Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 184

Тема: История Семьи Ле Февр

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    История Семьи Ле Февр



    Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?

    Черты характера:

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом


  2. #151
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот! Мужчины, все посмотрели на Флер и взяли с нее пример! Все и везде успевает, в том числе и ремонтные работы, и рыбки наловить!
    А ведь вы, как закатитесь на рыбалку, так вернетесь через сутки с одной дохлой медузой, и кучу оправданий еще придумаете!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Мне прям стыдно стало. Флер такая целеустремленная по сравнению с моими оболтусами.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ой, Оля какой у вас фей презабавный в майке с черепушкой! С медицинского, наверное?
    Да и плантсимка насмешила.
    Да, харизматичных личностей хоть отбавляй))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Флер умничка такая - столько всего успела! И рыбу и опыты и учебу, просто самая прилежная студентка на курсе
    Да еще и денег успевает заработать, ну просто не нарадоваться на такую основательницу.
    Флер взрослая и ходить ей по вечеринкам не пристало, дома муж ждет, поэтому все время тратить исключительно на учебу, еще демиург на нее навалилась, не дает отвлечься

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Пейзажные снимки замечательные, городок, действительно очень красивый. Радуга шикарная!
    Спасибо за отчет, давай еще!
    Да, трешка невероятно красива и все городки очаровательны))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот! Мужчины, все посмотрели на Флер и взяли с нее пример! Все и везде успевает, в том числе и ремонтные работы, и рыбки наловить!
    А ведь вы, как закатитесь на рыбалку, так вернетесь через сутки с одной дохлой медузой, и кучу оправданий еще придумаете!
    Ремонтные работы мы так, совсем мало, механику мы до конца не прокачаем)

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Мне прям стыдно стало. Флер такая целеустремленная по сравнению с моими оболтусами.
    Ой, да ладно) У тебя Аугуста, если не ошибаюсь, еще в школьном возрасте ЖЖ сделала, а ты говоришь))

  7. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, ну вот когда все успевает? Мои, если в универ отправляются, то только занятия перед глазами, ни вечеринок тебе, ни зубрежек. После занятия успевают только себя в порядок привести и байки, до следующих занятий.
    А Флер и на рыбалку и в магазин рыбку сбыть и отремонтировать чего тут же подхватывается, вот что значит опыт, мудрость и закалка)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #155
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,812
    Спасибо
    я - 5,168; мне - 4,393
    Какая все же Флер молодец, даже в университет решилась отправиться и все там успевает и учиться и общаться и зарабатывать, очень целеустремленная, просто молодец!)))
    Личности у вас там интересные конечно, мы тоже в университете разных студентов наблюдали
    Пейзажные скрины очень красивые!)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #156
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #157
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нет, ну вот когда все успевает? Мои, если в универ отправляются, то только занятия перед глазами, ни вечеринок тебе, ни зубрежек. После занятия успевают только себя в порядок привести и байки, до следующих занятий.
    А Флер и на рыбалку и в магазин рыбку сбыть и отремонтировать чего тут же подхватывается, вот что значит опыт, мудрость и закалка)
    Да, она тоже ни на какие вечеринки не ходит, некогда ей. Учеба и только учеба) Вот, справляемся как можем)) Уставшая конечно, вечно. Демиург заставляет экономить на сне.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Какая все же Флер молодец, даже в университет решилась отправиться и все там успевает и учиться и общаться и зарабатывать, очень целеустремленная, просто молодец!)))
    Личности у вас там интересные конечно, мы тоже в университете разных студентов наблюдали
    Пейзажные скрины очень красивые!)))
    Я думала отправить с кем-нибудь из детей, но потом решила, что пока они вырастут, то Флер уже состарится и ехать тогда нет смысла. Универ кишит просто интересными личностями)

    Peta, спасибо тебе за поздравление, только сейчас увидела) И тебя с наступившими всеми праздниками))

  14. #158
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    6 неделя 1 часть

    Учеба продолжается, я решила изучить странный агригат, говорят, что он развивает мозг, может и так, но меня жутко шарахнуло током.



    Читать дальше...


    В перерывах между занятиями я читала новости в социальных группах и переписывалась с родными.



    В универе мне полюбились комиксы, представляете? В моем возрасте читать комиксы..дома никому об этом не расскажу.



    Страшно было снова иметь дело с этой адской машиной, но я все же решилась..



    Удачное слияние с машиной вдохновило меня на слияение разумом с другим симом, в итоге получилось и мы даже не ударили друг друга током.



    Все свободное время я продолжала торчать в лаборатории и проводила все новые и новые эксперименты.





    Выпал первый снег! Представляете! Снег! Сколько лет я не видела настоящего снега и сразу захотелось украсить все лампочками. Демиург пошел на встречу без звука, тем более это не стоит ни симлеона..



    Как мне надоело убирать бардак за нерадивыми сокурсниками, даже мои малышки близняшки и то, куда аккуратнее, хоть и сидят еще на горшках. А тут взрослые люди вроде.. Поэтому мне нужна помощь и срочно..



    Демиург пожался, но потом все-таки выполнил мою просьбу.



    Вот, теперь снова можно погрузиться в исследования.



    Мало того, что студенты любители наводить бардак, так в их руках еще и горит все, причем в прямом смысле..



    Надоели мне эти исследования хуже горькой редьки, хочу домой, к детям, к Брадану. Но все же мои труды не остались незамеченными и я попала в список декана.



    И какая наука, когда на улице такая красота!









    А воздух какой? Что может быть лучше морозного воздуха?



    И снова исследования и анализ..



    Бесконечные занятия...а так хочется домой..



    Самые смелые соглашаются дать мне образец своего днк для опытов, что если скрестить тыквы с днк сима? Вдруг тыква обретет интелект? Думаете такое невозможно?







    В городке все утонуло в снегу, даже голуби..



  15. #159
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какая все же Флёр целеустремленная! И как здорово, что вы там застали зиму. Голубь умилил прямо по шейку в снегу

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Вдруг тыква обретет интелект? Думаете такое невозможно?
    Да легко! С вашими-то способностями Еще умнее некоторых симов станет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #160
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Тыква с интеллектом это дааа! Вот это у вас с Флёр идеи новаторские

    Бедняжка, по дому соскучилась, но зато сколько вы успели, молодцы же!

    Скрины с анализированием и исследованиями такие забавные, тоже научную карьеру хочу, хочу такие девайсы посмотреть в игре
    Вообще, смелые вы! И машину эту подозрительную рискнули использовать, и разумами слиться, а я всегда боялась и еще не разу не пробовала

    Универ красивый у вас, особенно с розовым небом скрин. А радуги зимой так необычно!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #161
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,812
    Спасибо
    я - 5,168; мне - 4,393
    Какая Флёр молодец все же))) , факультет серьезный выбрала и учится очень ответственно, вон сколько успела открыть и исследовать, моим оболтусам за меньшее упорство дипломы дали
    Университетский городок зимой очень красивый , правда голубя немного жалко, но кадр отличный

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #162
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Голубь умилил прямо по шейку в снегу
    Он такой забавный, то ли застрял, то ли в засаде сидит, не понять

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Скрины с анализированием и исследованиями такие забавные, тоже научную карьеру хочу, хочу такие девайсы посмотреть в игре
    Вообще, смелые вы! И машину эту подозрительную рискнули использовать, и разумами слиться, а я всегда боялась и еще не разу не пробовала
    А мне интересно было попробовать все, потому что я впервые так полноценно играла в университете еще и без читов)) Мне очень понравилось)) Да, и отдохнула малость от толпы

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Какая Флёр молодец все же))) , факультет серьезный выбрала и учится очень ответственно, вон сколько успела открыть и исследовать, моим оболтусам за меньшее упорство дипломы дали
    Вот, я удивилась немного, мы пахали, пахали, а нам всего лишь четверку в диплом поставили, вроде и в списке декана были. Ну ладно, собственно ей скоро на пенсию, так что и так хорошо))

  22. #163
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    6 неделя 2 часть

    Мы приступили к изучению анатомии и преподаватель попросил на сделать заключение отчего сим мог прийти в такое плачевное состояние и превратиться в груду костей, которые мы теперь и изучаем. Точки зрения мужские и женские как всегда не совпадают. Женщины по своей романтичной природе уверены, что все от отсутвия любви, ведь любовь спасет мир. Мужчины более практичны и уверены, что подобные беды от плохого питания.



    Читать дальше...
    Некоторые верят, что спорт решение всех проблем, а другие утверждают, что медицина не подведет в этом вопросе. Благотворный укол всегда исправит ситуацию.



    Я тоже поддерживаю теорию любви и что в ней все дело. Я просто не сомневаюсь, что если бы я не нашла Брадана и не превратила его жизнь в сказку, то он бы кончил точно также. А так, некогда ему глупостями страдать.



    В перерывах так хорошо приготовить себе что-нибудь вкусненькое и посидеть рядом с тихой рыбкой.



    Ну вот и подошла пора экзаменов!



    А в городке такой солнечный день стоит, тоже радуется наверное, что скоро учебе конец.



    Раз я все сдала отлично, то можно немного передохнуть и покататься на коньках, а то у нас на Санлите льда не бывает, если только в холодильнике.



    И снова эксперименты, журнал, то надо закрыть..да и достичь десятого уровня науки.







    Одна студентка так есть хотела, что чуть нашу кухню не спалила, благо Скеля вовремя подоспела.. Пожарная команда тоже не подкачала, прибыла оперативно. И представляете, мне их командир стал всякие намеки делать. А я верная жена между прочим, меня муж ждет и семеро по лавкам, причем не в переносном смысле.





    А в городок постучалась весна и затянула все сиреневой дымкой.



    А я все с экспериментами как заведенная, еще узнала пару тройку новых рецептов, теперь приеду и буду своих баловать вкусняшками.





    Все рады весне и уже повсюду стихийные пикники.



    После кампуса с его поломками, я теперь все, что угодно наладить могу.



    Вот и табель пришел..и стал для меня полным разочарованием..я столько пахала и всего лишь получила четверку..



    Но потом подумала, а и фиг с ним. Четверка тоже хорошо, главное, что скоро домой!



    Пора спешить на церемонию вручения дипломов.



    А там уже куча студентов, причем не очень довольных. А один студент точно знает, что все дело в каком-то мужике в кепке.



    Все! Получила! Ураааа!





    А теперь бегом домой..сердце не на месте как мои малыши там без меня, да и муж тоже..у нас хоть и пустой остров пока, но мало ли..не доверяю я этим аборигенкам..



  23. #164
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    у нас хоть и пустой остров пока, но мало ли..не доверяю я этим аборигенкам..
    А лицо у Флер и правда такое встревоженное! Глупенькая, куда там аборигенкам... не светит им. Муж у вас примерный семьянин
    Как и вы – верная супруга.

    Позабавили еще рассуждения про то что было бы с Браданом, если бы он не встретил Флер а что, всё верно!

    Поздравляю вас с дипломом, ура!
    Очень продуктивно вы съездили - столько всего прокачали, молодцы.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #165
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Точки зрения мужские и женские как всегда не совпадают
    Да уж! Порадовала ваша дискуссия

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Я просто не сомневаюсь, что если бы я не нашла Брадана и не превратила его жизнь в сказку, то он бы кончил точно также
    Да сто процентов вообще!

    Флёр молодчина просто! Столько всего успела. А что отличницей не стала, так и ладно. Она столько всего успела, а оценка ей не важна.
    Это пусть малолетки рвутся за престижным дипломом, а она человек состоявшийся!)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Сейн
    от Венди в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 20:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •