Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #61
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Жан-Батист никак не ожидал такого от меня, у нас двойня!
    Первый раз вижу собаку в шоке Отличный кадр!

    Ну и с двойней вас конечно же Здорово, что мальчишка родился, будет папе помощник

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Похоже, до этого момента Жан-Батист считал, что много детей может родиться только у его собратьев
    Поздравляем с двойней! Мальчик и девочка так здорово, королевский набор!
    И мена дали замечательные!
    Теперь главное обустроить быт получше и подрастить малышню.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Жан-Батист - звезда этого отчета.
    Ни разу в жизни не видела обалдевшую собаку.
    Поздравляю вас с таким чудесным прибавлением!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Оля, как замечательно! Поздравляю с двойней, да еще какой с сыночком и доченькой))) Чудесная семья, видно что очень любят друг друга, кандр с Жан-Батистом зачетный, у меня тоже мама собачка удивлялась, но только это касалось ее щенков, а у тебя видишь собакис среагировал так и на появление малышей у хозяйки

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #65
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    С двойней вас! Какое у Жан-Батиста лицо обалдевшее, Оля я не могу! "И это все наши?"
    Наташенька, спасибо)) Ага, Жан-Батист просто в шоке

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Желаем вашему супругу побыстрее заработать побольше денег и обустроить вам быт!
    Спасибо)) Надеемся, что у него все получится))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну а молодой мамочке справляться с малышами! Скоро подрастет Аделька, будет помогать.
    У нас в жж еще нужно двоих как минимум

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу собаку в шоке Отличный кадр!
    Ага, я сама так смеялась, когда наблюдала за ним, он вообще в ауте по моему

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну и с двойней вас конечно же Здорово, что мальчишка родился, будет папе помощник
    Спасибо большое за поздравления))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Похоже, до этого момента Жан-Батист считал, что много детей может родиться только у его собратьев
    Поздравляем с двойней! Мальчик и девочка так здорово, королевский набор!
    Хозяйка не перестает его удивлять Спасибо, Ленусь, за поздравления))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И мена дали замечательные!
    Теперь главное обустроить быт получше и подрастить малышню.
    Да, это у нас идет как-то медленно)) Да, я вообще медленно играю))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Жан-Батист - звезда этого отчета.
    Ни разу в жизни не видела обалдевшую собаку.
    Жан-Батист вообще по моему главная звезда династии получилсяЯ его обожаю)) Даже не представляла, что собака может быть такой экспрессивной))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с таким чудесным прибавлением!
    Вик, спасибо большое))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, как замечательно! Поздравляю с двойней, да еще какой с сыночком и доченькой))) Чудесная семья, видно что очень любят друг друга, кандр с Жан-Батистом зачетный, у меня тоже мама собачка удивлялась, но только это касалось ее щенков, а у тебя видишь собакис среагировал так и на появление малышей у хозяйки
    Танюш, спасибо)) У Жана-Батиста проблема, что у него нет времени для своей личной жизни, а то хозяйка влипнет еще куда-нибудь без его чуткого надзора)

  11. #66
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    3 неделя 1 часть.

    Наконец-то, мы наскребли достаточную сумму денег, чтобы построить первый лот. Так как наш папа уже совсем взрослый, то ему нужно поторопиться с карьерой и мы решили построить спортивный зал, к тому же будет где тренироваться, мы с ним оба за здоровый образ жизни.



    Читать дальше...
    Дни бежали, Адель все постигала азы музыкальной культуры и пыталась использовать свои инновационные подходы.



    Жан-Батист охранял малышей, для этого он спал на нашей кровати, которая как раз стоит между двумя кроватками и ему прекрасно видно обоих малышей. Жан-Батист не сомневался, что сможет победить любое чудище у которого хватит ума покуситься на нащих малышей.



    Каждую свободную минутку я уделяла малышам и заботе о них.



    Вскоре подошел следующий день рождения маленькой Адельки, как же дети быстро растут, теперь я знаю это не по наслышке.





    Так как Аделька много занималась, то нам позволили выбрать ей очередную черту, наша девочка продолжила семейную традицию и обрела черту рыболов.



    Вот она, наша красавица))



    Папа выменял у туземцев торт, по моему у них можно выменять, что угодно и теперь мы все наслаждаемся, сто лет не ела сладкого, после рыбы просто райский вкус.





    Мой маленький садик процветает и уже приносит свои плоды, надеюсь, скоро будет больше урожая и мы будем продавать фрукты и овощи.



    Брадан купил нашей дочурке мольберт, чтобы она училась рисовать, она делает успехи, даже картинку свою продала, хоть и маленькие деньги, но все равно уже наша помощница.



    Брадан тоже каждую свободную минутку уделял нашим деткам, он отличный отец и как же мне с ним повезло))



    А у меня новое увлечение, мне нравится все чинить в доме, в какой раз убеждаюсь, что женщина может все и коня там, и унитаз починить, если требуется.



  12. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну, Жан Батист, как всегда Вам сначала с собакой повезло, а потом уже с мужем ))))
    Аделька, когда подросла, по-моему мамины черты присовокупила к папиным. Стала похожа на того и на другого, увидим, что дальше будет, очень интересно!
    А Жан Батист явно хочет свой портрет
    И еще у вас садик такой хороший, так много растет там всего! Когда и успеваете только.
    Последний раз редактировалось ihelen; 12.07.2016 в 14:27.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Поздравляем с первым лотом и взрослением малышки! Ура!
    Жан-Батист красавчик и обаяшка конечно, он даже дракону хвост прищемит если надо будет!

    Флёр такая деловая мамашка, надо же! И сад и механику и детка выросла всему обученная, молодчина, слов других нет!
    Еще хочу!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #69
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну, Жан Батист, как всегда Вам сначала с собакой повезло, а потом уже с мужем ))))
    Это точно

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Аделька, когда подросла, по-моему мамины черты присовокупила к папиным. Стала похожа на того и на другого, увидим, что дальше будет, очень интересно!
    Посмотрим какая она дальше вырастет, я в касе так и не смотрела))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А Жан Батист явно хочет свой портрет
    Он следит за Аделькой, это же супер-нянька

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И еще у вас садик такой хороший, так много растет там всего! Когда и успеваете только.
    Флер занимается детьми и садиком, Брадан зарабатывает деньги собирательством по округе.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Поздравляем с первым лотом и взрослением малышки! Ура!
    Наташенька, спасибо

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Жан-Батист красавчик и обаяшка конечно, он даже дракону хвост прищемит если надо будет!
    А то, он такой))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Флёр такая деловая мамашка, надо же! И сад и механику и детка выросла всему обученная, молодчина, слов других нет!
    Флер старается изо всех сил)) Мне иногда их так жаль, что они не могут делать то, что хотят, в основом только то, что демиург их заставляет))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Еще хочу!
    Теперь надо дальше играть, больше ждущих скринов для очередного отчета у меня нет.))

  17. #70
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    3 неделя 2 часть.

    В кои веки я выбралась из дома, чтобы поискать чего-нибудь полезное на продажу, дети остались с Браданом. Ну, не то, чтобы он согласился, он не успел отказаться, так скажем..


    Читать дальше...

    Урожай камней был неплохой и я решила выменять кукольный домик, у меня был такой в детстве и у моих дочек тоже должен быть такой, с хорошенькой маленькой мебелью.



    Адель рисует свои картины, творчество ее по настоящему увлекло..



    Мы с Браданом много времени уделяем детям, хлопотам по дому..



    Жан-Батист уже настолько сыт по горло рыбой, что все его сны наполнены мечтами о нежной курятнике, надо срочно что-нибудь придумать, достать денег и провести электричество.



    Вечерами, когда выдается свободная минутка, то мы с Браданом любуемся звездами..



    Он все такой же нежный и страстный как в день нашей встречи..





    Оу, свежая газета? Жан-Батист, прости дорогой, но сейчас не до новостей..



    Ну и как всегда занимаюсь садиком..



    Адель собирает цветочки по округе, которые мы продаем дикарям, а те вяжут венки и на голову и на шею, им всегда нужны цветы.



    Брадан увлекся звездами и теперь часто зырит в свой телескоп..



    Обещал мне, что если откроет новую звезду, то назовет ее в мою честь! Еще никто не называл в мою честь звезды, разве он не лапочка?



    Адель нарисовала свою первую картинку, которую мы продали. Очень надеюсь, что у моей дочери талант и она сможет зарабатывать хорошие деньги на своих творения, а деньги нам очень нужны.



    Брадан не прекращал обшаривать морское дно в поисках чего-нибудь ценного.



    Однажды Брадан вернулся очень возбужденным, он встретил на дне русалку и от неожиданности даже конфуз случился. Говорит, что от русалок добра не стоит ждать и чтобы я не разрешала Адель ходить купаться в море без присмотра..



    А, я снова беременна..вы не представляете как я счастлива..



    Адель все рисует и рисует..даже выбрала себе мечту жизни связанную с искусством..



    А наш папа возвращается после первого рабочего дня, зарплата мягко скажем... картины Адельки куда дороже продаются. Но будем надеяться, что с карьерным ростом и папа наш станет зарабатывать куда больше..



  18. #71
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ну, не то, чтобы он согласился, он не успел отказаться, так скажем..
    Вот оно – нежное женское коварство!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Оу, свежая газета?
    Жан-Батист просто звезда династии Грустит по мяску, бедолага. Надеюсь, скоро ему достанутся вкусные куриные ножки!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Адель все рисует и рисует..даже выбрала себе мечту жизни связанную с искусством..
    Хорошая мечта на мой взгляд! И норы не требует и журнал рисования сделать можно!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А наш папа возвращается после первого рабочего дня, зарплата мягко скажем...
    Вот скупердяи какие у него работодатели ну, ничего, он им всем покажет еще!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Адель у вас просто умничка и мамина помощница! Она наверняка многое сможет сделать для семьи, вот еще немного
    подучится и портреты родителей нарисует!
    Жан Батист в своем репертуаре, он наверняка лучше хозяев знает, когда пора читать новости
    А насчет зарплаты не переживайте, главное, Брадан хороший муж и отец, а всех денег не заработаешь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #73
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Замечательные у ребят отношения))), Флер очень мудрая супруга
    Адель прелесть и мамина помощница))), и здорово, что у нее скоро появиться брат или сестричка
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А наш папа возвращается после первого рабочего дня, зарплата мягко скажем...
    ну это ж всего первый день, все будет хорошо)))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #74
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Оу, свежая газета? Жан-Батист, прости дорогой, но сейчас не до новостей..
    Собачка такая грустная с этой газеткой... Там наверняка предлагается вкусная курятина бесплатно, а хозяева не хотят почитать газетку))

    С новой беременностью вас! Ждем детку/деток))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тонь, ты точно читала эту газету? Мы тоже хотим бесплатной курятины!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •