Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 246

Тема: The Sims 4 В ресторане (Dine Out) - третий игровой набор

  1. #1


  2. #31
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Юль, они даже ниже немного, чем остальные. В том-то и дело, что мне нужны определённые стулья, которые я уже выбрала для строительства. А в Sims4Studio обратиться не могу, там всё на английском.
    Рестораны есть в библиотеке и их надо ставить вручную. Но это быстро.
    Почитала что есть в интернете по этому поводу, пока не понятно где что менять чтобы стулья можно было выбрать. S4S обновили к последнему патчу, нужно ждать когда обновят для геймпака.

  3. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Впечатления от набора ужасные, по правде говоря. Поставила ресторан из предложенных (В гостях у Ламы), отправила туда парочку влюбленных симов. Был поздний вечер. Пришли они, сели за столик, сделали заказ. Официанта дали с накрашенными губами, что малость озадачило, но пережить можно. Сидели, болтали, ждали заказа до рассвета!!! Повар что-то жарил-парил, два официанта толклись возле него в ожидании подноса с едой, в зале, кроме моей пары, никого не было из посетителей. Еду принесли утром. Никаких взаимодействий за столом я не обнаружила - ни тоста, ни покормить с ложечки. Много, конечно, симпатичных объектов в наборе, но если честно, за пару вазочек и светильников я такие деньги бы не платила, а в ресторане совершенно нечего делать, кроме как сидеть за столом и общаться. Вот этого я и боялась, когда посмотрела стрим - еще тогда заподозрила, что уж ооочень долго сидели симы в ожидании еды. Странно, непонятно. Если приглядеться, то становится понятно, что повар на самом деле не готовит, это просто анимация. Тогда почему так редко появляется этот поднос с едой?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #33
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Сидели, болтали, ждали заказа до рассвета
    Так значит еще и эта фигня?! Обалдеть! На обзорах еду приносили быстро.А оказывается еще и так может быть( Ну вообще хорошо!(

  5. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    На обзорах еду приносили быстро
    В стриме показывали геймлей и там еду тоже очень долго не несли. И это меня сразу напрягло, потому что за столом делать нечего - никаких "застольных" взаимодействий нам не дали вообще. Для меня этот набор стал провалом, играть в рестораны я не буду. Управлять мне ими никогда не нравилось, а ходить туда абсолютно не за чем. Только пробеситься.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #35
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    в ресторане совершенно нечего делать, кроме как сидеть за столом и общаться.
    самое главное книг с собой не брать, а то они читать начинают

    кстати еду в моей игре быстро приносили

  7. #36
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Что-то я расстроена таким количеством негативных отзывов. Так ждала этот пак, и сама все еще тоже хочу купить его, но уже закрадываются сомнения.

    Еще, как я поняла по летсплеям и постам на официальном форуме, есть проблема с "музыкальными стульями". Точнее, не с самим явлением, а с тем, как разработчики решили исправить это явление. Теперь столы и стулья на ресторанном лоте нельзя использовать просто так. Значит, будет проблемно с жильем на том же участке.

    Кто уже играл - скажите, а в работники можно нанимать созданных симов? Или только горожан, которых игра будет удалять?

    Те, кому пак не понравился - это из-за самой концепции или багов?

  8. #37
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Как вам такие работники?

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #38
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    это из-за самой концепции или багов?
    И то, и другое, все по чуть-чуть портит радость игры

  11. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Как вам такие работники?
    Не ну поставить Смертушку администратором, отличный вариант по-моему
    Например вот в такой Бар с привидениями

  12. #40
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Тоска-печаль, ожидала большего, получилось... как всегда ))

    Просто посетителем в ресторане быть скучно. Сам ресторанчик "В гостях у ламы" понравился, другие лоты от "производителя" еще не пробовала.
    Нам еду принесли быстро, взрослый сим даже нарисовать на салфетке ничего не успел. Но... делать нечего! Только болтать, и все тут...

    Удивительно, но я довольна набором.
    Для меня всегда большая проблема найти-выбрать-оценить место для свадьбы/дня рождения. Всегда приходится подстраиваться под режим работы сотрудников, так бар или не так, тащить с собой торт. Так что, решение в виде ресторана очень даже устраивает. Читать дальше...
    Не за эту цену набора, конечно.


    Фото еды выглядит пока больше устрашающе, нежели миленько. Предложение за столом сделать нельзя. Но можно выйти и сделать "обычное". Все равно будем теперь "красиво" предлагать колечко.
    Моська у нашей официантки была раскрашена вульгарно, не под стать костюму и стилю ресторана, но и на ресепшне не нахамили.

    Детей вечером не приводил никто из гостей. На большом диванчике мило хихикали две подружки. За соседними столиками ужинали Готы и какая-то влюбленная парочка, обменивающаяся воздушными поцелуями. Уютно, симпатично, спокойно, и пианистка за наши деньги играла что-то похожее на классику.

    Управлять, наверное, интереснее, в моих планах этого пока нет.

    Экзотическую кухню, ели не печеньки, после 5 палки кулинарии можно приготовить дома. Мол, сим распознал ингредиенты и теперь рецепт такого блюда в его голове на всю симожизнь зацепился.
    Очень понравилось как они напитки прихлебывают, создается эффект действительно приятного ужина в ресторане.

    В общем, мне набор скорее понравился, чем нет. Остается просто дождаться красивой и более функциональной постройки ресторана от игроков, тем более, галерея уже пестрит ими.


    ------------------------------
    UPD Про походы в туалет от счастья оказаться в ресторане. Моя пара приехала с друзьями. Пара и правда побежала, не дождавшись еды. Точнее, симка успела сразу ускакать, а сим между закуской и десертом. А неуправляемые друзья чинно и благородно хомячили свой ужин, не поднимаясь из-за стола, пока мы не оплатили счет. Для себя сделала вывод, что так будет всегда - управляемые от радости будут бегать, но автоматически бегут обратно, а неуправляемые будут вести себя культурно
    Последний раз редактировалось Izhakina; 08.06.2016 в 09:13.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Izhakina, большое спасибо, вот у меня такие же ощущения от набора. Я им тоже довольна.
    В принципе нам дали все, что показали в блогах и трейлерах. Большего я и не ждала.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #42
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Rany Randolff, а так как в трейлерах больше показывали управление, то там наверное должно быть поинтереснее ))
    Надо все-таки попробовать. У меня пока даже падения тарелок не приключалось.

  17. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Надо все-таки попробовать.
    Я обязательно буду У меня есть любимый сим-кулинар, ради которого и ждала набор

  18. #44
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Сидели, болтали, ждали заказа до рассвета!!!
    Моим пятерым принесли быстро, хотя кроме них посетители еще были. Потом я еще в другой сохранёнке других двоих симов отправила в рыбный ресторан. Там нас усадили на балкончик ,а не внутри помещения, посетителей тоже было навалом, но еду тоже принесли быстро.
    Немного озадачило вот что — во второй раз я сделала заказ на десерты и нектар. Нам всё принесли, но симы сначала залпом выпили свою бухашку, а потом принялись есть десерты. Тогда как с первой семьёй было иначе — они спокойно ели и запивали поочерёдно. Вечером попробую еще потестить, но как-то это навело на мысли, что разные напитки предназначены для разной еды 8(
    В рыбном же ресторане получился казус — пока мои симы ждали заказ, мимо проходящая официантка плюхнула им на стол чужие грязные тарелки О.о
    Рука Бога, конечно, спасла, но официанты такие официанты...


    Ну и приятное. Хотя, думаю, скоро это начнёт подбешивать: симы постоянно на вкусную еду делают так:

  19. Сказали спасибо 7 раз(а):


  20. #45
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Нам всё принесли, но симы сначала залпом выпили свою бухашку, а потом принялись есть десерты.
    У меня было точно так же, я тоже заказала десерт и нектар и да, нектар выпили сразу.
    Видимо все же надо к десертам кофе просить

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  3. The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)
    от Loan в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 22:36
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •