Страница 2 из 110 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1638

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Англер

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Я знаю, город будет! История семьи Англер



    Меня зовут Нил. Нил Англер. Нилом назвали в честь речушки, на берегу которой нашли меня местные рыбаки. Ага, речушку так по приколу именуют, за размеры,
    обратно пропорциональные египетским. Ну, а фамилию дали, понятно, кто нашел, ту и дали. Так и вырос я в детскои приюте. Не, никто меня не усыновил,
    в наших краях у всех своих семеро по лавкам. Но в приюте нормально было, весело. Я там и школу закончил. А как совершеннолетие стало приближаться,
    тут на меня новости и свалились. И родственники нашлись, правда, сильно дальние, и видеться со мной не захотели. Только нотариус приехал, сообщил
    что дед мой, умирая, оставил мне в наследство огромный тропический остров. Я сначала обрадовался, но нотариус сказал, что необитаемый остров-то.
    Но дед к острову еще яхту присовокупил. Ну, как яхту, катер под парусом. А мне что терять? Подучился управлять, сел и поехал. Или поплыл? Вообще,
    я плавать люблю, как все у нас в поселке. Но мало , видать, подучился. У самого побережья на рифы налетел, не справился с управлением, затонула моя бедолага.
    На берег я выгреб, имущество свое жидкое растерял, правда. Но красота же! Пальмы, кокосы, рыбы полно наверняка.
    А что? Может, я тут город заложу? Ну не город, поселок хотя бы. Стану губернатором! Ну не я, так дети мои. У меня ж будут дети. И уж я-то их не потеряю!
    Характер
    Читать дальше...
    [/spoiler]

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат.
    Увлеченный рыболов
    Фамильная черта характера
    Фамильное клеймо
    Бесстрашие
    Аристократическое самообладание.
    Симы правят симоводом- завалено
    Рассказчик

    Достижения
    Читать дальше...
    Нил
    Пруд- медуза
    ЖЖ-Превосходный аквариум
    Навыки-Рыболов, ныряльщик
    Баллы счастья -1
    Книга - Рыбак рыбака видит издалека
    Ву
    ЖЖ- Паяльщик
    Карьера- Наука
    Баллы счастья- 1
    Лилит
    Карьера - художник
    Навыки - художник
    ЖЖ-зоолог
    Баллы счастья -1
    Соня
    ЖЖ - главный акробат
    Карьера - акробат
    Навыки - спорт, стрит-арт
    Баллы счастья -1
    Мартин
    Карьера-ученый
    ЖЖ-создатель киборгов
    Навык-механика
    баллы счастья-1
    Талула
    Карьера-писатель
    ЖЖ-выдающийся автор
    Навыки-художник, писатель
    баллы счастья-1
    Шон
    ЖЖ-Максимальное влияние во всех социальных группах
    Книга-По щучьему веленью
    Пруд-золотая рыбка
    Навыки- Рыболов, стрит-арт, погружение, кулинария
    Карьера - рыболов
    Баллы счастья -2
    Кара
    ЖЖ-Признанный легендарный кулинар
    Карьера-кулинария
    Навыки-кулинария
    Баллы счастья-1
    Ян
    ЖЖ-Человек эпохи Возрождения
    Пруд-карп каваримоно
    Книга -Рыбное место
    Журнал навыка- скульптура, обаяние,спорт
    карьера - скульптор
    Ириска
    ЖЖ- бездонный нектарный погреб
    Навыки-механика, кулинария
    Карьера - нектародел
    Баллы счастья -1
    Марк
    ЖЖ-главный акробат
    Карьера-акробат
    Баллы счастья-1
    Журнал навыка- рисование
    Мила
    ЖЖ- леди Совершенство
    Карьера -криминалистика
    Навыки- симфу, логика
    Баллы счастья -1
    Рита
    ЖЖ-в здоровом теле здоровый ум
    Навыки- спорт
    Карьера - армия
    Баллы счастья -1
    Томас
    ЖЖ-магистр искусств
    Навыки- гитара, рисование
    Баллы счастья -1
    Расмус
    ЖЖ - странник
    Карьера- медицина
    Навыки-рыбалка, наука
    Баллы счастья -1
    Александр
    ЖЖ- жизнь богатых и знаменитых
    Пруд - крокодил
    Книга- Я очень серьезный
    Навыки-рыболовство, механика, обаяние, писательство
    Карьера-повелитель мира
    Рената
    ЖЖ-Легенда спорта
    Карьера - Спорт
    Навыки-спорт, кулинария
    баллы счастья -1
    Кира
    ЖЖ- Паранормальный эксперт
    Карьера - Охотник за привидениями
    Навыки- симфу
    баллы счастья -1
    Шарлотта
    Навыки - писательство, фотография
    Общественные лоты
    Научный институт-1
    Ратуша-1
    Школа-1
    Салон красоты и татуировки-1
    Квартиры-1
    Библиотека-1
    Продуктовый магазин-1
    Парк для представлений-1
    Кафе-1
    Больница-1
    Полиция-1
    Спортзал-2
    Стадион-1
    Кинотеатр-1
    Караоке-бар -1
    Спа-салон-1
    Книжный магазин-1
    Бассейн-2
    Академия симфу-1
    Военная часть-1
    Магазин одежды-1
    Парк отдыха-1
    Бистро-1


    Древо семьи

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось ihelen; 24.04.2017 в 22:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    неделя 1 ч.2

    Я хоть парень в отношениях и неопытный, но дом мне и правда понравился! А какая женщина не любит подобной лести?



    Читать дальше...
    Но я и вообще не дурак. Про возраст тоже сразу поинтересовался. А то рассказывали мне парни про эту фишку.
    Предложение делаешь девице, а наутро после брачной ночи просыпаешься с бабулькой.



    В общем, знакомство застолбил и до лагеря. Столько дел, столько дел!



    Рыба тут вот , говорят, необыкновенная водится!



    Водоем разведал и спать. В скромной спартанской обстановке базового лагеря. Сны там странные снятся. Про какую-то академию.
    И что ее тоже непременно надо посетить. А что? И посетим. Может, туда учиться и не китайцев тоже принимают?



    Гы! Академия оказалась и вовсе боевых искусств. Но мне-то она без надобности. Зато прудик тут зачотный!
    Рыбы так сами на крючок и прыгают! Навык мой рыболовецкий растет , как на дрожжах!



    В лагерь мчался уже под проливным дождем



    По дороге надумал, что неплохо бы на ночную рыбалку сгонять. Вдруг ночью тут какая-то особая рыба клюет?
    Оказалось точно! Клюет! Моя первая рыбешка превосходного качества!



    В лагерь уже под утро приколесил



    Проспался немного и ну своей новой знакомой названивать. Имячко у нее, конечно. Только не смейтесь. Ву!
    Не знаешь, как и ласково назвать. Вушечка, что ли? Но на свидание пойти согласилась



    Интересно, что она там гуглит на ноуте? Другие варианты подыскивает?



    А вот нетушки! Мы приютские! У нас повышенный уровень выживания! Так что сразу с места в карьер!



    И цветочки. Желтые , само-собой! И конечно, я так именно и выгляжу. А то ж!



    Сроду с девчонками не целовался. Но главное начать, а потом уж и углубим!



    Кстати, встречаться со мной она сразу согласилась. Не стану думать, что это оттого, что у них тут женихов дефицит




    Нет, все же она миленькая....



    Фото на память, уезжать же скоро



    Скромный поцелуйчик



    И прощай, Китай!



    До дому добрался, в палатку заполз буквально.



    Но утром проснулся бодрый и с новыми идеями!



    Давно пора уже. А то море рядом, а я все только с берега ловлю



    Но с берега пока что продуктивнее выходит. А может, рыба меня уже за своего держит.



    Только одной рыбой сыт не будешь. Вот девушку в гости приглашу, что я ей смогу предложить, кроме палатки с костром. Душ?
    Ага...Ямку еще выгребную под деревянным толчком. С аборигенами с соседних островов я теперь знаком.
    Так что можно и наменять у них чего дельного.



    Этих в баночку. Буду Вушке показывать чудо расчудесное. Девчонки любят блестяшки



    Назавтра снова понырять решил, благо масочку мне аборигены подарили. Им ни к чему, они там все ныряльщики.
    С жабрами, что ли?



    Вот рыб моих превосходных куда-то упихивать надо, чтобы не расплылись. Сплавал на острова, выменял на камушки
    что-то типа аквариума.



    Вот нравится мне это дело ныряльное! Все мысли вокруг него так и вертятся



    Но если честно, то главное желание не про рыб! Только как его исполнить? Дал себе клятву сдуру,
    что весь род мой будет с дельфином этим на плече ходить. Не, дельфин красивый, конечно. Только кто его моей красавице на плече организует?



    Ну ничо. Побегать пришлось, конечно. Плантации обобрали, ракушки друзьям в обмен на тату для моей милой втюхали.
    Рыбы опять же им с широкого плеча отвалил. Показали они мне хижину, где все здешние себе красоту на теле и голове наводят.
    Не, ну дреды это чересчур, у меня и волос столько нет. Но дельфина нарисуют!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  3. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И конечно, я так именно и выгляжу. А то ж!
    Скромностью парень не страдает ни разу!
    Молодец, сразу за поцелуи, понял в каком направлении двигаться!
    Я первый раз позорно провалила. Потом взяла симу черту "неотразимый" и вот только тогда с горем пополам мы отбили свою. А вы вот так запросто - раз и в дамки! Ваще!

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Потом взяла симу черту "неотразимый"
    А по мне так это жуткая черта, липнут все, кто ни попадя
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #19
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какой же Нил деятельный! Точно не пропадет и город отстроит! Так держать!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Точно не пропадет и город отстроит!
    Ага, вот только строить иногда приходится совсем не то, что хочется, а то что нада
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Я хоть и знаю, что дальше будет, а все равно читаю и фотки разглядываю с удовольствием.
    Нил огромный молодец!
    Наташ, а можно про "когда я тестила" поподробнее?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот кстати, в классической династии у меня в первом поколении еще до старости основателя
    уже приличный дом был построен. Так это было на голой базе. А сейчас фигушки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #23
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А сейчас фигушки
    Ну зато вы во какенный аквариум купили, закачаешся)) И салон отличный! Лен а как ты в Санлите подводный лот поставила, там же мелко очень, или это не Санлит?

  12. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Алина, лот поставила легко и непринужденно строится он там вообще без проблем. Вот в чистом Санлите пришлось повозиться, чтобы ровненько на то же место мой же лот пристроить)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #25
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    А у меня не получилось, ни в Сансете ни в Санлите, мелко и все тут((

  14. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В Сансете лучше и не делать, там все равно проблемы с водной маршрутизацией. А на Санлите есть такая бухта большая, вот в ее центре нормально.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Наташ, а можно про "когда я тестила" поподробнее?
    Да я же пыталась несколько раз начать тоже. Только руками разводила на ваши успехи. Как Лена умудрилась в первый день заработать на палатку, душ, унитаз, костёр! Оставалось только завидовать. Приглянувшаяся симочка нам не покорялась ни в какую, а Лена вон в два счета! Так что я слежу внимательно и практически конспектирую Иногда завистливо вздыхаю

  17. #28
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я знаю, город будет! История семьи Англер
    Не сомневаюсь! И в кратчайшие сроки Но серьезное это дело, конечно, вот так с нуля отстроить город. С почином вас!

  18. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ириш, спасибо! Мы будем стараться!
    У меня от стараний даже спасибки закончились уже
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Неделя 2 ч.1

    Вечером я решил выкопать на участке небольшой прудик. И рыбу туда запустить. А что? Пусть мои будущие дети, пока малы, навык тут прокачивают.



    Читать дальше...
    А ночью меня вдруг посетила идея сколотить террариум для грызунов. Откуда такие ассоциации, так и не понял.
    Утром просыпаюсь - стоит террариум! Чудеса....



    Утром мой прудик смотрелся вполне даже нарядно. У дома должен быть пруд, и ничего не говорите!



    Рассвет был жарким и многообещающим



    Дада, именно это! Хотя сначала я даже глазам своим не поверил! Как и добралась только! Все же упорства китайским женщинам не занимать!



    Я, само собой, времени даром терять не стал. Время - субстанция дорогая и быстротекущая.



    Да и она вроде не против. Вушечка моя. Оно и понятно, с их-то китайскими ограничениями в деторождении.
    Любая рвалась бы вперед меня в палатку!



    А как колокольцы прозвенели, тут я сразу быка за рога!



    Нет, ну Ву в приятном изумлении, конечно. Не знаю, может у них в Китае парни годами ухаживают. Но я не такой!



    Рада тоже, чего уж там....



    Ну я напора не ослабляю, может прямо тут и поженимся? Я, как будущий губернатор, юридически сам все смогу подтвердить.



    Кольцо обручальное, Максисом данное, снял и снова, уже как венчальное, надел. И всего делов! Женаты!



    Ясен пень, сразу потащил свою ненаглядную китаяночку в аборигенский салон. Причесали, почти по-китайски одели,
    в очереди на тату усадили ждать. Ага. Вот проныры! Очередь у них, как же!



    Ву на мастера с недоверием так посмотрела. А чего не доверять? Вон на нем какие аккуратные картиночки!



    Правда, этот растяпа сначала с другой стороны дельфина нашего фамильного изобразить собрался. Но тут я уже вмешался



    Так что нормально! Все довольны



    Вечером у нашего семейного теперь очага я рассказывал жене про свои успехи на рыбалке. А она мне призналась, что мечтает родить мне сына. Лапонька моя...



    Утром опять у костра завтракали вдвоем. И меня просто раздирало от желаний. Дочку захотелось, хоть умри!
    А к ней ракушек. И подушками подраться от избытка эмоций.



    Само собой, подушками в первую очередь. А потому, что беременным нужно инспирешн поднимать! Чтоб дитя счастливым родилось!



    А она ж у меня умница. Я ей трубу подзорную у аборигенов выменял. На ножки прикрутил, вышел телескоп!
    А пусть звезды наблюдает. Говорит, у нее цель жизни такая, звезды наблюдать до победного!




    Но работящая, ужас просто! Все в дом, все в дом. Ругаюсь, хоть камни-то не таскай! Так нет, нам , говорит,
    кроватка будет нужна. А потом горшок, игрушки , одежки-обувки. Ну права, чего уж там...



    А я все на рыбалке. То на воде, то под водой. Столько рыбы наловил, ужас! Про некоторую и знать не знал, что такая бывает!



    А вечером, как встретимся дома, так обнимашки... Вот такой у нас медовый месяц



    А утром как-то и говорит мне жена, что пора нам менять наш походный образ жизни. Сами-то мы можем и в палатке ,
    и готовить на костре. А малыша как?



    Какой бог нас услышал, прямо не знаю. Но буквально через пару часов у берега научный корабль остановился. Ученые, что с него сошли, предложили сделку.
    Очень им наш остров для исследований подходящим показался. Так вот поставят они тут свои лаборатории, прям в собранном виде уже на корабле притащили.
    А нам взамен электрогенераторы, ветряки, спутниковую связь.
    Ну и как не согласиться? Энергия дорогая штука, а тут всему острову халява! Согласились, конечно!



    Квартиранты наши бонусом еще холодильник подкинули да мебелишки немного. Будку-то сортирную я сам еще до этого сколотил.
    Эх! Заживем теперь! Хижину бы еще соорудить, и совсем красота будет!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


Страница 2 из 110 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Лав
    от simsimopen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:55
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •