Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 246

Тема: The Sims 4 В ресторане (Dine Out) - третий игровой набор

  1. #1


  2. #46
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Rany Randolff, да, или чай. А вот бедные дети вынуждены запивать торты газировкой или простой водой 8( Для них не доступен ни чай, ни кофе(

  3. #47
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Советы по управлению рестораном в «The Sims 4 В ресторане Игровой набор» - официальный блог

    Если вы выбрали «The Sims 4 В ресторане Игровой набор»*, вы наверняка уже отправили симов на заслуженный ужин в модный ресторан.
    Но что если вы хотите создать свой собственный ресторан? Ниже приведены несколько советов по созданию 5-звездочных ресторанов для ваших симов.

    Купите и разместите ресторан.
    Прежде чем подавать первое блюдо, необходимо купить ресторан. Постройте ресторан (или возьмите уже готовый в «Моей библиотеке») и затем выберите сима, который его купит.
    Нажмите на кнопку «Владение» в нижнем правом углу экрана, выберите опцию «Купить ресторан» и выберите участок.

    Найдите финансовые средства.
    Бюджет семьи отличается от бюджета бизнеса. Не забудьте, нажать на кнопку «Перевод средств» на панели «Владение», чтобы вложить финансовые средства в бизнес.
    Эти деньги понадобятся на покупку мебели, оплату рекламы и выплату зарплат персоналу. Вам придется хорошо вложиться, если вы хотите преуспеть в будущем!

    Для начала наймите дешевых работников.
    Нажмите на кнопку «Управлять работниками» на панели «Владение» и наймите персонал. Вам понадобится не менее одного шеф-повара, одного администратора и одного официанта.
    Вы можете нанять более опытных работников, но стоит они будут дороже, что для нового ресторана может быть затруднительно.
    К тому же, вы можете обучать работников и превращать их в настоящих профессионалов.



    Оцените навыки шеф-повара.
    При составлении меню для ресторана просто необходимо учитывать навыки шеф-повара! Некоторые рецепты будет сложнее приготовить, что можно увидеть на панели редактирования меню.
    Если шеф-повар не справляется со своей работой, пытаясь приготовить комплексные блюда, посетители будут недовольны.
    Вам необходимо выбрать, на что вы готовы потратить деньги. Хороший шеф-повар может стать отличным вложением средств.

    Наблюдайте за процессом.
    Вам придется наблюдать за персоналом в действии, чтобы понять, как обстоят дела. Если их поведение не очень понятно, наблюдайте за реакциями над головами посетителей.
    Вы увидите большее или меньшее количество звезд, что зависит от работы обслуживающего персонала.
    Не забывайте ругать работников, если они ведут себя непочтительно, или вложитесь в их дальнейшее обучение, чтобы в будущем исправить ошибки.
    Если кто-то из персонала работает из рук вон плохо, не стесняйтесь и укажите им на дверь!



    Вдохновляйте персонал!
    Работникам тоже нужна поддержка. Не забывайте почаще использовать опцию «Произнести речь», чтобы настроить их на высококлассное обслуживание в ресторане.
    Чем больше звезд ставят посетители, тем лучше работает ресторан и тем больше симолеонов вы заработаете!

    Вкладывайте средства в рекламу.
    Когда вы откроете ресторан, симы еще не будут знать, какое потрясающее у вас заведение! Вложите средства в рекламу на панели «Владение», нажав на кнопку «Реклама».
    Чем больше вы потратите, тем выше шанс, что в ресторан придет больше посетителей. Но будьте аккуратнее! Не затопите ресторан посетителями, если вы еще не готовы их всех обслужить.
    Если вашему персоналу не хватает опыта, вы произведете плохое впечатление. А это значит, что надо...



    Платить за обучение.
    Вы можете заплатить обучение работников, воспользовавшись опцией «Управлять работниками» на панели «Владение».
    Более опытные работники смогут удовлетворить запросы посетителей, будут делать меньше ошибок и со временем заработают для ресторана больше симолеонов.
    Вкладывая деньги сейчас, вы заработаете больше в будущем. Выбор нужного времени для вложения средств станет основным решением, которое вы должны принять для своего ресторана.

    Источник


  4. #48
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Все, кому понравился тот китайский ресторанчик из официального трейлера могут его скачать из галереи:



    Кроме того доступнен еще один ресторан и та закусочная "Сул-Сул":

    Читать дальше...




    Команда работников "Сул-Сул":



    И еще несколько симов из ролика:



  5. #49
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    gor2104va, еду мы заказали сразу, и каждый раз когда сам прорывался уйти, нам вежливо сообщали, что официант скоро принесёт заказ. Судя по теме, не у одного меня такая проблема.

  6. #50
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Судя по теме, не у одного меня такая проблема.
    Может моды?

  7. #51
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Нектары доступны в домашнем баре на 1 уровне смешивания напитков. Наличие стойки для нектаров не требуется.



    Особой анимации приготовления нет. Сим просто наливает нектар из бутылки.

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 08.06.2016 в 12:02.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #52
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    gor2104va, еду мы заказали сразу, и каждый раз когда сам прорывался уйти
    Я просто с таким не сталкивалась в обзорах,а сейчас я уже и сама такое видела.Это печально. И кстати у меня есть вопрос.Если симы сидят на диванчиках. то там есть функция сесть вместе.Есть ли после этой функции другие взаимодействия между персами? Спасибо.

  10. #53
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Из маленьких приятностей. Разработчики наконец поняли, что на окна разной высоты шторы нужны разной длины.
    Поэтому в наборе на выдали новую занавеску на три разных высоты окон:





    Но боюсь не стоит надеяться, что когда-нибудь они вспомнят, что у нас есть и другие занавески и их тоже не мешало бы дополнить.

  11. Сказали спасибо 7 раз(а):


  12. #54
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Ну первые впечатления ужасные! Не хочу особо повторяться, многое уже написано. Поставила "В гостях у Ламы", пришла туда компанией из 4 человек. Официантов во время строительства переодела (это понравилось). Заказали исполнителя, потом столик. Нас быстро усадили, была середина дня, мы сделали большой заказ. Еду принесли поздней ночью! И официант все уронил! В это время мои симы были уже жутко голодные, и по очереди сходили несколько раз поспать на диван! Это ужасно раздражало! После того, как заказ уронили, мудлет его ожидания остался и я ждала, что все же принесут снова, но этого не произошло. Мусор от первого заказа таки убрали официанты. Ну, значит, пришлось повторить заказ, в итоге еду принесли к пяти утра! И только последний десерт с вином (теперь уже понятно, что надо все по отдельности заказывать). Я в шоке! Так разозлилась, что плюнула в лицо повару, который, в общем-то, был ни в чем не виноват, (а больше некому там было недовольство выразить!), и ушла не расплатившись. Причем, никто не возражал ((( Вот и весть набор, и все ожидания! Тоже искала, как сказать тост или романтику там какую, и ничего не нашла! Ну жесть. На данный момент я разочарована, понимаю, что надо попробовать сходить в ресторан еще раз, но что-то уже не хочется, да и времени нет играть!

  13. #55
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Будем ждать патча, который исправит безобразие с поварами. Это явный баг.

  14. #56
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Так разозлилась, что плюнула в лицо повару, который, в общем-то, был ни в чем не виноват, (а больше некому там было недовольство выразить!)
    Ыы, понимаю, что очень неприятно, сама уже жалею, что купила набор, но от этого коммента ржу Простите))

    А по делу — расскажите, плз, как процесс плевания проходит?

  15. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я буду делать выводы, когда сама построю ресторан, обучу персонал и доведу заведение до пяти звёзд. Вот если после этого будут проблемы с посетителями, едой и прочими вещами, тогда уже можно понять, что набор провальный. А пока я нахожусь в счастливом неведении.

  16. #58
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Наконец поиграла. Первый заказ закусок прошел удачно - принесли за один симо-час. При заказе основного блюда же все сломалось. Официанты болтались без дела, шеф-повар стоял за своей плитой и выглядел вполне довольным жизнью. Блюдо на плите просто воспроизводило анимацию. Казалось, что повар про него забыл (да и игра тоже - блбдо стояло очень долго). Попробовала удалить плиту, выйдя в режим строительства. Не получилось - "объекта не существует".

  17. #59
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    А по делу — расскажите, плз, как процесс плевания проходит?
    Ну извините, я конечно, немножко передернула))). Тут уже мои эмоции по отношению к разработчикам включились). Там есть функция на официанте: что-то типа передать повару похвалу или недовольство (за долгое ожидание и упавшую еду я надеялась, что будет возможность отругать официанта или "уйти со скандалом" на метрдотеле, но этого ничего нет). Вот официант передал наше фи, повар в нашу сторону сыпал ругательства, когда мы уходили, как я уже писала, не заплатив. И со стороны ресторана на это - никакой реакции. Может потом припомнят?

  18. #60
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я буду делать выводы, когда сама построю ресторан, обучу персонал и доведу заведение до пяти звёзд. Вот если после этого будут проблемы с посетителями, едой и прочими вещами, тогда уже можно понять, что набор провальный. А пока я нахожусь в счастливом неведении.
    Спасибо, считаю это очень правильно! Я тоже так буду пробовать. Тоже думаю, что пока недопоняла ситуацию. Но очень разочаровывает отсутствие, на первый взгляд, продуманности взаимоотношений в ресторане (то есть, вот того, о чем писала: например, почему спокойно можно уйти не заплатив и т.п.). Возможно, какие-то функции появятся именно когда ресторан попадет в частные руки!

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  3. The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)
    от Loan в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 22:36
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •