Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #136
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    5 неделя 2 часть

    *картинки кликабельны*


    Читать дальше...
    Игра решила сделать комплимент демиургу и подкинула нам немного деньжат, а я в желании написать роман сломала ноутбук, который же сама теперь пытаюсь починить.



    Филипп занимается младшими сестрами, устраивает для малышек веселые представления.



    Брадан обеспечивал нашу семью свежей рыбой как всегда.



    Аделька закрыла журнал рисования, чем порадовала мою материнскую гордость.



    Жан-Пьер радовался жизни и играл в мяч.



    Для выполнения жизненного желания теперь Адель нужно освоить навык игры на гитаре, что она и начала делать. Собаки ее самые верные слушатели и бесменная группа поддержки ее музыкального творчества.



    Ребята продолжали улучшать навык рисования и зарабатывать для нас деньги.



    Филипп торчит у лабораторного стола и изучает всякие сложные зелья.



    Я починила компьютер и пытаюсь начать писать роман, пробило меня на графоманство.



    Адель все играет, а Жан-Пьер преданно слушает.



    Пришло время подрасти самым маленьким моим девчонкам.









    И мой Брадан, ох, мой Брадан постарел и по моему для него это стало полной неожиданностью..



    Но потом он быстро ощутил новые плюсы своего возраста.



    Теперь рисованию учаться Дезире и Софи, получается не хуже, чем у страших.



    А мне пора задуматься о наследнице и мое сердце склоняется в пользу Дезире. Я с ней стараюсь проводить больше времени и уделить внимания, подготовить ее к ответственной миссии.







    И конечно, не забываю уделять внимание моему обожаемому Жан-Батисту.



    Вдруг к нам прибилась странная личность..вроде на местную аборигенку не похожа, может тоже потерпела кораблекрушение..



    Садик все также требует моего ухода..



    В общем жизнь течет своим чередом.


  3. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У вас не садик а плантации просто! Когда и успеваете только. У меня вечно три куста мохом зарастают
    А девчонки между собой очень похожи, но вот на кого из родителей больше, пока непонятно))))
    Посмотрим, когда подрастут.
    Собакисы у вас какие меломаны оказывается
    Но вы такие молодцы, столько всего сделали. Давайте дальше отчеты, я знаю, у вас наиграно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #138
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Брадан такой обаятельный дедушка стал! Остоухий и очень милый
    Поздравляю девочек с днями рождения и кучей достижений, вы большие молодцы.
    На плантацию вашу тоже обзавидовалась - прям в промышленных масштабах у вас огород

    Группа поддержки у Адель самая правильная и верная!
    Вы немного поработайте, глядишь, собакисы и с бэк-вокалом вам помогут

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #139
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, поздравляю с выбором наследницы, у тебя все девочки умницы-красавицы и наверное сложно сделать выбор, моя любимица все же Адель, но понимаю, что в этом челенже старшие на семью работают))
    Дезире милая девочка и будет достойной наследницей, в ней по моему есть и папины и мамины черты, интересно увидеть какой она вырастет
    папу вашего с днем рождения, пусть жизнью наслаждается
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Вдруг к нам прибилась странная личность.
    интересно-интересно, это вы Филиппу невесту присмотрели

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #140
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У вас не садик а плантации просто! Когда и успеваете только. У меня вечно три куста мохом зарастают
    Ленусь, да мы же карьеру делаем садовника, вот и приходится больше выращивать, чтобы больше продавать.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А девчонки между собой очень похожи, но вот на кого из родителей больше, пока непонятно))))
    Посмотрим, когда подрастут.
    Когда подрастут между ними будет заметна разница, у Софи будут более острые черты лица, а Дезира хорошенькая будет, решила, что она мне больше по душе в наследницы))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Собакисы у вас какие меломаны оказывается
    Да, не то слово)) Плюс Жан-Батист обожает Адель, наверное, потому что она самая первая родилась))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но вы такие молодцы, столько всего сделали. Давайте дальше отчеты, я знаю, у вас наиграно!
    Спасибо, стараемся) Ага, наиграно много, еще бы отчеты написать бы)) сегодня сделаю маленький, перед тем как наша мама в универ отправится))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Брадан такой обаятельный дедушка стал! Остоухий и очень милый
    Наташенька, спасибо)) Ага, такой прям сам не ожидал, что до таких седин доживет))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Поздравляю девочек с днями рождения и кучей достижений, вы большие молодцы.
    На плантацию вашу тоже обзавидовалась - прям в промышленных масштабах у вас огород
    Как писала выше, карьеру делает Флер садовника и поэтому пашет, пашет и пашет в садике

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Группа поддержки у Адель самая правильная и верная!
    Вы немного поработайте, глядишь, собакисы и с бэк-вокалом вам помогут
    Ахахаха, ага, будет уже целая группа, собакиси главным номером

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, поздравляю с выбором наследницы, у тебя все девочки умницы-красавицы и наверное сложно сделать выбор, моя любимица все же Адель, но понимаю, что в этом челенже старшие на семью работают))
    Танюш, спасибо)) Аделька тоже моя любимая, но увы, если выбрать ее, то места нет, чтобы ее замуж выдать и детей иметь(( Приходится выбирать самых младших))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Дезире милая девочка и будет достойной наследницей, в ней по моему есть и папины и мамины черты, интересно увидеть какой она вырастет
    Она будет хорошенькая, мне понравилась на внешность))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    папу вашего с днем рождения, пусть жизнью наслаждается
    Да, папа наш уже уехал на отдыха, если чуть забежать вперед, наслаждается жизнью вовсю))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    интересно-интересно, это вы Филиппу невесту присмотрели
    Неа, просто забрела к нам и так спит ангельски на кровати, причем без спроса

    Девочки, спасибо, что заглянули к моему семейству))

  10. #141
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    5 неделя 3 часть


    Вдруг у нас на лоте случилось повальное самовозгарание, точно местный шаман навел порчу..



    Читать дальше...
    Анжелика сама горит, но героически спасает брата.



    И даже незнакомка, которая прибилась к нашему табору тоже самовозгорелась..



    Дети рванули к морю, чтобы потушиться.







    Жан-Батист никак не может сообразить, что за чертовщина у нас творится..



    А незнакомка то, все еще горит..



    И снова Анжелика спасла ситуацию и нашу незнакомку, которая только удосужилась познакомиться с нашей кроватью. Кстати, ее после этого как ветром сдуло от нас, больше мы ее не видели.



    Дезире мечтает стать космонавтов, надо срочно задуматься о строительство военной базы.



    Пока мы тут всех тушили, незметно подобрался день рождение Ксавье..





    Вот такой он вырос, только срочно менять имидж, да, сынок, на необитаемом острове живем пока, но это же не повод выглядить как черти что. Мама сказала..



  11. #142
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Это что у вас там за пожарный бум? Ничоси!
    Хорошо, что всех благополучно потушили. Анжелика просто герой-спасатель!
    Жан-Батист так сосредоточенно смотрит, словно пытается определить очаг возгорания!

    Поздравляем Ксавье с днем рождения! Демиург, веди парня срочно в парикмахерскую!
    Эти хвостики просто проклятье династийцев какое-то

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оля! Да они на солнце все сгорели! Вы на Санлите живете , надо бонус покупать за баллы счастья!
    Жан -Батист даже в шоке! Его-то шкура от солнышка защищает
    А Касавье такой мииилый! В этих хвостиках прямо умиление вызывает Сделай хоть фотку крупным планом. Такой мальчик хороший вырос!
    Он мама вылитая, по-моему!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #144
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Это что у вас там за пожарный бум? Ничоси!
    Хорошо, что всех благополучно потушили. Анжелика просто герой-спасатель!
    Жан-Батист так сосредоточенно смотрит, словно пытается определить очаг возгорания!
    Вот, Флер и уверена, что шаман местного племени порчу навел) Главное, что все спаслись, благо, что до моря совсем близко))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Поздравляем Ксавье с днем рождения! Демиург, веди парня срочно в парикмахерскую!
    Эти хвостики просто проклятье династийцев какое-то
    Да-да, эти хвостики игра обожает и всем пялит))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оля! Да они на солнце все сгорели! Вы на Санлите живете , надо бонус покупать за баллы счастья!
    Ну так, некоторые так вообще в доме же были, а еще у Адельки точно есть бонус, но не спас как-то

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А Касавье такой мииилый! В этих хвостиках прямо умиление вызывает Сделай хоть фотку крупным планом. Такой мальчик хороший вырос!
    Он мама вылитая, по-моему!
    Спасибо)) Чуть позже покажу каким он стал) Да, они все на маму похожи больше, папина копия только Анжелика))

  16. #145
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А у меня помнится, так семья Плезант сгорела, я их в воду гнала, а они поверх нее бегали и не тушились. Поздно додумалась отправить в бассейн.
    Да, что-то на вас жара не слабая напала) Хорошо, что все хорошо закончилось) Жан-Батист умилил, такая моська у него милая на фотке)
    Наследница, мне показалась очень на маму похожа, я бы тоже ее выбрала, раз старших не выгодно делать наследниками)
    Ксавье красавец какой, очень интересно посмотреть, какой вы ему имидж сделаете)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #146
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    А от солнца можно загореться? А! Да, помню, у Лены Шон все время загорался. Вы уж поаккуратнее там.
    Младшие девочки, мне кажется, больше на маму похожи.
    И Жан-Батист, как всегда, звезда! Обожаю его!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #147
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    У меня от солнца тоже ни разу не загорались, надо же кошмар какой , что-то вы совсем перезагорались, будьте осторожней. Хорошо хоть что сильно не пострадали и от гостьи избавились
    Дезире такая серьезная в костюме космонавта с загорелой моськой и хорошенькая
    Поздравляю Ксавье с днем рождения! Очень симпатичный молодой человек даже с этими нелепыми хвостиками)))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #148
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А у меня помнится, так семья Плезант сгорела, я их в воду гнала, а они поверх нее бегали и не тушились. Поздно додумалась отправить в бассейн.
    Ужас какой) Нет, никто слава максису не сгорел. Странно, что даже в доме загорелись.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, что-то на вас жара не слабая напала) Хорошо, что все хорошо закончилось) Жан-Батист умилил, такая моська у него милая на фотке)
    Я сама рада, что все закончилось хорошо, перпугалась этому массовому воспламенению)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Наследница, мне показалась очень на маму похожа, я бы тоже ее выбрала, раз старших не выгодно делать наследниками)
    Ага, она больше на маму похожа и мне показалось, что вырастит хорошенькой) Хотя Аделька моя любимица и мне очень жаль, что не могу ее выбрать)) Надеюсь, что ее судьба сложится счастливо))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ксавье красавец какой, очень интересно посмотреть, какой вы ему имидж сделаете)
    Спасибо)) Ага, покажем обязательно))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    А от солнца можно загореться? А! Да, помню, у Лены Шон все время загорался. Вы уж поаккуратнее там.
    Да, можно и еще как оказывается.

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Младшие девочки, мне кажется, больше на маму похожи.
    Ага, они все на маму похожи, только Анжелика копия отец))

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    И Жан-Батист, как всегда, звезда! Обожаю его!
    Да, он лапочка..скоро совсем уже отправится вместе с Браданом в Дрегон наслаждаться жизнью))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    У меня от солнца тоже ни разу не загорались, надо же кошмар какой , что-то вы совсем перезагорались, будьте осторожней. Хорошо хоть что сильно не пострадали и от гостьи избавились
    И хорошо, что не загорались, тот еще стресс.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Дезире такая серьезная в костюме космонавта с загорелой моськой и хорошенькая
    Ага, моська красная такая

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Поздравляю Ксавье с днем рождения! Очень симпатичный молодой человек даже с этими нелепыми хвостиками)))
    Спасибо) Игра обожает эти хвостики)

    Девочки, спасибо, что заглянули к нам на огонек))

  23. #149
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    5 неделя 4 часть

    Подумали мы тут, что надо бы университет закончить, а то родоначальница войдет в историю семьи и без высшего образования. Сказано-сделано. Я решила, что медицинское образование никогда не помешает, тем более в семье, где много детей, а больницы мы еще пока не построили.



    Читать дальше...
    Собрала я чемоданчик, попрощалась со всеми родными и вперед на покорение гранитных высот науки..





    Вот, такая я серьезная и готовая учиться, учиться и учиться..кто-то завещал, но сейчас и не вспомню на вскидку.



    А пока знакомлюсь с обитателями общежития. Среди них есть очень даже неординарные.



    Я слышала, что здесь есть необычные семена, которых нет нигде..



    От сессии до сессии живут студенты весело..



    Хотела познакомиться с этой дамой поближе, очень интересный объект для научных исследований, но когда я узнала о ее ориентации, то стала держаться от греха подальше.



    Изучаю местные пруды на наличие необычной рыбы..



    Учеба не всегда дается легко..





    С моим подопытным мы по моему нашли общий язык.



    Первые опыты, конечно же не самые удачные..



    Университетский городок очень красив..













    Прокачала рыбалку, а то все же у нас семейная черта рыболов.



    Осень...за эти годы оказывается я очень соскучилась по осени..



    Усилия не пропали даром и опыты мои стали все успешнее и успешнее..



    Частенько бегала соотнести научные данные, все же важно понимать правильным путем я иду или нет..





    Попутно я получила задание привети рыбы странному парню с розовыми крыльями, в общем аборигены тут еще более необычные, чем у нас на Санлите..



    Раз такая я молодец и все у меня получается, то заказала демиургу новую вещь..





    Иногда на кампусе что-нибудь ломалось, кроме меня в механике никто не шарил видимо, ну, ничего..вот попадете на остров без благ цивилизации, родите шестерых и не такому еще научитесь.



    Рыбы у меня накопилось приличное количество, побегу продам в местный магазинчик, всем пока и до новой встречи..



  24. #150
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ой, Оля какой у вас фей презабавный в майке с черепушкой! С медицинского, наверное?
    Да и плантсимка насмешила.

    Флер умничка такая - столько всего успела! И рыбу и опыты и учебу, просто самая прилежная студентка на курсе
    Да еще и денег успевает заработать, ну просто не нарадоваться на такую основательницу.

    Пейзажные снимки замечательные, городок, действительно очень красивый. Радуга шикарная!
    Спасибо за отчет, давай еще!

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •