Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 246

Тема: The Sims 4 В ресторане (Dine Out) - третий игровой набор

  1. #1


  2. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Они величиной с добрый лимон.

  3. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жирненькие

  4. #18
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Сходили в ресторан, ага


  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #19
    Новый участник
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: у меня густо населенный мир, в качестве работников ресторана игра предлагает нанимать неписей и сама же их удаляет в полночь... Нанять потом кого-нибудь на опустевшее место почему-то невозможно.

  7. #20
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Загрузила игру, отправила тех, кто из симов оказался дома, в ресторан. На лоте все мои оказались в нарядах. Достраивать помещение можно в любой момент, это хорошо. Потому что моих пришло четверо, а столиков на такую компанию не оказалось. Симы заказали столик, расселись все, кроме одной. Купили стул, но к этому моменту действие "сесть за стол" (формулировку правильную не помню) уже пропало, пришлось насильно усаживать. Это будет создавать неудобство, если в компании будет неуправляемый сим. Далее одному приспичило в туалет, ушёл, но действие "ждать еду" осталось. Недолго я этому радовалась, после туалета оно исчезло и сима пришлось насильно сажать за стол. В режиме постройки, кстати, сразу же и вылезает окно управления рестораном — выбор одежды посетителей, официантов, блюда и т.д. Всё я еще не смотрела.
    Заказали еду. И тут непонятно — есть напитки, есть закуска, основное блюдо и десерт. Я для всех пятерых заказала всего. Но принесли нам почему-то только напитки и десерт О.о Видимо, надо заказывать поочередно — съели салат, заказали горячее, потом десерт и т.д. Не очень удобно. Из рук официанта тарелки, да, телепортируются на стол)) Ну тут и не приходилось мечтать о другом, хаха)) Для детей в нашем ресторане из напитков были доступны только вода простая и газировка. Взрослые и подростки могут пить нектары — т.е. бухать))
    В общем, жрём дальше, счет еще не оплачивали
    Последний раз редактировалось winterskin; 08.06.2016 в 09:08.

  8. #21
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Видимо, надо заказывать поочередно — съели салат, заказали горячее, потом десерт и т.д.
    Совершенно верно, у меня такая же ситуация была. Но зато при таком раскладе можно заказывать напитки к каждому блюду. Например нектар к основному, а кофе к десерту.
    Мне кажется они в этом случае сделали довольно логично.

  9. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Сходили в ресторан, ага
    О как! Компенсация это классно!

  10. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Стулья в ресторане можно использовать только еашные. Пользовательские игра не считает ресторанными.(((

  11. #24
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    А там разве не более высокие стулья сделали для ресторанного пака? Думаю, что в Sims4Studio можно будет "починить" пользовательские стулья, как сейчас можно исправить всю пользовательскую одежду.

    А рестораны уже есть готовые на карте или нужно ставить из библиотеки?

  12. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Юль, они даже ниже немного, чем остальные. В том-то и дело, что мне нужны определённые стулья, которые я уже выбрала для строительства. А в Sims4Studio обратиться не могу, там всё на английском.
    Рестораны есть в библиотеке и их надо ставить вручную. Но это быстро.

  13. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Что-то не могу найти, как произнести тост. В ролике показывали, а как это сделать в действительности? И вообще всяких застольных взаимодействий найти не могу (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #27
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Отправил сима в ресторан, он там бестолку прождал свой заказ 12 часов и пришлось отправить его домой, что бы не помер с голоду. За это время повар не приготовил ни одного блюдо, а только помешивал кастрюльку на плите, да что-то сжигал на сковородке. Фигня какая-то.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #28
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Отправил сима в ресторан, он там бестолку прождал свой заказ 12 часов
    Ну значит вы не заказали еду на стол наверно.
    По делу.Ну уже посмотрела несколько видео обзоров на ютубе. Ну что можно сказать.Люблю разработчиков.Они меня всегда убедят,что это покупать не надо.Моя лихорадка прошла резко.Я подожду два месяца или больше) Симы как скакали так и скачут.Ставят бокалы на пол.Теперь бегают с бокалами -ну что разнообразие.Особенно умилило меня рисунок на салфетке взрослой симкой которая рисовала зажав фломастер в кулаке. Эпичненько смотрится))) Ну дурдом в ресторане.Причесок мало и одна мужская вообще с дыркой.Это особенно порадовала. Симы- через каждые пять минут после приема блюда, почти все бегают в туалет.Не симы, а утки какие-то.Взаимодействий кроме как, принести торт никто новые не показал.Никаких романтический действий нету.Нету! Нас даже и с вилкой надули.Кроме мудлета. Особенно мне понравилось, что он возникал когда симс и симка сидели за столом и читали книжки.Действительно романтика! Я просмотрела уже огромное количество видео и скучных и веселых и наших и американцев и все одно и тоже. Официанты в элитных ресторанах систематически роняют подносы.Я понимаю еще в начинающих,но хорошем ресторане.( Пока в этом наборе выигрывают только строители, ну и может управленцы ..хотя сомневаюсь.Сейчас иностранца посмотрю и гляну как управляться будет.Я от этого игрового набора извините в шоке.И пока не один обзор не изменил моего мнения.Единственное что мне понравилось как работает остальной персонал и еще меню.Все. Вообщем если реклама раздувается до небес дополнения или игрового набора -поймаешь так немного(
    Последний раз редактировалось gor2104va; 08.06.2016 в 03:51.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #29
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ну значит вы не заказали еду на стол наверно.
    По делу.Ну уже посмотрела несколько видео обзоров на ютубе. Ну что можно сказать.Люблю разработчиков.Они меня всегда убедят,что это покупать не надо.Моя лихорадка прошла резко.Я подожду два месяца или больше) Симы как скакали так и скачут.Ставят бокалы на пол.Теперь бегают с бокалами -ну что разнообразие.Особенно умилило меня рисунок на салфетке взрослой симкой которая рисовала зажав фломастер в кулаке. Эпичненько смотрится))) Ну дурдом в ресторане.Причесок мало и одна мужская вообще с дыркой.Это особенно порадовала. Симы- через каждые пять минут после приема блюда, почти все бегают в туалет.Не симы, а утки какие-то.Взаимодействий кроме как, принести торт никто новые не показал.Никаких романтический действий нету.Нету! Нас даже и с вилкой надули.Кроме мудлета. Особенно мне понравилось, что он возникал когда симс и симка сидели за столом и читали книжки.Действительно романтика! Я просмотрела уже огромное количество видео и скучных и веселых и наших и американцев и все одно и тоже. Официанты в элитных ресторанах систематически роняют подносы.Я понимаю еще в начинающих,но хорошем ресторане.( Пока в этом наборе выигрывают только строители, ну и может управленцы ..хотя сомневаюсь.Сейчас иностранца посмотрю и гляну как управляться будет.Я от этого игрового набора извините в шоке.И пока не один обзор не изменил моего мнения.Единственное что мне понравилось как работает остальной персонал и еще меню.Все. Вообщем если реклама раздувается до небес дополнения или игрового набора -поймаешь так немного(
    Вот, именно этого я и боялась, когда смотрела презентацию разработчиков. Боялась, что рестораны получатся на уровне кофеен и магазинов. У меня в кофейне и в баре, не помню после какого патча, стало сбрасываться ожидание заказа. По десять раз нужно заново заказывать. Посторонние симы с соседних столиков лезут в разговор. Все все время вскакивают, идут за стену, а потом назад на то же место. Это ужасно раздражает! Я, конечно, надеялась, что набор сделают на уровне первых двух. Однако не судьба наверное. Подожду скидок, тем более что лишних денег сейчас не так много в семье.

  19. #30
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Цитата Сообщение от Jettis Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: у меня густо населенный мир, в качестве работников ресторана игра предлагает нанимать неписей и сама же их удаляет в полночь... Нанять потом кого-нибудь на опустевшее место почему-то невозможно.
    Было также, но после переустановки игры можно нанять новых, но все равно исчезают в полночь) Думаю нужно ждать фиксы.
    Последний раз редактировалось Amcat; 08.06.2016 в 06:00.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  3. The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)
    от Loan в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 22:36
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •