Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #331
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то вам на клептоманов везет) С днюхами девочек) Образ Ви понравился, и все-таки, Юма больше на маму похожа)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #332
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    История про девушку со спичками просто атас И картина в неё отлично укладывается, да.

    Детишек с днюхами! Какая девушка у Рио хорошенькая А клептоманы очень даже хорошие бывают, правда-правда Ну что, Виста вот-вот возьмёт повествование в свои руки?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #333
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С днюхами девочек)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Детишек с днюхами!
    Спасибки)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Юма больше на маму похожа)
    Ну может еще из-за фигуры) Ви все-таки больше худенькая вышла такая

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    История про девушку со спичками просто атас
    Спасибки) Само напросилось, глядя на картинку))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Какая девушка у Рио хорошенькая
    Я только об одном жалею, что такая Изабелла не сгенерировалась у меня в новом мире)) А так она Рио очень даже подошла, несмотря на клептоманство. Тоже ревнивица, как и Рио (Ревнивая творческая клептоманка))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну что, Виста вот-вот возьмёт повествование в свои руки?
    Ну типа должна скоро - надо только мысли в кучку собрать и решить как сделать посты уже наиграного (у нас уже новое поколение появилось )
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 23.02.2017 в 11:23.

  8. #334
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Выросшая Дейзи тоже попозировала мне для портрета, а потом собрала вещи и уехала.





    А я заодно нарисовала и среднюю дочку.





    Младшую решила чуть позже. Время же еще есть. Кстати, о Висте... слышала как-то, как дочка смеется. Злобно так... у меня аж живот скрутило от тревоги...





    Подхожу к Висте, а дочка мне на это: ма, я просто для спектакля репетирую школьного. Вот оно что... хотя почему ей дали роль злодейки?



    Такая ведь милая девочка!



    По хозяйству всегда помогает...





    Хотя, конечно, я дочку не ко всякой работе подпускаю - электрические приборы сама чиню.



    А Вис, по ходу, увлек этот спектакль. Слышала, как она рассказывает Рио о сценарии, что-то там о захвате планеты... надо же, какие спектакли теперь в школе ставят.



    А вообще правильно, наверно, дочке такие важные роли дают. Девочка она боевая, за словом в карман не лезет. Даже прабабушке спуску не дает. А та, если верить рассказам, была главой тайной полиции, и у нее все по струнке ходили на работе.





    В общем, я за дочку спокойна. Думаю, Вис и без меня не пропадет. Да-да, мне уже грустно... сегодня, кстати, тоже грустный день. Жила-была фея. Она всем пекла торты на дни рождения. Люди просили - вот она и пекла. А сама не пробовала... но однажды решила и себе спечь торт. Спекла, попробовала... и постарела...







    Но то была всего лишь сказка. Сказка, да. Лучше не будем о грустном. Тем более что у сына со мной в один день праздник!



    Утром я стал рисовать портрет младшего мальчика, Рио же позвонил своей подруге...



    Продолжение следует...

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #335
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, смотрю я на наследницу - глазки уже не те, очарование Шерри еще присутствует, но уже уходит.

    С днюхой вас, очаровательная старушка получилась))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #336
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нет, смотрю я на наследницу - глазки уже не те, очарование Шерри еще присутствует, но уже уходит.
    Ну форма осталась) Хотя из-за эмоций ее не всегда рассмотришь. А так кто знает - может глазки еще проявятся в других поколениях)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С днюхой вас, очаровательная старушка получилась))
    Спасибки)



    Читать дальше...

    Сынок нашел свою подругу на улицах города и сперва она оказалась сердита. ну еще бы - он же несколько недель ей не звонил, экзамены сдавал в общем...



    Но слово за слово и вскоре Рио удалось сменить настроение Изабеллы настолько, что она и на ногах после поцелуев устоять не смогла.









    И на ракете прокатиться согласилась...





    А пока они летали, я дорисовала портрет на память...



    Ну и конечно после полетов, Рио предложил руку и сердце Изабелле. Как честный юноша само собой. Вот такой хороший и воспитанный мальчик у меня!









    И конечно мне хочется добавить тут - и жили они долго и счастливо и до сих пор живут!







    Пока Рио с Изабеллой обменивались кольцами, вернулись мои младшенькие из школы. Оказывается сегодня у них был спектакль, где Юма сыграла роль рыбачки. Даже переодеться забыла после выступления...



    Вот и остались мы втроем уже.



    Но скучать некогда - девчонки готовятся к последним экзаменам. Ну то есть Юма к последним, а Виста к предпоследним...



    Продолжение следует...

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #337
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Спустя несколько месяцев я навестила своих старших детей. И обрадовалась, узнав, что Изабелла ждет малыша. У меня скоро будет внучка или внук! Ура-ура!







    Потом молодежь пошла спать ну и я тихонечко ушла домой...

    (от демиурга: В доме 4 двуспальных кровати. Изабелла подошла к одной, увидела что там нет мужа - нашла где он спит и легла рядом. Так мило)))



    А девочки между прочим сдали экзамены на отлично! Юма последний уже, а Висте еще один остался...



    Впрочем я разрешила обеим сестричкам пойти в клуб. Вместе и веселее и безопаснее. И вообще... почему нет? Девочки они вполне взрослые, соображают что к чему.













    Откуда знаю? Ну мне об этом рассказал сын... Впрочем ничего страшного - пусть спят. Сон на свежем воздухе полезен.



    А после него и новые экзамены учатся лучше...



    На следующее утро девочки были вполне бодры и даже отправились побегать по парку...



    А пока девочки бегали, я занялась подарками и организацией детских уголков для будущего внука или внучки...







    Продолжение следует...

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #338
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    ...Вскоре мы отпраздновали днюху Юмы и с утра дочка собрала вещи, а потом переехала жить самостоятельно. Ну как самостоятельно - просто к братьям и сестре в новый дом.







    Так что теперь Вис занимается спортом одна. Впрочем она часто забегает в спортзал и встречает там почти всю родню...





    Вот с готовкой у Вис хуже. Хорошо что я рядом и быстро затушила всё.



    А еще мы закончили перестройку нашего музея, ага. Вот тут у нас собраны все фотографии с разных городов и почти все элементы. Только двух не хватает.



    Зато жеоды и инопланетяне все собраны.



    И все кристаллы в нашей музейной коллекции, вот так!



    Хотя одной окаменелости тоже не хватает.



    И нескольких фигурок, увы...



    Зато мы туалет оборудовали, ага. Так что теперь наш музей я считаю готовым и открытым.



    А потом у Рио с Изабеллой родилась дочка! Беатрис Шерри.



    Моя первая внучечка...



    Я даже позвонила Вис. чтобы приехала посмотрела, а она сослась на каккую-то занятость. Мол надо кое-кого свести в могилу... Хм.... и кого она там в могилу сводить собралась?.. Ох уж эти молодежные выражения...

    -----------------

    Да просто я опять поцапалась с одной девчонкой в школе и хотелось сорвать злость. А тут тип ходит мимо. И чего он идет? Раздражает!



    Ну так я побегала, переоделась, а он опять на улице попался. Опять идет... бесит!



    Конечно пояснила пока вежливо - мол будешь тут ходить - закопаю!



    И конечно я отказалась ехать смотреть на племянницу. Ну да не пошла и все тут. Чего я туда пойду? У них там романтика и танцы-шмансы, а я совершенно не в том настроении...





    Нет уж, в другой раз как-нибудь...

    Продолжение следует...

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #339
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С днями рождения всех! И с началом самостоятельной жизни. Виста - прелесть

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Конечно пояснила пока вежливо - мол будешь тут ходить - закопаю!


    Музей отличный! Очень здорово придумали

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #340
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С днями рождения всех! И с началом самостоятельной жизни. Виста - прелесть
    Спасибки) Хотя насчет самостоятельной - Виста в отчете еще подросток - днюху отметит в следующем отчете только)) Просто картинки пришлись к моменту, когда уже пора дать и наследнице право голоса

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Музей отличный! Очень здорово придумали
    На музей просто места не осталось по другому сделать)) Как-нибудь если не забуду покажу как выглядит наш подземный план.

  21. #341
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ну увидела я уже подросшую племянницу. Плакса плаксой скажу вам. Мой ребенок точно таким не будет. Он будет идеальным.



    Хотя почему бы и не начать эксперименты сейчас? Как раз напишу научный доклад и для школы и в научный институт отправлю...

    - Привет, мелкая! Хочешь фрукт? Гляди какой красивый...



    Что? Что вы все на меня смотрите? Это же просто фрукт...



    Видите, мелкой нравится!



    Потом подождала немного, но мелкая просто пошла играть с мамой, то есть со своей бабушкой, а я отправилась домой составлять свой отчет... мол бла-бла-бла... инопланетный фрукт не оказывает влияния... нет лучше - "видимого влияния на организм годовалого ребенка..."



    Доча ушла домой, а я поиграла с внучечкой, потом покупала ее и уложила спать. Дневной сон полезен деткам.







    А потом вернулась домой и нарисовала Висту, пока она еще подросток... Хотя и недолго осталось. Вот бы и моя младшая доця не тянула с детками. Я бы тогда нянчилась с ними. Хотя конечно Вис говорит, что больше одного ей не надо. Жалко...



    Но а пока стоит отвлечься от таких мыслей. Один и один будет, я тоже согласна. А пока Вис попросила меня спечь тортик по особому рецепту с синим кремом...



    Да. Попросила. Несмотря на то что уже стала совсем взрослой!





    Что?! Между прочим злюки тоже хотят сладкого. Но вы этого не слышали, а крема даже не увидите и ничего не докажете!



    А еще мне прислали ответ из научной лабораории, куда я пару дней тому отсылала запрос на работу. Меня сразу приняли на должность младшего паяльщика!



    На работу правда только через три дня приходить, так что я отдыхаю, а заодно думаю над новыми открытиями...





    Подумать только, сколько идей приходит за казалось бы простыми делами... и о изобретении специальных перчаток и о порошке для стирки одежды и... куча короче идей.



    А еще я вычитала в научном журнале, что ученые берут днк у горожан. И я потренировалсь на маме, конечно...





    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 02.03.2017 в 19:28.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #342
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да. С Вистой определённо будет интересно

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #343
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С днюхами вас, со всеми сразу) И появлением внучки-лапочки) А Юму что ребенком и мужем обделили?
    Вот молодцы, музей такой построили, а у меня все в уме он только стоит, никак не соберусь хоть в какой-нибудь семье разгрузить коллекции) да и портреты туда же скинуть))
    Душевные отчеты) Главное, что виста правильную профессию выбрала) Надеюсь, она не будет всех подряд замораживать?))

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #344
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да. С Вистой определённо будет интересно
    Ну надеюсь))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С днюхами вас, со всеми сразу) И появлением внучки-лапочки)
    Спасибки))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Юму что ребенком и мужем обделили?
    Ну я вообще побочников особо не жалую парами в этом челлендже. С Рио просто так совпало, что захотелось)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Надеюсь, она не будет всех подряд замораживать?))




    Читать дальше...

    Пока только в качестве экспериментов, ну и кое-кого по заслугам, а там посмотрим...

  28. #345
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    В один из дней перед работой я еще попозировала маме для портрета...



    А потом отправилась в парк... А там он! Опять гуляет... Ну как я могу пройти мимо и не пригрозить ему хотя отверткой? Ясное дело никак!



    И между прочим у меня не только отвертка есть! Гляди какая штука - пригрозила в общем. Мол пусть не думает, что я не справлюсь с ним. А он говорит - мол чего нам ссорится - может я тебе пользу какую принесу...



    А может и полезным окажешься... - думаю.

    И забрала у него днк.



    А Коди -его кстати так зовут - и говорит - мол раз уж ты днк взяла, может обнимемся или... поцелуемся?
    - Ага! Щас разогнался - говорю - да я тебя скорее как цветочек перекушу, чем обниму или тем более поцелую...
    А он мне - я думал ты посмелее будешь...



    Дурак. Какой же дурак! Меня трусихой назвал...



    А он меня за губу укусил!
    - Да вообще офигел - говорю - какого черта кусаешься?!
    А он - мол не удержался. Я же злюка...



    Да ладно! Что ты мне заливаешь? Неужто и вправду злюка? А тайный знак злюк знаешь?..



    Конечно знаю - говорит!
    Класно-класно!



    Он злю-у-у-ка, прикиньте? Это так круто!



    ...А потом я бегала уже дома, а мама рисовала.



    И вдруг как навернусь! И сразу новые идеи в голову полезли. У нас у гениев всегда так...



    А еще подумала - какого черта ждать, пока сам позвонит. И пригласила Коди на свидание...



    Сели значит сперва за столик, а я и говорю, чтоб все точки над ё расставить - мол замуж не собираюсь. Даже губу не раскатывай...



    Но я могу с удовольствием приковать тебя наручниками...



    Продолжение следует...

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •