Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Тридцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.19.28.1010)

  1. #16
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Это не еашный скинтон, это вообще не скинтон, а какой-то дополнительный слой текстуры, затесавшийся где-то в новых файлах после патча.

  2. #17
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    екоторые шторы в режиме жизни окрасились в голубой цвет и ничего не помогает перекрасить их обратно.
    Это освещение так влияет, попробуйте их подвигать по стене, или окна поменять. Сама этим же занималась)

  3. #18
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Что-то после последнего патча совсем стало невозможно играть. Симы в группе ведут себя как "бешеные тараканы". Чтобы усадить их за один стол мне понадобилось минут 10 реального времени. Они все время норовили убежать за стойку бара или за другой стол. Действия все время сбрасываются. Купить булочку в кафе стало не возможно, потому что действие "ждать заказ" все время сбрасывается и нужно опять все заказывать. Посадила в доме сима с его знакомым играть в шахматы, так они разговаривать не могли. Не могла понять в чем дело. Удалила действие играть в шахматы и мой сим поперся на второй этаж, чтобы поговорить с тем, кто сидел с ним за шахматным столом. Так и ждали друг друга на разных этажах: мой на втором, а его друг за шахматным столиком. Это у меня такое безобразие из-за каких-то дополнительных материалов или у всех так?

  4. #19
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня тоже просчет путей глючит. Стоят рядом, выбираю поговорить - и сим начинает нарезать кругаля по дому. И перестали садится за стол сами. Берет тарелку из холодильника и начинает хомячить прямо стоя. Раньше садились за обеденный стол и культурно ели. Теперь приходится им напоминать.

  5. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    crazyofsims, такая же проблема. Раньше всегда ели за столом, а теперь бегут в гостиную на диван.

  6. #21
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Спасибо за информацию, а то я уже хотела начинать проверять все дополнительные материалы. Думала, может только у меня такая фигня происходит.

  7. #22
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Раньше всегда ели за столом, а теперь бегут в гостиную на диван.
    Мои еще до патча на диване ели, хотя и барные стулья стояли с тумбами и обыкновенный стол. Я грешила на совмещенность комнат- кухня и гостиная в одном флаконе.

  8. #23
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    На диване удобнее)) У меня диван дешевый, потому все едят за столом)

  9. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    У меня пока один раз такое случилось, что сим ел прямо у холодильника. А так по прежнему либо за кухонной тумбой, либо за столом ест.

  10. #25
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Не уверена я, что это вина последнего патча. Вроде бы я помню, что какой-то прошлый патч правил уровень комфорта симов. Вот после него и началась эта проблема с едой стоя. Симы садятся за стол в поисках комфорта, его отменили. И им теперь не тяжело все делать стоя.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #26
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь были подобные глючные симы после последнего патча?
    Ты это имела ввиду?
    Читать дальше...

    И что это было? Разве патч виноват? А то я думаю, что у меня скины глючат.

  13. #27
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Это. Нет, скины не глючат (из моих), это не понятно каким образом пользовательский контент для КАСа (одежда, макияж - всё, для изменения внешности сима) каким-то образом цепляют игровой скин. Какой из - не понятно. С этим патчем разработчики случайно сделали старушек ещё более старыми, возможно пытались сделать какие-то изменения в КАСе, и в патч попал скин, который не должен был попасть. Посмотри чуть выше в моём сообщении список файлов, которые вызывали этот глюк. Но это не все. Если ты присмотришься, то увидишь, что все симы с этим скином получаются на одно лицо. У всех идентичная форма и размер носа (смотреть сбоку). У меня подобные симы появляются даже если в Модс будет лежать только один глючный файл с ногтями Natalis.

    Вот файлы, которые вызывают это глюк в моей игре:
    MorganeParis_For_Natalis_Nails_02
    salem2342. Pearly headband with flowers
    salem2342. Flower Hoop
    MYOBI-lavender-brows
    Последний раз редактировалось Feyona; 13.06.2016 в 03:01.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #28
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    это не понятно каким образом пользовательский контент для КАСа (одежда, макияж - всё, для изменения внешности сима) каким-то образом цепляют игровой скин
    Ого. Ну вообще прекрасно, чистить и чистить мне еще. Но, как говориться, "лучше день потерять..."))
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Посмотри чуть выше в моём сообщении список файлов, которые вызывали этот глюк
    Не нашла, или это оно:
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Список контента и модов не дающий игре запуститься после последнего патча. Тема пополняется.

    О все, спасибо! Только у меня нет ни одного из этих файлов salem2342 есть текстуры кожи, MYOBI - тоже что-то из скинов и брови, Natalis - другие ногти и серьги/кольца.
    Попробую убрать это все и посмотрю.

  16. #29
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Не уверена я, что это вина последнего патча. Вроде бы я помню, что какой-то прошлый патч правил уровень комфорта симов. Вот после него и началась эта проблема с едой стоя. Симы садятся за стол в поисках комфорта, его отменили. И им теперь не тяжело все делать стоя.
    Если бы у меня они просто ели стоя у холодильника, это было бы полбеды. У меня наверное самый высокий уровень комфорта в ванной. Даю команду "взять тарелку вместе" и "смотреть телевизор вместе", а мой сим с другом бегут на второй этаж в ванную. А так, как она небольшая, то они там застревают. Они почему-то не могут выйти. Симы разучились проходить сквозь друг друга? Машут руками и над головой пузырь отсутствия пути. Приходится их по одному вести в низ, а потом усаживать на диван. Однако по-одному это сделать трудно, потому что пока последнего их группы довожу до дивана или стула, первый уже срывается и бежит пить воду из-под крана. И так во всех случаях, когда из симов создаешь группу. Раньше было все замечательно! Вывел группу детей в парк, они объединяются в группу, задал им какое-то действие делать вместе, они все дружно рыбачат, играют на площадке или сидят на лавочках и разговаривают. Повышается уровень взаимоотношений. А тут все носятся по парку в разных направлениях, невозможно их вместе собрать, чтобы пообщались.
    А у тех, кто пропатчился и установил игровой набор тоже так же плохо обстоят дела с выбором пути и "действиями в группе"? Или это только у тех, кто пропатчился, а игровой набор не купил пока? Может быть патч что-то сломал, а игровой набор исправил?
    Последний раз редактировалось Sheba; 13.06.2016 в 03:43.

  17. #30
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Может быть патч что-то сломал, а игровой набор исправил?
    Это сильно вряд ли. Набор делают дольше и раньше по времени чем патч, так что если что-то сломано, то будет починено только следующим патчем.
    Но я у себя(есть обновление и набор) проблем с маршрутами(тьфу-тьфу) пока не наблюдала, бегают как обычно, едят тоже преимущественно сидя. В ресторане вчера одна симка хомячила стоя, но она с кем-то болтала в это время. А в Ориджин устранение неполадок в игре не помогает?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 07:23
  2. Двенадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.4.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 06:55
  3. Одиннадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.33.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:34
  4. Десятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.32.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:20
  5. Девятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.18.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •