Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #166
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю Флер с окончанием учебы.
    Конечно, пора домой. Уде и мы соскучились по шумной большой семье.
    Я даже не знала, что с помощью мозгоразгонятельной машины можно навыки улучшать.
    Век живи, век учись!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #167
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Поздравляю с дипломом , подумаешь четверка, зато сколько знаний и опыта, вот даже две новые черты характера заработала молодчина Флер, естественно она гений)))
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А теперь бегом домой..сердце не на месте как мои малыши там без меня, да и муж тоже..
    ждут и будут очень гордиться такой мамой и женой

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #168
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Учеба в возрасте более продуктивна, уже знаешь наверняка, чего надо и от жизни и от учебы в частности) да и гормоны уже особо не тянуть на погулять, особенно, если дома муж и семеро по лавкам) Флер молодец, и правильно сделала, что Скелю приобрела. Я вот в двушке всегда прислугу нанимала. не дело это за бесшабашными студентами бегать убирать. Точно времени на учебу не хватит! С успешным вас окончанием и возвращением в семью! Четверка - это тоже хорошая оценка! Может быть декан просто больше на стройные ножки смотрит? А Флер, хоть и стройна, но ему не по зубам оказалась, от со злости и поставил четверку!)
    Снимки городка - чудесные!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #169
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Позабавили еще рассуждения про то что было бы с Браданом, если бы он не встретил Флер а что, всё верно!
    А то, без чуткого женского руководства все теряет осмысленное направление

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с дипломом, ура!
    Очень продуктивно вы съездили - столько всего прокачали, молодцы.
    Наташенька, спасибо)) Старались время не терять, тем более всякие вечеринки ей не нужны, не до этого)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Да уж! Порадовала ваша дискуссия
    Меня позабавила игра, даже разные подходы мужчин и женщин к одной и той же проблеме заложено в игру, это насколько все продумано) Не перестает приятно удивлять))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Флёр молодчина просто! Столько всего успела. А что отличницей не стала, так и ладно. Она столько всего успела, а оценка ей не важна.
    Ленуся, спасибо) Мы старались))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Поздравляю Флер с окончанием учебы.
    Конечно, пора домой. Уде и мы соскучились по шумной большой семье.
    Я даже не знала, что с помощью мозгоразгонятельной машины можно навыки улучшать.
    Век живи, век учись!
    Спасибо, Викуля)) Ага, очень соскучились)) С машинкой можно улучшать навыки, но далеко не все, там ограниченное какое-то количество)

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Поздравляю с дипломом , подумаешь четверка, зато сколько знаний и опыта, вот даже две новые черты характера заработала молодчина Флер, естественно она гений)))
    Танюш, спасибо)) Да, пятерку нам не дали, ну и ладно) Зато другое многое успели))


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Учеба в возрасте более продуктивна, уже знаешь наверняка, чего надо и от жизни и от учебы в частности) да и гормоны уже особо не тянуть на погулять, особенно, если дома муж и семеро по лавкам) Флер молодец, и правильно сделала, что Скелю приобрела. Я вот в двушке всегда прислугу нанимала. не дело это за бесшабашными студентами бегать убирать. Точно времени на учебу не хватит! С успешным вас окончанием и возвращением в семью! Четверка - это тоже хорошая оценка! Может быть декан просто больше на стройные ножки смотрит? А Флер, хоть и стройна, но ему не по зубам оказалась, от со злости и поставил четверку!)
    Снимки городка - чудесные!
    Лора, спасибо)) Демиург сперва поупиралась со Скелей, все же нам пока экономить приходится, но потом подумала, что пусть Скеля все драит и убирает.Фиг знает, куда там зырил декан. Флер очень верная жена, даже мысли не допускает. Рада, что снимки городка понравились))

  9. #170
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    7 неделя

    И вот, наконец я дома. Как же хорошо у нас на острове, свежий морской ветерок, теплое море, как же оказывается я скучала по дому.



    Читать дальше...
    И за Браданом я соскучилась и не выразить как, у нас получилась такая нежная встреча, правда уединиться удалось только в туалете.



    От радости Брадан даже поймал рекордного размера рыбу.



    Мне осталавалось сделать пару эксперементов для закрытия журнала, я не успела их сделать в университете, но ведь у нас дома есть прекрасная современная лаборатория, тут я и закрыла свой журнал.



    Дети развивают свои навыки под внимательным надзором гнома, которого я получила в университете.



    А мне захотелось красивую клумбу и демиург ее тут же купил.



    А еще мне сушильная машина срочно нужна, демиург артачился и убеждал, что на Санлите у нас жара круглый год и белье высыхает быстрее, чем его успеваешь вытащить из стиральной машинки, но я сказала, что надо и все.



    Анжелика изучает зелья и не всегда удачно.



    Незаметно подобралось день рождение Адельки.



    Но все были так заняты, что поздравлял ее лишь Жан-Батист, она всегда была его любимицей. Вот такая она выросла.



    Ксавье стал подростком.



    А я занимаюсь своим садиком, который зарос пока меня не было.



    В городе появился продуктовый магазин.



    Аделька исполняет свою жизенную цель, умничка моя.



    За ужином мы все собрались за большим столом, Брадан объясняет сыну как важно быть сильным. Это сейчас он стал сдавать, да усыхать малость, а в молодости был ого-го, сами помните, как обнимет, так сердце заходится..



    Пока садовый гном разглядывает занятный рисунок на наших обоях, дети продолжают повышать свои навыки и учиться чему-то новому.



    А мы с Браданом уединились у стиральных машин, больше негде.



    А после я читала сказки Софи про принцесс и принцев.



    Я начала садовую карьеру и по моему она идет у меня в гору. Я же все равно провожу кучу времени в своем садике, так почему бы и карьеру одновременно не сделать.



  10. #171
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    7 неделя (продолжение)



    Читать дальше...
    Мои девчонки Аделька и Анжелика решили поехать в Бриджпорт на короткую экскурсию. Я конечно, жутко переживала и хотела запретить, но Брадан меня убедил, что девочкам надо развеяться, увидеть новые места. Девчонки сняли мои виллу, так как пока еще не сезон, то вилла обошлась недорого.



    Вот, не зря я переживала, говорила, что опасно в этом Бридже, вот Адельку ограбили.



    Ночью город, конечно очень красив.



    Аделька была так занята своими исследованиями, что не заметила как ее похитили. Ну вот, я же говорила, что опасно девчонкам одним туда ехать, благо, что все закончилось благополучно.



    Анжелика выбралась погулять в центре города и полюбоваться фонтанами.





    Посетила местный музей, там выставка гномов.



    В общем девчонкам было весело, но я рада, что они вернулись домой и не задержались в Бридже.



    Пришло время Брадану покинуть нас, он забрал с собой Жан-Батиста и Жизель. Мне было так грустно, что даже дождь пошел. Я обещала, что как только закончу все дела, то сразу приеду к нему в Дрегон Велли, а он пока обустроит там домик.



    Жизнь снова потекла своим чередом.



    Жан-Пьер очень грустил без родителей и я пытаюст его подбодрить.





    Самое лучшее вылечить грусть, это купить что-нибудь новое.



    Демиург сказала, что я впала в детство, а мне и правда так тоскливо, дети уже все совсем скоро взрослыми станут, а как было здорово, когда они были маленькие и мы с Браданам были совсем молодые, а теперь...эх, ладно, внукам пригодится.



    Пошла я половлю жучков. может полегчает..



    Да-да, снова для внуков..навырост..



    Утешает меня теперь садик, пока я в нем копошусь, то время незаметно бежит..



    Талант Адельки заметил наш аборигенский мэр и вручил ей награду. Я так горжусь ею, обязательно расскажу Брадану, чтобы он тоже гордился нашей девочкой..





    Анжелика открыла два небесных тела..



    А вот и пришло время подрасти самым маленьким, Софии и Дезире. Вся семья собралась, чтобы весело отпраздновать их день рождение.







    Теперь моя жизненная цель исполнена.



    Вот они, мои красавицы. Дезире. Демиург долго маялась и в конце концов выбрала в наследницы Дезире.



    А это Софи.



  11. #172
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    С выполнением жизненной цели вас, ура!
    Флёр большая умница: и высшее образование успела, и два журнала закрыла, и пятерых деток вырастила

    Даже магазин у вас уже появился, красота же, растет городок.
    Похихикала над Флер в связи с ее последними желаниями для внуков, забавная такая

    Девочки (и мальчики) все такие хорошенькие выросли, но Дезире, действительно, вне конкуренции, такая милая девочка!

    Поздравляем вас с достижениями и желаем еще столько же!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #173
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ура! Какой большой и хороший отчет! Столько всего вы сделали! И поздравляю конечно Флер, она умница,
    У нее была отличная мечта! Теперь все детки почти взрослые , можно и отдыхать.
    И журналы она сделала непростые. Я вот за сад даже не берусь, он столько времени забирает!
    И с выбором наследницы поздравляю, наконец закончились ваши сомнения и раздумья
    Теперь желаю Флер поскорее закончить все свои дела и соединиться с любимым мужем. Он наперняка ей там удобный и уютный домик подыскал!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #174
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оля, спасибо за замечательный отчет, с удовольствием рассматривала твою дружную семью, все большие молодцы)))
    Поздравляю с выбором наследницы, Дезире прелесть, в ней так интересно переплелись мамины и папины черты, удивительная красавица!)))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #175
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Все дети красивыми выросли, но Дезери мне понравилась больше всех, рада, что она стала наследницей)
    С достижениями вас, молодцы такие, рада, что Жана-Батиста увезли, значит он будет еще долго-долго радовать нас своим присутствием) Хоть и изредка)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #176
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    У вас все детки хорошенькие, но мне тоже больше всех нравится Дезире.
    Мечта у Флер была не простая. Поздравляю ее!
    И ищите уже Жан-Пьеру жену!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #177
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    С выполнением жизненной цели вас, ура!
    Флёр большая умница: и высшее образование успела, и два журнала закрыла, и пятерых деток вырастила
    Наташенька, спасибо)) Вот, вырастили шестерых, для меня это вообще огромный опыт, семей с таким количеством детей у меня никогда не было.Не ожидала, что она два журнала закроет, боялась, что не успеет ничего. Брадан практически ничего не успел, кроме как закрыл один журнал спортивный.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Даже магазин у вас уже появился, красота же, растет городок.
    Ага, урожай из сада продаем теперь, так больше денег получается))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Похихикала над Флер в связи с ее последними желаниями для внуков, забавная такая
    Когда все дети выросли, то я радостно продала все игрушки, но у Флер свои мысли и желания) Все заставила вернуть))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Девочки (и мальчики) все такие хорошенькие выросли, но Дезире, действительно, вне конкуренции, такая милая девочка!
    Поздравляем вас с достижениями и желаем еще столько же!
    Спасибо)) Да, Дезире мне самой очень нравится, хотя я очень хотела Адель, но так как она старшая, то это сложно. Думаю, что Дезире будет достойной наследницей))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ура! Какой большой и хороший отчет! Столько всего вы сделали! И поздравляю конечно Флер, она умница,
    У нее была отличная мечта! Теперь все детки почти взрослые , можно и отдыхать.
    Ленусь, спасибо)) Выложила все, что было наиграно) Теперь можно дальше играть)) Флер теперь еще успеть карьеру сделать и на отдых к Брандану.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И журналы она сделала непростые. Я вот за сад даже не берусь, он столько времени забирает!
    Боялась, что садоводство не сделает, но сделала в итоге) И как-то само собой..

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И с выбором наследницы поздравляю, наконец закончились ваши сомнения и раздумья
    Спасибо) Да, все мои метания теперь в прошлом)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Теперь желаю Флер поскорее закончить все свои дела и соединиться с любимым мужем. Он наперняка ей там удобный и уютный домик подыскал!
    Ага, домик там отличный, я уже все обставила и обустроила, покажу, когда Флер туда уедет))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за замечательный отчет, с удовольствием рассматривала твою дружную семью, все большие молодцы)))
    Поздравляю с выбором наследницы, Дезире прелесть, в ней так интересно переплелись мамины и папины черты, удивительная красавица!)))
    Танюш, спасибо)) Очень рада, что ты забежала на огонек. Да, вот в ней переплелось от обоих родителей, Анжелика еще моя любимица, но к сожалению она копия папы, а я хочу, чтобы у наследницы были черты матери обязательно.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Все дети красивыми выросли, но Дезери мне понравилась больше всех, рада, что она стала наследницей)
    С достижениями вас, молодцы такие, рада, что Жана-Батиста увезли, значит он будет еще долго-долго радовать нас своим присутствием) Хоть и изредка)
    Лора спасибо)) Ага, я так боялась, что он не доживет. Мне его было очень жаль терять. А теперь они с Жизель будут счастливо жить в Дрегоне.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    У вас все детки хорошенькие, но мне тоже больше всех нравится Дезире.
    Мечта у Флер была не простая. Поздравляю ее!
    И ищите уже Жан-Пьеру жену!
    Вика, спасибо)) Да-да, уже в поиске) Жана-Пьера пора обженить)))

  22. #178
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Все читаю, читаю, а написать руки не доходят
    Флёр такая умничка! И дом обустроила и диплом получила и таких красавиц и красавца вырастила. Теперь можно со спокойным сердцем ехать к супругу в Дрэгон.
    Удачи Дезире в роли наследницы - нелегкая это ноша для хрупких девичьих плеч, но я уверена, она справится

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #179
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Флёр такая умничка! И дом обустроила и диплом получила и таких красавиц и красавца вырастила. Теперь можно со спокойным сердцем ехать к супругу в Дрэгон.
    Наташенька, спасибо)) Правда, дом у нас еще сарай сараем, но пусть уже следующее поколение отстраивает)) А деток да, было страшно, но все выросли)) Уже совсем скоро отправлю ее на отдых, потрудилась она славно)) Меня даже удивила во многом)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Удачи Дезире в роли наследницы - нелегкая это ноша для хрупких девичьих плеч, но я уверена, она справится
    Я тоже думаю, что справится она) Тем более пока она совсем взрослой станет, я остальных успею до ума довести и замуж выдать или женить))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Все читаю, читаю, а написать руки не доходят
    Очень рада тебя видеть)))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #180
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я думала отчееет, размечтааалааась!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •