Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ура! А имя какое красивое у девочки! добро пожаловать на другой берег нашего Санлита
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    С началом! Теперь у нас есть в компании и прекрасная основательница!
    Оль, очень милая девочка. Фото Жана-Батиста в студию!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Оля! Добро пожаловать в наши ряды! Ужасно рада!
    Девочка очень милая. Лена не даст соврать, я тоже хотела рыболовом играть.
    Вот был бы номер.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ура! А имя какое красивое у девочки! добро пожаловать на другой берег нашего Санлита
    Лен, все ты, без тебя я бы точно не решилась, я в жизни никогда не играла в династии с ограничениями))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    С началом! Теперь у нас есть в компании и прекрасная основательница!
    Наташенькая, спасибо)) Давай тоже скорее открывай тему))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оль, очень милая девочка. Фото Жана-Батиста в студию!
    Без проблем


    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Оля! Добро пожаловать в наши ряды! Ужасно рада!
    Девочка очень милая. Лена не даст соврать, я тоже хотела рыболовом играть.
    Вот был бы номер.
    Вик, спасибо большое)) Надо было создавать рыболова, представляешь какое единство в наших рядах было бы А вообще, отличная черта, рыбу все равно все будут ловить на продажу и на пропитание, во всяком случае первые поколения))


  9. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой собакис, строгий и серьезный!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ооочень важный!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Девочка замечательная, а собак такой, что в прошлой жизни он наверняка был дворецким - строгим и серьёзным и даже в собачьей жизни бдит и охраняет хозяйку

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Удачи основательнице! Очень нежная девочка. Зато защитник у нее то что надо! Классный собакис!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Ну надо же здесь оказывается многие подались на острова, супер!!!))) Оля, с началом приключений!))) удачи основательнице, она храбрая девочка и отлично что у нее есть верный друг, я бы наверное тоже обязательно воспользовалась этим разрешением заводить питомца

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #11
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Какой собакис, строгий и серьезный!
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ооочень важный!
    Ага, такой прямо очень серьезный и по моему рассудительный, если бы мог говорить

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Девочка замечательная, а собак такой, что в прошлой жизни он наверняка был дворецким - строгим и серьёзным и даже в собачьей жизни бдит и охраняет хозяйку
    Тонь, спасибо Все может быть

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Удачи основательнице! Очень нежная девочка. Зато защитник у нее то что надо! Классный собакис!
    Наташ, спасибоНадеюсь, что у нас все получится))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Ну надо же здесь оказывается многие подались на острова, супер!!!))) Оля, с началом приключений!))) удачи основательнице, она храбрая девочка и отлично что у нее есть верный друг, я бы наверное тоже обязательно воспользовалась этим разрешением заводить питомца
    Танюш, спасибки С Жан-Батистом нам не так страшно) Надеюсь, что у меня получится вести династию и выполнять все ограничения, я постоянно к Лене пристаю, а как это, а как то..


    День Первый

    Мы выбрались на берег тропического острова вместе с Жан-Батистом, который встретил нас невероятным красотой и спокойствием. На первый взгляд было очевидно, что сюда еще не ступала нога человека, не тронутый кусочек рая железной ступней технократии нашей современной цивилизации.



    Некоторое время мы без сил лежали на горячем в песке и приходили в себя, но долго разлеживаться было не с руки, нужно было осмотреться и подумать как теперь нам выжить. Кокосы на пальмах выглядели так аппетитно, но увы они висели так высоко, что добраться не было никакой возможности. Походив вокруг пальм, мне вспомнилась басня про лису и виноград, но увы, я как и главный персонаж известной басни, так и не придумала как добыть хоть один, хоть самый замшелый кокосик. Жан-Батист следовал за мной и в его карих глазах я видела явный упрек, если бы он мог говорить, то точно мне бы сказал, что я же тебе говорил, а ты как всегда. С одной стороны я рада, что он не может говорить, потому что тогда наверное он только бы и учил меня жизни.




    Пока нам не попались никакие следы цивилизации и после пережитого вдруг накатило полное ощущение счастья и осознание, что не смотря ни на что, мы спаслись, а в этом райском уголке мы просто по определению не можем пропасть, все это дало дополнительный прилив сил и я решила поплескаться в теплой воде, Жан-Батист тоже расслабился, с ним бывает такое не часто.




    Но долго веселиться было некогда, нужно было найти место для ночевки и раздобыть что-то поесть. Мы нашли живописное место на берегу и стали обживаться, кое-какие вещи быди выброшены на берег после кораблекрушения и я собрала куски брезента и еще всякую всячину и собрала что-то наподобие палатки, после немалых усилий мне удалось развести костер. И почему я в детстве не ходила в кружок спортивного туризма? Зачем мама отправила меня в кружок вышивания? Сейчас все эти умения были совершенно бесполезны. Тут вдруг как-будто не откуда появился странный тип в костюме ламы, шаман что-ли...может тут все-таки живет какое-нибудь племя о котором никто никогда не слышал. Я уже стала фантазировать как мы с Жан-Батистом сделаем большое антропологическое открытие и представим миру новое племя и вообще перевернем мир антропологии с ног на голову, что люди произошли не от обезьян, а на самом деле наши предки ламы. Попыталась заговорить с незнакомцем, но тот был настолько погружен в себя, пританцовывал и напевал что-то себе там, может он исполнял древний ритуал и не мог его прервать, чтобы поздороваться с нами. Жан-Батист как всегда был настроен скептически и тут же принял оборонительную стойку, он явно не доверял человеку-ламе.




    Эх, наладить контакт так и не удалось, шаман утанцевал так и не заговорив с нами. Ну что же, может еще потом встретимся, а пока соорудив что-то наподобие удочки я пыталась поймать рыбу нам на ужин, ведь рыбы тут должно быть много, море чистое, промышленность отстутствует.



    Жан-Батист рылся рядом, скорее всего вспомнил все те истории про пиратов, которые мы с ним читали вечерами. Вообще, Жан-Батист гениальный пес, ведь пираты и правда прятали свои сокровища на подобных островах, может нам повезет и мы найдем клад какого-нибудь известного пирата, но пока удалось поймать немного рыбы и мы ее приготовили на огне.



    После ужина мы играли с Жан-Батистом, когда появился другой тип, в странной маске и одежде в полосочку, я решила, что это видимо местная боевая раскраска. Я проявила дружелюбие и хотела познакомиться, чтобы узнать хоть немного о том месте, куда мы попали, но наверное здесь говорят на другом языке, потому что этот полосатый тип схватил мою палатку и дал деру. Я даже опомниться не успела!





    Я конечно, жутко расстроилась, но после драки толку кулаками махать. Нужно было сразу понять, что этот тип нам вовсе не друг, а не стоять как последняя лохушка. Жан-Батист тоже пригорюнился.




    В итоге пришлось завернуться в какие-то обрывки брезента и так уснуть, палатку было жаль до безумия, но ничего не поделать. На этом приключения не закончились, появился еще абориген, совершенно жуткий. Нет, беру свои слова назад, эти аборигены не могут быть колыбелью нашей цивилизации, мы не могли произойти от таких уродов. Мы едва успели спрятаться с Жан-Батистом в густых кустах. Существо совсем не располагало к знакомству, правда нужно отдать должное, спасибо, что ничего не сперло из нашего скромного скарба. Было очень страшно и на ум пришел роман про Робинзона Крузо, а что если местные приносят кровавые жертвы в полнолуние? Сегодня как раз полнолуние, а у этой такая рожа, что она вполне способна принести в жертву и маму родную. Кое-как прижавшись к друг другу, мы дождались утра и больше не смогли глаз сомкнуть.



    На следующее утро мы снова поели рыбы, с непривычки я конечно, же обгорела на солнце. Тут пошел такой проливной дождь, но палатки нет и спрятаться было совершенно некуда, так что мы проморкли до нитки. Настроение и решимость таяли, что у нас все получится, но тут появилась на небе такая красивая радуга, которая как-будто давала нам понять, что все у нас получится, что не все так плохо, просто первый блин комом.




    После дождя мы решились на вылазку, нужно же было изучать местность, поискать еще какого пропитания. Днем нам никто не встретился, видимо племя бодрствует только по ночам. Птицы тут оказались доверчивые и нам удалось наладить контакт с попугаем, может его удасться приручить и он будет сбивать нам кокосы с пальм. Мы с Жан-Батистом просто так не сдадимся.



    ПыСы. Так как это моя первая династия и первый отчет, то я лопухнулась и не сделала скрины получения навыка и желания, но теперь буду оформлять отчеты как положено)) Начинаю разбираться потихоньку
    Последний раз редактировалось Ladesire; 08.06.2016 в 21:05.


  20. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Оля, о, боже! ну вы даете!
    У тебя получилась самая неожиданная династия, зомби, вор, человек-лама. Очень жалко твою малышку, но, верю, она справится.
    Жан-Батист просто прекрасен, он украшение истории
    Скрины красивущщиееее!!!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Боже ж мой Ну у вас и гости! Вот везет же некоторым! Последнюю палатку сперли! Вот что бы вы там делали без собакиса? У него хоть шкурка теплая, ночью согревает)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оля, о, боже! ну вы даете!
    У тебя получилась самая неожиданная династия, зомби, вор, человек-лама.
    Что наигралось, то и рассказываю Первый день получился очень насыщенным

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Очень жалко твою малышку, но, верю, она справится.
    Жан-Батист просто прекрасен, он украшение истории
    Ну что делать, нужно преодолевать трудности Жан-Батисту очень приятно, что он украшение

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Скрины красивущщиееее!!!
    Спасибо)) Давай тоже начинай династию, уверена, что скрины у тебя будут тоже красивущие))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Боже ж мой Ну у вас и гости! Вот везет же некоторым! Последнюю палатку сперли! Вот что бы вы там делали без собакиса? У него хоть шкурка теплая, ночью согревает)))
    И не говори, сама удивилась, что такая активность вокруг нас происходила. Появление зомби у меня уже самой вызвало гомерический хохот, бедная Флер, все беды на ее голову. Собакис наше все, наша поддержка и защита, еще и согревает нас теперь по ночам))

  25. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Страсти господни! Я этих зомбаков отключила нафик.
    И своим подопечным мозги есть не позволяю. А то, помнится,
    еще в Сансете у меня Холли Альто в разгар вечеринки наелась
    этой гадости и зомбифицировалась.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •