Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #91
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Поздравляем вас такими важными общественными постройками! Цивилизация же! Ура!
    Адель выросла настоящей красавицей, очень милая девчушка, Флер теперь есть на кого малышню оставить!
    Жан Батист не постарел, а заматерел! Солидный такой собакис, важный!

    Ждем продолжения очень!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #92
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Жан-Батист явно восхищен как наш папа дудит в дудку.
    Точно! Даже завидует, что ему не дали подудеть!
    Адель красавица . Такая милая девочка. И черты взяла все же от обоих родителей.
    Ну и с первыми лотами вас! Эк вы сразу грандиозно размахнулись, со статуями!
    Не то что мы, недотепы
    Собакиса своего жените скорее, чтобы порода не пропала!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #93
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Поздравляем вас такими важными общественными постройками! Цивилизация же! Ура!
    Наташенька, спасибо))Да, пора уже цивилизацией обрастать, мы это делаем медленнее всех)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Адель выросла настоящей красавицей, очень милая девчушка, Флер теперь есть на кого малышню оставить!
    Спасибо)) Аделька у нас настоящая помощница))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Жан Батист не постарел, а заматерел! Солидный такой собакис, важный!
    Жан-Батист вообще степенный пес, а теперь еще и важным стал

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Точно! Даже завидует, что ему не дали подудеть!
    Ага, так смотрит..он уверен, что у него бы все равно лучше получилось

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Адель красавица . Такая милая девочка. И черты взяла все же от обоих родителей.
    Ленуся, спасибки

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну и с первыми лотами вас! Эк вы сразу грандиозно размахнулись, со статуями!
    Не то что мы, недотепы
    Ой, не надо..у вас город такой красивый, настоящий тропический рай)) И демиург плюс профи-строитель, а не то что я Общественные лоты мы у вас потырим себе тоже)) А Флер решила всю свою французскую пафосность оторвать на ратуше

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Собакиса своего жените скорее, чтобы порода не пропала!
    Да-да, ты то уже все знаешь, скоро расскажу тут про его личную жизнь))

  7. #94
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Ой, Оля, как мне Адель нравится, такая славная девочка подросла, красавица и умница)))
    городок ваш растет и хорошеет, институт очень серьезный со всеми новыми научными разработками и сквер у ратуши вы так интересно статуями украсили)))
    а Жан-Батист заматерел да, ох уж это времечко никого не забывает, интересно посмотреть что за невесту вы ему подобрали

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Адель красавица удивительная
    Вот расстроилась, что Жан-Батист постарел(( Желаю ему поскорее найти себе подругу и красивых пушистых деток

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #96
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    интересно посмотреть что за невесту вы ему подобрали
    Я сосватала
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #97
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Ой, Оля, как мне Адель нравится, такая славная девочка подросла, красавица и умница)))
    Танюш, спасибо))Я боялась, что тонкие губы папы все дело испортят) Но вроде ничего, пронесло)) Мне Аделька очень нравится)) прямо мой типаж

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    городок ваш растет и хорошеет, институт очень серьезный со всеми новыми научными разработками и сквер у ратуши вы так интересно статуями украсили)))
    Растем медленно, но верно движемся к цели)) У нас еще денег не особо, поэтому я строю с прикидкой, что симы смогут на общественном лоте поиграть или прокачать что-нибудь))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а Жан-Батист заматерел да, ох уж это времечко никого не забывает, интересно посмотреть что за невесту вы ему подобрали
    Ага, прямо такой умудренный сединами)) Невеста у него отличная, скоро расскажу об этом))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Адель красавица удивительная
    Анечка, спасибо)) Адельке жутко приятно) Анжелика тоже красотка будет, когда подрастет, вот, демиург и мучается...то ли пойти на поводу своих желаний и выбрать в наследники блондиночку, блондинки моя слабость или выбрать Адельку, она мне тоже жутко нравится и на маму похожа больше, Анжелика копия папашки)) В общем, пока не решила..у нас там еще претенденты есть, пусть все подрастут и потом буду решать

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот расстроилась, что Жан-Батист постарел(( Желаю ему поскорее найти себе подругу и красивых пушистых деток
    Ага, уже нашли и даже...но об этом в будущих отчетах))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я сосватала
    Да, Ленусь, тебе спасибо огромное) Выручила))

  14. #98
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Люблю этого пса. У него такое лицо выразительное. Ужасно интересно на его невесту посмотреть.
    Адель очень красивая. Ну, и с почином вас. Ратуша такая солидная!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Прочитать прочитала, а комент забыла оставить, инет не вовремя отключился)
    Детишки у вас все такие интересные) Очень хочется посмотреть на повзрослевших малышей) Старшая, безусловно, красавица. Ее наследницей делать будете?)
    Очень люблю, когда в доме симов много детишек, это так оживляет и дом и игру)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #100
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Люблю этого пса. У него такое лицо выразительное. Ужасно интересно на его невесту посмотреть.
    Викуль, спасибо)) Спасибо Лене, она нам невесту нашла))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Адель очень красивая. Ну, и с почином вас. Ратуша такая солидная!
    Спасибо)) Аделька хорошенькая ага)) Мне нравится она)) Ну и строимся потихоньку))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Прочитать прочитала, а комент забыла оставить, инет не вовремя отключился)
    Ой, со мной такое тоже бывает, так что ничего страшного))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Детишки у вас все такие интересные) Очень хочется посмотреть на повзрослевших малышей) Старшая, безусловно, красавица. Ее наследницей делать будете?)
    Вообще, склонялась к Адельке, все же она на маму похожа больше, чем на отца)) Анжелика копия папа, а хотелось бы в наследнике видеть черты Флер, но она самая старшая и лот заполнен, она не сможет выйти замуж и своих детей завести, посмотрю какие подростут Дезире и Софи) Может выберу из младших, у нас четыре девчонки, выбор есть и демиург будет мучиться Мне уже сейчас сложно выбрать между Аделькой и Анжеликой

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очень люблю, когда в доме симов много детишек, это так оживляет и дом и игру)
    Согласна, с детишками вообще интересно так)) У них у каждого свои фишки и свой характер) Безумно интересно наблюдать)))

  19. #101
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    4 неделя 2 часть

    У наших малышей Филиппа и Анжелики сегодня день рождение.


    Читать дальше...

    Вот он, наш подросший ребенок))



    Наш папа бурно радуется, хоть у нас матриархат, а для каждого мужчины все равно важно иметь сыновей и вот, Брадан жутко радуется, что его мальчик подрос первым.



    Нам позволили выбрать черту за хорошее воспитание и конечно же, мы поспешили выбрать рыболова.



    Теперь пришла повзрослеть очередь Анжелики.



    Тщательно задувает все свечки..мы ей рассказали, что можно загадать желание, интерсно, что загадала моя малышка..



    Вот она, красавица же..



    Все дружно объедаемся тортами, так, что у нашего папы наступило переедание.



    Родители не забывают уделять внимание и самому младшенькому Ксавье.



    Малышня рисует стройным шагом, чтобы помочь родителям заработать денег.



    Домик у нас крошечный пока и уединиться никак не получается, вот, Жан-Батист застал нас в самый пикантный момент и теперь прикрывает глаза своими ушами..



    А мне захотелось улучшить что-нибудь в доме, надеюсь, что доживу до того радостного момента, когда мы построим настоящий дом..



    Филипп молодец, продал свою первую картину, а Анжелика филонит с воображаемым другом, пока тут я отвернулась..



    Как быстро летит время, скоро и мой крошка Ксавье подрастет, а пока он такой милый малыш..



    Аделька представляет каким будет наш городок через несколько лет..



    Жан-Батист спит рядом..



    Оу! Что такое происходит? Мы приготовили большой сюрприз нашему любимому Жан-Батисту и выписали ему подружку. Ее зовут Жизель и мы все скрестили пальцы, чтобы они поладили..



    По моему у Жан-Батиста от восторга даже уши готовы завернуться в трубочку..



    Вот, уже нежности в ход пошли)





    Мы обеспечили пару своим собственным жильем. Их конура выглядит куда более презентабельно, чем наш собственный дом.





    А я все также занимаюсь садом..



    Урааа! Скоро у нас будут щенки!



    Мне срочно нужна помощь по дому, демиург тут же помог..



    Как изменился характер Жан-Батиста..шалунишка..ну-ну...



    Дети продолжают рисовать..



    В свободное время играют в кубики..



    Жизель отняла обязанность Жан-Батиста и теперь сама носит нам аборигенскую газету.




  20. #102
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Детки подросли и это здорово! Особенно что все рисуют, ох как заработаете денег! Рисование, правда, очень прибыльно, у меня Рейни один зарабатывает так, что мы сейчас в деньгах особо не стесняемся, а у тебя трое!!! Так что Флёр может не сомневаться - новый дом она еще увидит и в собственном джакузи поваляется!

    Но герои отчета, конечно, собачки, пусть твои ребята не обижаются, против Жан-Батиста нет приема
    И то что он после встречи с Жизель стал шалунишкой только умиляет! Уииии

    Жилье, и правда, вы им достойное приобрели, вот, воистину, заботливые хозяева: сами как-нибудь, а собакам чтобы все как следует!
    Ждем ваших щеночков!

    Очень милый отчет, Оля, спасибо

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #103
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ребятки такие ясноглазые выросли! Папина и мамина радость. Вот у вас веселье, куча детей , еще и куча собак скоро будет
    А рисование и правда дело выгодное. Так что папу по доходам дети обставят скоро!

    Но собаки. Они такие нежные так умильно знакомятся! И уши правильно в трубочку! Мы вам такую невесту подогнали!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #104
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, как хорошо у вас))) , детки чудесные подросли, да помощники какие старательные , а собачки да герои этого отчета
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Жан-Батист застал нас в самый пикантный момент
    вот насмотрелся и невесту запросил, красавицу надо отметить, скоро у вас весело будет , так что правильно вы помощницу привлекли, главное чтобы в семье впечатлительных не было и все будет хорошо

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #105
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ах, Жан-Батист! Ах, шалунишка!
    Невеста, то есть уже жена, у него замечательная. Сразу влилась в семью.
    Ждем-ждем зверяток.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •