Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #16
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Жан-Батист покорил с первого взгляда ))) И Флер хорошенькая очень
    Оля, отличное начало. Картинки суперские, как тебе уже сказали, да!!! С началом приключений вас!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Страсти господни! Я этих зомбаков отключила нафик.
    И своим подопечным мозги есть не позволяю. А то, помнится,
    еще в Сансете у меня Холли Альто в разгар вечеринки наелась
    этой гадости и зомбифицировалась.
    Я что-то забыла, что их можно отключить и не обратила внимание, что полнолуние, а потом решила вплести в историю) Хотя, я сама их не люблю, если честно))

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Жан-Батист покорил с первого взгляда ))) И Флер хорошенькая очень
    Оля, отличное начало. Картинки суперские, как тебе уже сказали, да!!! С началом приключений вас!
    Ирочка, спасибо)) Очень рада, что тебе понравилась первая история и скрины. Давай тоже с нами играть в династию))

  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Умеют же люди красивых симов создавать, какую тему не открой! Очень красивая симочка с прекрасным именем и собак ей под стать) Удачи Флер в тяжелой жизни по созданию своей инфраструктуры острова. Прекрасного ей мужа, во всем помогающего и, конечно же, кучу детишек, как ей мечтается)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Умеют же люди красивых симов создавать, какую тему не открой! Очень красивая симочка с прекрасным именем и собак ей под стать) Удачи Флер в тяжелой жизни по созданию своей инфраструктуры острова. Прекрасного ей мужа, во всем помогающего и, конечно же, кучу детишек, как ей мечтается)
    Peta, спасибо)) Правда, это Лена умеет делать красивых симов, не я)) Спасибо за добрые пожелания, они ей очень пригодятся.

  8. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    1 неделя 1 ч.

    Итак, время шло и мы мало-помалу налаживали свой быт, правда не все получается, но мы стараемся. Жан-Батист так и не оставил идею найти пиратский клад и поэтому продолжать копать, но пока он находил только один сплошной мусор, наверное нерадивые туристы в землю закопали.



    Удалось соорудить плошку для Жана-Батиста и выменять собачий корм у местных. Теперь я точно спокойна, главное, чтобы мой Жан-Батист питался нормально, а я уж как-нибудь соображу, что самой поесть.



    А я все ловила рыбу, пока другого пропитания я для себя не нашла. Правда эта рыба надоела мне хуже горькой редьки, но что поделаешь.



    Я тщательно изучала окрестности, вот повезло найти несколько драгоценных камней.



    На них я выменяла у местных большую лохань, которую можно использовать в качестве ванной, купаться самой и купать Жан-Батиста.



    Жан-Бастит желал тоже быть полезным нашей маленькой семье и стал много тренироваться, чтобы получить навык охоты. Я ему в этом с готовностью помогаю.



    Опять меня угораздило обгореть на солнце, только Жан-Батист меня утешает, без него я бы точно тут не выжила и впала в полную тоску.




    А пока собираю еще всякие семечки и планирую разбить садик, здесь же можно выращивать фрукты и овощи, много солнца и климат прекрасный.



    Наконец свершилось!! Урааа!! Мы достаточно скопили денег на поездку в легендарный Дрэгон Велли. Правда денег не хватило на Жана-Батиста, у меня было только на одно место в каноэ, которое местные аборигены согласились уступить мне по сходной цене. Говорят, что там живут настоящие эльфы и даже драконы. Я правда не особо верю, но все равно интересно, тем более нужно же мужа искать, одной девушке прожить в джунглях совсем не просто. Жан-Батист был очень скептически настроен и никак не хотел меня отпускать, боялся наверное, что я снова попаду в историю, но я его убедила, что все будет хорошо. Итак, вперед на поиски мужа!



  9. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бедная девочка! Надо же так обгореть на солнце! Вот что значит француженка! Моим так ничего и никому не делается за целый день на солнцепеке
    Удачи вам в поисках! Выбирайте хорошенько! А то знаем мы вас, на красоту позаритесь и пролетите с характером
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Бедная девочка! Надо же так обгореть на солнце! Вот что значит француженка! Моим так ничего и никому не делается за целый день на солнцепеке
    Ну вот, вам везет, а мы вечно красные как раки

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Удачи вам в поисках! Выбирайте хорошенько! А то знаем мы вас, на красоту позаритесь и пролетите с характером
    Спасибо Надо было Жан-Батиста брать, он бы точно подошел к выбору очень прагматически, а мы..нам красота конечно же очень важна

  11. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Оля! Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны!
    Главное, чтоб надежный!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вика! Вот мне сейчас прям очень так стало занимательно, и кто ж у нас там в наследниках копается и выбрать не может , кто краше
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ура, вы поехали! Теперь хоть отоспитесь в путешествии на мягкой кровати под крышей, да поедите чего-нибудь кроме рыбы!
    Успешной поездки, Оля!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мужа вам и красивого и толкового найти, что бы кучу всего находил в разные нужные и не очень нужные, но красивые вещи у аборигенов выменивал! И что бы руки росли из нужного места, дабы и сам мог выстрогать много чего полезного!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Оля! Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны!
    Главное, чтоб надежный!
    Вика, красивее обезьяны или нет можно еще на первый взгляд понять, а вот, про надежный куда сложнее все.. Но будем стараться

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ура, вы поехали! Теперь хоть отоспитесь в путешествии на мягкой кровати под крышей, да поедите чего-нибудь кроме рыбы!
    Успешной поездки, Оля!
    Наташенька, спасибо) Поездка будет удачной, это так, небольшой спойлер, скоро новый отчет выложу

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мужа вам и красивого и толкового найти, что бы кучу всего находил в разные нужные и не очень нужные, но красивые вещи у аборигенов выменивал! И что бы руки росли из нужного места, дабы и сам мог выстрогать много чего полезного!
    Peta, спасибо)) Нам нужен красивый и надежный и конечно с руками из нужного места

  19. #28
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вот Флер настоящая хозяйка - "главное чтобы миска у собачки была, а я так перебьюсь")) Заводите уже скорее хотя бы навес от солнца, а то прямо бедствие какое-то для нежной кожи...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Вот Флер настоящая хозяйка - "главное чтобы миска у собачки была, а я так перебьюсь")) Заводите уже скорее хотя бы навес от солнца, а то прямо бедствие какое-то для нежной кожи...
    Пока вот денег нет, все вбухали в поездку, осталось 23 симлеона, но я надеюсь, что она что-нибудь найдет интересное в Дрегоне и продаст это, тогда и денег подзаработаем))

  22. #30
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Действительно жалко, что вы в поездку не взяли (или не могли) Жана, все бы надежней было, удачи девочке в поисках суженного)))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •