Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С началом долгого пути! Удачи и мои поздравления, что решилась на длинную династию)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Записываюсь в читатели династии! И желаю успехов в этом непростом деле))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С началом долгого пути! Удачи и мои поздравления, что решилась на длинную династию)
    Спасибо) Надеюсь дотяну...

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Записываюсь в читатели династии! И желаю успехов в этом непростом деле))
    Спасибо! Присаживайтесь, приятного просмотра))




    Читать дальше...

    Само собой мы не уехали с бухты барахты в чистое поле. Заранее договорились о покупке дома, нам устроили видео-смотр через интернет. Двухкомнатный домик с кухней и ванной. Естественно мы сразу же ремонт небольшой заказали - в основном брату переделали комнату из кабинета рабочего. Да и стульев докупили для кухни. И все. Решили пока сами не приедем, больше ничего не менять. Потом уже деньги заработаем и будем решать что докупить, где обои сменить. Приехали в общем. Домик такой как на картинке. Жалко только что озера поблизости нет. Но кажется там за дорогой речка или канал течет. Сейчас быстро на дом гляну и пойду проверю что там...





    Мы с мужем и братом быстро обошли дом, разобрали вещи.









    Ничего так домик. Жить можно. Трент сразу побежал садить прихваченные из дома семена. Говорит мол вырастут свои овощи да фрукты - вообще красота будет. Ну пусть сажает, я не против.



    Арген как в дом зашел, так на улицу и не выходил - заперся в своей комнате, репетировать начал. Заодно разослал несколько резюме с аудиофайлами. Ну работу само собой искать стал.



    А меня как и Трента дома не удержишь. Природа же, красота и все такое. Рыбка! Такая миленькая... мимими. Гляньте, правда же?



    Пока я рыбачила, нас прибежали поздравить соседи с новосельем. Правда собраться они решили почему-то на улице у соседнего жилья. Ну Трент как раз освободился, вымыл руки и пошел поздороваться. Заодно мне смс кинул - гости мол пришли, возвращайся...





    Ну я и вернулась... И между прочим очень даже вовремя! Вы только гляньте на эти хитрые глазки! Бесстыжие...



    И Трента моего так типа невзначай за руку взяла... Вот коза!



    Ну я конечно держусь. Спокойненько так - подруга, а ты случаем ничего не попутала, а?



    Это мой парень! Так и заруби себе на носу. Поняла?



    В общем утерла я ей нос и без всяких драк. Нечего к чужим мужикам свои грабли тянуть...



    Гости свалили где-то через час, а мы вернулись домой. А что? Мой мужик, когда хотим, тогда и спим. Хоть днем, хоть ночью...



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 17.05.2016 в 13:32.

  8. Сказали спасибо 7 раз(а):


  9. #5
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Приехали в общем. Домик такой как на картинке. Жалко только что озера поблизости нет. Но кажется там за дорогой речка или канал течет.
    Знакомые и любимые места, как раз в домике напротив долго жили мои симики.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Рыбка! Такая миленькая... мимими.
    Даже не знаю, кто более мимишный получился, наверное, всё-таки Мириаль.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И Трента моего так типа невзначай за руку взяла... Вот коза!
    Да уж, соседка та еще штучка. Но Мириаль тоже не промах, молодец, быстренько ситуацию разрулила

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, кто более мимишный получился, наверное, всё-таки Мириаль.
    Спасибо)) Мне тоже Мири нравится. Я и не знала, что рыбаки так мимимишно ловят рыбу))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Да уж, соседка та еще штучка.
    Это точно. Она еще Тренту постоянно названивает - в гости напрашивается. Но я ее звонки игнорирую

    Спасибо за комент!





    Читать дальше...

    Конечно мы и родителям позвонили. Даже фотку выслали. Мол все у нас хорошо. Женаты, так что никакого позору (это чтоб наши мамы не переживали). Отца успокоили тем, что хотим четверых детей, так что пусть живут долго - какие-то внуки вполне смогут занять место отца в магазине или юристами стать. Или их супруги. Вот так-то - успокоились родители. Да и дома у нас норм. Муж с братом ладят само собой.



    Арген еще получил ответ по одному из запросов рабочих. Его стали приглашать разогревать публику перед выступлениями настоящих профи.



    Не ахти какой почет, но брат все равно жутко доволен - ходит такой крутой весь из себя...



    А когда он уходит...





    Конечно бравада с брата потихоньку начала слезать. Он понял что музыкант это не просто потренькать полчаса и грести деньги лопатой, а куча-куча часов музыкальных тренировок. Да и концерты новичка не всегда по нраву публике. Но это же мой брат - уверенность родилась раньше него, так что он просто наорал на публику, будто он какая мегазвезда и может на всех плевать свысока. Как ни странно это помогло - его стали больше любить и ценить. Правда выматывался брат тоже изрядно - приходил и сразу заваливался спать.



    Мы с мужем тогда тоже спокойно спали - не мешали Аргену своей любовной вознёй.



    Иногда у нас получалось собратьсяв всей семьей за обедом. Болтали тогда обо всем, о доме, о детстве, о нынешних делах...



    Брат иногда вытягивал Трента в парк - мол послушай, как я играю. Да и прохожие пусть думают - раз есть слушатели, то могут и они остановится. А потом они может на мои концерты придут...



    Так за всеми делами семейными, я поняла, что беременна. Провела тест - действительно. Естественно я поделилась главными новостями с мужем. Да дорогой, все то, о чем ты мечтаешь - свершилось! Ну не свершилось, а в процессе так сказать. Так что готовься - ты скоро будешь папочкой.



    Ну что вам сказать -сейчас я очень счастлива. Много гуляю на свежем воздухе, парк в городе очень красив. Это полезно и мне и будущему ребенку.





    Да и мест для рыбалки полно... Так что иногда я даже с пользой провожу время. Рыбка! Видите?



    Трент же целыми днями по хозяйству хлопочет. Всякие растения у него хорошо принялись, в рост пошли. Да и готовить Трент умеет - его мама с детства приучила хоть салат настрогать, хоть лапши сварить. Ну чтоб голодным никогда не был.









    Бонус-картинка:


    Читать дальше...

    Арген захотел бассейн в 1 клетку - я раскошелилась. Так Трент полез в него с действием "плавать кругами".


  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #7
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Так за всеми делами семейными, я поняла, что беременна.
    Поздравляю!!! Замечательная новость, интересно кто же родится)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Трент же целыми днями по хозяйству хлопочет.
    Золотой мужчина, Мири с ним повезло.

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Арген захотел бассейн в 1 клетку - я раскошелилась.Так Трент полез в него с действием "плавать кругами".
    Уморительная картинка, но судя по всему Трент доволен, хотя плавать кругами в этом квадратике - это если только вокруг своей оси вращаться))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Замечательная новость, интересно кто же родится)
    Пасиба) В след отчете уже покажу

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Золотой мужчина, Мири с ним повезло.
    Скорее повезло с жребием - что на 4 детей есть оба родителя, которые имеют работу на дому так сказать И еще помощник...

    В одном поколении у меня будет одиночка с 5 детьми... вот тогда я "повеселюсь"


    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    если только вокруг своей оси вращаться
    Я тоже думала будет так, а он просто разворачивался между двумя противоположными бортами. Увы, не волчок))

  16. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Домик уютный получился) А откуда ты знаешь, что у тебя будет дальше? Уже проиграла или на все десять поколений вперед все выбрала?)
    А с одной клеткой бассейна, это да, весело смотреть, я когда первый раз выполнила это желание симу, даже не думала, что он туда сможет влезть. Так он наперегонки с гостями - кто быстрее эту клетку займет бегали.)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    на все десять поколений вперед все выбрала
    Ага, на все десять выбрала))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Домик уютный получился)
    Спасибки. Хотя там еще перестраивать и перестраивать - 4 ребенка надо же где-то разместить))

    Одна клетка это да

  19. #11
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Врачи говорят, что беременность проходит хорошо. Так что я продолжаю гулять на природе. Иногда даже до самой ночи.





    А еще даю консультации другим рыбакам. Дядь, да если ты будешь каждый раз вопрошать почему рыба не ловится, она и не поймается. Да вы на поплавок, на поплавок, а не на меня смотрите...



    Внимательнее будьте и глядишь поймаете и рыбу и кое-что другое. Вот так!



    О! Ну вот видите, как все просто...



    Дома муж и брат развлекают и берегут меня - Трент сам готовит и посуду моет, Арген если играет, то красивые и тихие мелодии.



    А еще он повысил умение гитарной музыки и своими шуточками на выступлениях снискал себе славу комедианта у фанов.



    Сад мужа разросся - прямо заросли целые. Наверняка ему скоро потребуется больше места для своих растений - некоторые даже разбросали семена за пределы забора.





    А вот с кроваткой для малыша или малышки мы так и не определились. Синюю или красную? А может зеленую? Трент хочет деревянную, а я боюсь там будут занозы и хочу пластиковую, обтянутую тканью... в общем мы еще думаем. Трент думает во время садоводства и даже во время ремонта техники.





    А я во время прогулок. Кстати в городе очень много детей, так что моим малышам будет с кем играть. Ну только если эти ребята не вырастут слишком быстро... Хм... четыре ребенка и все рыжие. И мужчина такой же. Интересно это его дети? А было здорово подружиться семьями...



    Брат получил повышение. И мы купили диван и телевизор... ну ладно, вообще он хотел себе красную гоночную машину, но я упросила купить что-то нужное для семьи. А то еще напьется на своих концертах и разобьется...





    Кстати долгие раздумья иногда даже в прок! На девятом месяце нам власти подарили кроватку. Деревянную и обтянутую мягкой бело-желтой тканью. Прям как я хотела, да и муж доволен.



    Через пару недель у меня начались роды. Хорошо, что я в этот момент была дома...



    А еще через час родилась моя доченька. Назвали ее как условлено - Марселлой.



    Ну просто мы с мужем и братом договорились, что первого ребенка назовем на "М" как меня. Марселла или Марсель я хотела. Второй когда будет - Тиффани или Тиль. Третьего - Асанта или Аскольд, а для четвертого либо Дайен, либо Натаниэль.

    Продолжение следует...

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мириаль очень с мужем повезло, он все по дому делает, а она на прогулки ходит и рыбку ловит)) Счастливая семья)
    С рождением первенца вас!)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #13
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Дома муж и брат развлекают и берегут меня
    Семейная идиллия
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Брат получил повышение. И мы купили диван и телевизор... ну ладно, вообще он хотел себе красную гоночную машину
    ну красный диван ведь тоже неплохо) на нем далеко не уедешь, но зато отдохнуть можно после рабочего дня
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А еще через час родилась моя доченька.
    Поздравляю!!!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #14
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С рождением первенца вас!)
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Спасибки)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    он все по дому делает, а она на прогулки ходит и рыбку ловит)) Счастливая семья)
    Да у меня часто так выходит - как в династии основательница/наследница симка так она вечно мужем крутит как хочет))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    но зато отдохнуть можно после рабочего дня
    Вот-вот) Досуг часто падает, а один магнитофон не справляется с повышением потребностей) Да и уют в доме нужно потихоньку налаживать.




    Читать дальше...

    Всю ломающуюся сантехнику муж предпочитает чинить сам. Говорит что сантехники вообще драконовские цены дерут - под сотню за ремонт. А нам деньги нужны на вещи для дома - на кроватки для детей, компьютеры им - хоть один точно нужен, на оборудование детской площадки и все такое... Ну конечно часть мебели муж хочет смастерить сам, но для этого тоже нужны деньги - для оборудования рабочего места так сказать. Так что пока он все делает своими руками и продолжает выращивать растения на продажу.







    Конечно и с дочкой поиграть не забывает.



    Я тоже о малышке забочусь - первые месяцы я даже забросила рыбалку и почти все время была дома.





    Кстати да - мы и уголок детский обустроили. А заодно несколько обновок для спальни в виде новых тумбочек и ковра.





    А заодно я уговорила брата иногда снимать очки - мол будет лучше контакт с фанами. И действительно - некоторые его признали более обаятельным, чем раньше.



    Брата даже стали узнавать на улице и подходили послушать.



    Я же снова стала бегать на рыбалку, когда малышку уже можно было оставить одну или в компании мужчин на несколько часов. Привет, рыбка! Ой какая же ты большая, да черная, ути-пу-ути-и...



    Я даже устраивала соревнования по ловле. Хотя почти всегда выигрывала - ну с моим-то умением...



    А еще я решила пригласить в гости Саммер и поговорить с ней. Ну как пригласить - просто она сама нам названивала постоянно. То мужу, то мне - все в гости напрашивалась. Я ее сперва игнорила, а потом решила - ду пусть придет. Заодно увидит, что Трент занят прочно - дочка мол и все такое... конечно неплохо было бы ее пригласить, когда я буду носить второго ребенка, но так тоже сойдет. В общем провела в дом, поговорила, пояснила все...



    В итоге мы даже подружились немного и я разрешила сфоткаться с мужем. Ну типа тоже друзья...





    Конечно эту фотку мы родителям не послали. Зато очень много фоток дочки, ну внучки их, высылали... и вот кажется день за днем, а оглянуться не успели, как уже малышке исполнилось шесть лет. Вот какая выросла, активная, здоровая и веселая. Привыкла с пеленок, что вокруг нее скачут трое взрослых - ох чую той еще проказницей будет...

    Примечание: Черты/стремление выбрала и буду выбирать детям через генератор... Самостоятельно взрослое стремление (шеф-повар) выберу только наследнику/це при взрослении в молодого.



    И напоследок бонус-картинка...

    Читать дальше...

    Почти ню, думала выкладывать или нет, но очень она милая, так что пусть будет вне записи...



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 20.05.2016 в 23:58.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Марселле мы накупили много нарядов. Я конечно хотела побольше платьев - ну там повседневное, праздничные... Но дочка прямо настояла на лосинах и длинной футболке.





    Вообще дочка растет егозой и шалуньей. И жуткой подлизой. Вчера весь вечер упрашивала отца купить ей космический корабль. Ну для детей который. Отец обещался подумать, но как увидел цены в магазине товаров за этот "корабль" сразу отказался. У нас даже 1000 симолеонов долго не залеживается - сразу вызываем строителей и делаем стенки на втором этаже для детских комнат. Или покупаем что из мебели. Ту же кровать подросшей дочке.



    Так что муж купил для Сели более дешевый спортивный комплекс. А заодно себе столярный стол. Подумал что научится строгать и создавать и сам сделает дочке корабль. Начать решил с малого - с табуретки.



    Правда и то чуть не закончилось трагедией - отвлекшись на дочкины крики - "Па, смотри, как я умею! - муж так звезданул себя в глаз, что даже искры посыпались... Так что создание корабля дальше сделанной табуретки не продвинулось.



    И вообще Селя иногда отца просто до шока доводит.
    - А недавно она у меня мяч просила купить. Представляешь? И вообще говорит в школе физкультура любимый предмет... Я ей говорю - доченька, может тебе куклу, а? А она ни в какую. Сорванец и есть...



    Но вместо мяча и прочих игрушек мы пока пытаемся достроить детскую. А то ребенок уже в школу ходит, а отдельной комнаты не имеет. Правда с дедей ей тоже неплохо - и не страшно. И дядя всегда с уроками поможет. Марселка жуть как не любит делать домашку, так что часто просит кого-то помочь ей с заданиями...





    Вообще как говорят учителя девочке очень не хватает усидчивости. И вот такой её встретишь редко.



    Чаще Селя дурачится или летает в космос...





    Вот так и живем. Наша с мужем и братом жизнь по сравнению с активностью дочки вообще кажется пресной... Ну я так думала до недавнего случая, пока не взялась приготовить обед сама...



    А тут масло как ляпнет на меня, я рукой дерну... сама не могу понять, как все вспыхнуло.



    Ух и перепугались мы все тогда. Я еле пламя сбила и Трент потом еще долго успокаивал меня.





    Хорошо еще дочки не было дома - ходила в гости к подруге.



    После этого события мы с мужем еще обследовались в больнице - все в порядке! Так что мы решились снова. И смею надеяться в последний раз. А почему? Да просто нам с мужем ввели одно лекарство, которое должно помочь сразу троих родить. А то если честно тяжело же ходить с огромным пузом несколько месяцев. Я дочке по секрету потом рассказала, что скоро папа с мамой купят ей братика или сестричку. И скорее всего даже не одного...





    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 22.05.2016 в 13:48.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •