Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #31
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Действительно жалко, что вы в поездку не взяли (или не могли) Жана, все бы надежней было, удачи девочке в поисках суженного)))
    Мы кое-как насобирали на одну поездку, пришлось Жана-Батиста оставить дома, хотя с ним было бы куда веселее)) Спасибо)) Суженным нам очень нужен))

  3. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    1 неделя часть 2
    И вот, добрались мы до этого самого Дрэгон Велли о котором наш проводник все уши прожужал пока мы плыли. Все рассказывал нам какие там диковинки можно встретить, да какое чудное пиво варят в тавернах этого городка. Облюбовала я небольшой домик, решила остановиться в нем. Теперь на контрасте начинаю понимаю как мне не хватало цивилизации, хоть тут можно поспать в настоящей кровати и поесть настоящей еды.



    Читать дальше...
    Поразили своей красотой мосты этого замечательного городка. Рядом в соседнем доме я приметила интересного мужчину и решила с ним познакомиться.



    Прикинулась скромняжкой, то да, се, разговоры на общие темы, оказалось, что мы учились в одной школе, хотя я его в упор не помню и вообще, я училась в школе для девочек, но это неважно.



    Брадан тоже проявлял интерес и было очевидно, что я ему понравилась, приятно, когда симпатии взаимны. Но нужно было узнать, может у него есть жена, мало ли, может просто решил завести интрижку, но к моей радости он сказал, что отношений у него не было, еще оказалось, что у него знак зодиака рыбы и я быстро стала пытаться вспомнить, что когда-то читала по поводу рыб. Может гороскопы и ерунда, но мало ли, сейчас всякая информация может пригодиться. Осторожно узнала о его ориентации, а то потом, извини, понимаешь, давай останемся лучшими подружками..но снова к моей радости Брадан оказался той ориентации, что нужно..



    В общем я врубила свое очарование на полную катушку и смело бросилась в бой за прекрасного Брадана.. Ну, может сейчас он и не особо прекрасен, дурацкий цвет волос и одежда странная, но в моих руках он станет точно прекрасным, другая стрижка, перекрасить волосы и точно будет прЫнц.





    Мы оба знали, что эта судьба и не стоит ходить вокруг для около, тем более мне и некогда, нужно город строить, а Брадан парень крепкий, вскоре мы договорились встречаться. Хоть Брадан и был нерешительным, но тут колебаться в своем решении не стал.




    Я же решила, что сейчас не тот момент отступать, когда звезды сложились в нужную комбинацию и с радостью отдала свою честь в руки своего возлюбленного. Ну, и ладно, что мы знакомы всего ничего, но никто же не отменял любовь с первого взгляда..



    Брадан не подвел...далее пускаться в детали не стану. На утро у меня было такое прекрасное настроение, что я решила побаловать своего любимого своими кулинарными недошедеврами.



    Да, и самой мне не мешало отъесться немного, а то все рыба и рыба, так что я оторвалась на полную катушку, да так, что стало плохо. Сперва я решила, что съела что-то плохое, а потом поняла в чем причина..



    Радости моей не было предела, уверена, что это будет девочка. Ну, вы же знаете, что мать всегда чувствует подобное и никакие узи тут не указ.

    В Дрегоне оказался отличный садик и я бегала туда собирая семена, вернусь и начну разбивать садик, а еще нашла два яйца, вроде как драконьих, пока некогда было с ними разбираться.



    Интересно было посмотреть, что можно поймать в Дрегоне и я решила сходить на местное озеро порыбачить. В итоге поймала странную лягушку, хоть я и француженка и люблю лягушачьи лапки, но эту лягуху точно есть бы не стала..




    Параллельно я наслаждалась красивыми видами Дрегона...



    Но к сожалению мне нужно было скоро уезжать и напоследок я решила пригласить Брадана на свидание, к тому же нужно было сообщить ему о радостном событии.



    Он с готовностью согласился и когда узнал, что у нас будет ребенок, очень обрадовался. Я пообещала, что как вернусь домой, то сразу вышлю ему приглашение, а он сразу же приедет. Брадан сказал, что будет ждать с нетерпением.




    Фото на прощание..



    После этого, я счастливая покинула Дрегон, у меня еще был денек в запасе, но я решила вернуться домой раньше, чтобы скорее вызвать Брадана, да, и я очень волновалась как там Жан-Батист, ведь он совсем один без меня..


  4. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Нет, ну эта девочка нигде не пропадет! Главное, вопросы такие правильные задает
    В наше время про ориентацию знать очень актуально))))
    Ну и все дела за пару дней решила, просто молодец! Ждем, что дальше будет.
    Хотя знаем, в общем- то, но подробности ужасно интересны
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ну, может сейчас он и не особо прекрасен, дурацкий цвет волос и одежда странная, но в моих руках он станет точно прекрасным, другая стрижка, перекрасить волосы и точно будет прЫнц.
    Мне вот эта фраза больше всего понравилась!
    Девушка целеустремленная и в себе уверенная. Был бы человек хороший, а уж прынца она из него сама сделает, молодец, Флер!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Я жениха не рассмотрела
    А Флер молодец! Решительности у нее на двоих хватит.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мы его потом рассматривать будем, когда из него прекрасного прЫнца сделают)))
    Очень плодотворно съездили в Дрэгон, надо сказать)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #37
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нет, ну эта девочка нигде не пропадет! Главное, вопросы такие правильные задает
    В наше время про ориентацию знать очень актуально))))
    Да, в наше время это очень актуально, а то мало ли)) Спасибо, Ленусь)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну и все дела за пару дней решила, просто молодец! Ждем, что дальше будет.
    Хотя знаем, в общем- то, но подробности ужасно интересны
    Ты уже все знаешь, что будет дальше Собственно готов еще один отчет, а потом дальше буду играть))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Мне вот эта фраза больше всего понравилась!
    Правильно, женщина должна лепить своего мужчину сама, а потом, что слепит, то и полюбит, сама же лепила, свое родное

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Девушка целеустремленная и в себе уверенная. Был бы человек хороший, а уж прынца она из него сама сделает, молодец, Флер!
    спасибо, Флер очень приятно))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Я жениха не рассмотрела
    А Флер молодец! Решительности у нее на двоих хватит.
    Вика, спасибо) Жениха, чуть позже покажу, когда мы его приведем в порядок))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мы его потом рассматривать будем, когда из него прекрасного прЫнца сделают)))
    Очень плодотворно съездили в Дрэгон, надо сказать)))
    +100500 Да, повезло выполнить все, что наметили))

  13. #38
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    2 Неделя 1 часть

    Я довольная вернулась домой и сразу бросилась к нашему дому, хоть дома пока и нет никакого. Жан-Батист тихо лежал у своей миски. Как же я соскучилась по нему, от его грустно вида у меня защемило сердце.


    Читать дальше...

    Он сразу же кинулся ко мне с веселым лаем, как только заметил меня. Но тут же я прочитала в его глазах, что типа я так и знал, ты обязательно попадешь в историю. Беременность мою уже сложно скрыть. Может это и история, но мне кажется, что она будет счастливой. И вообще, сейчас я вижу все только в розовых тонах.




    Как только я вернулась, то не стала тянуть кота за хвост и позвонила Брадану, чтобы пригласить его в гости.



    А пока я ожидала прибытие любимого, ходила по окрестностям и собирала попадавшиеся полезные штуки, даже удалось подружиться с соколом.



    Пора уже готовиться к рождению ребенка и я выменяла у местных аборигеном мягкого мишку, у каждого ребенка должен быть свой мишка, это мое твердое убеждение. А еще демиург так хорошо исполнял мои желания, что мне разрешили купить первую награду, я решила, что наверное придется ездить куда-нибудь не один раз, все же нужно будет налаживать торгово-экономические связи с соседними городами, поэтому выбрала награду, которая снизит стоимость моих поездок.



    С нетерпением я ждала приезда Брадана, а пока коротала время разбивая небольшой садик. К моему огорчению Брадан не приехал на следующий день, а приехал только через два дня. Наверное каноэ опоздало или может на реке был туман и была неплавательная погода..



    В итоге новоиспеченный папаша опоздал к рождению дочери и малышка родилась без него. На рассвете появилась моя Адель, моя самая красивая малышка на свете.





    Демиург подарил нам хорошенькую кроватку, а Жан-Батист тут же стал ее охранять, никого не подпуская к малышке.



    Теперь я уже боялась уходить далеко, боялась оставить Адель и поэтому вплотную занялась своим садиком. Тем более из Дрегона я привезла кучу семян.



    ****
    Читать дальше...

    Теперь тут уже демиург начнет рассказ от своего лица. Гость приехал, но вот, удивительное дело, когда Флер бросилась к нему с объятиями, то он холодно отстранился. Я удивилась и открыла панель отношений, оказалось, что к нам приехал какой-то не тот Брадан, уровень отношений с ним ноль, а тот, который возлюбленный все еще оставался в Дрегоне, но у малышки стояло, что оба Брадана ее папашки. В итоге мы отправили его назад и игра сообщила, что Флер и Брадан решили расстаться, точнее инициатором выступила Флер, но Брадан с пониманием к этому относится. Как только он уехал, то на панели отношений снова остался один Брадан. Мы не стали так просто сдаваться и вызвали его снова, снова развили отношения и тут уж, он никуда не делся, но об этом я расскажу далее..


    ****


    Ну наконец, приехал мой дорогой Брадан, как же я была рада его видеть. Даже Жан-Батисту тот понравился, хоть мой верный друг это скрывал, чтобы наверное Брадан не расслаблялся.



    И снова я решила, что нужно действовать решительно и сделала предложение руки и сердца своему возлюбленному. Я же взрослая и эмансипированная женщина, у меня такие же права гарантированные конституцией, так что почему мне не сделать ему предложение. Если тут пока нет конституции, то я обязательно ее напишу.



    Брадан не стал колебаться и мы поженились. В качестве нашего свидетеля выступил Жан-Батист, а он знаете какой свидетель, не отвертишься потом. Я все раздумываю над чертой моего теперь уже мужа "нерешительный", в чем она проявляется? В итоге сделала заключение, что он не решается мне отказать или возражать, потому что все мои идеи он безропотно поддерживал.





    Брадан оказался настоящим богачем и принес в нашу семью целых 7000 симлеонов, на эти деньги он тут же решил начать строить дом, пока самый скромненький, конечно, чтобы мы не мокли с дочкой под дождем. Да и Жан-Батисту тоже не придется мокнуть.



    Вижу по морде моего верного друга, что не шато, конечно, но на первое время пойдет.



    Окна пока забили досками, мне от этого стало так грустно, даже сама не могу объяснить почему, наверное во всем виноват гормональный фон.



    А Брадан занимался с дочкой, я так рада, что он не зацикленный на мальчиках, тем более все впереди. Главное, что теперь у меня есть моя лапочка дочка, теперь можно и мальчика подарить любимому мужу.

    И напоследок! Та-дам!



    Может и не прЫнц, но для меня точно самый лучший и любимый!


  14. #39
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ПрЫнц, ПрЫнц! А что прЫнцы бывают только на Ален Делонов похожие?
    Они разные!
    Вот, Оль, какие-то глюки у нас с тобой с гостями из других стран. Посмотрим,
    что дальше будет.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Какая дельная девчонка! Я всегда в нее верила! Эта и мужа найдет и конституцию напишет и город выстроит!!!!!
    И да! Принц, вдобавок белокурый, наша печаль
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой прЫнц! Всем прЫнцам прЫнц!) Главное, дочку любим и пеленки ей меняет) А цвет глаз ты ему тоже переделывала, мне показалось, они были ближе к цвету морской волны, а теперь голубые) Ушки такие остренькие, не, мне определенно он нравится)
    С дочуркой вас, кстати)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Да, приключения у вас весьма и весьма! Хорошо, что ты нашла выход из этого глюка с раздвоением личности у вашего прынца.
    Жду теперь какой подрастет малышка, очень хочется посмотреть!
    Флёр просто молодец, других слов нет. В чистом поле родила, мужчину своего к рукам прибрала, ну не умница ли? Так держать!
    Ну и собакиса не упомянуть не возможно, особенно его "я так и знал..." и "ну, не шато..." Просто улёт!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #43
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    ПрЫнц, ПрЫнц! А что прЫнцы бывают только на Ален Делонов похожие?
    Они разные!
    Вика, спасибо)) Конечно, разные) Правда у нашего форма губ подкачала, надеюсь, что Адель унаследует губы от мамочки.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Вот, Оль, какие-то глюки у нас с тобой с гостями из других стран. Посмотрим,
    что дальше будет.
    Надеюсь, что глюков больше не будет)) После этого глюка у него на теле жуткие татушки еще появились, в Дрегоне их точно не было.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Какая дельная девчонка! Я всегда в нее верила! Эта и мужа найдет и конституцию напишет и город выстроит!!!!!
    Ленусь, спасибо)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И да! Принц, вдобавок белокурый, наша печаль
    Нам подумалось, что его зеленоватые волосы ближе к блондинистым оттенкам)) Да, и эльф же все-таки))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой прЫнц! Всем прЫнцам прЫнц!) Главное, дочку любим и пеленки ей меняет) А цвет глаз ты ему тоже переделывала, мне показалось, они были ближе к цвету морской волны, а теперь голубые) Ушки такие остренькие, не, мне определенно он нравится)
    Я ему линзы поставила, чтобы глаза были выразительнее)) Рада, что он понравился) И дочку, ага, очень любит))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С дочуркой вас, кстати)
    Лора, Спасибо))) Повезло, что наследница родилась с первой попытки)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Да, приключения у вас весьма и весьма! Хорошо, что ты нашла выход из этого глюка с раздвоением личности у вашего прынца.
    Наташенька, спасибо)) Да, как все началось с приключениями, так и продолжается. Я тоже рада, что глюк удалось решить, не хотелось отца малышки терять))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Жду теперь какой подрастет малышка, очень хочется посмотреть!
    Мне тоже интересно, но я решила подождать, покаона подрастет))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Флёр просто молодец, других слов нет. В чистом поле родила, мужчину своего к рукам прибрала, ну не умница ли? Так держать!


    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну и собакиса не упомянуть не возможно, особенно его "я так и знал..." и "ну, не шато..." Просто улёт!
    Жан-Батист как всегда, чувствует ответственность за все просходящее и за Флер, теперь уже с Адель))

  23. #44
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А мне прошлый с тем цветом волос и бородкой нравился Но главное чтобы Флер нравился ее муж С дочуркой!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #45
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А мне прошлый с тем цветом волос и бородкой нравился
    Не люблю бородатых, это чисто моя фишка...

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    С дочуркой!
    Тонь, спасибо)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •