Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 154

Тема: Isbi/Rainbow- Семья Палетт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Улыбка Isbi/Rainbow- Семья Палетт


    В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки,
    в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто.
    В город молодой человек вошёл в зелёном, узком, в талию, костюме.
    Ильф. Петров."Двенадцать стульев"


    В девять часов утра в город Бухта Белладонна вошел молодой человек лет двадцати восьми. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в джинсах и красной рубашке, не скрывавшей широкого разворота плеч.



    Молодой человек предпочитал себя именовать Адамом Палеттом, хотя при рождении его назвали совсем другим именем. Но «Адам» казалось ему значимым, началом новой жизни. И в переводе с древнееврейского означало `из красной глины` (земля, из которой, по библейскому сказанию, был сотворен первый человек).
    Адам мечтал завести двадцать друзей, он был весьма толерантен, девушек любил разных – и блондинок, и брюнеток- , справедливо полагая, что краска «Рalette» творит чудеса. А вот к кому он относился отрицательно, так это к вампирам. Насмотрелся, знаете ли, живя с маменькой, знаменитой Маришкой Попеску. Поэтому Адам предпочел выбрать тихий английский городок, где эта пакость не водилась. «Упс…», - сказала склерозная демиургша. Именно в Бухте Белладонна жила предшественница Маришки, помешанная на книге «Затмение» Белла Свон /Про нее вы точно ничего не узнаете. Но, возможно, увидите. Адам, готовь чеснок/.
    А вот Адам с детства любил книгу А.М. Волкова «Семь подземных королей». Это же так здорово – раз! и в государстве меняется король, цвет волос его семьи и подданных, цвет мебели и флагов на башнях. Романтика!
    Смущало то, что короли существовали на какой-то подозрительной водичке, а, как только переставали ее получать в престарелом возрасте, сходили с ума. Но в юности-то о таком не задумываешься…

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Эх даже жаль стало Марка, и прощаться с Бастиндой грустно( Время и вправду летить мгновенно)
    Чёрное поколение очень колоритное) мне Ламенте с супругой что во взрослом, что в старости понравились) он - импозатный глава семьи, она - вечно молодая красотка

  4. #137
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Черный цвет надоел и Палеттам, и демиургу хуже горькой редьки. Поэтому красили в четыре руки: демиург и Карото. Идиоты согласно кивали. Им кисти в руки давать никто не решился.
    Кстати, на фоне белых стен обнаружилась куча постороннего люда, ошивающегося на лоте (раньше они прятались во тьме). Они, видимо, и сломали унитаз. Эх, нам бы мастера-дворецкого на перманентной основе. Но… не время еще.



    А еще обнаружилась симпатичная шатенка, увлекающаяся интеллектуальными играми. Судя по наряду, творение демиурга. Но как она попала в городок, кто привел ее в дом к Паллетам, осталось за кадром.



    У Ламенте начались проблемы на работе. С новым имиджем он стал очень популярен у университетских старых дев, да еще и грант выиграл. Так что нехорошие ученые редиски принялись интриговать, выживая Ламенте с руководящей должности.



    Вот это его конкурент тырит прессу. Фи, как мелко., еще бы кнопку на стул подложил .



    А вот эти придирки, мол, не устраивает чистота палеттовских полов. А не надо было рвать газету в мелкие клочья и рассыпать ее по двору.



    Ничего, вот подрастет наследник, сменит замки на дверях, чтобы всякие интриганы не шастали.
    Наследник в совершеннолетии оказался весьма хорош собой. Губы пухлые, глаза синие, нос греческий, прическа, как у Гитлера.



    Пришлось обращаться в салон. Не у мамы же стричься. А то накрутит дитяти такой же хайр, как у нее самой.



    В таком наряде, кстати, оказалось трудно устроиться на работу. Эйчары смотрели скептически на альбиносскую реинкарнацию Элвиса. Взяли только в танцевальную студию.



    А этот кадр демиургу просто понравился по подбору цветов. Всего по паре. Белый костюм и белые волосы. Черная пижама, а в ней брюнет. И, наконец, сизая девушка в фиолетовом спортивном костюме.



    Определившись с местом службы, Карото стал подбирать спутницу жизни. Первой была проверена стильная Венди Доу. Вот интересно, прическа Карото ей не нравится. У самой-то что на голове?
    Пришлось звать рыжульку. У Карото с ней, оказывается, уже вполне дружеские отношения наладились.



    Демиург скрестила пальцы в надежде на скорую свадебку. Как раз и старшие Палетты порадовали.



    Рыжулька Майя с негритянской фамилией Джордан тоже покочевряжилась немного. Но на таких каблучищах далеко не ушла. Была отловлена и окольцована.



    Время было позднее, так что тянуть со свадебкой не стали, хотя невеста и бормотала что-то о невыключенном утюге и вновь порывалась уйти. В конце концов, молодые расписались без свадебного ролика, не дождавшись оператора.



    Вот тоже красивый кадр. Просто как название эпической картины: «Ты, я и наш шкаф». А что, шкаф уже стал практически членом семьи.



    Кстати, по этому кадру сразу видно, что Пигмалионом была демиургша: Галатея такая же губастая, как и предыдущие палеттовские невестки.



  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #138
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    С начало белой эпохи! как всё посветлело) мне в принципе и чёрный нравился, но наверно и вправду играть неудобно) но от белого б резало глаза.. или всякие гости сизые и предыдущее поколение разбавляют немного белизну?
    картинка "ты, я и наш шкаф" позабавила

  7. #139
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ydacha, зато костюмчик наследника глаз радует. )))))))))))))

  8. #140
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    С просветлением Палеттов. Так много интересного на белый свет вышло после перекраски.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #141
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, у людей тоже так бывает, не только у симов. )))))

  10. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какую вы себе рыжульку красивую нашли, глаза у нее обалденные!))
    И да. перекраска в белый цвет радует, все солнечным казаться стало)

  11. #143
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    У меня в том челендже вообще все невестки одна другой краше вышли.

  12. #144
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Обычный день среднестатистической семьи. Только-только были признания и поцелуи, а теперь «у меня болит голова», и каждый занимается своим делом. Грустно…



    А потом жалобы свекрови: «Ваш сын такой неромантичный»!



    Карото списал холодность супруги на беременность и всячески демонстрировал ей свои чувства, показывая, как он старается для нее поддерживать спортивную форму.



    А еще он пытался облегчить Майе ведение домашнего хозяйства. Не то чтобы Майя что-то делала по дому, но само намерение помочь уже приятно. Несмотря на прошедшие годы, дворецкий не утратил живости ума, и память у него была ого-го какая! Так что в очередной раз Палетты будут жить без домашней прислуги. И правильно. Чай, не графья какие!
    Штраф за вызов полиции Карото решил вычесть из жалования дворецкого. Дворецкий не преминул отомстить.



    В положенный срок Майя разродилась наследницей последнего, радужного поколения. Демиург, конечно, хотела мальчика. Ибо с женскими именами у Волкова все-таки напряг. Ничего, король Эльяна мановением компьютерной мышки превратился в королеву. А нечего было иметь имя с окончанием на «а». И вообще, имя очень красивое.



    Элья́на (из книги «Семь подземных королей») — один из последних королей Подземного царства. Цвет его двора неизвестен. Во время исчезновения Усыпительной воды и работ по её возвращению никакой заметной роли не играл, но, как и остальные короли, замыслил устранить всех прочих и править в Пещере единолично. После усыпления всех королей и их приближённых перевоспитан. Примечательно, что в первом журнальном издании сказки «Семь подземных королей» (1964) именно Эльяна был тем королём, двор которого первым пробудился после разрушения источника Усыпительной воды; в следующих версиях текста в этом эпизоде Эльяна был заменён королём Арбусто.


    По давней палеттовской традиции свекровь с невесткой валяются на кровати, а наследница на полу. Правильно, место на кровати еще надо заслужить.



    В честь рождения дочери Карото танцевал так, что стал льдом и пламенем в балетных лосинах. И, рассудив, что такой успех не повторить, Карото решает сменить место службы. Наверняка, в армии никто не видел его выступлений, а, значит, никто не будет поминать всуе пресловутые лосины.



    Рождение Эльяны внесло резонанс в размеренную и спокойную жизнь Палеттов. Все чаще стали происходить странные вещи. Например, вампиры. Или внезапно загоревшийся шкаф. И никакого Дамблдора при этом не было.



    А апофеозом всего было появление безобидной на вид старушки, сбывающей по бросовой цене волшебную, как она утверждала, лампу.



    Какой-то приличный на вид рыжеволосый человек в цивильном костюме пообещал Майе повышение. Знали бы Палетты, какую должность ей предложат, сами бы отказались от такого продвижения по службе. Еще живы в памяти воспоминания о воровской деятельности Полины.



    А вот и первые последствия. Это точно кто-то из ограбленных отомстил.



    Незаметно подошел первый день рождения Эльяны. К счастью, можно было не ограничиваться скучными, однотонными цветами в одежде. Так что Палетты (и демиург) оторвались по полной.



    Папа Карото и в этот раз не подвел и отметил день рождения любимой доченьки очередным повышением. И тут же сменил род деятельности.



    И правильно. Работа у киномеханика непыльная. Можно чаще бывать дома и приглядывать за всякими подозрительными белобрысыми, положившими взгляд на наследницу Палеттов.



    Тем более что белобрысый ухитрялся кадрить и других дам, на сегодняшний день вполне совершеннолетних.



    Но Эльяна все-таки сильно запала ему в душу.



    Конечно, если она и дальше будет так реветь, то от нее все женихи разбегутся.



    Эльяна так стремилась поскорее замуж, что слушала папу и хорошо кушала волшебное молочко. И, хотя маленьким девочкам в этом возрасте вредно пользоваться краской для волос, демиург закрыла на это глаза.





    Родители отметили день рождения наследницы романом и романтическим свиданием.



    А старшие дамы устроили танцевальный черно-белый марафон. Полина дотанцевалась до того, что пробила мужу голову пуантами. Я боялась, что травма будет несовместимой с жизнью.



    Но первой ушла из жизни все-таки Полина. Практически в промежутке между батманом и плие.



    Для поддержки морального духа Ламенте городская газета написала о нем хвалебную статью.



    Конечно, смерть Полины была горестным событием. Но Палетты, наконец, за столько лет смогли нанять дворецкого. И это смягчало горечь утраты.



    Как всякий уважающий себя Палетт, Карото стремился познать все до того момента, как его настигнет природное безумие. И поработать везде, где только можно. И это ему вполне удавалось.



    В промежутках между научными разработками он еще ухитрялся устраивать романтические вечера собственной супруге. Кажется, с возрастом их отношения даже улучшились.



    И пусть над Майей посмеиваются какие-то малолетние пигалицы. Мол, какой моветон, в ее-то возрасте быть влюбленной в собственного мужа. Что они понимают в любви, эти пигалицы!
    Они так брызгали своей ядовитой слюной, что оплевали Майю и та заболела.



    Что, впрочем, не помешало ей осуществить гениальное ограбление городского музея искусств.



    Это Эльяна так радуется за маму.



    Милый, непосредственный ребенок. Пусть веселится, ведь детство так быстро проходит!





    Но, пока Эльяна еще верит в чудеса и магию, демиург подвинула ногой к ней волшебную лампу, оставленную милой старушкой. Теперь у Эльяны всегда все будет хорошо.



    Ну, насколько это возможно в жизни. Например, среди соседей всегда найдется кто-то завидующий отношениям ее родителей и мечтающий разрушить их брак. Это же надо – сватать Карото при живой жене! Хоть бы подождали, пока она на работу уедет!



    А потом та же соседка наговорила гадостей дедушке Ламенте.



    А дедушка был уже старенький. Расстроился и помер.



    Карото чувствовал приближение старости, и у него случился кризис среднего возраста: хотелось заняться чем-то необычным. И он решил заняться исследованием океанских глубин.



    Глубины он исследовал совсем недолго. У Майи случились большие неприятности. Ей даже пришлось сотрудничать со следствием. А ведь контрабандный товар по-прежнему поступал, и кому-то нужно было заниматься его сбытом.



    И Карото заступил место своей супруги.



    Вроде еще толком и не жил, а тут и старость на пороге.



    Зато склероза нет. Вот Майя после свидания забыла, что она живет в этом доме и порывалась куда-то уйти. А Карото помнил, где он живет, зато забыл, что ему пора на работу.
    Ничего, теперь Палетты могут позволить себе побыть и склеротиками, и маразматиками, и идиотами. Власть в доме переходит в руки последнего, радужного поколения.





  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #145
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Хорошо, что Карото и Майи личная жизь всё-таки наладилась. А то так странно получать отказ от супруги, с которой уже ребёнка родили.
    Полина дотанцевалась таки до смерти. Зато, наконец то, теперь можно вернуть в дом стукача-дворецкого. Будет кому помочь очередному радужному поколению.
    Эльяна - такая яркая красотка получилась!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #146
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Да, дворецкий в семье идиотов - большое счастье. )))))

  17. #147
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Демиург отдыхает от однотоннсоти явно) Девочка-то какая радужная вышла красавица
    Ну и с дворецким) Наконец этот стукач успокоится.. Но по Полине я буду скучать( У неё такая причёска была рокерская...

  18. #148
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    И наряд к прическе подходил.

  19. #149
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    У Палеттов заканчивалось лето. (Стихи, однако). В-общем, лето у них подходило к концу. А вот у демиурга на календаре был март с его слякотью, холодным ветром и справляющими всемирный праздник котами. А хотелось чего-то светлого, яркого. Пришлось влезать в процесс ремонта и подсказывать Эльяне, в какие цвета разрисовывать стены и пол. Веселенькое временами переходило в дебильненькое. Вот как эти разноцветные пуговички на обоях.



    Полоски сменялись кружочками, а те, в свою очередь, разводами. Остановиться демиург с Эльяной уже не могли, но ощущение радужного дурдома только усиливалось. Что же, будем соответствовать названию челенджа.



    Последние бесхозные «пуговички» были щедро налеплены на стены снаружи. На этом ремонт подошел к концу, а демиург пообещала себе в следующих челленджах красить все в однотонные и приглушенные цвета.



    Палетты как-то очень быстро поверили демиургу, что на дворе весна, и стали вести себя соответственно. Первым зачудил Карото. Представил себя не то мартовским котом, не то белым павлином, и давай ухаживать за одноклассницей дочери. Хотя была и другая версия событий. Не он за барышней ухаживал, а она его по руке гладила. А у Карото на нервной почве просто случился приступ остеохондроза. Или, как в народе говорят, заклинило.



    Барышня ему быстренько организовала массаж. Так что вскоре этот недощипанный павлин в трусах и майке изображал перед ней олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике.



    Тем временем майку, трусы, и павлина в них рассмотрели и другие особи женского пола. Она, самая смелая, под предлогом «поздно уже, меня мама дома ждет», усыпила бдительность Карото и впилась ему в губы нежным, сестринским поцелуем. Ее подруге и малолетке-массажистке только и оставалось, что скрипеть зубами.



    Майя только головой качала, глядя на этих бесстыдниц. Сама она приобрела привычку разгуливать по улице в нижнем белье. Якобы, в доме очень жарко, вот и вышла охладиться. На самом деле она просто демонстрировала мужу и всяким малолеткам, что она еще в самом соку. И такой фигуре, как у нее, можно только позавидовать.



    Карото решил, что в его возрасте безопасней думать не о любви, а о преступлениях. Отмыл неплохой куш у своих коллег, да еще и обзавелся связями в вампирском мире, провезя одного из их представителей контрабандой.



    Кто мог вырасти у двух криминальных личностей, имея бабку – знаменитую воровку, которую ненавидели все дворецкие города? Только человек, мечтающий о большой и дружной семье, и тонко чувствующий музыку. Впрочем, рок не чувствовать нельзя. Его слышат даже глухие. По вибрации.



    Кстати, папарацци, кажется, не поверили, что десятая наследница всего лишь собирается заниматься музыкой. Подозревают, что это только прикрытие. Вот только, проводя расследование, белобрысая репортерша решила взять интервью у безумной Лизы. Интересно, какие сенсации читатели газеты могут узнать у Лизы?



    А ведь Эльяна не врала. Криминал - не для нее. Она готова за 52 симолеона в день работать в магазине грампластинок продавщицей. Впрочем, чем бы дитя не тешилось, будучи наследницей династии Палеттов с четырехмиллионным счетом в банке.



    Да еще и с папой - криминальным авторитетом.



    Эльяну, кстати, тоже повысили. На всякий случай. Определили в службу настройки пианин (?), пианинов (?). Роялей, в общем. И попросили передать привет папе. Девушка задумалась. И не только о папе, но и о своем великом предке Адаме. Необходимо было встретить совершеннолетие так, чтобы прошлым поколениям Палеттов не было за нее стыдно.



    По традиции она выучила все семь книг, находящихся в доме, и была готова встретить зрелость во всеоружии.



    Мама Майя умилилась гениальности дочурки. Хотя, может, она просто что-то нашла под одеялом и обрадовалась. Возможно, в ее постель вернулся ее любимый криминальный авторитет?



    Эльяна встретила свой день рождения с новым повышением и в сапогах. Все-таки, симы продолжали верить не демиургу, а календарю с наступающей осенью.



    Впрочем, после обычного воздействия магической краской для волос, узнать в рыжеволосой красавице барышню с уродливой стрижкой и в резиновых сапогах было совершенно невозможно. На такой нужно было сразу жениться, пока кто-нибудь не увел.



    Магия Палеттов была не только в краске. Она воздействовала на время, меняя его в угоду радужному семейству. Кажется, прошло много лет, с тех пор, как мистер Энджел Доу склонялся над кроваткой малютки Эльяны, целомудренно целуя ее в лобик. А вот уже Эльяна – молодая, роскошная, уверенная в себе женщина. А у мистера Энджела хоть бы одна морщинка прибавилась.



    И вот уже Эльяна сообщает своему избраннику, что влюбилась в него с первого взгляда и точно знала, что он ее суженый. Да и демиург не возражала.



    И тут же свадьба, и клятвы, и ответное колечко в ответ. Долго же пришлось хранить это колечко Энджелу. Целых двадцать лет. Как только не запылилось в кармане и не потерялось!



    А потом Эльяна вспоминает, что они с Энджелом даже не целовались ни разу. Идиоты же, что с этих Палеттов возьмешь! И, как бы благословляя эту пару, над ними засверкала радуга, и все озарилось ярким светом.



    Домашние и гости, присутствующие на свадьбе, дружно отправили нового члена семьи переодеваться, комментируя его забавные наряды и дурацкую прическу. Ну, чего только не сделаешь, соблюдая традицию семьи.



    А потом молодые посетили волшебный палеттовский шкаф, чтобы продолжалась жизнь. И на свет появился новый Адам, а, может быть, Ева….



    The End.




  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #150
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Новый дом и последняя супружеская парочка радуют глаз радугой цветов до самого выскакивания их из орбит.
    Даже не верится, что это конец.
    Alanna2202, поздравляю с завершением этого увлекательного цветного челленджа!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  3. Симс-сериал: "Rainbow of life"
    от Мечтательница в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •