Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #76
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тонь, ты точно читала эту газету? Мы тоже хотим бесплатной курятины!
    Эту нет)) Я вообще газеты не читаю) Хотя курятину тоже люблю и просто помечтала что там она бесплатная))

  3. #77
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Вот оно – нежное женское коварство!
    Трое деток это не шутки, думаю Марион знает прекрасно и поймет, почему Флер сбежала на пару часиков, чтобы побродить в тиши джунглей

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Жан-Батист просто звезда династии Грустит по мяску, бедолага. Надеюсь, скоро ему достанутся вкусные куриные ножки!
    Он вообще красотуля, надеюсь, что совсем скоро мы построим НИЛ и будет тогда у нас электричество, тогда можно курятинку выменивать у аборигенов)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Хорошая мечта на мой взгляд! И норы не требует и журнал рисования сделать можно!
    Наташенька, спасибо Я тоже так подумала, тем более ее картины уже теперь хорошие деньги приносят, Аделька зарабатывает больше всех

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Вот скупердяи какие у него работодатели ну, ничего, он им всем покажет еще!
    Ну, что делать) Будем надеяться, что карьера принесет в будущем куда больше денег и успеха))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Адель у вас просто умничка и мамина помощница! Она наверняка многое сможет сделать для семьи, вот еще немного
    подучится и портреты родителей нарисует!
    Ленусь, спасибо)) Тоже надеюсь, что она сможет сделать многое для семьи))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Жан Батист в своем репертуаре, он наверняка лучше хозяев знает, когда пора читать новости
    Не то слово) ОН всегда все лучше всех знает

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А насчет зарплаты не переживайте, главное, Брадан хороший муж и отец, а всех денег не заработаешь!
    Переживаем, конечно, нам же город отстраивать надо, всего только пока один лот есть))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Замечательные у ребят отношения))), Флер очень мудрая супруга
    Танюш, спасибо)) Вообще, они и правда так любят друг друга и наверное потому что постоянно заняты, в отличии от свободной игры, где симы постоянно общаются друг с другом, Флер и Брадан каждую свободную минутку бегут к друг другу и целуются, а то и не только целуются

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Адель прелесть и мамина помощница))), и здорово, что у нее скоро появиться брат или сестричка
    Адель чудный ребенок и не капризный совершенно) Скоро еще мелкота подрстет Анжелика и Филипп, в следующем отчете расскажу про них побольше, они там подрастут как раз))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    ну это ж всего первый день, все будет хорошо)))
    Надеемся тоже)) Но папа у нас спортсмен и карьера ему нужна для ЖЖ))

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Собачка такая грустная с этой газеткой... Там наверняка предлагается вкусная курятина бесплатно, а хозяева не хотят почитать газетку))
    Понятно, что собачку волнует курятина больше всего, особенно бесплатная

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    С новой беременностью вас! Ждем детку/деток))
    Тонь, спасибо)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Я вообще газеты не читаю) Хотя курятину тоже люблю и просто помечтала что там она бесплатная))
    Аналогично, газеты не читаю, а курятину люблю и тоже бы от бесплатной не отказалась

    Девочки, спасибо вам всем большое, что забежали к нам на огонек))

  4. #78
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ух, ты! Я думала, вы на третьего ребенка не решитесь. Очень тяжело с целой оравой справляться.
    Адель, лействительно сама на себя похожа. Интересно, какими вырастут остальные детки.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #79
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Ух, ты! Я думала, вы на третьего ребенка не решитесь. Очень тяжело с целой оравой справляться.
    Вик, спасибо) Только увидела твой комментарий) Да, у нас у Флер ЖЖ вырастить 5 детей, так что нам еще рожать и рожать))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Адель, лействительно сама на себя похожа. Интересно, какими вырастут остальные детки.
    Анжелика будет копия папа, чистый белокурый эльф, даже ушки остренькие))

  7. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В первом поколении и сразу столько детей - Флер мать-героиня!) У Адель внешность очень приятная, должна красавицей вырасти, да и есть в кого!) Собак ваш с такими грустно-умными глазами смотрит на жизнь своей хозяйки) И с первым общественным лотом вас!)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В первом поколении и сразу столько детей - Флер мать-героиня!) У Адель внешность очень приятная, должна красавицей вырасти, да и есть в кого!) Собак ваш с такими грустно-умными глазами смотрит на жизнь своей хозяйки) И с первым общественным лотом вас!)
    У Флер ЖЖ такое, воспитать пятерых детей, вот и стараемся во всю это ЖЖ выполнить. Спасибо за поздравления) Собак у нас вообще филосов по жизни))

  10. #82
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    3 неделя 3 часть

    Время бежит и вот, подросли наши малыши Анжелика и Филипп.


    Читать дальше...


    Совсем большие и теперь пора всему учиться, сперва занялись с Брандоном тем, что стали учить малышей ходить.



    Это было очень весело, а Жан-Батист тем временем утилизировал старую газету.



    Адель наша рисует все лучше, только тема последней картины мне не понравилась, не хватает моей девочке общения со сверстниками..эх, но где же их взять..



    Ну вот, малыши теперь умеют ходить, а то все на ручках, да на ручках. А нам с отцом некогда их на ручках носить, вечно прорва каких-то дел, теперь сами будут бегать..



    Теперь наши малыши погрузились в изучение логики и основ музыки.




    Анжелика обожает изображать из себя принцессу, мечтает о драконе, который пленит ее, а прекрасный принц спасет. Только у нашего папы вытягивается лицо от упоминания про принцев, они уже заочно ему никак не нравятся. В итоге он пообещал, что сам спасет Адель от дракона, если тот появится ненароком.



    А у нас снова прибавление в семействе о чем я радостно сообщила мужу. Хотя он бы и сам мог заметить, живот уже на нос лезет, но он так замотался с поисками пропитаниями, работой и всем остальным, что совсем ничего не заметил. Интересно, а он заметил бы нового ребенка, когда тот бы появился на свет? Или в нашей ораве тот бы затерялся...так-так..если буду еще беременна, то обязательно проверю свою теорию..





    Пожелала сундук с игрушками, ну странные у меня желания, а чего вы хотите от беременной женщины?



    И вот...!!! У нас родился очередной сынок. Мы назвали его Ксавье, он красавец))



    А малыши пока осваивали как пользоваться горшком, увы на памперсы денег нет, так что они быстро поняли всю выгоду этого приспособления.. умненькие они, все в меня..



    Ну и последний рывок в розовом тоддлеровском периоде, научиться говорить...



    А Жан-Батист компенсирует Адельке ее подружек-сверстниц..



    А папа наш усиленно таскает штанги, чтобы получить повышение..



    А я обожаю наши домашние вечера, когда дети играют все вместе, стоит веселый гомон, смех наполняет наш маленький домик, вот же оно, счастье..



    А местная аборигенка пришла поглядеть на мой садик и чуть не облезла от зависти, у нее то, видимо не получается такой вырастить..вот!


  11. Сказали спасибо 8 раз(а):


  12. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот правильно ваш папа такой противник принцев! Придет этот принц, избалованный весь, и будешь ему потакать всю жизнь
    C новорожденным вас! Еще одного осталось? Давайте еще девочку? ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #84
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Интересно, а он заметил бы нового ребенка, когда тот бы появился на свет?
    Это супер! Ну, видишь как занят муж! Детей пересчитать некогда!

    Кадр где учатся ходить такой милый и Жан-Батист там озорничает, несмотря на свой серьезный имидж.
    Анжелика настоящая принцесса, у нее даже взгляд царственный такой, а какие картины красивые рисует! Хоть и про одиночество, но очень настроенческая работа получилась!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #85
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С днем рождения близняшек
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А я обожаю наши домашние вечера, когда дети играют все вместе, стоит веселый гомон, смех наполняет наш маленький домик, вот же оно, счастье..
    Чудесное семейное фото получилось

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #86
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот правильно ваш папа такой противник принцев! Придет этот принц, избалованный весь, и будешь ему потакать всю жизнь
    И не говори, папа наш против принцев))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    C новорожденным вас! Еще одного осталось? Давайте еще девочку? ))))
    Спасибо)) Да, еще один остался, может будет и девочка)) Арбузы у нас имеются в избытке

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Это супер! Ну, видишь как занят муж! Детей пересчитать некогда!
    Ага, совсем замотался

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Кадр где учатся ходить такой милый и Жан-Батист там озорничает, несмотря на свой серьезный имидж.
    Анжелика настоящая принцесса, у нее даже взгляд царственный такой, а какие картины красивые рисует! Хоть и про одиночество, но очень настроенческая работа получилась!
    Спасибо Адель у нас царственная и рисует здорово, помогает уже во всю семье))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С днем рождения близняшек
    Наташ, спасибо))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Чудесное семейное фото получилось
    Ага, мне самой этот кадр так нравится)

  19. #87
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Ой, я чуть не пропустила обновление, с днем рождением ваших милых близнецов и с рождением сынули )))
    чудесный теплый отчет и замечательные семейные фото))) Флер так нежно о детках рассказывает, прелесть))), очень жаль, что Адель скучает без сверстников, вам наверное школа нужна, тогда аборигены подтянутся, а пока пусть Жан-Батист развлекает

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #88
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    С днем рождения ваших деток!
    Пусть растут помошниками мамы с папой.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #89
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Танюш, Викуль, спасибо, девочки))

    Тань, надеюсь, что младшие подрастут и тогда Адельке будет интереснее с ними общаться) А пока остров у нас пустой еще совсем, правда мы накопили денег на два лота, но это в следующем отчете))

  24. #90
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    4 неделя 1 часть

    Итак, мы накопили достаточно денег и кинулись отстраивать наш городок, поставили самые нужные лоты без которых просто как без рук. Первым делом пригласили талантливых научных исследователей, как известно наука двигатель прогресса, а простыми словами даст нам банальное электричество, чудо и всю полезность оного начинаешь понимать, когда его нет. Чтобы заманить ученых построили им самый современный научный центр и пообещали всякую поддержку их самым смелым исследованиям.



    Читать дальше...
    Вот, даже фонтаны поставили, все же теперь не динаму машину крутить, а если и крутить, то не нам, пусть ученые-лаборанты крутят))








    Посовещались и определились, что следующую надо построить Ратушу, все же орган самоуправления очень важен, мы же цивилизованный городок, у нас тут не пущено все на самотек, в общем все очень серьезно и теперь у нас есть городской совет.



    Так как Ратуша будет визиткой нашего города, то заказали красивые статуи)



    Пусть все видят, что мы понимаем в культуре, а не просто так погулять вышли..




    Покончив с общегородскими организационными вопросами, снова вернулись к вопросам внутрисемейным. У нашей Адельки наступило очередное день рождение))



    Папа радуется и конечно, главное желает нашей дочке расти здоровой и сильной.



    Жан-Батист явно восхищен как наш папа дудит в дудку.



    Вот и выросла наша красавица..



    Даже нарисовала наши портреты, умничка наша..




    Адель теперь помогает с малышами, я хоть могу чуть вздохнуть..




    Раз у нас есть научный центр, то нужно его посетить и заценить как говориться, кроме того проверить все ли пожелания демиург исполнил. Вот и захотела я получить навык по науке. Теперь не надо бегать как угорелой, есть такси...красота же..




    Эх, Жан-Батист постарел(( Время все же неумолимо..намекаю ему, что пора и ему подумать о личной жизни..



    А папа наш как всегда пыхтит на своих тренажерах..



    А я оставила детей с Адель и отправилась на рыбалку. А то, совсем забросила это занятие, от дома не отойти из-за малышей. А все же у нас черта семейная рыболов и стыдно этот навык не развить..



    Адель все рисует лучше и лучше и помогает денюжкой нашему бюджету.



Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •