Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Тридцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.19.28.1010)

  1. #31
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ого. Ну вообще прекрасно, чистить и чистить мне еще. Но, как говориться, "лучше день потерять..."))

    Не нашла, или это оно:


    О все, спасибо! Только у меня нет ни одного из этих файлов salem2342 есть текстуры кожи, MYOBI - тоже что-то из скинов и брови, Natalis - другие ногти и серьги/кольца.
    Попробую убрать это все и посмотрю.
    Я не уверенна что это только у Salem сломались файлы. У меня много файлов Natalis, только одни ногти испортились, всё остальное не вызывало глюков.

  2. #32
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Это сильно вряд ли. Набор делают дольше и раньше по времени чем патч, так что если что-то сломано, то будет починено только следующим патчем.
    Но я у себя(есть обновление и набор) проблем с маршрутами(тьфу-тьфу) пока не наблюдала, бегают как обычно, едят тоже преимущественно сидя. В ресторане вчера одна симка хомячила стоя, но она с кем-то болтала в это время. А в Ориджин устранение неполадок в игре не помогает?
    Нет, не помогает. Уже пробовала убрать папку Модс полностью и устранить неполадки. Разбредаются как и раньше, только еще и синекожих симов отлавливать, так как пользовательские скины скинулись, пришлось. Меняя внешность симов в КАСе нашла еще один глюк, связанный с изменением внешности. Одну мою симочку так изуродавала игра, что мне пришлось ее удалить. Лицо почему-то приняло вогнутый вид, т. е. нос как бы вдавился внутрь и скулы стали низкими и вогнутыми. Даже с кодом разработчика ее не удалось вернуть в первоначальное состояние. Буратинистость проявилась в основном у детей, единственная закономерность на всех были реснички от Кеджико, которые лежат в особенностях кожи. Пришлось менять носы, включив код разработчика, почти 5-ти детишкам, потому что носы стали короткими, курносыми и узкими в области кончика носа. Никогда, за всю игру у меня не было столько глюков после патча. Я в легком шоке...

  3. #33
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    А фотографии вогнутого лица не делала? Страшно интересно. Так странно, у меня ресницы кажется не повлияли на внешность симов. Правда Киджико много версий выпустила, к нас могут быть разные версии.

  4. #34
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    А фотографии вогнутого лица не делала? Страшно интересно. Так странно, у меня ресницы кажется не повлияли на внешность симов. Правда Киджико много версий выпустила, к нас могут быть разные версии.
    Нет, как-то даже не подумала фотку сделать. Не привыкла я делать скрины в игре. Сейчас думаю, что зря не сфотографировала. Просто слегка расстроилась. Это была одна из любимых семей, симочка была симпатичной пухленькой мулаткой, а игра из нее сделала черт знает что. Да еще так качественно сделала, что лицо практически не реагировало на манипуляции мышкой. Как будто диапазон позиций носа, скул и профиля резко уменьшился.

  5. #35
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Проблемы с просчетом путей, мне кажется, индивидуальны и зависят во многом от геометрии дома. Например у меня уже сто лет как чтобы поставить тарелку в холодильник сим берет ее с кухонной тумбы, идет усаживается за стол, потом встает и убирает в холодильник. С каким-то из ранних патчей это пришло, потом с каким-то пофиксилось, потом возникло снова. Вот место такое в доме, бермудский треугольник.

    В этот раз меня не порадовали глюки с огородом. Для прополки симы стали усаживаться не перед грядкой, а совсем в другом месте. Почему? Не известно. Большая терраса вокруг всего дома, на ней стоят горшки с цветами. И вот такой глюк внезапно. Жду сдедующего патча.

  6. #36
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Нет, как-то даже не подумала фотку сделать. Не привыкла я делать скрины в игре. Сейчас думаю, что зря не сфотографировала. Просто слегка расстроилась. Это была одна из любимых семей, симочка была симпатичной пухленькой мулаткой, а игра из нее сделала черт знает что. Да еще так качественно сделала, что лицо практически не реагировало на манипуляции мышкой. Как будто диапазон позиций носа, скул и профиля резко уменьшился.
    Поняла, видела этот глюк. Не могу понять, может разработчики что-то мутили со слайдерами и оно попало в патч?

  7. #37
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    В этот раз меня не порадовали глюки с огородом. Для прополки симы стали усаживаться не перед грядкой, а совсем в другом месте. Почему? Не известно. Большая терраса вокруг всего дома, на ней стоят горшки с цветами. И вот такой глюк внезапно. Жду сдедующего патча.
    У меня такое тоже. И посадки на стулья с тарелками и книгами тоже есть.

  8. #38
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Проблемы с просчетом путей, мне кажется, индивидуальны и зависят во многом от геометрии дома. Например у меня уже сто лет как чтобы поставить тарелку в холодильник сим берет ее с кухонной тумбы, идет усаживается за стол, потом встает и убирает в холодильник. С каким-то из ранних патчей это пришло, потом с каким-то пофиксилось, потом возникло снова. Вот место такое в доме, бермудский треугольник.

    В этот раз меня не порадовали глюки с огородом. Для прополки симы стали усаживаться не перед грядкой, а совсем в другом месте. Почему? Не известно. Большая терраса вокруг всего дома, на ней стоят горшки с цветами. И вот такой глюк внезапно. Жду сдедующего патча.
    Я уже попробовала перестроить полностью дом, это не помогло. Все ровно симы сначала бегут на второй этаж в туалет,а потом назад (если не застрянут там)за стол. И потом, на общественных лотах они у меня ведут себя так же. Если бы это была только один дом или одна семья, но у меня так стали вести себя все семьи, поэтому игра застопорилась. Еще ведь периодически сбрасываются действия из-за чего нельзя оставить симов без присмотра. Раньше я могла прокачать пару навыков, занимаясь своими делами, а теперь на пять минут оставишь игру без присмотра, а там все уже занимаются своими делами, плюя на желания и мысли демиурга. Плюс невозможно поиграть увеличив скорость. Потому что тогда не возможно за всеми уследить, кто-то не смог из ванной выйти, у кого-то сбросилось действие по пути к объекту.
    Огород, кстати, у меня тоже проплывают через забор, даже наемный садовник идет за забор пропалывать грядку, а потом идет назад поливать деревья.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Двадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 07:23
  2. Двенадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.4.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 06:55
  3. Одиннадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.33.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:34
  4. Десятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.32.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:20
  5. Девятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.18.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •