Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #346
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Короче говорим мы о том, о сем, а тут за столик присаживается какой-то малолетний недопырок. Вот чего ему надо, а? Тут вообще у людей свидание...



    Мы с Коди даже попробовали отпугнуть его, устроив перепалку меж собой - а малому хоть бы хны - круто мол, праздник ему...



    Пришлось в итоге уйти из-за стола и продолжить свидание стоя. А то эти третьи лишние мне совершенно ни к чему.



    Заодно я высказала Коди пару умных идей. Да-да умных. Хотя по его кислой роже он явно ожидал что свидание будет несколько о другом...



    Ишь ты! О другом он думал. Ну покажу я ему другое. И пусть только попробует сказать, что свидание не было потрясающим!



    А свои идеи я додумала уже перед работой, когда принимала ванну...



    Пока я работала, мама как всегда предавалась столь любимому ею рисованию.



    Хотя с работой у меня не слишком ладится. Все время какие-то дурацкие задания - поставить колбочку в отверстие, полить цветочки... фи. Недооценивают они меня, ух как недооценивают...



    Чтобы лучше разбиратся в разных рабочих моментах, я стала покупать оборудование, чтобы и дома тренироватся. Результат оказался налицо - я получила повышение!



    С этой новостью я и пошла на днюху Дейзи. Поздравить и похвастаться само собой. А там... короче какая-то старушенция навернулась на ступеньках и откинулась.



    Все конечно сбежались, охают, ревут... мелкая тут же носом хлюпает, за взрослыми повторяет.



    Меня конечно попросили унести Бету спать... черт, такое зрелище упускаю из-за какой-то мелкой.





    Впрочем долго сокрушатся по этому поводу мне не дал Коди. Да-да мы вместе пришли. И он устроил мне еще одно мини-свидание...



    Так! Кто это там встал? А ну живо отвернулась!.. Ох уж мне эти свидания втроем...



    В общем не вышло у сестры нормально днюхи - так и отметила грустная где-то сама в коридоре.



    Хотя мне на следущий день на работе пришлось еще хуже - взорвался экспериментальный разбрызгиватель удобрений. Гадство какое...



    Продолжение следует...

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #347
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какого мачо она себе отхватила, чем-то он мне Дона напоминает и не только очками))
    Жалко, конечно, что днюха не удалась, вечно в самый неподходящий момент, кто-нибудь из гостей умирает. У Вейсов это уже в традицию вошло)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #348
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Жалко, конечно, что днюха не удалась, вечно в самый неподходящий момент, кто-нибудь из гостей умирает.
    Смерть вообще всегда так не вовремя приходит...



    Читать дальше...

    ...А мелкая кстати уже не такая мелкая. Выросла и пошла в школу - видела ее на днях.



    Кстати заказала себе такой же стол для экспериментов, как на работе. Зацените! Теперь буду эксперименты экспериментировать да переэкспериментировывать.



    Моя семья кстати прознала про Коди. Или он сам о себе разболтал? Во всяком случае я видела, как он знакомился со старшим братом.



    Но это не важно. Если я захочу уединится и поэкспериментировать с Коди, нам никто не помешает!





    Что может быть проще - просто пойти...



    Прошмыгнуть мимо фотографирующихся...



    Потом мимо отжимающейся сестры...



    Завернуть за угол дома, скрываясь от всех глаз...



    Да и вообще закрыть за собой двери.



    Так! Кто там свечи зажигает?! Счас кому-то в глаз дам! Неужели непонятно, что проводятся эксперименты...



    ...После приключений в лаборатории, я опять вернулась к обычным рутинным экспериментам. Иногда они конечно сыпали искрами для разнообразия, но да все равно.





    А иногда я пересекалась в парке с племянницей и мы играли в шахматы.



    Так промелькнул незаметно с десяток недель и в один из дней я поняла, что беременна!



    Конечно я тут же пошла сообщить маме новость - мол быть второй раз бабушкой, а там...





    Я помню у мамы получалось упросить жнеца...



    Но меня он не послушал. Вот гадство-то...



    Продолжение следует...

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #349
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цветы смерти выращивайте, что бы получалось уговорить.
    Вы в этом поколении снова без мужика? Только с приходящим папой?)
    Жаль бабуля до внуков не дожила, и сама бы немного порадовалась и дочери бы помогла)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #350
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Цветы смерти выращивайте, что бы получалось уговорить.
    Ну вообще я не уверена что можно в жребии отмаливать с помощью цветов. А во вторых - там же каждому поколению свои виды работ/заработков доступны...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вы в этом поколении снова без мужика?
    Ага...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Жаль бабуля до внуков не дожила, и сама бы немного порадовалась и дочери бы помогла)
    Очень даже жаль. Вис большую часть беременности такая грустная ходила(((





    Читать дальше...

    Я позвонила Коди и рассказала ему обо всем. Да-да и о беременности, и что мамы больше нет. Знаете, когда уходит родной человек, это нифига не смешно, а очень даже грустно.



    И Коди пытался меня утешить. Мол все образуется и тэпэ...



    Впрочем он же не мог оставаться насовсем. А одна я по-прежнему грустила. Брала еду и не знала зачем...



    На работу шла вся как в воду опущенная...



    Сидела перед очередным камнем...



    ...И потом долбила, думая - а не подорвать ли все к чертям... но нет нельзя же, испортятся мол образцы. Надо осторожно.



    Еще я ловила рыбу...



    ... и делилась своим горем с коллегами. И они разделяли мою грусть.



    А дома приходил Коди, интересуясь самочувствием малыша.



    ...И отвлекал как умел...



    Но иногда такая тоска накатит, такая тоска...



    А потом опять была рутина... все эти колбочки, эксперименты, проверки и жидкости... духи и шампуни... и шампуни с ароматом духов и наоборот даже...



    Еще создание предметов могло отвлечь меня ненадолго...





    Впрочем от родов создание отвлечь не могло. Еще хорошо что схватки начались дома...



    Что? Ну нет... нет. Нет!



    Приплыли называется... Я на такое не соглашалась!



    Продолжение следует...

    От автора: В прошлом поколении я так старалась и надеялась на двойню (хоть разочек), но увы... а тут при настрое на одного малыша да еще с таким жребием без всяких усилий игра "удружила"... Впрочем два малыша это не означает выбор. Это просто вдвое больше возни с прокачкой навыков детишкам %// Ах, да еще я сменила обложку и добавила жребий для 6 поколения. Гип-гип-ура! Опять в династии будет пара))

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #351
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, с прибавлением вас!)) желаю, что бы малыши выросли независимыми, маме будет их тогда проще воспитывать))
    Эх, жалко, что Коди нельзя вселить, мне кажется, из него прекрасный вышел бы муж и отец. Чем-то он мне Дона напоминает)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #352
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Peta, Спасибо) Независимым никто не вырос, увы, но это не помешает нам воспитать идеальных детишек))



    Читать дальше...

    Да-да, признаю, я немного расклеилась... Но это все в прошлом. Так и знайте. Ага. Ух я еще всем покажу, так и знайте!.. О, привет. И вовсе я не опоздала на работу, Бет. Или Хейли... как тебя там. А, не важно...



    - Прикинь, бро Робот, она еще ворчит по поводу моего опоздания. Секретарша, а ведет себя как начальство... покажем ей, а?



    Умный мальчик! И еще вон там запаяй...



    - Ну привет, дорогуша. Что ты там мямлила про мое опоздание и жалобы начальству?..





    Вообще в конец оборзела. Ух я еще им всем задам!



    И между прочим меня даже не наказали. Наоборот нашли мое изобретение новаторским и дали повышение. Ха-ха! Бе-бе-бе!



    Кстати дома у меня тоже все налаживается. Малыши приноровились к детсаду и обходится без мамы, так что даже дома я могу выкроить время для новых открытий. А уж когда они подрастут...



    Так стоп. Стоп кадр! Что мои датчики говорят? Сейчас. Уже? Ох, черт, пацанята выросли, а я еще не выработала стратегию воспитания...





    Спокойно, Вис, без паники. Это не сложнее, чем с роботом общаться. Я думаю. Эй, мелкаши, а ну быстро отвечайте чего вам надобно в жизни для идеального развития?



    Ну вот. Четко и по делу - горшок и коробка с игрушками. Молодцы, так и отвечайте всегда четко. Будет вам и то и другое.



    И ничего сложного в воспитании, ага. А ты раз просил горшок - пожалуй первым на него.



    Впрочем младший Аяри... я же говорила как мальчишек назвала? Нет? Ну считайте уже сказала - старшего и наследника - Илсиан, младшего Аяри... Так вот Аяри тоже не остался без внимания. Коди как прознал, что мальчишки подросли - враз прибежал знакомится. Ой да ладно пусть заходит в гости иногда, жалко что ли. Родной отец все-таки...



    Тем более помог мне подобрать и купить одежки для ребят...









    Знаете, когда-нибудь карапузы вырастут в самых умных, красивых, ловких, смекалистых... короче идеальных ребят. и мы тогда всем покажем! Но это точно не сегодня. Сегодня поздно и надо спать. Спать я сказала. Тс-с... тихий час...



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 24.05.2017 в 02:11.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #353
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Подпишусь еще и тут, чтобы наверняка)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #354
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Пока Яри учился, я решила подготовить Сиана к его роли главы семьи.



    - А ну-ка вообрази, что ты глава большой и могущественной семьи...



    Ну вот! Вылитый глава семейства. Правда же?! Правда, я говорю?



    Впрочем на дружбу между мальчишками это никак не влияло.



    Заходил и Коди. Но толку от него в воспитании было мало - только и знал что играться. Даже пеленки детям ни разу не поменял. Впрочем я терпела - отец все-таки...





    На выходных же я вывезла мальчишек в парк. Знакомьтесь! Незнайка в цветочном городе!



    Пока младший гулял, я обучала старшего. Ни дня без уроков, ни часа без новых знаний!



    Яри тем временем был под присмотром дяди. Так что скучать малышу не пришлось





    Заодно ребята поели и даже подремали на скамеечках.



    На работе я опять добывала полезные ингредиенты.



    И поила коллег экспериментальными зельями.



    А кто отказывался пить...



    Мальчишки продолжали учиться. Учиться и учиться. Но могут ли они учиться быстрее? Хм...



    Замешать что-то сладенькое детям на завтрак и всего пара капель микстуры... ничего же страшного не будет. Я и сама пила целыми колбами и ничего...



    Какого черта? Кто там светит в окна своими прожекторами? В доме между прочим дети спят! Ночь на дворе...



    Ну щас я кому-нибудь на голове постучу..



    Что за? А?.. Какого...



    Продолжение следует...

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #355
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну вот! Вылитый глава семейства. Правда же?!
    Правда!

    Пацанята классные, и имена у них такие интересные) Очень понравилось фото "Незнайка в Цветочном городе"

    С похищением интересный поворот сюжета Любопытно, как Виста это воспримет)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #356
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Любопытно, как Виста это воспримет)
    Главное, как дети это воспримут

  24. #357
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Да-да, меня взяли в плен. Какова наглость, а? А я даже пошевелится не могла и все думала - "Как там мои мальчишки меня будут?"







    А тем временем в доме...



    - Ты цего плацес, а?



    - Маму заблали! Навелх уетела.



    - Где моя мама? Пусь велнется...

    Аяри был безутешен, но старшему брату не пристало раскисать.



    Заодно и брата надо успокоить и обнадежить. Чем Илс и занялся.
    - Не пелезивай! А мы тада постлоим лакету и полетим спасать ее!



    Вот то-то же! Видали какие у меня пацаны, а? За маму горой. Даже нлошкам нос утрут... что? А, ну вернули меня, вернули. Куда они денутся. Ился еще второй отсек ракеты не достроил, как похитители перетрусили и вернули меня домой.



    Радости мальчишек не было предела.



    А убедившись что все хорошо, они тут же принялись дразнить как я шла к ракете.

    Паршивцы мелкие. Я же не так шла...



    Впрочем кое-что из этого полета я взяла на заметку себе. Например то, что надо больше времени уделить сыновьям. Да-да. Мы тогда возьмем и устроим себе отпуск...



    Тем более что мальчишки требовали внимания. Их надо было не только учить, но и кормить и купать само собой.



    О купании кстати - малышам так нравился сорванный кран, что я даже не стала чинить ванну. Кажется они даже специально пачкались почаще...



    И конечно были рады, что мама каждый день рядом...



    Впрочем про учение тоже не забывали.



    Ну и конечно мы вечерами устраивали танцы-шманцы. А что? Мои ребятки вон какие умелые. Видите как точно в унисон ловят движения?..



    Продолжение следует...

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #358
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Детки ми-ми-ми. Где Аяри плачет в жилетку игрушечному медведу - прелесть что за фото. И передразнивание походки. И танцы. Короче, прямо не хочется, чтобы малыши взрослели Ну да так уж и быть, пусть вырастают и реализуют наполеоновские планы Висты

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #359
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Коди приходил часто, иногда даже оставался на несколько дней. Правда детьми особо не занимался. Так смотрел иногда за их играми. А то все больше с коровой игрался. Да и я бы не допустила - мои мальчишки - сама воспитаю!



    Илси кстати освоил хождение и даже бегание! Правда голышом, но я не сердилась Ребенок же...



    А иногда мы с отцом моих мальчишек просто стояли и наблюдали за ними. Всегда знаете интересно просто понаблюдать за детьми, послушать их...



    Яри вот очень любит воображать. Так что я часто слушаю, как он изображает динозаврика. Удивляюсь и говорю, что очень похоже. И поза и одежка и сам рык...



    Правда без стычек не обходилось же. Так старшенький как-то прибежал и давай жаловаться - мол Яри спит на его кресле!



    Приходилось и с Илси говорить, объяснять что братик вовсе не забирает его трон навсегда.



    За мальчишками иногда так любопытно наблюдать. Ярик когда строит просто ставит и ставит кубики. Правда криво и башня часто валится...



    Илси более вдумчивый. Он каждый кубик осмотрит, прежде чем начать строить.



    А однажды Аяри так набегался, что уснул прямо на полу.



    В общем мои мальчишки такие молодцы - все освоили!



    И тут захожу я как-то в комнату, а этот козел старый сидит в чем мать родила. При моих мальчишках! Скотина бесстыжая! Дети, а ну бегом глаза закрыли, пока мамочка с папочкой поговорит...



    Он конечно бегом оделся. Пищал нет мол нет, я ничего такого... просто жарко вот и... Жарко ему, видите ли! Ну так я сейчас остужу!





    Будет знать, да!.. И между прочим ничего с ним не случилось! Так поморозился чуток. Ему полезно. Заодно и детей не будет учить плохому - а то с чего бы это Илси бегал голышом, а?



    Правда за всеми этими разборками с Коди я совершенно забыла про днюхи мальчишек. И они выросли без тортов. Так что пришлось извинится ворохом новой одежды.











    Продолжение следует...

  29. #360
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Правда с отдельными комнатами для сыновей не заморачивалась. Хватит и одной с двумя кроватями. И один столик экспериментальный. Для Илси. Яри как-то все больше общаться любит. Уже какую-то подружку завел. Ага, сама видела.









    Яри даже брату подружку подыскал.



    Правда старшенький больше наукой интересуется. Шахматами там, математикой...





    Ну я вообще разрешаю мальчишкам пользоваться компом сколько угодно. И везде ходить. Кроме одной комнаты. Своей. Да. Я ее всегда на ключ запираю. Потому что там секрет. Моя коллекция, да. Я каждую неделю покупаю себе новую модель. И они не для детских игр...



    Мама думает мы не знаем о ее секрете. Да Илс еще на прошлой неделе сделал дубликат ключа на своем своем лабораторном столе. Да, там не только микстуры смешивать можно, но и ключи отлить, если знаешь как поднять температуру... Ну машинки и машинки, подумаешь. Вот у нас целый корабль зато в бушующем море! Лево руля...



    - Ма! Ну ты что! Тут же море кругом! Вон там монстр! Мы уходим, а ты стоишь на дороге... Еще и кушаешь...



    Эх мама.... никакого воображения...



    Вот Макс все понимает. Мы даже с ним лучшими друзьями стали!



    Ну и подумаешь в море перед кораблем стояла. Ладно-ладно. Обещала больше не мешать игре. Вместо этого занялась преобразованием вещей. Иногда чего только не сделается из одной и той же вещи...



    Призраки кстати вообще чувствуют себя как дома. Но должна же и от них быть польза, да?



    - Так! У меня тут новейшая сыворотка. Кто хочет? Вот ты, да ты в фиолетовом, хочешь, да? Я же вижу...



    - Что значит не будешь? Пей давай!



    Бе-бе-бе... так и не согласилась... Вот мама мне никогда не отказывает и всегда готова попробовать очередную сыворотку.



    Продолжение следует...




    Читать дальше...

    Да и на работе меня все слушаются. И роботы и коллеги. Я даже повышение получила.







    Мама так увлеклась работой что даже дома какие-то исследования проводит.



    А я стал общаться с Мелиссой. Она ничего такая. Хоть и девчонка. Интересуется моими изобретениями.



    Ну ладно. Признаю. Мели вообще классная. Мы даже лучшими друзьями стали.



    А еще у Мелиссы есть секрет. Секрет секретный. О нем только я знаю. Я даже брату не сказал. А маме тем более...



    Мелисса - инопланетянка! Только тс-с... никому. Это наш с ней секрет.





    А мама пусть возится со своими машинками. Да-да, она новую модель купила. Мы сами видели.



    А потом ушли в плавание. Наше большое и увы последнее плавание. В старшей школе уже не принято быть на корабле. Разве что малышей пугать, изображая монстра...





    Мои мальчишки так быстро выросли, даже оглянутся не успела, а они уже подростки...









    ...Между прочим в старшей школе ничуть не лучше. Опять целая куча уроков. Даже больше чем раньше. А мама как всегда занята открытиями...



    А еще я занялся программированием. Это интереснее чем дурацкая история. И у меня даже что-то получается...



    Продолжение следует...

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •