Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Isbi/Rainbow- Семья Палетт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Isbi/Rainbow- Семья Палетт


    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.



    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Готовить Рира не умеет, а пузики у её мужиков аж в дверь не проходят - странно это.
    Бедняга Тевальто - как ему с вечеринкой не повезло. Ну ничего - дальше у него всё должно быть получше, в отличие от потерявшей разум мамы.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Готовить Рира не умеет, а пузики у её мужиков аж в дверь не проходят - странно это.
    Я сама удивляюсь. Ну, функция "набить брюхо" у Риры появлялась, остальные тоже периодически у холодильника толклись. Но не думаю, что так можно такой кендюх наесть. Тем более, что доставка продуктов не требовалась, значит, продукты в холодильнике были нетронуты. Просто магия какая-то! )))))))))))))

  5. #33
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А что за характер у Тевальто? Мне почему-то помнится, что это при нём драки пойдут)))

    Ребята с пузичками смешные такие) В принципе, можно было так и оставить - всё равно ж красавчики.

  6. #34
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну, Тевальто-то мирный. А вот клиенты гады. Да и члены семьи того....

  7. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Майкл такой красавчик был в молодости, что вы с ним сделали?!!!)
    Удивительно. как малыша умудрились раскормить, ведь наследник школьником уже стал полным) Это все беспредельное таскание малышей к холодильнику и постоянное кормление няньками в тоддлерстве.)Бедный ребенок, хоть мать о нем позаботилась)

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Сначала Тевальто решил доказать маме, что это не лампа китайская и кривая, а она просто слабо терла. Ну, она же девочка же. Была когда-то. А он, сильный мужчина, ему любой джинн подчинится.



    Походил Тевальто, никто из взрослых внимание на него не обращает, никто не указывает, что делать. Вау! Свобода! Был бы кальян в доме, попробовал бы Тевальто, чем травил своих детей муж наимудрейшей из красивейших жен. А так, только и хватило самостоятельности на то, чтобы выяснить, полагаются ли ему стипендии. Стипендии полагались. Осталось открыть университет.



    А третьим смелым поступком был звонок той самой красивой блондинке Голди. Правда, пришлось прерваться. Приехал с работы папа, с повышением, весь синий, на ногах не стоит, языком не владеет. Вывод: просто замерз. А вы что подумали?



    Голди, кажется, обиделась, что Тевальто так резко оборвал разговор. Ничего, на свете много красивых девушек. Вот одна. Единственный недостаток – цвет волос. Кажется, Тевальто уже подсчитывает, сколько тюбиков желтой краски “Palette” ему придется купить для такой шикарной гривы.
    Кстати, и стены у нас еще не перекрашены. И полы. И мебель…. Да, Тевальто, быть взрослым очень хлопотно.



    И перестань кадрить эту рыжую негритянку, она выше тебя на полторы головы, между прочим.
    Лучше папе помоги. Вон как его перекосило!



    Папа оказался таким нерешительным, что даже никого из ровесников с собой не потянул. А зря. А то бы мы посмотрели, кто тут Квазимодо.



    Наконец, пришло время Тевальто вырасти из коротких штанишек. Вот эти ему идут гораздо больше! И попка в них такая … достойная.



    Черт, все равно переодеваться.



    Тевальто мечтал стать местным Ихтиандром, но на джобе таких вакансий нет, поэтому демиург разрешила ему пожить для себя. Лучше пусть бизнесом занимается и за родителями приглядывает. А то папа так давно был идиотом, что привык во что-нибудь вляпываться. Загляделся на симпатичную соседку и не заметил, как работу поменял.



    Вот мама молодец. Все, как и должно: полжизни ты работаешь на дело, вторые полжизни дело работает на тебя. Рира лежит на кровати и получает плюшки от оранжевого журналиста.



    Стоп. Оранжевого. И все вокруг до сих пор оранжевое. Где мои краска и кисти?
    Имею я пирожных горы
    И есть, что есть и есть, что пить,
    Но крашу, крашу я заборы,
    Чтоб тунеядцем не прослыть...







    Ну вот. Порядок наведен, забор покрашен. Теперь можно и жениться. Чтобы перекрасить Френни, придется сначала купить пергидроль, а потом уже красить в желтый. А с Голди можно один этап сократить. Так что на свидание Тевальто позвал все-таки Голди.
    Эх, какая коса! Просто жалко будет обрезать и красить.



    Поцелуй произвел просто неизгладимое впечатление на посетителей участка.
    Народ хлопал и посылал в сторону парочки лучи добра. Т.е., звезды.



    Тевальто решил не разочаровывать зрителей. Спел серенаду весьма приятным тенорком, а, пока Голди гордо посматривала по сторонам, завладел ее правой ручкой. Хоп! И птичка окольцована.



    А теперь, пока девушка не опомнилась, прямо за эту ручку берем и плавненько подводим к свадебной арке.



    Опомнилась? Рот открыла? Срочно запихиваем туда кусок свадебного торта.



    А тут и папа с мамой опомнились. Спешат - папа в колготках, мама в спортивном костюме. А, может, это теперь модно и креативно - так спонтанно женить сына.



    Пока молодая красила волосы в ванной, родственники и гости уже ощутимо набрались халявного шампанского, и теперь подбадривали Тевальто: докажи, что ты мужчина.



    С третьего раза колокольчики, наконец, прозвенели, и под утро Тевальто отправился в постель. Ему предстоял трудный день.




  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #37
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Очень симпатичную Тевальто жену подобрал. С новой прической Голди необычайно хороша, и цвет к имени подходит.
    Бедный Майкл - вот уж кому в жизни совсем не повезло. И Квазимодо обозвали - да ещё эти оранжевые колготки.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #38
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, да ладно, колготки совсем неплохи. Перекрасил , и на новую одежду тратиться не надо. ))))))

  12. #39
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Какая работа самая замечательная? Правильно, работа сторожа. Т.е., вверенное имущество нужно охранять, но никто же не требует это самое имущество сохранять. Т.е., проводил вора взглядом, кражу зафиксировал и иди досыпай. Просто прелесть, а не жизнь. Ну, или роман пиши. Про солнышки.



    А дома можно сказать, что страшно устал на работе. Впрочем, кому говорить? Вокруг одни идиоты. Голди попой простыни на кровати разглаживает. Мама доламывает тренажер. Папа, выпятив пузо, дрессирует бродячего волка. Вот только палочку из-за пуза высоко поднять не может.



    Подумал Тевальто, потом еще подумал. Скучно. Решил в космос слетать. Вдруг там что интересное найдется.



    Нашлось. Теперь фаянсового друга они с верной супругой вдвоем запугивают.



    В рекомендациях для беременных сказано:
    - • Обеспечь себе полноценный минимум 8-часовой сон в хорошо проветренном помещении.
    • Больше бывай на свежем воздухе.
    Ну, спали Палетты, как сурки, и до этого. А вот на свежий воздух их выгнала демиург, воспользовавшись влиянием главы семьи. И втайне надеясь, что к хозяевам подтянутся и посетители бизнес-лота. Что им еще делать? Пусть работают на палеттовский холодильник. Через какое-то время демиург подумала, что гости рыбу уносят с собой, в трусах и лифчиках. И совсем уже нескоро демиурга посетило озарение: это не Палетты идиоты, а я сама. Выловленную рыбу рыболов складывают в карманы хозяину бизнеса, а это совсем не Тевальто. Ничего, подумала крепкая задним умом демиург. Когда-нибудь дело перейдет к Тевальто, и вот тогда уж на лоте будет сплошной рыбный день .



    В отделении полиции неожиданно сменился начальник, и по принципу «новой метлы» решил выбрать нового дежурного по отделению. Все разбежались, а Тевальто увернуться не успел. Его и назначили.
    -Ну, я так не играю,- расстроился Тевальто, - то я просто ничего не делал, а теперь мне вдвое больше ничего не делать придется?! Да еще и сидеть в прокуренном помещении. Хочу работу на свежем воздухе. И нашел. Уборщика дельфиньих загонов. Кстати, не от этого его так тошнит?



    А нет, это он просто беременный. Кажется, маму Риру это известие не порадовало.



    Страдающие Палетты просто умилительны.
    Подпись к фото: «Моя семья»!



    Кстати, было из-за чего тревожиться. Беременный Тевальто был только первой ласточкой, свидетельствующей о переменах в городке. Потом стала портиться погода. Появились первые сумасшедшие…



    Кстати, на Тевальто беременность повлияла странным образом. Он постепенно становился все более и более спокойным. Даже рожающая супруга не смогла отвлечь его от изучения какого-то нудного фолианта. Зато папа Майкл нервничал за двоих. Он так умилительно подпрыгивал, так ахал: «Какая прелесть», что Голди, судя по всему, хотелось восторженного тестя пристукнуть. Рожденного «зеленого» наследника предсказуемо назвали Ментахо. Надеюсь, что Тевальто не подкачает и родит девочку – мальчуковые «зеленые» имена закончились.



    Ментахо - один из семи Подземных королей. Люди называют его «мудрым Ментахо». Цвет его двора — зелёный.
    Ментахо женат на королеве Эльвине.



    Тевальто, как хороший отец, готов был обручить сына с пеленок. На смотрины были приглашены брюнетка, рыжая и … Ну, в общем, он больше никого не успел позвать, так как решил родить сам. Конечно, надо было назвать дочку Эльвина, но ребенок выглядел не как королева, а как маленькая фея. Поэтому, решено было назвать ее Флита.



    Фли́та (из книги «Волшебник Изумрудного города») — «красивая девушка в зелёном шёлковом платье», фрейлина (или горничная) во дворце Гудвина. Именно Флита отвела Элли и её друзей в их комнаты перед аудиенцией у Гудвина, а затем провожала их к тронному залу.
    Имя Флиты появляется только в четвёртой редакции книги; в версиях 1939, 1941 и 1959 гг. она называлась просто зелёная девушка. Описание внешности Флиты — «зелёная кожа, зелёные глаза и пышные зелёные волосы» — является одним из намёков в сюжете на раскрывающуюся впоследствии тайну зелёных очков, при помощи которых Гудвин дурачил население.

    Рира, как порядочная идиотка , раскритиковала вкус босса, чуть было не вылетела с работы. Но все хорошо закончилось.



    После этого на правду пробило Голди. Фух, обошлось. / Такое ощущение, что в воздухе распылили Сыворотку правды/



    Демиург утерла виртуальный пот со лба и зашикала на Тевальто: ты же не идиот, молчи. Молчи или говори людям приятности. Они это любят. Видишь, телевизор тебе подарили, скидку дали. Лепота.



    И маме намекни, что молчание золото. Учитесь у морских блох не вмешиваться, а наблюдать.



    После того, как Палетты прикусили свои язычки, демиург в полной тишине села с чашкой кофе в руках и подумала об апике. Вернее, о его бесценном опыте. Что мы имеем – карточки шансов и описание карьер, составленные добрыми умельцами-апиководами, и сим-знайка, пинающий балду. Тева-а-альто, ну-ка, живо, иди обучай супругу.



    Правда, супруга быстро сбежала под предлогом дня рождения наследника. Ничего, далеко не убежит. Наследник получился какой-то кудрявый и совершенно не зеленый.



    А еще с волшебными способностями. Пробил папе живот, сидя на горшке.



    А папе хоть бы хны. Только спать захотел .
    Ничего, краска « Palette» решит все проблемы.



  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #40
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Кажется, маму Риру это известие не порадовало.
    Мало она читала ГП-фанфиков, а то бы намного спокойнее относилась к мужской беременности. Уж в обморок бы точно не упала
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Страдающие Палетты просто умилительны.
    Подпись к фото: «Моя семья»!
    Помню этот скриншот. Кажись, он у тебя в каком-то конкурсе фигурировал?

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    ты же не идиот, молчи. Молчи или говори людям приятности. Они это любят

  15. #41
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    29715000, нет, в конкурсе точно нет. Просто он настолько колоритный, что я пыталась из него демотиватор сбацать .


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Мало она читала ГП-фанфиков, а то бы намного спокойнее относилась к мужской беременности. Уж в обморок бы точно не упала
    Это она еще про омегаверс не слыхала. ))))))))))))))))

  16. #42
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Надо же - сразу два ребёночка в четвёртом поколении, причём один, т.е. одна - действительно зелёная. Чем больше идиотов, тем веселее.
    Отличная мысль - обучать жену. Глядишь, и удастся Голди тоже по карьерной лестнице продвинуться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #43
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, причем инопланетяшка еще и хорошенькая, а не безносое чмо, как иногда бывает.

  18. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, Флита у вас довольно миленькая родилась) И носик такой сладкий, курносик есть))

    А обучение жены - это вы классно придумали!))

  19. #45
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А обучение жены - это вы классно придумали!))
    И времени меньше на идиотские поступки останется.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  3. Симс-сериал: "Rainbow of life"
    от Мечтательница в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •