Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 205

Тема: The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)

  1. #1

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    А что же он тогда до сих пор не сделал инструкторов по йоге? Это то же самое что и повара!
    Видимо на тот момент было возможно реализовать только обычные карьеры, а не те, которые обычно присваиваются NPC.

    С другой стороны представьте - работа шеф-поваром или инструктором в мире симс - сплошная рутина. Как вы представляете себе открытую карьеру шеф-повара? Официант приносит заказ, у вас появляется список блюд и вы должы все это приготовить за определенное время. Звучит не очень весело А карьеру тренера? Клацать по коврику до конца рабочей смены. Ведь всем со временем надоели карьеры врача, полицейского и ученого, хотя они были разнообразней.

    Видимо, нужно поиграть в Open For Business, чтобы вспомнить, как там все это было реализовано.

    Но "Экспериментируйте с новой едой" мне не дает покоя. Кто это будет делать? Ясно, что не шеф. Владелец? Или это будет отдельный навык типа "изысканной кулинарии" и экспериментировать смогут все? И как будет определяться, какие блюда будут в меню? Будет доступно все, что на данный момент умеет владелец ресторана или это будет зависеть от степени прокачанности навыка у нанимаемого шеф-повара? И как он будет этот навык качать?

    Не хватает информации

    И еще - вот я, допустим, хочу отдельно бургерную и отдельно итальянский ресторан. Что с меню? Или на всех по умолчанию одно и то же меню, и тип ресторана будет только в нашем воображении?

    Я очень надеюсь, что у них не будет жестко привязанных к меню типов лотов.

  4. #32
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    А карьеру тренера? Клацать по коврику до конца рабочей смены
    Смешно) Не,не так.Сначала поесть,потом поговорить.потом опять поесть отработать занятие -поесть-поговорить.-время закончилось.Будете брать дополнительное время?)) Мы играем все по разному кому-то нравится одно, а кому -то другое.Я хотела бы карьеру массажиста,инструктора по йоге и медитации.Кто-то не хотел бы.Все мы разные.Но разработчики должны думать об обеих сторонах.А получается что они идут по пути меньшего сопротивления.И в этом их большая ошибка.Это мое мнение)

  5. #33
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Смешно) Не,не так.Сначала поесть,потом поговорить.потом опять поесть отработать занятие -поесть-поговорить.-время закончилось.Будете брать дополнительное время?)) Мы играем все по разному кому-то нравится одно, а кому -то другое.Я хотела бы карьеру массажиста,инструктора по йоге и медитации.Кто-то не хотел бы.Все мы разные.Но разработчики должны думать об обеих сторонах.А получается что они идут по пути меньшего сопротивления.И в этом их большая ошибка.Это мое мнение)
    Я согласна с тем, что они должны учитывать всех (а то вот учли тех, кто тоддлерами не играет), но, к сожалению, Sims 4 не про возможности, а про компромиссы. А я уже сама хотела поиграть официанткой-клептоманкой, которая бы в конце концов охмурила богатого клиента (

  6. #34
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Единственно, там приближение блюда мне показалось больше. Специально сняла сегодня еду у Панкейкеов, это - максимум, стоя рядом с тумбой. Или я каких-то еще секретов не знаю. )))
    Пригляделась - там еще и фона разные. Надеюсь на новый тип фотографирования! )))
    Возможно эти фотографии будут получаться, когда сим фотографирует еду за столом. Просто прикрутят опцию например для тех, у кого установлен аддон "На работу".
    По крайней мере мне кажется это было бы логично.

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ваш сим не сможет работать шеф-поваром,то есть об семейном ресторане в котором ваш сим будет готовить можно забыть!
    Тьфуты, а я его из-за этого и ждала, вчера весь вечер искала место для семейного ресторана, хорошо хоть ничего еще не снесла

  8. #36
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Тьфуты, а я его из-за этого и ждала, вчера весь вечер искала место для семейного ресторана, хорошо хоть ничего еще не снесла
    Ну может чем -то заменят.Ну пока такие новости.

  9. #37
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Ролик, конечно, понравился, всё в нем понравилось! Но вот эта новость про семейный ресторан, это очень грустно. Буду надеяться на лучшее, хотя бы на то, что нанятые повара будут на своих местах, когда другая семья пойдет в этот ресторан. А то ведь придешь, а там совсем другие (из бездомных) и меню стандартное, и униформа. А зайдешь хозяином - все будет , как надо. Еашники могут учудить все, что угодно. Да и если Симс4 самая покупаемая игра, ну что ж, можно почивать на лаврах и продолжать делать все в сокращенном варианте! Вот этого боюсь - сокращенных, убогих анимаций и урезанных возможностей. Но посмотрим! Все равно, после такого ролика очень хочется попробовать! Да, но 7 июня - оччень долго! Лучше так сильно не ждать, потом больно падать.

    К слову, недавно у меня сломался единственный частный магазин. Ничего не возможно было, ни продать его, ни открыть, кое как справилась. деньги вернулись в семью. Вот исправили бы все ошибки в бизнесе, можно и до 7-го подождать.

  10. #38
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Почему не разу ни показали официанта, как он ставит блюдо на стол?
    Потому что в Симс4 не ставят блюда на стол. Подходят к столу с тарелкой, а потом она растворяется и появляется на столе. И берут со стола тоже так. Нет смысла это показывать. Думаю, что анимация официанта будет ограничена: подошел к столу с подносом, снял крышечку, причмокнул (типа тут очень вкусно) или уронил. Вот и все. А тарелки переместятся на стол как обычно.

    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Видимо, нужно поиграть в Open For Business, чтобы вспомнить, как там все это было реализовано.
    Да так и было. Однообразно и скучно. Моя симка владела цветочным магазином. Целый день впаривала товар прохожим, потом полночи стояла у букетного станка, вязала эти букеты. Выхлоп - 100 монеток. На личную жизнь времени не было. Нудятина. Меня хватило на сим-неделю. Можно было более-менее нормально это воспринимать, если магазин на отдельном лоте, а не на домашнем. Тогда туда можно было ездить раз в три дня. В остальные дни доход начислялся автоматически, по среднему. Так получалось чуть меньше мороки и было свободное время. Но это все равно очень тяжкая работа.

    Мне всегда в симах не хватало возможности работать не на полную ставку. Когда мои симы достигают вершины карьеры, то зарплата уже большая, денег достаточно, а времени свободного мало. Я бы предпочла меньше денег и больше времени на семью. Жаль, разрабы ни в одной серии не придумали эту простую вещь.

  11. #39
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Жаль, разрабы ни в одной серии не придумали эту простую вещь.
    Но... В симс 4 на верхних ступенях карьеры рабочих дней меньше, всего три или четыре. Да и в сима3 вроде так было.

  12. #40
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Я так понял, про романтические взаимодействия за столом так ничего не показали. Кроме кормления с ложечки.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Мне всегда в симах не хватало возможности работать не на полную ставку. Когда мои симы достигают вершины карьеры, то зарплата уже большая, денег достаточно, а времени свободного мало. Я бы предпочла меньше денег и больше времени на семью. Жаль, разрабы ни в одной серии не придумали эту простую вещь.
    Прикольно.)) crazyofsims, ну ладно, вроде как в трёшку не играли и не знаете, что там есть профессии с неполным рабочим днём, причём как для стариков, так и для взрослых. Но не знать, что в двушке есть работа с неполным рабочим днём для пожилых.. Это круто!

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Но... В симс 4 на верхних ступенях карьеры рабочих дней меньше, всего три или четыре. Да и в сима3 вроде так было.
    Да, это есть во всех играх линейки симс. Правда, с четвёркой знаком мало.

  13. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Надеюсь, что нам показали не все романтические взаимодействия за столом, иначе было бы грустно.

  14. #42
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что нам показали не все романтические взаимодействия за столом, иначе было бы грустно
    Тогда это будет просто ужасно( Я себя успокаиваю что еще не все,но игровой набор уже трейлер показал, а там показывают все что будет в игровом наборе(

  15. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Пригляделась - там еще и фона разные
    Мне кажется это из-за разного цвета тарелок.

  16. #44
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что нам показали не все романтические взаимодействия за столом, иначе было бы грустно.
    Я бы сказал - это была бы катастрофа.))
    Если все взаимодействия будут в комплекте, то, пожалуй, это будет первый набор Симс 4, который я куплю... Если кто-нибудь подарит базу.

  17. #45
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Возможно эти фотографии будут получаться, когда сим фотографирует еду за столом. Просто прикрутят опцию например для тех, у кого установлен аддон "На работу".
    По крайней мере мне кажется это было бы логично.
    Приятно, когда ты угадываешь, черт побери!

    SimGuruNinja , отвечая на вопрос симмеров в твиттере, подтвердил, что теперь фотографирование еды не просто автономное действие за столом.
    Cимы действительно смогут ее фотографировать, хранить ее фотографии в инвентаре и использовать их для украшения дома.



    Источник
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.05.2016 в 13:52.


Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  3. Навык здорового образа жизни (игровой набор День SPA)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 21:22
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •