Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #46
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Оля, как у тебя интересно все))), Флёр очень упорная девочка и молодчинка, всего добьется я думаю с блеском, а насчет раздвоения, интересный глюк случился, но вы же поехали в сказочный городок, вот вам и устроили эльфы испытание (тьфу-тьфу, что все обошлось), с рождением доченьки вас!)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, как у тебя интересно все))), Флёр очень упорная девочка и молодчинка, всего добьется я думаю с блеском, а насчет раздвоения, интересный глюк случился, но вы же поехали в сказочный городок, вот вам и устроили эльфы испытание (тьфу-тьфу, что все обошлось), с рождением доченьки вас!)))
    Танюш, спасибо)) Надеюсь, что ей упорства хватит, а может теперь на мужа все перекинет, пусть он упорствует, она свое отупорствовала Наверное, решил наш суженный-ряженный посмотреть насколько Флер упорна в своей любви к нему. Надеюсь, что дочка у нас умничка вырастит, а для ЖЖ нам надо еще четверых родить и воспитать))

  5. #48
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    2 Неделя 2 часть

    Жизнь текла потихоньку, мы обживались, растили Адель и старалась добыть пропитание. Я занималась своим садиком, а Брадан стал ловить рыбу и заниматься собирательством.



    Читать дальше...


    Вечерами не переставали любоваться красивыми закатами отдыхая после трудового дня.



    Я не спускала свою малышку с рук, хотелось следить за каждым ее движением, улыбкой, смотреть как она растет и радоваться.



    И снова красивые закаты.. в нашем маленьком раю...





    Пока все мое время распределилось между садиком и дочкой, ну и конечно, по вечерам я уделяла время своему любимому мужу..







    Брадан же носился по округе, чтобы обеспечить нас с дочкой..



    Вот, только вид мне его не нравится..точнее нравится, но не хочу, чтобы его все видели в таком виде. Может у них в Дрэгоне так принято, хоть у нас тут кроме туземцев никого нет, но все же..я мягко убедила мужа, что лучше одевать не только верх, но и низ. А то, я знаю этих туземек, не успеешь клювом щелкнуть как уведут мужика..

    Садик мой процветал.



    Вот и подошел день рождение нашей маленькой Адельки, как же быстро бежит время все-таки..



    Жан-Батист по моему со мной совершенно согласен.



    Вот она, наша красавица..



    Брадан тут же бросился благодарить меня в тысячный раз за нашу преелестную дочкурку.



    И на радостях, подарил нам коляску, чтобы мы гуляли с малышкой по окрестностям.



    Пока электричество мы не провели, поэтому продолжаем готовить все на костре.



    Пока Брадан отсутсвовал, я обучала дочку ходить, говорить и пользоваться горшком, она меня не перестает радовать, смышленная девочка, хотя уверена, что каждого родителя его чадо самое лучшее.



    И наш первый разговор о самом важном, конечно, о пользе поддержания гигиены.



    А Брадан тем временем находил всякие полезности и сбагривал их аборигенам.



    Еще он открыл для себя богатейший вод мир Санлита..



    Пока папка наш трудился не покладая рук, мы с дочкой отдыхали..тем более я узнала о новости, которая нашего папку обязательно обрадует...





  6. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой у вас садик аккуратненький! Не то что у нас, непоймичего

    Хозяин ваш тоже симпатичный, как туземка говорю И до подводного мира добрались, молодцы какие!

    Детка на папу похожа! Только волосы темные мамины. Давайте уж рассказывайте ваши новости!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Какой у вас садик аккуратненький! Не то что у нас, непоймичего
    У вас тоже милый садик, нечего наговаривать))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Хозяин ваш тоже симпатичный, как туземка говорю


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И до подводного мира добрались, молодцы какие!
    Ага, там можно куда больше денег заработать))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Детка на папу похожа! Только волосы темные мамины. Давайте уж рассказывайте ваши новости!
    Ага, на папу больше похожа)) Не капризная совсем, обучалась всему без всяких возражений)) Внимательно так мамку слушала)) А мы пока с папкой рыскали, я даже не сделала фотку, как она училась ходить, эх...

  9. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Чего это у вас муж без штанов бегает? Смотрите, не уведут, так покусают еще!
    Девочка глазастенькая такая. Хотя подозреваю, что Оля не очень довольна. Похожа-то Адель на папу.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #52
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Чего это у вас муж без штанов бегает?
    Наверное ему жарко. В Дрэгоне климат был более умеренный

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Смотрите, не уведут, так покусают еще!


    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Девочка глазастенькая такая. Хотя подозреваю, что Оля не очень довольна. Похожа-то Адель на папу.
    Почему недовольна? Мне малышка нравится, умничка такая получилась)) Ага, похожа на папу, зато папа уже не открестится

  12. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Бегущий Брадан - я не могу перестать смеяться с этого кадра... Надо же было так подловить... Малышка красавица - такие яркие глазки))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #54
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Ой, Оль, весело у тебя))), даже представить боюсь, где телефон, который звонит у вашего бесштаного мужа
    Флёр с Аделькой девочки трудяшки, все успевают))), Адель хорошенькая и да папина доченька, надо теперь маминого сыночка, папе помощник нужен

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #55
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Бегущий Брадан - я не могу перестать смеяться с этого кадра...
    Рада, что удалось повеселить, я сама смеялась как сумасшедшая, когда узрела его в таком виде

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Надо же было так подловить..


    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Малышка красавица - такие яркие глазки))
    Спасибо)) Аделька вся засмущалась))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Ой, Оль, весело у тебя))), даже представить боюсь, где телефон, который звонит у вашего бесштаного мужа
    Тань, спасибо)) Слушай, я сама даже боюсь предполагать

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Флёр с Аделькой девочки трудяшки, все успевают))), Адель хорошенькая и да папина доченька, надо теперь маминого сыночка, папе помощник нужен
    Стараемся, к тому же семейная черта, нужно обязательно всему научиться)) Ага, нам надо еще парочку сыночков и дочек, чтобы жж выполнить))

  17. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Оу, Оля! Что у вас творится!
    Папка просто очень старается и торопится денег побольше заработать, вот и некогда бывает порой штаны надеть
    Малышка глазастенькая, взгляд такой любопытный: "Что меня в этом мире ждет?"

    Жан-Батист – моя любовь! Замечательный собакис, только ты мало показала!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #57
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Я все раздумываю над чертой моего теперь уже мужа "нерешительный", в чем она проявляется? В итоге сделала заключение, что он не решается мне отказать или возражать, потому что все мои идеи он безропотно поддерживал.
    Вот очень правильная позиция

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Может и не прЫнц, но для меня точно самый лучший и любимый!
    Главное чтоб для нее прЫнцем был, остальное не важно

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Вечерами не переставали любоваться красивыми закатами отдыхая после трудового дня.
    Красивые закаты. Действительно рай

    Ну и поздравляю с малышкой Адель и пока еще неизвестно с кем, но тоже поздравляю

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #58
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оу, Оля! Что у вас творится!
    Папка просто очень старается и торопится денег побольше заработать, вот и некогда бывает порой штаны надеть
    Наверное, старается изо всех сил, чтобы обеспечить семью

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Малышка глазастенькая, взгляд такой любопытный: "Что меня в этом мире ждет?"
    Ага, она любопытная такая и обучалась всему без капризов))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Жан-Батист – моя любовь! Замечательный собакис, только ты мало показала!
    Семья растет и у меня все меньше за ним времени следить(( Только успеваю задания раздавать


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот очень правильная позиция
    Ну правда, он ей ни в чем не отказывает, прогнала-ушел, вернула-женился. Вообще не было сомнений по поводу женитьбы. Я сама удивилась, знаю как нерешительные могут мозг вынести своей нерешительностью)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Красивые закаты. Действительно рай
    В тройке природа невероятная, а на Санлите особенно красивые закаты.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну и поздравляю с малышкой Адель и пока еще неизвестно с кем, но тоже поздравляю
    Наташ, спасибо большое)) У Флер жж с детьми связано, так что нам еще четверых нужно и всех вырастить

  22. #59
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    2 Неделя 3 часть

    Брадан продолжал тратить все свое время, чтобы обеспечить семью и потихоньку улучшал свои навыки погружения. Как же все-таки мне с ним повезло.


    Читать дальше...

    Я в перерывах между заботами иногда играла с Жан-Батистом, он же мой самый верный друг и у меня всегда есть желание уделить ему внимание, только не всегда теперь хватает времени.



    Брадан тоже сумел подружиться с Жан-Батистом, чему я очень рада, а еще постоянно повторяет как любит меня и как ему со мной повезло. Ну разве, он не самый лучший муж на свете?



    Маленькая Адель училась и познавала этот мир. Ее так увлекли кубики, разбираться с ними казалось ей очень забавно. Меня очень радует, что дочка растет такой любознательной, ведь по всей вероятности ей придется стать наследницей нашего рода и уверена, что с таким упорством, она станет отличной продолжательницей наших дел, когда мы с отцом уйдем на покой.



    В свободные минутки, которые выпадали не так часто, Брадан обязательно уделял время дочке, он отличный отец и муж, не перестаю благодарить судьбу, что она послала мне его.



    Жизнь на острове не легкая, но мне тут все равно нравится, а красоты природы компенсируют все проблемы и трудности.



    Брадан ловил рыбу, улучшал свой навык ловли и обеспечивал нашу семью едой.



    В моей дочке проснулась тяга к музыке, что меня тоже обрадовало и у нее такой новаторский подход к настройке инструмента, точно в будущем станет выдающимся музыкантом..



    Давненько я не приводила в порядок шерсть Жан-Батиста, с этими хлопотами совсем нет ни на что времени..



    И вот, он наступил долгожданный час Ч!



    В этот раз Брадан был рядом и это было очень кстати, ведь у нас родилась двойня. Я бы без него точно не справилась, а он молодец, никакой паники, спокоен, все делает как нужно...



    Жан-Батист никак не ожидал такого от меня, у нас двойня! Чувствую себя настоящей героиней!



    И вот, теперь у нас еще маленькая дочка Анжелика и сынок Филипп.



    Брадан сразу же стал ворковать над маленькой Анжеликой, стал кормить его и должна сказать, что получается у него просто отлично. Никогда не понимала женщин, которые не подпускают мужей к детям и во всем их критикуют, я бы без Брадана и не знала бы, что мне делать..



    Жан-Батист пока еще сомневается, опасается, что Брадан может уронить малышку, ведь его не было, когда родилась Адель, так что опыта у него куда меньше, чем у нас с Жан-Батистом.



    Филипп вызывает у меня море нежности, я люблю всех своих детей, они все самые лучшие на свете, но я поняла, что маленький сынок будет особой статьей в моей душе..





    Брадан тут же отблагодарил меня за такой королевский подарок горячим поцелуем.



    А я в ответ сделала ему массаж, он же столько работал, чтобы дать нам лучшую жизнь и не переставал меня поддерживать, так что я просто обязана позаботится о нем, ведь никто этого не сделает лучше, чем собственная жена..



  23. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    С двойней вас! Какое у Жан-Батиста лицо обалдевшее, Оля я не могу! "И это все наши?"

    Желаем вашему супругу побыстрее заработать побольше денег и обустроить вам быт!
    Ну а молодой мамочке справляться с малышами! Скоро подрастет Аделька, будет помогать.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •