Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 205

Тема: The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)

  1. #1

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еда на первой фотке какая-то инопланетянская))
    Это молекулярная кухня.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Отличное дополнение. Мне нравится абсолютно все. Шикарно выглядит новая еда, действительно инопланетная. Прекрасные анимации. Ресторан в красно-белую клетку напомнил Симс1. Там у меня был точно такой. И кабинки эти миленькие, наверняка можно будет обниматься. Понравилось, что механика ресторана полноценная: есть администратор, большие группы размещают за большим столом, заказ по меню, можно посмотреть что делается на кухне, возможны аварии. Понравилось как дети рисуют за столом чтобы не скучно было. Отдельно понравилась форма для работников. Показалось разнообразной. И вообще можно очень разные по атмосфере рестораны делать, это очень приятно.
    7 июня - это ужас, отстали от графика конкретно. Видимо долго допиливали этот набор.

    Странно мне, если сравнить игровой набор и последний аддон. Мне кажется набор повыгоднее в соотношении наполнение/цена. Аддон по деньгам как два набора, а что там? Система клубов и это весь функционал. Города чтоли очень сложно делать для Симс4? Не могу понять. Если сложно, так выдали бы нам редактор. Мы сами наделаем городов сколько нам надо.

  6. #18
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Мне кажется или Фотографии еды очень большие размером с картину.В патче не вышло случайно обновление?
    Да не, вроде такие и были.





    Единственно, там приближение блюда мне показалось больше. Специально сняла сегодня еду у Панкейкеов, это - максимум, стоя рядом с тумбой. Или я каких-то еще секретов не знаю. )))
    Пригляделась - там еще и фона разные. Надеюсь на новый тип фотографирования! )))


    ***
    Трейлер порадовал. Много новых предметов для строительства - уже потираю довольно ручонки и предвкушаю, что строить буду. )))
    И еще интересно - мне показалось, что нам показали 3 или 4 вида ресторана - на мысль натолкнула разная униформа. Может и блюда разные будут? Как в Сумерках в Симс 3 было: разные бары - разные напитки. Было бы здорово. ))
    Единственно, что напрягло - все управляемые симы в ролике что-то типа управляющих и ни одного управляемого гостя. Даже и не знаю, на что думать. ((

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Так долго ждать значит, stuff pack с чем-то для детей тоже будет в июне? Или они решили переиграть слова Дрейк?
    Но так или иначе, трейлер понравился. Понравились диванчики (hot date!), кухня, рисующие дети! С нетерпением буду ждать.

  9. #20
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Единственно, что напрягло - все управляемые симы в ролике что-то типа управляющих и ни одного управляемого гостя. Даже и не знаю, на что думать. ((
    Это бизнес! И пока показали только одну сторону.Я как то больше хотела романтических взаимодействий.Но вижу только пока одно.Но может быть поэтому и растянули что будет еще один трейлер? Не знаю. Я так понимаю, что можно будет сделать теперь любой тип подобных заведений от забегаловки до ресторанов.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Да не, вроде такие и были
    Такие, да не такие.Новый фотоаппарат с новыми возможностями?

  10. #21
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Но так или иначе, трейлер понравился. Понравились диванчики (hot date!), кухня, рисующие дети! С нетерпением буду ждать.
    Тоже понравилось. Посмотрим что будет дальше)
    Последний раз редактировалось gor2104va; 18.05.2016 в 02:10.

  11. #22
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Окончательно подтверждено Ваш сим не сможет работать шеф-поваром,то есть об семейном ресторане в котором ваш сим будет готовить можно забыть!
    http://forums.thesims.com/en_US/disc...k-as-chefs-meh

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Иначе получилось бы, что этот набор дает возможность заниматься бизнесом тем, кто не покупал аддон На работу. То есть насколько я поняла, мы можем лишь владеть рестораном и все. Как в симс 3 покупали магазины, например.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #24
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Я кстати беспокоюсь по одному вопросу.Почему не разу ни показали официанта, как он ставит блюдо на стол? Как роняет- есть.Как берет у повара- есть.А как ставить на стол нету.Почему?

  15. #25
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Окончательно подтверждено Ваш сим не сможет работать шеф-поваром,то есть об семейном ресторане в котором ваш сим будет готовить можно забыть!
    http://forums.thesims.com/en_US/disc...k-as-chefs-meh
    Интересно, а как тогда экспериментировать с новой едой? Или мы можем это делать как менеджеры?

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Я кстати беспокоюсь по одному вопросу.Почему не разу ни показали официанта, как он ставит блюдо на стол? Как роняет- есть.Как берет у повара- есть.А как ставить на стол нету.Почему?
    Не беспокойся Не думаю, что это так сложно реализовать. Просто расставит тарелки. Ты боишься, что анимации не будет, и тарелки будут просто появляться на столе?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Иначе получилось бы, что этот набор дает возможность заниматься бизнесом тем, кто не покупал аддон На работу. То есть насколько я поняла, мы можем лишь владеть рестораном и все. Как в симс 3 покупали магазины, например.
    Вот это плохо Опять все аддоны врозь. Дали бы возможность хотя бы обладателям Get To Work быть шеф-поварами, наверняка это условие не так уж сложно реализовать. Заодно бы продажи GtW подняли. Если честно, я и не горела желанием иметь открытую карьеру шеф-повара - готовки и в реале хватает, а стоит только представить однообразную сим-карьеру с этими целями... Да ладно, побуду менеджером )

  16. #26
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    @ZerbuTabek (моддер, автор Turbo Careers и Go To School) твитнул, что в зависимости от того, как все закодено, было бы возможно сделать мод. Не отчаиваемся
    Последний раз редактировалось Deep Sin; 18.05.2016 в 03:47.

  17. #27
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    росто расставит тарелки. Ты боишься, что анимации не будет, и тарелки будут просто появляться на столе?
    Я боюсь что он их будет швырять за три километра в сима как было в симс 3(

  18. #28
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Интересно, а как тогда экспериментировать с новой едой? Или мы можем это делать как менеджеры?
    Не ясно) Хоть официальный рвет и мечет, но находятся умные люди которые призывают к терпению.Ну в принципе толком никто ничего не знает.Хотя наедятся на это было глупо.В наборе День Спа инструкторов не дали,так почему должны были дать поваров? А менеджеры это тоже самое, что и хозяин бизнеса.Надеюсь хоть канючить не будет чтобы у него купили тарелочку еды? Надеюсь, хоть это исправили.))

  19. #29
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    ул, что в зависимости от того, как все закодено, было бы возможно сделать мод. Не отчаиваемся
    А что же он тогда до сих пор не сделал инструкторов по йоге? Это то же самое что и повара!

  20. #30
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Трейлер порадовал. Правда трейлеры у них всегда сделаны завлекательно-привлекательно. Так что подожду пожалуй отзывов тех, кто будет в это играть. Радует то, что это игровой набор, а они мне нравятся пока все, какие вышли. Так что надеюсь на лучшее.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  3. Навык здорового образа жизни (игровой набор День SPA)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 21:22
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •