Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Тридцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.19.28.1010)

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Тридцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.19.28.1010)

    Обновление: 02.06.2016 — Версия 1.19.28.1010 (ПК) / 1.19.28.1210 (Mac)



    Привет всем поклонникам игры The Sims!



    Я надеюсь, что вы хорошо отметили Международный день детей!

    Мы внесли в игру кое-какие изменения, давайте же не будем терять время и обсудим их...



    Изменения в освещении:

    Игроки, которые любят играть с очень высоким уровнем освещения (вкладка «Графика» в меню настройки), заметят улучшения в освещении комнат солнечным и лунным светом.



    Мы также исправили несколько ошибок.



    Ошибки (общее)

    Вы можете присоединять... нет... привязывать... нет... подключать... нет... подставлять, да-да! Теперь вы можете подставлять стол к стулу, тогда как раньше вам приходилось подставлять стул к столу.
    Зеленые границы будут включать оба объекта.
    Или предмета...
    Счета, которые раньше появлялись в багаже сима в конверте без названия, теперь при наведении на конверт курсором будут с гордостью говорить, что да, это именно счета.
    Действие «Заняться уборкой» теперь включает и уборку луж.
    Небольшая скороговорка между делом:
    Лужи жили не тужили,
    Лыжи в жиже не лежали.
    Лыжи в лужи заезжали и лежали, и лежали.
    Лыжи здесь упомянуты только по отношению к лужам. Это ни в коем случае не подсказка, оговорка или что-либо подобное. Это всего лишь аллитерация. Артикуляция.
    Симы, которые не являются членами семьи, теперь тоже могут получать настрой «Отобранный ребенок», если младенца или малыша забрали за небрежное к нему отношение, в зависимости от статуса их отношений и расстояния до происходящего действия.
    Настрой «Отобранный ребенок» теперь будет корректно описывать происхождение настроя.
    Описание не будет напоминать слова тещи/свекрови: «Что, забрали ребенка? А кормить его кто должен был? Наверняка и имя даже не помнишь! Вот только не надо мне рассказывать про освобождение места в доме. Это что за семья-то такая?!»
    Прихоть «Обнять» теперь не кокетливая, а скорее счастливая прихоть.
    Прежде чем брать кусок торта, симы теперь должны ждать, когда именинник задует свечи на чизкейке SimCity.
    Напоминает мне о времени, когда 8 марта я начинал есть, не дожидаясь мамы. Да-а, это было неправильно...
    Теперь я так не поступаю.
    Цветы смерти теперь являются частью действия «Собрать весь урожай».
    Никто больше не будет их игнорировать из-за их убийственного вида!
    Описание для Книги жизни больше не «Это научно-фантастическая книга. Том 1», а «Это Книга жизни».
    Гурманы больше не будут получать настрой «Неудачный напиток» после выпитого зелья, купленного в магазине наград.
    Один из отзывов гласит: «Я выпила сто склянок с зельем молодости и могу с уверенностью сказать, что этот так называемый «напиток» вреден для здоровья. Ставлю 1,5 звезды».
    Мы исправили ошибку, из-за которой свет включался не на тех этажах. Если свет включен на нижних этажах, он все же может проникать на верхние этажи через стеклянные двери.
    Мы исправили ошибку, из-за которой игра заставляла беременного сима отжиматься (посредством системы прихотей) и затем еще и кричала на вас за то, что вы позволяли беременному симу отжиматься.
    Интересно, как развивался диалог в таком случае?
    «На пол! 20 отжиманий!»
    «Зачем ты отжимаешься? Разве ты не помнишь про свою беременность?!»
    «Еще раз на пол и 20 отжиманий!»
    Симы больше не будут получать настрои «Удобно» и «Неудобно», сидя на краю бассейна.
    Это и не удобно, и не неудобно — именно так, как надо. Доедай кашу.
    Симы с чертой характера «Против детей» теперь получают счастливый настрой, если тест на беременность дал негативный результат.
    Или, в их случае, результат стоит назвать положительным? Ведь если они не любят детей и тест говорит, что сим не беременный, это ведь положительный результат?
    Исправлена ошибка, из-за которой свет пробивался через блочный потолок. Теперь свет не будет пробиваться так сильно через потолок.
    Если бы свет мог буквально пробиваться, это значит, что у него должны быть кулаки?
    Мы исправили ошибку, из-за которой симы не могли продолжать улучшать успокаивающие струи в ванне «Принцесса Кордилия».
    Установки симов больше не будут сброшены до первоначальных, если те будут пытаться «Создать жареный сыр», держа что-либо в обеих руках.
    Не восстанавливайте первоначальные установки на голодный желудок. Восстановление далеко не всем подходит. Если ваше зрение размыто после восстановления, незамедлительно поставьте действие в очередь.
    Картины на мольберте больше не будут убраны в багаж семьи при повороте участка или комнаты, в которой находится картина.
    Симы теперь могут покупать предметы из холодильника «Хложь» при посещении торгового участка, принадлежащего неигровому персонажу.




    На работу!

    Код для изменения размеров теперь корректно изменяет размеры фотографий.
    Бабуля, какие большие у тебя глаза!


    Веселимся вместе!

    Симы будут получать прихоть «Разжечь костер», если рядом находится кострище.
    Скамья «Солнечная» (модель «Цветочная») теперь учитывается в требованиях к строительству парков.


    В поход!

    Такое ощущение, что отшельник носил не тот наряд, который должен носить во время «отшельничества»... Теперь отшельник носит то, что ему и положено по статусу.
    Я до сих пор не понимаю, почему отшельник переживает, в каком наряде его видит медведь... Тому и так есть чем заняться: качаться на стуле, есть груши, наблюдать за зайцами и наслаждаться своим одиночеством...
    Настройки симов больше не будут сбрасываться до начальных, когда те решат отменить действие и не поджаривать зефир на костре во время общения с другими симами.
    Симы, сидящие у костра, больше не будут вставать, чтобы послушать рассказываемую им историю.
    Да, история может быть волнительная. Все равно, сядьте и расслабьтесь. Может, я расскажу вам про спуск по реке на плотах и даже не упомяну человека с крюком вместо руки.


    День спа

    Беременные симы не могут принимать грязевые ванны. Они все еще не могут принимать грязевые ванны. Но теперь, если беременный сим попытается принять грязевую ванну, мы объясним вам (с помощью всплывающей подсказки), почему это действие недоступно.
    Медитирующие симы теперь могут открывать для себя такие навыки, как траволечение, выпечка и фотография.
    Общаясь в парной, вы сможете корректно выполнить цель «Сесть и поговорить (свидание)», находясь на свидании.
    Хотя общение в парной может быть довольно жаркое.
    А еще мне нравятся приготовленные на пару пирожки со свининой...
    Пусть они никакого отношения к нашему обновлению и не имеют.
    Но из-за всех этих разговоров про парные и сауны я очень проголодался и не могу не думать про пирожки со свининой.
    Мы исправили ошибку, из-за которой игра заставляла беременного сима заниматься йогой (посредством системы прихотей) и затем еще и кричала на вас... Где-то я уже это видел...


    Классная кухня — Каталог

    Рожки мороженого и упаковки с мороженым будут предупреждать вас (окрашиваясь желтым цветом), если они могут быть удалены с участка из-за действия строительства (например, из-за создания комнаты поверх них).


    Домашний кинотеатр — Каталог

    Мы исправили ошибку, из-за которой сим в отпуске возвращался домой раньше срока или сим, который прогулял школу или работу, не мог выполнять действие «Смотреть фильм вместе» до тех пор, пока не должен был вернуться домой в назначенное время.


    Романтический сад — Каталог

    Симы, ставшие призраками из-за колодца желаний, теперь могут корректно прокладывать маршруты как настоящие призраки.


    Желаю вам приятных впечатлений от игры! Мы ждем отзывов об ваших испытаниях, злоключениях и успехах в игре!

    -SimGuruGnome



    Источник



    У старушек морщины выражены ярче чем до патча - разработчики предлагают временный фикс, после следующего патча его надо убрать из папки Mods.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 09.06.2016 в 16:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    The Sims 4 June 2016 Update: Minor Additions - небольшие дополнения к информации о патче от simscommunity.
    Я уже заметила в игре - у любовников появилась опция "Предложить остаться друзьями" (если правильно запомнила), после этого их романтические отношения обнуляются.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Хорошие новости. Все эти гендерные изменения в CAS сугубо опциональны и зависят от выбранных игроком настроек.

    Кликнув на троеточие под выбором пола сима, видим вот такие настройки. По умолчанию стоит все как положено.
    То есть без ведома игрока сим "не сменит ориентацию".



    Что касается выбора одежды, то теперь есть фильтр мужской и женской.
    Для симочек по умолчанию стоит Жен. для симов соответственно Муж.


  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #4
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    На официальном форуме такой холивар из-за этого патча. Мол теперь эта игра не для детей (в США разрешена с 12 лет). А то что там вуху в кустах этих пуритан совсем не смущает, такое детям можно смотреть.

    У кого-то есть глюки от этого патча, помимо глючных мужских мешей?

  8. #5
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    На официальном форуме такой холивар из-за этого патча
    Если уж у них там такой холивар, что же творится в российских сообществах? Я уже мельком в какой-то симовой группе вконтакте видела предложение запретить игру в России.

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    вуху в кустах
    вуху в обоссанных кустах

    По поводу патча - на новое освещение полюбоваться не могу, комп тормозит Вот тебе и бабушкин тостер, но раз у большинства идет нормально, то скорее всего просто компьютер у меня сильно устарел (2011 года). Рада, что добавили цветов.

    CAS! Я сначала была в таком восторге, но быстро была возвращена в реальность. И над этим они работали год? Целый год? Потрудились бы добавить больше точек (вертексов?) в области груди для мужских мешей, не было бы такого угловатого ужаса. Это же просто ужасно! Даже если почти полностью убрать грудь в женской модели, все равно в мужской одежде выпирают эти ужасные пирамиды вместо груди.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Если уж у них там такой холивар, что же творится в российских сообществах? Я уже мельком в какой-то симовой группе вконтакте видела предложение запретить игру в России.
    Каждый сам песец своего счастья, как говорится . Если симофаны предлагают запретить игру, то какие же это фаны? Я мельком почитала английский форум (там в принципе не понятно кто откуда пишет) и быстро ушла. Меня апдейт устраивает со всех сторон. Не то что я этого сильно ждала, но не вижу ничего такого плохого. Я буду причёски использовать туда-сюда и не ждать пока мейкеры сделают мужские или женские версии.
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    вуху в обоссанных кустах
    Именно .
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    По поводу патча - на новое освещение полюбоваться не могу, комп тормозит Вот тебе и бабушкин тостер, но раз у большинства идет нормально, то скорее всего просто компьютер у меня сильно устарел (2011 года). Рада, что добавили цветов.
    Я ещё не заходила в игру. Половинила контент 2 часа, мэйсимовские волосы крашали игру, хотя вроде бы раньше работали. Посмотрела в файл, а там текстуры в 2 раза большего размера чем нужно. Не понятно как у меня раньше эта причёска работала, ведь не должна была .
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    CAS! Я сначала была в таком восторге, но быстро была возвращена в реальность. И над этим они работали год? Целый год? Потрудились бы добавить больше точек (вертексов?) в области груди для мужских мешей, не было бы такого угловатого ужаса. Это же просто ужасно! Даже если почти полностью убрать грудь в женской модели, все равно в мужской одежде выпирают эти ужасные пирамиды вместо груди.
    Я ожидала что где-то будет лажа с таким огромным обновлением, но не думала что именно с одеждой будет загвоздка. Им нужно будет во все мужские меши добавить точек в район груди и выдать пользователям патчи с одеждой. При чём у каждого же расположен разный набор дополнений, то есть выдать единым патчем тоже нельзя. Что-то мне кажется, что старую одежду оставят как есть, а новую будут делать с учётом последнего патча.

  11. #7
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    то-то мне кажется, что старую одежду оставят как есть, а новую будут делать с учётом последнего патча.
    К любой новости, к любому посту о TS4 отлично подходят слова симгуру у меня из подписи ) Да, скорее всего так и будет. Не будут усложнять. Резонанс вызвали? Вызвали. В тему равенства высказались? Высказались. Информационный повод создан, а то, как это было ужасно реализовано, уже никого не волнует.

    Уж лучше бы они этот год тоддлеров делали

  12. #8
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Видимо маркетологи просчитали, что им выгодней сделать одежду унисекс чем тоддлеров.

    Не знаю куда запостить, это касается волос Мэй и последнего патча. Из-за некоторых волос игра может не запуститься. Мэй потихоньку переделывает. Весь список тут.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #9
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Вчера заметила, что женские скины с анатомическими подробностями отображаются после патча не корректно. Исчезли анатомические подробности из области груди. Это только у меня такие скины или это у всех, кто играет с антизензором? Я уже не помню где их скачивала, потому что было это давно. Поэтому не знаю, где узнать будут ли их обновлять. Мелочь, но неприятно.
    Последний раз редактировалось Sheba; 29.06.2016 в 08:39.

  15. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Sheba, посмотри, вот тут. Это не то что нужно?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Что-то после установки этого патча в игре появились весьма странные глюки. К примеру, некоторые шторы в режиме жизни окрасились в голубой цвет и ничего не помогает перекрасить их обратно. Даже замена. А у симов обнаружилась нездоровая страсть к питью воды из-под крана. Чуть отпустишь поводок - у них уже стакан в руке.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Sheba, посмотри, вот тут. Это не то что нужно?
    О, спасибо большое! Нужно запомнить, где я это скачиваю и как называется.

  20. #13
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Список контента и модов не дающий игре запуститься после последнего патча. Тема пополняется.
    http://forums.thesims.com/en_US/disc...mment_14894390

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #14
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    У кого-нибудь были подобные глючные симы после последнего патча?




    Ещё один баг патча. У старушек морщины выражены ярче чем до патча.

    Этот баг можно вылечить файлом от разработчиков. Файл нужно распаковать и положить в папку с модами.
    Последний раз редактировалось Feyona; 09.06.2016 в 11:57.

  23. #15
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Что не так с первой симкой?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 07:23
  2. Двенадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.4.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 06:55
  3. Одиннадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.33.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:34
  4. Десятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.32.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:20
  5. Девятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.18.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •