Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю ребят с Днями рождения))

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Нат обнаружил что снова набрал в весе и стал время от времени бегать.
    Ну это понятно: дегустирует всё, что готовит)) Настоящий шеф-повар!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #122
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю ребят с Днями рождения))
    спасибо)

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    дегустирует всё, что готовит))
    Наверняка)) Тем более для работы требуется выполнять ежедневную готовку еды - даже если по одному блюду готовить, то это все равно 3-4 блюда... а уж когда поставим машину для выпечки... (я надеюсь успеть прокачать Нату все кулинарные ветки )

  6. #123
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Поиск на сайте ничего не дал и я отправилась на поиски вживую...



    Хм... следы ведут сюда.



    И обрываются здесь.



    Знакомое дерево. Кажется сюда мы с Натом давным давно залезали. Вот только почему оно опять заросло... ага, кажется вспомнила - дереву жарко и надо полить его корни - тогда они размокнут и станут более гибкими - смогу отогнуть их и открыть проход...



    Моя догадка-воспоминание оказалась верна и вскоре я смогла пробраться внутрь.



    Предчувствие не обмануло - на другой стороне я обнаружила продолжение следом, а затем и Мириаль... точнее что от неё осталось...

    (от демиурга: если бы стояла могилка, а не урна, я бы оставила ее на месте, но увы могилка не ставилась)...







    Я забрала урну с прахом домой. Той же ночью Мириаль явилась, чтобы поговорить с могилой мужа...



    А потом мы с мужем заказали оборудовать кладбище. Ага, на месте бассейна - всё равно им никто не пользовался многие годы. Место сделали с запасом - для новых поколений почивших и возле каждой могилки постарались оставить что-то, характеризующее её хозяина - Тренту пару растений, Аргену гитару, а для Мириаль нашли фонтан-рыбу... просто рыбу было бы логичнее, она же не архитеткор фонтанов, но бросать на траву на солнцепеке рыбу по моему не самая лучшая идея...



    Я снова вернулась к рабочим будням, занимаясь разведкой и логикой. Кстати видите стол? Очередной подарок от коллег между прочим! Красненький. Круто.





    А еще я стараюсь не забывать о теле и держать себя в форме. Агенту это просто необходимо.



    Да и потом когда твой муж готовит ежедневно всякую вкуснятину, то просто необходимо убегать от лишних килограммов...



    А еще у агента должен быть хорошо подвешен язык, так что я часами мучаю зеркало заученными научными докладами и декламированием стихом. Ну ясное дело чтобы научится вдохновенно и скороговоркой произносить даже самые сложнейший научные термины, запоминать большие объемы текста... мало ли не будет флешки под рукой для сохранения инфы и придется запомнить формулы так...





    Коровка Трента кстати еще живет и здравствует. Муж время от времени подкармливает её, а желающие поиграть итак находятся...





    Продолжение следует...

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #124
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - а это кто?))
    Персонажи сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory). Вспомнилось, как в одной серии, осознав, что возраст неумолимо приближается к сорока, решили доказать себе и миру, что ещё ого-го)))
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    в тройке даже если кто-то умирал у черта на куличках вся семья автоматически узнавала, а тут если не видел лично, то и грусти никакой... как-то даже реалистичнее в этом моменте игры получается.
    Во, согласна. Но совсем реалистично бы было, если бы, увидев в первый раз могилку, реагировали так же, как если бы присутствовали при смерти. То есть если бы игра умела фиксировать, когда сим впервые узнаёт о смерти другого

    Идущая по следу Кира порадовала)
    А призракам, смотрю, совсем не скучно живётся в их загробной жизни. Представляю, какое будет изобилие ближе к концу династии))

  9. #125
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Но совсем реалистично бы было, если бы, увидев в первый раз могилку, реагировали так же, как если бы присутствовали при смерти. То есть если бы игра умела фиксировать, когда сим впервые узнаёт о смерти другого
    Ага. И чтоб со временем мудлеты горя были слабее. ))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Идущая по следу Кира порадовала
    Спасибо) После такой смерти само напрашивалось снять поиски)) Хорошо что еще более-менее подходящая карьера была))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А призракам, смотрю, совсем не скучно живётся в их загробной жизни. Представляю, какое будет изобилие ближе к концу династии))
    Ох, а я с ужасом думаю... ведь должно быть призраков этак 15-16

  10. #126
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    В последнее время меня стали донимать мысли о уходящей молодости... да, теперь я стала пользоваться кремами. И вообще часто рассматриваю себя в зеркало. Ну вроде ничего - ничего лишнего и все при мне...







    Само собой я слежу за собой не только кремами. Иногда компанию мне составляет Марселла.



    А потом я думаю обо всех встреченных мне стариках и это приводит меня в шок. Неужели и мы с Натом будем такими же? Хотя нет... муж наверняка будет гораздо лучше и благороднее. А вот я? Неужели и я буду как одна из дамочек? Или нет... в общем об этом я тоже много думаю...



    А еще я думала о том, что коль уж мне нужны все эти крема и старость не за горами - не случится ли так, что еще год-другой и будет поздно рожать? Все же Нат хочет наследника. Или наследницу. А мне уже за сорок как-никак... Я это сказала вслух? Ну вы ничего не слышали... Короче я просто пошла к мужу и сказала - надеюсь на тебе мои любимые трусы в сердечки, потому что ты сейчас доешь это и мы пойдём делать наследника!



    О, да!



    Хотя конечно сделать наследника это громко сказано. Да у нас был бурный секс... несколько недель назад. Но вот был ли результат? Если честно я боюсь это проверять... а вдруг врачи скажут, что я слишком поздно спохватилась и уже поздно беременеть? Что ничего не вышло. Или наоборот вышло, но... всё ли пойдёт так как надо?.. А еще я думаю о том, не напугает ли призрачная братия мое дитятко? Мы-то с Натом уже привычные... Ко многому в общем привычные. И к этой коровке за домом и даже вылазки и выходки призраков нас не смущают...





    Впрочем вскоре я убедилась по своему самочувствию и многим описанным признакам из инета, что я все-таки беременна. Беременна, представляете?! Ясное дело я рассказала об этом мужу и вообще всем, кто захаживал в гости.





    А еще снялась для обложки журнала - Я - мамочка!



    Шутка. Просто фотка для семейного просмотра.



    На работе мне дали отпуск - агент с растущим пузом уже не может выполнять трюки, прыгать по крышам да и в вечернее платье не влазит уже, чтобы пойти куда-то под прикрытием... Эх, но что поделаешь. Приходится выбирать. Впрочем, и около моего дома можно найти интересное, даже просто наблюдая за происходящим... проходящими... пролетающими мимо дома в общем...





    Жалко что ушел быстро. Работа видимо отвлекла.



    Ну и ладно. Пойду тоже отвлеку мужа от его готовки-работы... Да, дорогой, созданный тобой пирожок в моей духовке скоро поспеет...



    Впрочем раньше чем поспел пирожок, пришел очередной день рождения Ната. Вот оно и свершилось.



    А ведь мы с мужем почти погодки. И по примерным подсчетам моя старость придет буквально через несколько месяцев после рождения ребенка... или недель?.. Я старалась не думать об этом, а просто улыбалась, поздравляя мужа, хотя честно говоря мысли о старости одолевали меня. И эти мысли страшили...



    Продолжение следует...

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #127
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Какой классный отчет! Рада за скорое появление наследника(цы) и печалюсь, что это поколение уже стареет.
    А какие у вас там старички то ходят,ух! Мне бабулька в шортах очень понравилась)) Такие ноги у нее спортивные)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #128
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А какие у вас там старички то ходят,ух!
    Ага)) И эта старушка тоже там ходит Просто уже не влезла в отчет))

  15. #129
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ой, а ты сознательно откладывала обзаведение детьми до последнего момента? *пытается вспомнить* жребий третьего поколения - родитель-одиночка без помощников, ага?
    Что-то как-то быстро у ребят взрослый возраст прошёл, только что же дни рожденья отмечали %)
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А вот я? Неужели и я буду как одна из дамочек?
    Нуачо, годные старушки
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    надеюсь на тебе мои любимые трусы в сердечки, потому что ты сейчас доешь это и мы пойдём делать наследника!
    Пять баллов

    Ой, и Селя уже тоже состарилась. Кажется, как-то быстро это поколение промелькнуло. А Марс красавчик, даже вот так мельком и в профиль

    Коровка, гляжу, не скучает) На том скрине с "обложкой журнала" явно недавно кого-то заглотила)) Из призраков чего-то высасывает? Или только из живых умеет?

    Смерть на рыбалке тоже порадовал

    Не, пусть Кира не боится старости. Думаю, они и пожилыми с Натом ещё зажгут

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #130
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Что-то как-то быстро у ребят взрослый возраст прошёл, только что же дни рожденья отмечали %)
    На самом деле он шел столько же, сколько и прошлый, просто он был наполнен рутиной - целыми неделями ребята только и делали, что ходили на работу, а между работой готовились к следующему рабочему дню)) Нату в этом плане было легче - всего-то надо было приготовить 4 блюда - и задание и кулинария... да и работал он к примеру с 12 дня до 5 вечера, имея 19 часов отдыха между рабочим временем. А Кира работала с 10 утра до 19 вечера, имея всего 15 часов отдыха... приходила красная с нулевым уровнем сна и досуга и часов 10 только отсыпалась, а в остальные пять надо было успеть просмотреть базу данных/или поболтать дружелюбно, повысить логику и обаяние до 2/5/выше уровней... короче мы катастрофически не успевали это все сделать за день и приходилось двигаться черепашьими шагами))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Нуачо, годные старушки
    )

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    На том скрине с "обложкой журнала" явно недавно кого-то заглотила)) Из призраков чего-то высасывает? Или только из живых умеет?
    Не, живых Проглотис не глотала - я за этим слежу. Из призраков не знаю - возможно. Мы просто ее не доили)) Правилами же запрещены зелья... хотя можно подоить и продать (все равно зелье должно стоить 0 монет) так что никакого лишнего дохода), но я не стала с этим заморачиваться))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Смерть на рыбалке тоже порадовал
    Ага) В очень классном месте у нас дом стоит - мимо постоянно кто-то интересных ходит и родня тоже периодически пробегает мимо туда-сюда)) Во всяком случае мальчишек я постоянно вижу занимающихся спортом).

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не, пусть Кира не боится старости.
    Не будет)

  18. #131
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Я видел что моей любимой чуть взгрустнулось и предложил развеяться еще одним свиданием.



    Да, я помню что уже не молод, да и жена моя на сносях, но тем не менее это было теплое и милое времяпровождение, полное ласковых бесед и не лишенное капельки приключений, которые еще позволяла моя спина и положение Киры...





    А через несколько дней Кира подарила мне дочку, самую замечательную и красивую девочку на свете!



    А потом она выпила что-то, присланное её коллегами. Типа за здоровье малышки. Честно говоря я не понял что это - Кира заявила что это ей указали выпить залпом и до дна, так что мне даже капли не досталось. Но я надеюсь это был сок, а не алкоголь, она всё-таки кормящая мать...

    (От автора: я воспользовалась зельем, позволенным раз в пять поколений. Чуть выше было показано что на пороге старости у Киры был всего 7 уровень карьеры, а с учетом что она на каждую ступень карабкается неделю-полторы ей это было просто необходимо, чтобы не провалить жребий поколения. Да и малышка Дайен не рискует теперь остаться полной сиротой в подростковом возрасте. )



    Жена ушла на работу, а я остался приглядывать за малышкой. Не то чтобы я уволился, просто накопилось много отпускных и на работе вполне могли обойтись без моей персоны. Зато Кире есть время заняться спортом и работой - правда она по прежнему стройна и прекрасна? Мне кажется время над ней не властно...







    Да и помощники у меня находятся.



    А еще за недели домосидения, я снова заскучал по кулинарии и решил заказать выпекательную машину. Специально даже переделал родительскую спальню под пристройку для кухни. Все равно там никто уже не спит - наша с Кирой кровать на втором этаже.





    Машина мне очень понравилась - я тут же принялся её осваивать.



    Даже маме моей она пришлась по душе - она теперь каждую ночь застревает у агрегата и печет кексики...





    Любимая вернулась с работы. Недовольная. Она хотела красное платье, а ей выдали чёрное.



    На её плохое настроение само собой нарвался не вовремя прилетевший в гости дядя Арген.



    А к дочке Кира относится неизменно с нежностью и любовью.



    Продолжение следует...

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #132
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А через несколько дней Кира подарила мне дочку, самую замечательную и красивую девочку на свете!
    Мои поздравления!!!))
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Мне кажется время над ней не властно...
    Ура! Кирина мечта подольше оставаться молодой и красивой не без помощи демиурга осуществилась))

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Любимая вернулась с работы. Недовольная. Она хотела красное платье, а ей выдали чёрное.
    Да уж, могли бы и красное подыскать хорошему сотруднику, хотя черное в плане работы агентом более подходящее, так как менее заметно))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #133
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Не будет)
    Ну ещё бы

    Хороший пирожок вышел, любопытно взглянуть, что вырастет.
    Призраки ваши продолжают веселить)) Особенно сцена, где Кира пугает Аргена А Мириаль чего напряжённая, интересно?
    Нату пожилой возраст к лицу, кстати. Такой весь из себя благородный дон))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #134
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!!!))
    Спасибки) А я уже знаю какой подрастет Даечка))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Кирина мечта подольше оставаться молодой и красивой не без помощи демиурга осуществилась))
    Ага)) Хотя мне очень не хотелось разлучать их с Натом. Но разрешено зелье только на 1 сима, увы... а ситуация с карьерой должна быть выполнена.

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    так как менее заметно))
    Ну это ж Кира))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Хороший пирожок вышел, любопытно взглянуть, что вырастет.
    Верьте папе - пирожок красивый)) Во всяком случае взял от обоих родителей

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Призраки ваши продолжают веселить)) Особенно сцена, где Кира пугает Аргена
    Ну надо же нам ежедненое рабочее задание - пакости - делать)) Не мужа же мучить, а тут такой подопытный источник бродит под боком почти постоянно))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Мириаль чего напряжённая, интересно?
    А она напряженная? Или возбужденая/спортивная? Я уже не помню... мало ли чего могла... они чаще цвет меняют, чем я успею за всеми проследить))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Нату пожилой возраст к лицу, кстати. Такой весь из себя благородный дон))
    Ага. И небольшая полнота вполне идет) Степенный полноватый главный шеф0повар)

    ЗЫ: Я добавила в первый пост жребий для третьего поколения)) В этом поколении выбора не будет, а в следущем двое детишек намечается))

  25. #135
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Моя зайка выросла! Как раз перед моей работой, чтобы мамочка успела поздравить. Ну не умничка ли?
    От автора: за 10 минут до выхода Киры на работу))



    И красавица к тому же!



    О! Ну идеальная мамина доця. Привет клубу богомолов!



    Конечно я поздравила свою заю-Даю. Надарила кучу нарядов, а еще заказала переделку комнаты Аргена под комнату для моей детки - ничего особенного - максимум обои, новая картина и другая кровать. Но зато теперь это ее комната. Ах, да еще стол для творчества само собой. Моя зайка талантлива от рождения - пусть творит и радует других своими творениями!









    Вернувшийся чуть позже муж тоже поздравил дочу с днем.



    Кстати о Нате. Он конечно превосходный повар, но вот с памятью в последнее время беда. Да он помнит сколько всего щепоток и ложек тех или иных ингредиентов добавить, а вот элементарное что после готовки надо выключить плиту - увы...



    Но мы что? Мы не растерялись! Нат тут же крикнул дочке бежать следом, а я замыкающей выскочила. Вот какие молодцы! Быстро, оперативно сработали!





    От автора: Я давала команду Нату потушить, но он не послушался. А вообще они с такими забавно-злыми лицами бежали))) Спасибо Тренту, что хоть и неуправляемый он не допустил большого пожара))



    На улице я успокоила свою зайку. Всё хорошо, что хорошо кончается.





    А вот так я работаю.



    Ха-ха. Шутка. Вот так на самом деле.



    А еще репетирую зловещий смех. Меня собираются внедрить в стан врага, а там без этого никуда. Му-а-ха-ха-ха!



    Кхм. Минутка смеха окончена. Что там еще интересного другая разведка нарыла...



    Продолжение следует...

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •