Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 365 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #361
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Дома у моих сыновей только одна обязанность - чинить сантехнику. Ну кроме уроком разумеется. Хочу чтоб мастеровитыми выросли и сами могли поменять протекший кран. А что? Пацанам это полезно.



    А с остальным я и сама управляюсь - электронику чиню, Коровку кормлю...



    Правда в воспитание мальчишек стали время от времени вмешиваться наши старики-призраки. Ага. Недавно так докопались до Ярика - мол когда уже отчеты все сделаешь?..



    Яри конечно надулся, но уроки и рефераты поделал. Впрочем это имело свой успех - Яри стал учиться лучше и даже удостоился похвалы за свои успехи! А я устроился подстригать газоны соседям. Хочу скопить себе на новую видюху для компа...



    А я кстати провела очередной эксперимент. В этот раз над собой. Да-да, я изменила форму ушей! Ну как? Мне идет?
    (от автора - никакого мода, это оказалось после очередного обновления, которое случилось вроде в мае. Просто уши стали острыми))



    Хм... может мне еще клыки сделать?



    Или крылья за спиной?.. Хотя нет, пожалуй перебор будет.



    Лучше куплю еще одну модель. Как раз выходит новая. Где там мои сбережения...



    Да, пожалуй я решила остановится на экспериментах на себе. Хватит и ушей. А на других можно испытать свои сыворотки. Вот так. До дна...



    Пока мама легла спать после работы, я решил пригласить в гости Мел - она уже тоже перешла в старшую школу, так что могла гулять вечером.



    Правда Мел сперва дулась на меня за то, что я не общался с ней, как перешел в старшую школу.



    Но потом сменила гнев на милость...





    Глядя на нас с Мели, Яри тоже пригласил свою подружку Сару.



    В общем мы всего-то собирались поболтать наедине тихонько. Рассказать девчонкам о правилах в старшей школе - мы все-таки уже чуть постарше и были там, а они только пойдут... Ну и вообще может планы какие построим...



    Но мама сбила все наши разговоры. Она проснулась, но вместо того чтобы идти с разговорами, врубила музыку и пригласила нас танцевать. Девчонки тут же смутились и сбежали домой. Эх мама...



    Так что дальнейшие планы мы с братом уже обговаривали без мамы.
    - Думаешь стоит их пригласить куда-то, а не домой?
    - Почему нет? Напишем им записки в школе.
    - Да. Отличный план. Так и сделаем.



    Что? Мы так и сделали. Написали Мел и Саре, что позвоним им после школы - пусть ждут и ничего не планируют...



    Продолжение следует...

  4. #362
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Конечно мы с братом пригласили девушек в разные места. Ярик захотел свидания на воздухе, а я пошел с Мел в клуб. Правда пока Яри распинался в комплиментах, я решил сразу действовать. Да-да, я же первый родился. Вот и первый в свидании оказался по поцелуям...

















    Так что к тому времени как братишка решился на первый поцелуй, мы с Мел уже раз сто поцеловались! Ну может не сто, а десять точно... но это не точно (с)















    Мы даже подарили нашим девушкам по колечку, как знак наших серьезных отношений...





    Продолжение следует...

  5. #363
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Брат пользуется моей занятостью на работе после школы и уже устраивал другие свидания со своей Сарой.





    Но и я не промах - тоже устроил новые свидания, когда время нашлось.





    А один раз вообще забавно вышло. Ну вот кто усаживается прямо посреди скамейки, мешая другим?





    Пришлось флиртовать и перемигиваться прямо через эту тетку, пока она наконец не свалила.







    Я купила еще одну модель. Зацените!



    Да и на работе новые изобретения делаю.



    Да и вообще я думаю, что среди нас есть инопланетяне. Нет-нет, не те которые прилетают на тарелках. А скрытые. Я думаю они есть даже среди ученых.



    Да-да я так и заявила одной коллеге. Подошла и сказала - так мол и так я всё знаю. Я тебя разоблачила! А она...



    Она взяла и перевоплотилась.



    Абалдеть!!!



    Еще и улыбается. Мол классно я скрывалась? Но ты никому не говори, пусть это будет секретом. Надо же как все обернулось. Я же так просто, так наобум сказала... Интересно кого бы мне еще разоблачить?



    О, привет, Мелисса. К Илсу пришла? А я все знаю! Да-да, не отнекивайся. Ты инопланетянка! Я тебя разоблачила... Хм... я так была уверена, а она заявила не выдумывайте мол. Еще и сын туда же...



    - Ма-ам, отстань от Мел. Она не инопланетянка...

    (от автора - у Мел почему-то не оказалось инопланетной формы - обе формы человеческие и идентичные, поэтому наверно разоблачение Висты не сработало как надо)



    В общем ничего не вышло. Да и той коллеги на работе я больше не видела. И коллеги мне потом не поверили. Решили, что у меня так сказать начинается маразм в предпенсионном возрасте. Даже повышение какое-то дурацкое выдумали...



    Ну разве бывают такие повышения? И я еще не выжила из ума. Я точно разоблачила по меньшей мере одного инопланетянина. Я знаю...

    Продолжение следует...




    Читать дальше...


    Открытия приходят ко мне в самых разных местах - дома и на работе...



    Но самое главное, что мальчишки сами испекли мне торт на днюху. Да-да, Илс испек.



    Хотя будь моя воля я бы и не праздновала вовсе. Ну в смысле не хочу стареть. Ну да ладно - задую свечи. А потом закрашу седину!



    И вообще старость это не повод отказывать себе в маленьких радостях. Я вот еще одну модель купила.



    Наш день рождения мама захотела провести в парке как обычно. Гостей мы конечно собрали немного, но главное что наши девушки пришли.



    Я первым задувал свечки.





    А потом и очередь брата пришла.



    Хотя честно говоря мне казалось что после днюхи будет так круто-круто. Мол никакой школы, сам себе хозяин и все такое. Но мне было грустно... Подумать только еще вчера я мог спокойно гулять с Мел, обнимать ее, целовать, а сейчас это видите-ли будет считаться приставанием к малолетней и уголовно наказуемым преступлением. Так что приходится ждать, пока моя девушка закончит школу. Вот это и грустно...



    Да и брат еще решил уехать. Мы конечно с мамой старались улыбаться - все равно же будем в одном городе жить. Пока-пока, Яри!







    Жизнь после отъезда брата потянулась своим чередом. Мама ходила на работу и иногда ремонтировала протекающий холодильник... Я изучал программирование и после обеда часто болтал с Мел. А еще считал дни до ее дня рождения. А потом это случилось. Да-да моя Мел стала взрослой и я даже поздравил ее по телефону. А утром планировал пригласить к себе. Не думаю, что с утра она прямо убежит на работу. А в школу ей точно не надо. Так что до утра я могу подождать. Да.



    Я бы мог подождать. А вот они ждать не стали...



    И честно говоря я был в шоке. Вот уж проблемы на мою голову. За что? Я чувствовал себя совершенно разбитым и ошеломленным. Еда не лезла в горло, я еле дождался утра.



    И когда пришла Мелисса, я все ей рассказал. Мелисса не только моя девушка, но и лучший друг - у нас не было друг от друга секретов еще с детства.



    Илс выглядел таким потерянным, что мне захотелось тут же поддержать его. Нет-нет непременно. Главное самой не ударяться в панику, улыбаться и быть уверенной. Я так и сделала - первым делом успокоила Илса - мол, все будет норм. Мы со всем разберемся. Я только вещи разложу и переоденусь, хорошо?





    Ну все. Я распрощалась со старым школьным нарядом и теперь готова к делу. Теперь все будет по-другому и мы решим любые проблемы!



    (От автора: вот и вступило в права 7 поколение. Ага со взрослением мальчишек и отъездом Аяри. Но я ждала взросления Мел и накануне переезда девушки в дом наследника игра мне удружила )


    Продолжение следует...

  6. #364
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    С приходом Мел я почувствовал себя спокойнее. И конечно мы обсудили наши дальнейшие планы. Я договорился о проведении свадебной церемонии в парке на вечер. Раньше не получалось, всё-таки маму тоже надо пригласить, а она на работе еще.



    В ожидании вечера мы с Мел развлекались как могли. Например репетировали свадебную церемонию. Конечно без всяких клятв, а сразу переходя к главному. Ну почти к главному - к поцелуям.



    Потом Мел рисовала, а я был первым зрителем и конечно не удержался от пары комплиментов само собой.





    Потом я ушел программировать, а Мел все рисовала и рисовала... удивительно как долго может длиться день, когда чего-то очень ждешь...





    А к тому времени как мама вернулась с работы, с повышением кстати, мы с Мел даже успели сыграть помолвку. Да я помню что в школе мы уже обменивались кольцами, но решили повторить наши клятвы.







    А потом была свадьба... Мел старалась унять мое волнение - я боялся конечно не самой свадьбы, а что мое странное состояние станет понятно гостям. Скорее бы все закончилось и мы поехали домой... Нет-нет, я ни капли не жалел что решил провести свадьбу в городе. У Мел будет красивая церемония у арки. А спрятаться мы сможем и потом.





    - Илсиан Шерри, вы согласны взять эту девушку в жены, любить ее в горе и в радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
    - Да.
    - Мелисса Кертис, вы согласны взять этого юношу в мужья, любить его в горе и в радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
    - Да.



    - Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться.



    И конечно был разговор с намеками...

    - О? Намёк понят...





    Да-да мы просто досрочно завершили свадьбу. Кажется даже не стали дожидаться торта. А потом пошла обычная рутинная жизнь. С той лишь разницей что я больше не мог выходить из дому. Мел рисовала и иногда готовила.



    Я довольно много времени проводил за компом... хотя иногда это было довольно трудно из-за болей и головокружения.



    Продолжение следует...




    Читать дальше...

    Через некоторое время тест показал Мел, что она тоже ждет ребенка...



    Вот так и получилось, что теперь у нас с Мел был семейный секрет. Один общий секрет о наших почти одновременных беременностях...







    Время от времени, пока я занимался на компе играя или составляя всякие программы, моя жена и мама выходили в парк гулять. Ну чтоб жители городка знали и рождение малыша не стало неожиданностью. Да-да, все просто - моя жена беременна и это будет ее малыш. Малыши. И ничего страшного если разница в рождении будет месяц-другой. Уж если мы скрываемся более полугода, то и пару месяцев сумеем. Или год... А уж потом жена научит мою детку скрываться как сама умеет...



    А пока ей всего-то достаточно изображать счастливую женщину в ожидании...



    Само собой мама тоже знала. Она ведь тоже член семьи. Но обещала никому ничего не говорить.



    Да и по правде говоря шахматы ее интересуют больше.
    Это точно. Не зря же я пару раз прогуливалась с Вис в парке, выясняла ее отношение к произошедшему - не сболтнет ли чего?





    Но Вис хотела только постичь логические головоломки и почти все время играла в шахматы. Она даже со Смертью сыграла. После чего заявила, что мол исполнила мечту жизни и вообще достигла всего чего хотела.



    А мы с Илсом в ожидании рождения занимались повседневными делами. Я уже считала дни. Сегодня или завтра? А может через неделю? Нет, определенно в ближайшие дни...





    А потом случилось непредвиденное... видимо у мужа помутилось в голове при родах и он решил вытащить кроватку на улицу. Мол на свежем воздухе ему будет гораздо легче...



    Илс, куда же тебя понесло? Ну к счастью на улице сейчас никого...

    (от автора: впервые игра сгенерировала кроватку на улице))



    Ну вот и всё. Обошлось. Теперь скорее бери малыша и прячься в доме, милый...



    Что? Как? Никого же не было! Откуда эта тетка успела выскочить?!



    Ох, Илс, что же ты наделал?.. Теперь придется брать дело в свои руки.



    Привет, дорогая. Не хочешь зайти ко мне?



    А придется...



    Продолжение следует...

  7. #365
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    На самом интересном месте
    Невероятно милая картинка на последней обложке!

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •