Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #106
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Детки подросли и это здорово! Особенно что все рисуют, ох как заработаете денег! Рисование, правда, очень прибыльно, у меня Рейни один зарабатывает так, что мы сейчас в деньгах особо не стесняемся, а у тебя трое!!! Так что Флёр может не сомневаться - новый дом она еще увидит и в собственном джакузи поваляется!
    Наташенька, спасибо)) Ага, надеемся, что теперь наши дела пойдут куда лучше))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Но герои отчета, конечно, собачки, пусть твои ребята не обижаются, против Жан-Батиста нет приема
    И то что он после встречи с Жизель стал шалунишкой только умиляет! Уииии
    Да, Жан-Батист и Жизель просто гвоздь отчета)) Они невероятноу умилительные))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Жилье, и правда, вы им достойное приобрели, вот, воистину, заботливые хозяева: сами как-нибудь, а собакам чтобы все как следует!
    Ждем ваших щеночков!
    И не говори, сами кое-как, лишь бы собачкам было удобно))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ребятки такие ясноглазые выросли! Папина и мамина радость. Вот у вас веселье, куча детей , еще и куча собак скоро будет
    А рисование и правда дело выгодное. Так что папу по доходам дети обставят скоро!
    Ленусь, спасибки))И не говори, веселуха у нас не прекращается, куча детей и еще теперь будет куча собак

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но собаки. Они такие нежные так умильно знакомятся! И уши правильно в трубочку! Мы вам такую невесту подогнали!
    Ага, умилительные) А вам огромное спасибо за чудную невестушку))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, как хорошо у вас))) , детки чудесные подросли, да помощники какие старательные , а собачки да герои этого отчета
    Танюш, спасибо)) Дети растут, еще ждут прибавления в семействе)) Ну и собачки отличились))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    вот насмотрелся и невесту запросил, красавицу надо отметить, скоро у вас весело будет
    Мне просто реально стало жаль терять Жан-Батиста и что не останется его потомства, он уже старенький стал(((, вот и решилась вести типа собачью династию) Вначале я опасалась справлюсь ли, но теперь думаю, что все получится)))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Ах, Жан-Батист! Ах, шалунишка!
    Да вообще, вот, что любовь делает

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Невеста, то есть уже жена, у него замечательная. Сразу влилась в семью.
    Ага, она замечательная такая)) Спасибо Лене, она нам ее обеспечила))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Ждем-ждем зверяток.
    Думаю, что в следующем отчете расскажу уже про зверят, точнее забегая вперед про одного зверенка)

  3. #107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Моя королева на руки ко мне не вовремя прыгнула, теперь мешает написать коммент) Это из серии - хотите компьютер снять с пароля, откройте дверцу холодильника)
    Как я рада за Жан-Батиста! Наконец. у парня личная жизнь появилась, столько радости на фотках)
    Детишки ваши очаровательными выросли, глазки. кажется, у обоих мамины) И как все дружно рисованием занялись) даже картины одинаковые рисуют)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Это из серии - хотите компьютер снять с пароля, откройте дверцу холодильника)
    Точно))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как я рада за Жан-Батиста! Наконец. у парня личная жизнь появилась, столько радости на фотках)
    Он теперь такой счастливый, а то совсем приуныл был))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Детишки ваши очаровательными выросли, глазки. кажется, у обоих мамины) И как все дружно рисованием занялись) даже картины одинаковые рисуют)
    Спасибо))Ага, рисуют, нам жутко нужны деньги, а то так надоело жить в сарайке)

  6. #109
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    4 неделя 3 часть

    Аделька открыла в себе новый талант и начала музицировать на гитаре.



    Читать дальше...
    Жан-Батист все еще надеялся найти клад и не сдавался, продолжать рыть ямы, но увы, пока ему попадался только мусор.



    Нашего папу повысили и теперь за ним стала приезжать такая солнечная машинка.



    У нашей меховой парочки скоро прибавление в семействе. Жан-Батист по моему потрясен до глубины души)



    Подошла очередь нашего малыша Ксавье подрасти тоже. Как же бежит время.



    Малыш сразу погрузился в учебы с головой.



    А у нас теперь в городке есть книжный магазин и магазин со свежими продуктами.



    А мы как всегда, любую свободную минутку стараемся провести вместе и полюбоваться красивейшими звездами южного полушария.



    Анжелика и Филипп улучшают свои художественные навыки под руководством старшей сестры.



    Наш папа как всегда...мысли..оля-ля-ля...



    Аделька неустанно зарабатывает для нашей семьи, умничка наша..



    У нас снова пополнение, ну, а вы как хотели..после таких мыслей нашего папы..



    Ксавье увлеченно собирал кубики.



    Наша мохнатая парочка тоже радуется жизни..



    А я как всегда ухаживаю за садиком и приглядываю за детьми.



    Анжелика рисует нашу дружную семью и то, как проходят наши будни.



    Ути-пути, Ксавье моя маленькая радость..



    Папа наш тренируется не жалея сил, чтобы вскарабкаться по карьерной лестнице.



    А я пока, учу Ксавье ходить на горшок, а то с памперсами проблема, не напасешься.



    Анжелика решила попробовать себя в писательстве. Мы же купили ноутбук. Но как-то ее попытки идут с большим скрипом пока, рисование ей удается лучше по моему.



    Да, мы всегда были верны друг другу и как я рада, что решила тогда поехать в Дрэгон и встретила там самого лучшего мужчину на свете..



    Адель все лучше и лучше играет на гитаре, она не перестает меня радовать.



    А я научила малыша Ксавье говорить.



    Жан-Батист в нетерпении уже, хочет, чтобы его наследник родился по скорее..



    И вот он! Родился наш маленький Жан-Пьер!



    Ну красотулька же!



  7. #110
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    4 неделя 3 часть (Продолжение..)

    Надо купить для наших собачек мяч, пусть развлекаются..



    Читать дальше...
    Анжелика покапалась в старом сундуке с костюмами и выудила костюм дракончика, заявила всем, что принцессы это фу, она хочет быть драконом.



    А пока Ксавье делает свои первые самостоятельные шаги.



    А я целую своего дорогого Жана-Батиста, поздравляю его с таким милым сыночком.



    И вот, наши долгожданные малыши появились на свет, думаю это уже все..больше я не согласная. Шесть детей более, чем достаточно.




    По моему костюм дракончика помогает Анжелике писать, наверное она пишет роман про драконов, вот и костюм напялила, чтобы вжиться в образ и лучше понять этих легендарных созданий.



    А Брадан делает успехи на работе, радует конечно, но хотелось, чтобы он продвигался побыстрее..



    Ксавье готов подрасти, теперь ему точно разрешат выбрать нашу семейную черту..



    Как вы думаете, что придумал мой муж на этот раз? У него фантазия умеет разгуляться..Ну ладно, иногда же можно..



    Анжелика точно пишет книгу про драконов, даже наверное про противостояние драконьих племен.



    А я после шумного дня удаляюсь в свой садик и отдыхаю там в тишине..



    Неожиданно подобралось мое день рождение, я и забыла в ежедневных хлопотах, но мои самые родные не забыли..



    Приятно как...



    Еще и годовщина у нас с Браданом..



    У-у-у-у-ух!



    Ну как? Сильно я изменилась?



  8. #111
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Здорово, Оля, ух ты сколько событий!
    Флер с Днем рождения, чего это она так смотрит испуганно? Еще даже седины не видно, молода и хороша собой!
    Вашу мохнатую парочку с прибавлением! Жан-Пьер милашество невозможное просто уиииии! Тискать!

    Две доченьки это круто! Считай ЖЖ практически выполнили! А Брадану вашему лишь бы о-ля-ля! Шалунишка не меньше Жан-Батиста

    Магазины это здорово! Особенно книжный. Проблем теперь не будет ни с учебниками, ни с нотами, очень нужная постройка
    И встал он у вас хорошо.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #112
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Жан-Батист по моему потрясен до глубины души)
    Да не то слово! В шоке собака!

    Нет, Оль, ну нельзя так, собак надо выкладывать отдельным отчетом. И детки лапушки b папа с мамой милые такие, но собаки всех затмевают!
    C окончательным пополнением вас в этом поколении! Ну, богатыми вам теперь быть с таким-то количеством работников)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #113
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Жан-Батист очень милый с этим аистом в мыслях Ура! Жан-Пьер и правда красотулька!
    Поздравляю с магазинчиками!
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    И вот, наши долгожданные малыши появились на свет
    Такие трогательные фото, поздравляю! И Флер с днем рождения
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ксавье готов подрасти, теперь ему точно разрешат выбрать нашу семейную черту.
    Вот молодец! А какой милый крокодильчик с бантиком

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Флер еще больше похорошела, после дня рождения своего)) И бантик такой игривый завязала себе) Теперь муж от нее вообще не отстанет!)
    Жан-Батист такой ошарашенный на фотке) А вроде бы рад был всему)) Жан-Пьер умилил, ну лапочка же во всех отношениях, отец должен теперь ходить высоко задрав свою морду от гордости)
    И с рождением двойняшек вас) план перевыполнили) и теперь не страшно с супругом всякие шалости вытворять будет))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #115
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Флер с Днем рождения, чего это она так смотрит испуганно? Еще даже седины не видно, молода и хороша собой!
    Наташенька, спасибо)) Переживает, что повзрослела, что первые морщинки появятся)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Вашу мохнатую парочку с прибавлением! Жан-Пьер милашество невозможное просто уиииии! Тискать!
    Ага, Жан-Пьер прелесть, а как начнет лаять своим тонким голоском, ну просто мимимими

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Две доченьки это круто! Считай ЖЖ практически выполнили! А Брадану вашему лишь бы о-ля-ля! Шалунишка не меньше Жан-Батиста
    Уфф, почти, осталось эту ораву вырастить и выдать замуж)) А Брадан такой Брадан, ему бы все оля-ля-ля

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Магазины это здорово! Особенно книжный. Проблем теперь не будет ни с учебниками, ни с нотами, очень нужная постройка
    И встал он у вас хорошо.
    Обрастаем лотами помаленьку)) Теперь книжки можно покупать без проблем))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Да не то слово! В шоке собака!
    Ага, новость взволновала его до глубины души, аж уши топориком встали

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нет, Оль, ну нельзя так, собак надо выкладывать отдельным отчетом. И детки лапушки b папа с мамой милые такие, но собаки всех затмевают!
    Да и пусть затмевают, но с ними фоток не так много все равно, чтобы на полный отчет наскрести))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    C окончательным пополнением вас в этом поколении! Ну, богатыми вам теперь быть с таким-то количеством работников)))
    Спасибо, я уже сама рада)) Упарилась я учить на горшки ходить и все остальное

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Жан-Батист очень милый с этим аистом в мыслях Ура! Жан-Пьер и правда красотулька!
    Поздравляю с магазинчиками!
    Ага, он вообще такой трогательный пес)) Спасибо))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Такие трогательные фото, поздравляю! И Флер с днем рождения
    Спасибо большое)) Эх, скоро Флер и Брадан состарятся..вот это печально((

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот молодец! А какой милый крокодильчик с бантиком
    Он тоже молодец такой, вот последние девчонки, такие врединки, просто жуть

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Флер еще больше похорошела, после дня рождения своего)) И бантик такой игривый завязала себе) Теперь муж от нее вообще не отстанет!)
    Спасибо)) Ой, этот муж жжот просто, уже полный дом, лот забит, а у него желание очередного ребенка.. совсем с ума сошел, разогнался так, что остановится никак не может


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Жан-Батист такой ошарашенный на фотке) А вроде бы рад был всему)) Жан-Пьер умилил, ну лапочка же во всех отношениях, отец должен теперь ходить высоко задрав свою морду от гордости)
    Ну, одно дело советы Брадану давать и другое дело, когда себя лично коснулось))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И с рождением двойняшек вас) план перевыполнили) и теперь не страшно с супругом всякие шалости вытворять будет))
    Спасибо)) Да, это точно)) Теперь все, будет только воспитывать тех, кто есть и думать кого в наследники определить))

  17. #116
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Оля, какой у вас Жан-Пьер!!!
    И поздравляю вас с рождением малышек! Оль, шесть детей - это круто И Флер, конечно, с Днем рождения!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #117
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Оля, какой у вас Жан-Пьер!!!
    Ирочка, спасибо) Жан-Пьер он такой, милаха получился))

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    И поздравляю вас с рождением малышек! Оль, шесть детей - это круто И Флер, конечно, с Днем рождения!
    У нас столько событий, а с шестью детьми очень весело) Спасибо за поздравления)))

  20. #118
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, какой чудесный отчет я прозевала , а сейчас вот уже несколько раз уже просмотрела, сколько же у вас приятных событий и у ребят и у зверят)))
    Поздравляю твою чудесную семью с очередным прибавлением , вот где невесты растут))) а малыш Ксавье мне кажется на папу вашего похож )
    Жан-Пьер серьезный такой) , удивительно, что у вас только один щенок родился, у меня меньше двух не было, наверное у собак благородных кровей по одному наследнику появляется, но зато всем наследникам наследник
    Флер с Днем рождения , пусть не переживает, она только похорошела)))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #119
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Вот я тормоз!
    Жан-Батист, - моя любовь! Каждый раз ржу, глядя на него.
    Щеночек какой хорошенький. Вот и у наследницы вашей будет защитник,
    такой же верный, как у Флер.
    И чего она расстраивается? Вон у мужа мысли какие. Значит, она еще ого-го!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #120
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, какой чудесный отчет я прозевала , а сейчас вот уже несколько раз уже просмотрела, сколько же у вас приятных событий и у ребят и у зверят)))
    Танюш, не переживай)) Со мной тоже такое бывает))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Поздравляю твою чудесную семью с очередным прибавлением , вот где невесты растут))) а малыш Ксавье мне кажется на папу вашего похож )
    Спасибо большое)) Да, невест у нас хоть отбавляй и бедный демиург даже пока не представляет, кто станет наследницей) У Ксавье волосы мамины, а черты наверное да, больше папины))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Жан-Пьер серьезный такой) , удивительно, что у вас только один щенок родился, у меня меньше двух не было, наверное у собак благородных кровей по одному наследнику появляется, но зато всем наследникам наследник
    Жан-Пьер просто прелесть)) Я тоже надеялась на двух щенков, но как раз Флер ждала последних девчонок и наверное игра решила, что хватит нам одного щенка, и так на лоте много очень, восемь человек + три собаки.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Флер с Днем рождения , пусть не переживает, она только похорошела)))
    Спасибо) Все Флер передам))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Вот я тормоз!
    Вика, я тоже часто торможу)) Давай создадим клуб))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Жан-Батист, - моя любовь! Каждый раз ржу, глядя на него.
    Щеночек какой хорошенький. Вот и у наследницы вашей будет защитник,
    такой же верный, как у Флер.
    Спасибо, все Жан-Батисту передам)) Жан-Пьер прямо мимими, я сама с него балдею))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    И чего она расстраивается? Вон у мужа мысли какие. Значит, она еще ого-го!
    А кому охота взрослеть, я ее очень понимаю, всегда же хочется оставаться красивой и молодой)

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •