Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 154

Тема: Isbi/Rainbow- Семья Палетт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Isbi/Rainbow- Семья Палетт


    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.



    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, мне мальчик тоже понравился, откуда взяли?)) С праздниками вас со всеми сразу и со сменой власти)

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, где взяли, где взяли.... создали! )))))) Я таких несколько штук разных мастей в район запустила. Но они долго до Палеттов добирались. ))))))))))

  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот и до моих Шмидтов добираются, но в основном когда не надо) А так - фиг дождешься)

  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, в универе хорошо - всегда можно искомый объект вызвонить.

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Первым делом Рира схватила лампу и начала тереть. Раз обещали счастье отдельно взятой Рире, так будьте любезны. Как видите, счастье пришло.



    Адам нахамил начальнику. В результате у всех настроение повысилось /кроме начальника/ , а должность у Адама понизилась. Ну, идиот, что с него взять.
    Зато Диана в такой же ситуации промолчала. Ничего и не случилось.
    Правильно, лучше выглядеть дурой, чем идиоткой.



    Ничего, вскоре Адам, как истинный политик в проблемной ситуации смело сбежал, чтобы спасти свою драгоценную для города особу. И восхищенные его спортивными показателями жители тут же избрали Адама мэром.



    А тем временем случилось совершеннолетие у Риры. Она повзрослела с жуткой прической и …. Джинн, похоже, был китайский и бракованный. Кстати, я бы от такой прически тоже с ума сошла.



    Пришлось комфортить девочку новой прической и нарядами. Обратите внимание на повседневное платьице. Как с ним TRINITY нам угодила!



    Демиург, заразившись идиотизмом от симов, зачем-то купила им телевизор. Теперь Диана от него не отлипает. Правда, какой-то рецепт выучила в программе «Смак» с Ургантом, но на этом, думаю, польза ТV и кончается.



    Рира нашла работу своей мечты. Если бы она спросила демиурга, то я сразу предупредила бы ее , что работать придется с мистером Востроноссом. Но пока вроде бы все нормально.
    Хозяин даже отвалил ей с барского плеча необыкновенно большую премию – 320 симолеонов!



    И назначил… Нет, не любимой женой, а личным помощником. Т.е., работы так же много, но за нее хотя бы платят.



    Озаботившись своей личной жизнью, Рира позвала в гости Майкла. Он пришел не один, а с Арманом и своей рыжей копией. Рира даже растерялась.



    Но, за кого бы не выходить замуж, по любому оно будет хотеть жрать / народная мудрость/. Рира решила блеснуть своими кулинарными талантами. Блеск получился слишком ярким.



    Дубль два. Майкл пообещал Рире повышение от своего кузена. Интересно, это не он на заднем плане маячит? Кто-нибудь видел живьем мистера Востроносса?



    Воодушевившись, Рира устроила Майклу экскурсию по дому. Особым вниманием пользовался пресловутый шкаф.



    Но с родителями идиотами особо дома не посидишь. Одна целыми днями на кровати валяется, другой сутками играет собачий вальс. Да и мистер Востроносс как же без Риры?





    И в тот же день прямо у пресловутого шкафа Рира родила смуглого, в папу Майкла, мальчика.



    Назвали, естественно, Тевальто.



    Тева́льто (из книги «Семь подземных королей») — один из последних семи королей Подземного царства, младенец, за которого правила его мать, вдовствующая королева Раффида. Цвет королевского двора Тевальто (согласно рисункам Л. В. Владимирского) — жёлтый.


  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #21
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неудачный у Риры день рождения получился: этот джин - настоящий халтурщик. Если так дальше дело пойдёт, ещё и могилка может серой оказаться.
    Платьице у именинницы - отпад какое апельсиновое.
    Шкаф вы, значит, показали, наследника очередного заполучили, а замуж то хоть собираетесь девушку отдавать? Или лишний идиот в доме ни к чему?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #22
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Для веселья, конечно, чем больше идиотов, тем лучше. )))))))))))

  11. #23
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Адам нахамил начальнику. В результате у всех настроение повысилось /кроме начальника/ , а должность у Адама понизилась.
    Прикольно, моих в этой карточке за высказывание своего мнения всегда повышали)))
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Джинн, похоже, был китайский и бракованный.
    Ой. Ну из-за одного универа настроение же не могло упасть с вечноплатинового в красное? Правда глюк какой-то.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Рира решила блеснуть своими кулинарными талантами. Блеск получился слишком ярким.
    Вот судя по молниям на этом скрине, надо было брать Армана. Со всеми его детьми

  12. #24
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    29715000, деть была против. Вредная девица все время цапалась с Палеттами. Эти идиоты из драк бы не вылезали.

  13. #25
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Эти идиоты из драк бы не вылезали.
    Чота ржу. Ты хочешь сказать, что без Армановой дочки дела обстояли как-то иначе?

  14. #26
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Мои Палетты по сравнению с этой Тарой (?) просто ангелы!

  15. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чот жалко красавчика такого идиотом видеть) С наследником вас!) Ты как то быстро так поколения меняешь здесь)

  16. #28
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, у меня в этом челендже все красавчики.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты как то быстро так поколения меняешь здесь)
    А смысл рутину описывать? Они никуда не выезжают, все время на одном участке крутятся. Поэтому я только значимые или забавные события описываю.

  17. #29
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Рира, такая же ненормальная, как и ее демиург, решила, что в доме мало непонятно чем занимающегося народу, и захотела замуж. Она пригласила Майкла, крепко ухватила его за талию – не то, чтобы в обморок не упал от известия, что стал отцом, не то, чтобы не сбежал.



    И тут неожиданно выяснилось, что Майкл у нас еще нецелованный. Хорошо, что выяснилось сейчас, а не на праздновании золотой свадьбы. Злой демиург, злой. * бьется головой о экран монитора*



    Ну, а после этого Рира, как честная женщина, не могла не выйти замуж за Майкла. Майкл в последний раз тряхнул черными буйными кудрями и обреченно поплелся в парикмахерскую.



    Теперь в доме на полтора идиота стало больше. Нянька сойдет за половину человека.



    А старики на улице режутся в бирюльки с такими же идиотками. Одна даже Адаму что-то подарила. Интересно, ее дети знают, что бабка выносит из дома технику?



    Судя по фартуку, Майкл подвизался где-то на бензоколонке. Ну, точно. Теперь он у нас практически интеллектуал – торгует компакт-дисками.



    А Рира – семейный адвокат. Расследует дело о крысах.



    Экспозиция в доме практически не изменилась. Только к лежащей на кровати Диане добавился Майкл. Адам по-прежнему играет собачий вальс.



    Зато Адам удачно продал по дешевке жулику Ландграабу городскую землю, и положил в карман 30000 чистого дохода. А вы – идиот, идиот.



    Незаметно в окружении зевов подрос Тевальто с прической, как у деда. Пришлось перепричесывать. Вроде к следующему поколению эта наследственность должна исчезнуть.



    Рира учит ребенка ходить, Рира учит ребенка говорить. А идиот Майкл нежится в пенной ванне. Всем бы идиотам так удачно жениться!



    Тевальто благополучно рос, и дед решил устроить по поводу его намечающегося дня рождения небольшую вечеринку. И , совсем как Пятачок, бежал сообщить об этой гениальной идее. Но тут дорогу ему преградил дворецкий: «А ноги кто будет вытирать»?! Адам обиделся и умер.



    Похоронили его в Центральном парке.



    А Тевальто вырос без вечеринки.



    Рира, наконец, добилась всего, чего хотела в жизни. И это был явно не Майкл. Майкл шел довеском. И пошла работать в сферу образования. Правильно, ребенку еще учится и учиться.
    По традиции среди ее знакомых нашелся один с влиятельным кузеном. Вот где они в апике эти родственники прячутся?



    Рира решила навестить могилу отца, и была возмущена тем, в каком ужасном месте его похоронили.



    На почве возмущения действиями администрации она познакомилась с симпатичной блондиночкой Голди, и даже пригласила ее домой. Будет, мол, с кем моему мальчику поиграть.



    Рира помогла ребенку сделать домашние задания / еще бы, зная все ответы в решебниках/, и Тевальто сразу же получил четверку.



    Вот только он так вымотался, что заснул, не дойдя до кровати. А что, может, ему просто нравится спать на твердом, чтобы не было сколиоза?



    Неожиданно умерла Диана. Демиург про нее подзабыла в последнее время. Бродит себе бабка в тоске и бродит. Как говорится в анекдоте, что же ты не сказал, что тебе хуже всех.
    Работала, кстати, до последнего!



    Хорошо выспавшись, Тевальто получил свою первую пятерку.



    А Рира очередное повышение. Протекция - великая вещь!



    Вообще Рира все успевала. И книгу о своей семейной жизни написать. И отчитать оширокопузившего супруга за излишний вес.



    И даже достигнуть второй за свою жизнь вершины карьеры.
    Но и возраст давал о себе знать. Поэтому она на всякий случай передарила ребенку ценные семейные артефакты. А то настигнет идиотизм, что тогда делать.



    Очередная идея праздничного обеда по случаю дня рождения Тевальто закончилась очередным фиаско. Похоже, Рире просто противопоказано подходить к плите.





  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #30
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Не влезший хвост отчета:

    Читать дальше...
    Но демиург не успокоилась и все-таки устроила зачем-то вечеринку.



    Во время которой Тевальто вырос, не дойдя до торта.



    А гости разошлись, весьма недовольные хозяевами.



    А демиург была весьма недовольна наследником. И папой его. Вроде едят немного. Все-таки демиург успевает перехватить Риру на подступах к холодильнику. А у идиотов вообще не возникает желания что-то приготовить. Так откуда эти два пельмешка?



    По этому поводу Рира провела очередную реформу в образовании.
    И занялась реформами в своей семье.



    Так что к совершеннолетию Тевальто избавился от лишнего веса. Демиург вздохнула с облегчением.



    Но сначала постарела Рира. С помощью краски «Palette” она вернула свой, предназначенный ей челленджем цвет.



    Но краска, видимо, оказалась такой же китайской, как и джинн. И уже на следующий день Рира оказалась брюнеткой. Пришлось перекрашиваться заново.



    Добившись всего на свете, Рира заскучала. Можно было бы еще поработать над снижением веса у супруга. Но мы ведь говорим о реальных задачах, правда? И Рира решила открыть домашний бизнес.



    Во ознаменование «правления» Риры Палетт очередная гадалка принесла очередную лампу.
    И тут голос с небес сообщил, что скоро повзрослеет Тевальто. Оранжевая, весьма удачная, надо сказать, эпоха закончилась.



    Итоги оранжевого поколения:

    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 1
    Визиты психиатра: 1
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 2
    Очки за деньги: 4 / в режиме соседства смотреть лень/
    Похищений инопланетянами - 0
    Тепловые удары/Обморожения - 0
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 3
    Драки - 0
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 0

    Итого за два поколения:

    Количество наследников: 2
    Количество выполненные жизненных желаний: 2
    Визиты психиатра: 1
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 4
    Очки за деньги: 4 / в режиме соседства смотреть лень/
    Похищений инопланетянами - 0
    Тепловые удары/Обморожения - 0
    Визиты налоговой службы - 0
    Пожары - 3
    Драки - 0
    Обмороки - 0
    Сколько раз симы не добегали до туалета – 1

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  3. Симс-сериал: "Rainbow of life"
    от Мечтательница в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •