Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 154

Тема: Isbi/Rainbow- Семья Палетт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Isbi/Rainbow- Семья Палетт


    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.



    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот - точно!)

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Распыленная на участке сыворотка правды все еще не выветрилась, так что Тевальто сообщил начальнику, где и как он видел порученных его наблюдению морских блох. И маршрут оказался верным! Может, демиургу сообщить своему руководству тот же маршрут, и пусть идет … к морским блохам?



    На радостях Палетты закатили вечеринку по поводу дня рождения Флиты. И вот всегда найдется идиот, который испортит фотографию!



    Судя по всему, у Флиты в роду были китайские императрицы. Папа срочно схватился за тюбик с краской для волос. Ну, вот, так гораздо лучше!



    Паллеты продолжали бить рекорды идиотизма. То Рира вознамерится одномоментно стать стройной и молодой, и по этому поводу доводит до обморока и себя, и тренажер.



    То семейство в полном составе бежит высаживать на горшок одного ребенка, в то время как другой спокойно прудит в штаны.



    Незаметно бизнес-лот Паллетов дополз до 10 уровня, и им выдали приз от ассоциации собственников. По этому поводу – танцуют все!



    А вот за детьми надо лучше следить! Какой-то подозрительный дядя играет с Флитой в прятки. Не дом, а проходной двор.



    И примерно же в это время на участке начались ничем не мотивированные драки, после которых сломанными оставалась не только мебель, но и сами драчуны.



    Так…дядя никак не угомонится. Теперь он показывает козу Ментахо. Какая там коза, тут одни козлы кругом!
    Кстати, в дяде демиурга смущало все: от дебильной физиономии до подозрительного ФИО.



    Ментахо занервничал и вырос. Папа обреченно поплелся в ванную готовить зеленую краску.



    А потом схватился за телефон, выбирая в справочнике самых красивых девушек города. Круто!- вскричал Ментахо.



    Бизнес-лот Палеттов достиг высшего уровня, при этом хозяева никаких усилий не прилагали. Вот только выловленную рыбу было жалко.



    Флита не стала слишком отставать от брата, и, присвистнув, выросла в симпатичную барышню в зеленой пижамке с изображением той самой летающей тарелки, на которой ее зачали.



    Кстати, в городке, где проживали Палетты, пробежала олимпийская эстафета с факелом. В честь чего был организован фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья». Угадайте, кто занял первое место?



    Да, теперь видно, что даже идиота можно научить быть врачом-специалистом! Не зря Тевальто старался. И больницей, в которой работает Голди, руководят такие же идиоты: предлагают ей подумать о замужестве и детях. Да поздно уже как-то думать.



    Тевальто стал самым главным по тарелочкам, т.е., по китам. Теперь он достиг всего, чего хотел, и начал потихоньку закупать зеленую краску для стен и мебели.





    Но счастье так недолговечно. Отошел в мир иной Майкл, оставив по завещанию небольшие суммы всем членам семьи.



    Сам Тевальто сменил работу.



    А зимой они чуть не потеряли окончательно впавшую в маразм Риру.



    И опять же ничем не мотивированная агрессия посетителей бизнес-лота. Может, в корм для рыбок производители что-то добавляют?



    Грустным романтиком с подозрительным влечением к накаченным футболистам вырос Ментахо.





    А вот Флита решила, что ей непременно нужна семья. Ну, может быть чуточку поумнее, чем ее собственная.



    А это Рира мечтает о хорошей девушке для внука.



    А что, невесты в городке, как на подбор! Хотя, один не девушка, а дедушка.



    Но до свадьбы внука Рира не дожила.
    Почему-то в завещании она отписала дом не сыну, а невестке. Ну, идиотка, что возьмешь! Рыбы Палеттам по-прежнему не видать.



    Тевальто не сильно расстроился, у него на рыбу аллергия была. и в очередной раз сменил работу.





  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #48
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Хвост:

    Читать дальше...
    Работа была ответственная, захватывающая. Тевальто просиживал за нею сутками. В результате колоссальный недосып и чуть было не сожженный дом.
    Ох, уж эти компьютеры! Не доводят до добра.



    А ведь уже практически пожилой человек!



    Когда Тевальто спросили, кого вместе с ним отправить на пенсию, он, по злорадной подсказке демиурга выбрал подозрительного Фореста Трамбле.
    Так ему и надо!



    Почему-то из-за этого Фореста устроила скандал одна из посетительниц. Не иначе как собиралась за него замуж.



    И сам Форрест преследовал Голди и закатывал ей сцены. Пришлось и Голди скоропостижно выйти на пенсию. За компанию.



    А потом пошла и отбуцкала Форреста. Ну, или он ее.



    Реванш! Я требую реванша!



    Наконец, пришло время зеленого поколения. Надеюсь, жизнь у него будет поспокойнее, все-таки зеленый цвет умиротворяет. Ментахо загадал себе у джинна счастье. А перекрашивать дом решил попозже.



    Итоги желтого поколения:


    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 2
    Визиты психиатра: 0
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 2
    Похищений инопланетянами - 1
    Тепловые удары/Обморожения - 0
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 1
    Драки - 6
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 0

    Итого за три поколения:


    Количество наследников: 3
    Количество выполненные жизненных желаний: 4
    Визиты психиатра: 1
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 6
    Очки за деньги: 10
    Похищений инопланетянами - 1
    Тепловые удары/Обморожения - 0
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 4
    Драки - 6
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 1

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #49
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    То семейство в полном составе бежит высаживать на горшок одного ребенка, в то время как другой спокойно прудит в штаны.
    Вооот! Вот почему я совсем не могу играть в безруких, у меня зубы на таких моментах начинают скрипеть и стираться в крошку)))

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    И примерно же в это время на участке начались ничем не мотивированные драки, после которых сломанными оставалась не только мебель, но и сами драчуны.
    Божечки, вот это кадр.

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Тевальто не сильно расстроился, у него на рыбу аллергия была.
    Вспоминая его работу в океанологии... А чего бизнес-рыбу то жалеть? Денег за неё недодали?))) Выгребай потом все эти башмаки из карманов...

    Форреста можно понять: я бы тоже в драку полезла, если бы меня состарили, не спросясь. На пенсию после последних двух недель, конечно, захотелось, но не настолько))))

  9. #50
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ох и буйные у вас покупатели - аж жуть. Стоит ли держать такой домашний бизнес? И рыбу всю опять зажали. Надо было Тевальто больше времени общению с мамой уделять - глядишь и не профукал бы семейное дело.
    Очень понравился ваш спортивный фестиваль. Чувствую, именно благодаря нему Майкл успел таки перед смертью привести в порядок фигуру. Приятно, когда по дому стройные призраки бродят.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #51
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вооот! Вот почему я совсем не могу играть в безруких, у меня зубы на таких моментах начинают скрипеть и стираться в крошку)))

    Это тренирует выдержку )))))


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    На пенсию после последних двух недель, конечно, захотелось, но не настолько))))
    Тебе все равно ее никто не даст. Даже я, судя по всему, не доживу. (((((((


    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ох и буйные у вас покупатели - аж жуть
    Зато как весело! И есть о чем писать.

    День без драки и пожара для демиурга - попоболь.

  11. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я уже давно никого из горожан не старю, чего их старить, если они не умирают? Что бы потом на массовость стариков в игре смотреть?)
    Быстро так жизнь у желтого поколения пронеслась, кажется только-только Тевальто родился... и вот уже и старость.

  12. #53
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А я под настроение старю. Если плохое, отправляю на пенсию всех страшненьких. Авось новые сгенерятся, лучше прежних.

  13. #54
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Alanna2202, какой интересный челлендж, да еще двойной. Не каждый может решиться на одну команду члену семьи. Да, еще у тебя так шустро все идет, молодец.
    Читая рассказ, вспомнила фразу "каждый охотник желает знать, где сидит фазан", вики подсказал, что это как раз про цвета радуги. Я так понимаю, ты планируешь 10 поколений? Радужный цвет наверное будет зачетный.

    И вот всегда найдется идиот, который испортит фотографию!
    Прям, как по настоящему. Сколько в сети таких фотографий и симы туда же))
    А что, невесты в городке, как на подбор! Хотя, один не девушка, а дедушка.
    Симпатичные невесты. Темнокожая так улыбается, а с ирокезом притягивает взгляд.

  14. #55
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Jane*, ага, 10. В конце белый, черный и радужный.


    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    Не каждый может решиться на одну команду члену семьи.
    Мне повезло с зевами. Никто голодный не ходил. А так симы точно идиоты. Стоит тарелка на холодильнике, он смотрит и показывает - с голоду, мол, помираю. )))

  15. #56
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Вскоре Ментахо пришлось испытать все прелести взрослой жизни. Родственники сразу притворились идиотами, даже до сих пор вменяемый отец. Разлеглись по спальным местам и наблюдали, как Ментахо перекрашивает все в доме в зеленый цвет. Не был забыт на этот раз даже телефон.
    Вот, если что: телефон зеленый. Девушка оранжево-черная. Пока.



    Папа Тевальто даже в невменяемом состоянии ухитрился стать самым крутым геймером, и был признан эльфом 80 уровня. Счастья аж на 15 000 баллов!



    Ментахо, как и все члены его семьи, не терял надежды оказаться первым Палеттом, зачисленным в университет, не понимая, что для этого университет надо, как минимум, открыть. Нахватав стипендий, он решил проверить на IQ потенциальную избранницу, забыв, что фраза «У бабы волос долог - ум короток» не равна обратному посылу. Зря он это сделал: женщины такого не прощают.



    А Голди решила одарить премией сотрудница местной газеты. Да, при миллионах на счете 82 симолеона просто потрясли Голди. Голди чуть было не поднялась с кровати, но потом решила, что премия не столь велика. Вот, если бы 83 симолеона!



    Демиург ехидно потирает лапки: на работе врач должен лечить, а учитель учить, а не кино смотреть! Демиургу даже не дают с коллегами передачу «Точь-в-точь» обсудить, тут же заваливают работой. Поэтому понижение Голди было воспринято демиургом вполне благосклонно.



    Надеюсь, Голди вернется к работе, а то кто же будет лечить членов семьи? Сначала заболела Флита. Еще бы: каждый норовит в лицо своими бациллами плюнуть!



    Потом она заразила Ментахо. Хотя, лучше уж гриппом, чем сумасшествием. Хотя, с ума вроде бы сходят поодиночке?



    Последствием гриппа стала стрижка под американского солдата и смена цвета.
    Пришлось восстанавливать имидж с помощью краски «Palette».





    После чего Ментахо, периодически вспоминая, о неполученном высшем образовании, был отконвоирован демиургом к красавице Мине. А чего тянуть: Мина привлекательна, Ментахо чрезвычайно привлекателен. И нечего кривиться: все проходят через брак, и никто еще от него не умирал. Ну, по крайней мере, сразу.



    Да, целуй уже, хватит кривиться!
    Между прочим, Ментахо мечтал влюбиться в Шенни Василиади. Фу, какой у тебя плохой вкус, Ментахо!



    Пока Ментахо не заметил свою несостоявшуюся возлюбленную, демиург пинком придала ему ускорение к свадебной арке.
    Заодно Ментахо новобрачной еще и остеохондроз полечил.



    Весь вечер Ментахо передергивало, когда он видел кольцо у себя на руке. Какие мужики все-таки нервные пошли!
    Вот чего ему не хватает? Жена такая красивая – зеленая в полосочку.



    А тут еще Шенни, расстроенная тем, что не стала миссис Палетт, стала активно сватать ему своих подружек. У законной супруги еще краска на волосах высохнуть не успела!
    Куда катится этот мир?





  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #57
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Симпатичную русалочку Ментахо отхватил. И нечего расстраиваться и на всяких крокодилиц заглядываться - для того, чтобы жениться на страшилах, надо было родиться в другой семье.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #58
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, тем более, что Василиади обрела свое звездное счастье в другой семье.

  19. #59
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    После свадьбы Ментахо озаботился статусом кормильца семьи и устроился лаборантом. Мол, всегда мыши под рукой. Я не поняла: он что, мышами семью кормить будет?!
    Ментахо тоже задумался и тут же перевелся фельдшером на скорую.



    А вот новоиспеченной миссис Палетт какой-то белобрысый козел с ходу в карьер предложил должность даже выше, чем у супруга. А еще говорят, что нет дискриминации по половому признаку!



    Вообще, медик в семье это замечательно. Лучше бы, конечно, сразу психиатр. Например, выяснить мотивы поведения Флиты. Сначала она мусорку опрокинула. Потом ее сама же и подняла. Мусор собрала и тут же уронила. Какая-то личная неприязнь у нее к мусору!



    Потом, правда, этот вопрос разъяснился. Это, как у беременных реакция на запах, так у Флиты в день ее рождения реакция на мусор.



    Хотя, психиатр все равно понадобился.
    Врач сообщил ей, что падать дальше некуда, так как она и так сидит на земле.
    Прописал танцы гиббонов, смену имиджа и смену места жительства.



    Демиург, в отличие от Палеттов, не идиот, а склеротик. Вроде бы кто-то из семьи уже придумывал игру про Беллу и симов. Но, раз за нее заплатили, значит, патент до сих пор не был оформлен!



    Ментахо на работе подсмотрел, как врачи делают операции, стащил домой манекен Вася и начал демонстрировать жене свои навыки. Да еще и лампочку на голову нацепил – маски и шапочки не нашлось.



    Немудрено, что супруга от стресса родила раньше срока. Девчушка получилась прехорошенькая. Белокожая, сероглазая. Но, к сожалению, из «голубых» имен нашлось только одно. Так что, сорри, но… Гингема. Демиург рыдала.



    Родственники страдали и срывались на посетителях.



    А Ментахо нашел недочеты в работе начальника, о чем ему прилюдно и сообщил. Недолго думая, главврач назначил его на хлопотную должность ординатора, и теперь Ментахо работает в ночную смену. Вывод: не высовывайся!



    Вот мама Голди молодец. Молча смотрит какую-то кулинарную передачу и не лезет ни к кому со своими рецептами.
    За что ей и предложили работу в политической сфере. Правильно, там лучше жевать, чем говорить!




  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Зелёное поколение дружно пошло по медицинской линии. Молодцы - пригодится.
    А Флиту отселили? Я думала, она останется и внесёт ещё немного бестолкового оживления в жизнь идиотов.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  3. Симс-сериал: "Rainbow of life"
    от Мечтательница в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •