Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #121
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    4 неделя 4 часть



    У Брадана и Флер новое желание завести ребенка, причем у Флер оно явно сильнее, а Брадан видимо не решает супруге протестовать, но демиург только покрутил пальцем у виска и попросил товарищей притормозить, а то разогнались понимаете ли, хватит уже, нет места на лоте и вырастите сперва эту толпу. Я понимаю, что город населять надо, но все же надо и меру же знать..Вместо этого демиург купил лабораторный стол..

    Читать дальше...
    В итоге Флер решила, что нужно тогда поделиться своими совместными наработками с Жан-Батистом в поисках сокровищ...



    Анжелика рисовала не выходя из образа дракона, наверное драконы видят мир через такую сетку..



    Брат ее тоже совершенствовал навыки в рисовании и пополнял семейный бюджет.



    А Флер пестовала свой любимый садик..



    И снова у нас череда день рождений..





    Вот, подрос Ксавье, игра тоже постаралась нацепить на него всем уже известные косички, но демиург не позволил. Нам нужна настоящая мальчиковая прическа. Так как Флер и Брадан отлично воспитали малыша, то нам разрешили выбрать черту и мы тут же выбрали рыболова))

    Филипп стал подростком.



    Сразу же заинтересовался лабораторным столом и стал изучать всякие зелья..конечно, не без происшествий..



    Теперь повзрослеть пришла очередь Анжелики..



    Филипп так радуется, что даже забыл принять душ после очередного неудачного опыта...







    Брадан и Флер любую свободную минутку, коих очень мало, посвящали друг другу..





    Анжелика помогает возиться с самыми маленькими..



    Филиппа не оттащить от стола, так увлекся парень..





    Ксавье тоже учиться рисовать и уже встал в стройные ряды со старшими сестрами и братом, чтобы помогать семье))




  3. #122
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    4 неделя 4 часть Продолжение....

    Жан-Батист уделял все свое время обучению сына и подготовке достойной смены. Он подошел к этому делу очень серьезно.



    Читать дальше...
    На Филиппа вдруг напало настроение непослушания, наверное принял не то зелье, пока эксперементировал..



    Адель рисовала на заказ для местного вождя аборигенов, когда добралась до вершины навыка рисования.



    А тут подошло время подрасти малышкам. Вот они какие получились...





    И родители тут же кинулись обучать малышню..





    Ксавье было не оторвать от мольберта..



    Филипп в свободное время изучал местную фауну.



    Жан-Батист продолжал передавать свой богатый жизненный опыт сыночку.



    А малышки Дезире и Софи делают свои первые шаги..



    А девчонки зарабатывали деньги, которые нашему папке надо зарабатывать не один месяц...и нафига ему этот спорт, лучше бы рисовал..





    Но в любом случае Брадан делает успехи на своем поприще.



    Неустанно бегал на беговой дорожке и вот, урааа, журнал закрыт!



    А Адель стала повелительницей кисточек..



    Моя детка решила начать карьеру художника, я уверена, что ее ждет успех))



    Только демиург забыла, что была ночь на дворе и позволила Адельке уйти в Ратушу и вот, прилетела полиция из соседнего городка, чтобы вернуть подростка домой, видимо им делать нечего..



    А мне так захотелось обучить Анжелику водить машину, для этого мы даже приобрели самую дешевую колымагу.





  4. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Оля, как вы оперативно девочек всему обучили, даже завидую! Не успели подрасти а вот уже и все малышковые навыки покорены, ну молодцы же, правда у Флер с Браданом талант педагогов!
    Ребятки все хорошие, и малышня и старшие! И деловые все такие, рисуют, денежку в дом несут!
    А в саду у вас уже какие деревья понаросли! Ну, бананы, я понимаю, но я вижу и арника и чудо-лепесток и денежное дерево! Вы крутые
    Брадана с журналом поздравляем, а Адельку с "повелителем кисточек". Вождь аборигенов шикарный у вас, просто красавчик любой музей с руками оторвет

    Ну и собачки, куда без них! Так они смотрятся трогательно, мелкий одно сплошное ми-ми-ми

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Не успели подрасти а вот уже и все малышковые навыки покорены, ну молодцы же, правда у Флер с Браданом талант педагогов!
    Точно! У нас опять недоученные остались Бестолковые у меня родители!
    Аделька опять же молодец, к универу готова полностью! Карьеру наверняка легко сделает, с ее то талантами.
    У нас и сад кое-как высажен, тоже завидую вашей упорядоченности!
    А Брадан-то на какой это ступени?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #125
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, вот всегда любуюсь твоей дружной семейкой, у вас какие-то особенно теплые отношения в семье)))
    Родители молодцы всегда с детками и всему обучают, вот даже Жан-Батист проникся этой атмосферой
    Сижу рассматриваю скрины, оказывается так интересно за генетикой следить на скрине с непослушанием Филипп на папу похож, а где фауну изучает на маму)
    Адель молодчина, правильную профессию выбрала, вы там картинную галерею стройте, чтобы ее работы выставлять

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #126
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Сколько у вас девочек! Прям глаза разбегаются. Я бы на Олином месте всю голову сломала, -
    - кого выбрать в наследницы.
    Жан-Батист с сыном опять привели в восторг. Такой из него отличный папа получился!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Детки все такие яркие)) Красивые, Анжелика очень понравилась. Но, конечно, гвоздь программы -это сыночек Жан-Батиста, лапотулька такая озорная)

    И вы еще находите время вождению детей учить) Вот сколько играла, постоянно давала себе слово, что подростков надо обучать, тем более, что у них обычно в желаниях стоит научиться водить машину( Но, в итоге, я забивала на это дело) Времени вечно не хватало отвлекаться на эту ерунду))

  12. #128
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оля, как вы оперативно девочек всему обучили, даже завидую! Не успели подрасти а вот уже и все малышковые навыки покорены, ну молодцы же, правда у Флер с Браданом талант педагогов!
    У нас же нет школы и это единственный шанс, чтобы дали выбрать черту, а у нас же семейная черта рыболов, поэтому приходится стараться. Подросткам уже дали черту рендемно, потому что школы нет, но может когда-нибудь построим))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ребятки все хорошие, и малышня и старшие! И деловые все такие, рисуют, денежку в дом несут!
    Наташенька, спасибо)) Ага, девчонки главные заработчицы получились))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    А в саду у вас уже какие деревья понаросли! Ну, бананы, я понимаю, но я вижу и арника и чудо-лепесток и денежное дерево! Вы крутые
    Все, что надыбали на острове, то и растет)) Еще Флер немного пособирала семян в Дрегоне, когда искала себе жениха, а так, все найдено на Санлите))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Брадана с журналом поздравляем, а Адельку с "повелителем кисточек". Вождь аборигенов шикарный у вас, просто красавчик любой музей с руками оторвет
    Спасибо, с этим спортом, журнал закрыл, но карьеру еще делать и делать...не знаю успеет он или нет.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну и собачки, куда без них! Так они смотрятся трогательно, мелкий одно сплошное ми-ми-ми
    Собачки самые любимки пушистые) Все их очень любят, а за малым так забавно наблюдать))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Точно! У нас опять недоученные остались Бестолковые у меня родители!
    Ленусь, у вас тоже школа есть и они у тебя все отличники, так что черту вам потом можно выбрать))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Аделька опять же молодец, к универу готова полностью! Карьеру наверняка легко сделает, с ее то талантами.
    Как только подрастет, то сразу отправлю ее в универ, только надо сперва с глюками разобраться))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У нас и сад кое-как высажен, тоже завидую вашей упорядоченности!
    Ой, да ладно, у тебя тоже все красиво и здорово))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А Брадан-то на какой это ступени?
    По моему на шестой или седьмой, на вскидку не помню))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, вот всегда любуюсь твоей дружной семейкой, у вас какие-то особенно теплые отношения в семье)))
    Родители молодцы всегда с детками и всему обучают, вот даже Жан-Батист проникся этой атмосферой
    Танюш, спасибо)) Я замоталась уже следить за постоянным обучением и как только последние близняшки подросли, то я тут же удалила все горшки и ксилофоны.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Сижу рассматриваю скрины, оказывается так интересно за генетикой следить на скрине с непослушанием Филипп на папу похож, а где фауну изучает на маму)
    Ага, мне тоже так интересно за генетикой следить, Брадан у нас вообще игровой же, а Флер без слайдеров и я детей не рихтовала какие вышли, такие и есть))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Адель молодчина, правильную профессию выбрала, вы там картинную галерею стройте, чтобы ее работы выставлять
    Может построим когда) Пока надо дом строить что-ли, а то в этой хижине совсем теснотища.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Сколько у вас девочек! Прям глаза разбегаются. Я бы на Олином месте всю голову сломала, -
    - кого выбрать в наследницы.
    Вика, спасибо)) Вот у меня голова ломается, но думается мне придется выбирать из последних двух, хотя мне жутко хочется Адельку, но в доме нет места, кого-то придется выселять. Так что скорее всего Дезире наверное станет наследницей.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Жан-Батист с сыном опять привели в восторг. Такой из него отличный папа получился!
    Ага, вообще они такие забавные)) Жан-Пьер уже скоро вырастит, так жаль, я бы еще поиграла им маленьким)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Детки все такие яркие)) Красивые, Анжелика очень понравилась. Но, конечно, гвоздь программы -это сыночек Жан-Батиста, лапотулька такая озорная)
    Peta, спасибо)) Анжелика у нас копия папа получилась, единственная блондинка из всех детей)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И вы еще находите время вождению детей учить) Вот сколько играла, постоянно давала себе слово, что подростков надо обучать, тем более, что у них обычно в желаниях стоит научиться водить машину( Но, в итоге, я забивала на это дело) Времени вечно не хватало отвлекаться на эту ерунду))
    Я никогда не играла так плотно и мне самой интересно посмотреть как родители учат детей водить машину и на самом деле это забавно))

  13. #129
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    5 неделя 1 часть



    Читать дальше...
    Малышки теперь постигали азы логики и музыки.. А Аделька получила новое звание от городского совета, наверное они очень впечатлились ее последней картиной.



    Жан-Пьер демонстрировал отцу то, как он усвоил его уроки.



    Вслед за сестрой и Анжелика тоже решила зарегестрироваться в качестве свободного художника.



    Ну и я тоже решила не отставать от молодежи и зарегистрироваться свободным садоводом.



    Жан-Пьер наслаждался детством на всю катушку..



    Филипп открыл новые зелья, Анжелика в ужасе, видимо боится, что брат ей подмешает мочегонное зелье в еду.



    Брадан решил, что пора писать мемуары о своей бурной жизни.



    Его команда одержала победу и я поздравляю своего победителя, а как же без этого))



    Потом мне захотелось поиграть с Жан-Батистом в нашу любимую игру, а то он так занялся обучением сынки своего, пусть хоть малец передохнет, пока я папашку отвлекаю..



    Анжелика и Адель продвигались по карьерной лестнице..



    А я пока вожусь с малышней, ведь девчонки скоро вырастут, а больше детей у нас не будет, семья у нас и так огромная..



    Брадан снова начал нырять, журнал навыка закрыт и теперь у него куда больше свободного времени.



    Жан-Пьер оттачивал свои навыки на нашем почтальоне, которого он тааак напугал, что тот бежал разбрасывая почту в разные стороны...





    А потом, отец с сыном резвились на песочке..



    Ну разве не очаровашка?)



    Адель возиться с малышней, ничего, ей полезно, скоро самой замуж выходить.



    А мне жутко захотелось прижать к сердцу Дезире..



    Мои труды окупились и я теперь искусный садовник.



    А в перерывах между садоводством занималась графоманством..



    Брадан провел успешный семинар в городском совете, наверное просвещал местных аборигенов, главное, что им понравилось..



    А тут незаметно подобралось день рождение Жан-Пьера.



    Вот он, вырос совсем. Жан-Батист жутко гордый, правда в кадр не попал.



    А пока все были заняти поздравлениями нашего любимчика, мы решили с Браданом уединиться и полюбоваться звездами.





  14. #130
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Жан-Пьер такой забавный на фотке, где свои умения отцу демонстрирует. А вырос фактически копией папика, как вы их различаете?)) И поздравляли всей семьей, так трогательно)
    Малышке очень идут эльфийские ушки) красатулька маленькая)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #131
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Флер с Софией на руках такая прям строгая мама взглядом, неожиданно даже
    Хохотала на мелкого вашего. Ну, надо же, напугал почтальона! Вот этого я тоже не видела никогда, и правда бумажки во все стороны летят!
    И в луже смешнючий жутко! какие же они забавные эти зверики
    У мужа вашего так забавно из-под бейсболки эльфийские ухи торчат! Прикольный такой.

    С Днями рождениями вас! И с достижениями, конечно же

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #132
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, как же мне твои девочки нравятся, умницы и красавицы))) , с днями рождениями всех!
    снимки с Жан-Пьером это сплошной позитив) , больше всего мне валяние в луже нравиться, а то что почтальона облаял это молодец, охранник же растет

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А пока все были заняти поздравлениями нашего любимчика, мы решили с Браданом уединиться и полюбоваться звездами.
    вот молодцы просто, очень любящая семья)
    Читать дальше...
    Оль, у Флер мне кажет бровки слетели , поэтому она такая серьезная

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #133
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Жан -Пьер у вас , как Зорро, в масочке получился
    А вообще, вы молодцы! Сложно без школы, конечно, всегда есть риск пролететь с ограничением по черте характера.
    Стройте уже скорее!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #134
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Моя следующая любовь - Жан-Пьер. Ну, невозможно не улыбаться глядя на него.
    Как вы справляетесь с такой оравой? Я боюсь даже животных заводить пока.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #135
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Жан-Пьер такой забавный на фотке, где свои умения отцу демонстрирует. А вырос фактически копией папика, как вы их различаете?)) И поздравляли всей семьей, так трогательно)
    Малышке очень идут эльфийские ушки) красатулька маленькая)
    Спасибо)) Ага, они очень похожи)) А различаются тем, что Жан-Батист старенький и седенький у нас)) Про поздравления вообще так забавно, младших двойняшек как-то пропустили день рождение все дружно, но Жан-Пьерра все очень радостно поздравляли. Это же они все сами, тут я не рулила никак) Самой забавно так было))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Хохотала на мелкого вашего. Ну, надо же, напугал почтальона! Вот этого я тоже не видела никогда, и правда бумажки во все стороны летят!
    Наташенька, спасибо)) Да, он же смелый сторожевой пес, гордость папы и мамы

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    И в луже смешнючий жутко! какие же они забавные эти зверики
    Да, с ними столько забавного)) Я очень рада, что тогда решилась вместе с Флер завести и собаку))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, как же мне твои девочки нравятся, умницы и красавицы))) , с днями рождениями всех!
    Танечка, спасибо))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    снимки с Жан-Пьером это сплошной позитив)
    Он прелесть, мне самой так нравится за ним наблюдать))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    больше всего мне валяние в луже нравиться, а то что почтальона облаял это молодец, охранник же растет
    а то, весь в папу будет)))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, у Флер мне кажет бровки слетели , поэтому она такая серьезная
    Да, есть такое, я не сразу заметила, видимо когда она повзрослела, то брови слетели(((

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Жан -Пьер у вас , как Зорро, в масочке получился
    А вообще, вы молодцы! Сложно без школы, конечно, всегда есть риск пролететь с ограничением по черте характера.
    Стройте уже скорее!
    Надеюсь, что скоро построим)Жан-Пьер красотулька))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Моя следующая любовь - Жан-Пьер. Ну, невозможно не улыбаться глядя на него.
    Как вы справляетесь с такой оравой? Я боюсь даже животных заводить пока.
    Ой, а чего справляться, все делом заняты) Все деньги зарабатывают))

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •