Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, небритый Марсель определённо ещё лучше, чем бритый Только я так думаю, никого никуда не надо паковать. У тебя же лицензия, не пиратка? Выложи в галерею всё семейство. Тогда они у тебя останутся, и другие игроки смогут их скачивать к себе

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    ребята в купальных шортах - в касе видно что у всех ребра торчат (особенно у Аскольда), но в жизни все норм))
    Угу, тоже такое замечала. У меня на одну девочку из челленджа, Мейбл, в КАСе смотреть было страшно - кожа до кости. А в игре нормально. Ну, то есть, всё равно очень худенькая, но узника концлагеря уже не напоминала.

    Нат такой сразу взрослый с усиками)))
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Меня даже взяли сразу спецом по кейтерингу. Да-да так и сказали, что с моим опытом уже явно не посуду мыть.
    Гы-гы. Это не за успехи в области готовки, а всего лишь за отличную учёбу. Так что да, рано возгордился.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А там она... Впрочем лица я не увидел, только ухо, край голого плеча и огненные волосы на подушке.
    Интригующий ракурс. Ждём товар лицом, интересно же ж

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    У тебя же лицензия, не пиратка? Выложи в галерею всё семейство. Тогда они у тебя останутся, и другие игроки смогут их скачивать к себе
    Да, лицензия. А персонажи у меня итак в галерее игровой (сохраняются все созданные). Просто я еще не разобралась как их передавать кому-то... Или они должны быть в другой галерее? Ну а вообще мне удобнее передавать сима для скачки конкретному человеку... в тройке с этим удобнее было... а в четверке я еще не изучала где что лежит.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Нат такой сразу взрослый с усиками)))
    Нат мне напоминает молодого француза, будет французским поваром

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ждём товар лицом, интересно же ж
    Ждёте? А вот он!



    Читать дальше...

    Первое что я услышал, это сонное из-под одеяла - Кто блин тут воняет над ухом? Иди вымойся или я встану и позавидуешь призракам...
    Ну я опомнился, пробормотал - есть - и вышел из комнаты...



    Со второй попытки нашел ванную и после туалета полез в душ... Надо же было выполнить просьбу. А тут дверь открылась... с пинка ноги что ли? Сквозь струи я услышал недовольное.

    - Какого черта?! Мыться надо у себя дома, а не тут...



    В общем мне стало еще неудобнее и чтобы как-то загладить свою вину я решил пригласить девушку в клуб... Удивительно, но она согласилась. Встречу мы назначили через час...



    Правда Кира пришла через полтора, но я не в обиде. Такая эффектная девушка имеет право.





    Мы даже целовались. Я так точно в первый раз...



    Ну а потом наши поцелуи стали все откровеннее и горячее...



    Мы даже сфоткались на память.



    Впрочем не обошлось и без казусов. Какой-то подвыпивший тип подхватив под руку Киру попытался увести ее. Но девушка даже не обернувшись и продолжая улыбаться мне, коротко пояснила неудачливому ухажеру все что сделает с ним и с его... честно говоря меня не так воспитывали, так что я даже повторить не решусь все те предложения. Короче типа как ветром сдуло.



    А мы пошли посидеть на диванчике и продолжили наше свидание.







    Между прочим несмотря на казус, это свидание прошло просто чудесно. Да-да. Я даже задумался о втором...



    После работы я снова позвонил Кире, пригласил в другой клуб...





    А после второго чудесного свидания я пригласил Киру жить вместе.



    Вот такая у меня будущая жена!





    Кира, кстати, устроилась агентом, сказала, что давно мечтает о работе такой...


  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #78
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Нат милашка с этими усиками)) И жену себе нашел интересную

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А персонажи у меня итак в галерее игровой (сохраняются все созданные). Просто я еще не разобралась как их передавать кому-то... Или они должны быть в другой галерее?
    Они сохраняются в библиотеке, чтобы их можно было найти и скачать другим игрокам, их нужно опубликовать - нажать там в уголке на значок(кажется, облачко со стрелочкой

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #79
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А персонажи у меня итак в галерее игровой (сохраняются все созданные). Просто я еще не разобралась как их передавать кому-то... Или они должны быть в другой галерее? Ну а вообще мне удобнее передавать сима для скачки конкретному человеку... в тройке с этим удобнее было... а в четверке я еще не изучала где что лежит.
    Ты путаешь библиотеку свою и общую галерею. Сохраняются все созданные именно в библиотеке. Читать дальше...
    Чтобы войти в галерею, нужно зайти в настройки игры - другое и поставить галочку "доступ к сетевым возможностям". В правом верхнем углу тогда будет кнопочка "открыть галерею". Галерея - это своего рода обменник. Оттуда можно скачивать участки и семьи, созданные другими игроками, и выкладывать своё. Чтобы выложить семью, достаточно просто, зайдя с этой семьёй в КАС, нажать кнопку "сохранить семью" (в правом верхнем углу крайняя слева), а в открывшемся окошке нажать "опубликовать семью в галерее" (левый нижний угол). И всё! Семья окажется там, и её смогут скачивать другие игроки.
    Чтобы зайти в галерею, жмёшь кнопку "открыть галерею". Там есть три вкладки: домашняя страница со всякими рекламульками; сообщество - как раз оттуда ты можешь скачать всё, что тебе нужно; моя билиотека - это то, что сохранено именно в твоей игре, доступа туда у других игроков нет. То, что ты выложила в галерею, можешь увидеть, нажав на свой ник (Origin ID) в правом верхнем углу. Ты попадёшь на свою страничку в галерее. Если выложено уже много, лучше нажать там на кнопку "посмотреть каталог", тогда можно увидеть всё, а не только последнее.
    Можно, конечно, паковать и передавать конкретному человеку. Но тогда остальным конкретным человекам обидно будет
    Прошу прощения, что я вот так на пальцах, это профдеформация


    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Нат мне напоминает молодого француза, будет французским поваром
    У меня отчётливых национальных ассоциаций нет, скорее, временные 1930-е годы)))
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    В общем мне стало еще неудобнее и чтобы как-то загладить свою вину я решил пригласить девушку в клуб... Удивительно, но она согласилась.
    К слову о товаре лицом Зря, что ли, в душ-то вламывалась?)))

    Кира эффектная, да. И, похоже, рулить в доме будет всё-таки именно она

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #80
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Кира очень понравилась и они с Натом хорошо смотрятся вместе))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Рулить однозначно она будет!, Смотри какая деловая, всех по ходу строит!))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #82
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Нат милашка с этими усиками)) И жену себе нашел интересную
    Спасибо))

    Ну Марселлу я вроде добавила... Остальных побочников тоже добавить?

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    1930-е годы))
    Ну я по годам не ориентировалась, но таки-да, хотела что-то вроде в маф-стиле сделать Нату...

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Кира очень понравилась и они с Натом хорошо смотрятся вместе))
    Спасибо) Мне теперь главное чтобы единственное дитя родилось симпатичным)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Рулить однозначно она будет!, Смотри какая деловая, всех по ходу строит!))
    Ну сперва я думала, что так и будет - Нат еще был толстеньким подростком, а я уже сделала в касе Киру и решила что при такой жене быть ему подкаблучником... а потом Нат похудел, так что теперь они оба для меня равны считай (во всяком случае вестись отчеты будут то от имени Ната, то от имени Киры (в отличие от первого поколения, где основной голос был Мири)

  16. #83
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну Марселлу я вроде добавила... Остальных побочников тоже добавить?
    Фсех добавь, тебе жалко, что ли? И ID не забудь сказать)

    хотела что-то вроде в маф-стиле сделать Нату
    Отлично вышло

    теперь главное чтобы единственное дитя родилось симпатичным)
    А это уж как карта ляжет, генетика в четвёрке дело такое) Симпатичные родители - совершенно не гарантия приятной внешности ребёнка

    Про рулить - опять же, при чём тут толстенький-не толстенький? Характер у барышни такой, что кого угодно построит))

  17. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Характер у барышни такой, что кого угодно построит))
    С характером ей повезло более-менее (не знаю как поможет в карьере, но все же какой получился через генератор, такой получился...)

  18. #85
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Первое, что я сделала - принялась искать данные разведки. А то что это такое - я мечтала о всяких спец-заданиях, а меня секретаршей сделали... Ну ничего, я сама какое-нибудь дело раскрою, шпиона там найду и меня сразу заметят и повысят... и вообще - чего я сижу? Агенту надо быть сильным...



    Короче пошла я в клуб прокачаться...



    А тут какой-то тип прицепился. Тренером еще себя назвал и давай мне тыкать-указывать, как правильно качаться.



    Короче ушла я просто побегать... О, кажется это брат Натана. Тоже занимается, ну и правильно...



    Мужик, ты опять тут? Я же сказала отвянь со своими тренерскими заморочками... Спорт я и без тебя прокачаю.



    Короче опять ушла. Даже в другой зал... И почему я не могу врезать всяким приставалам? Ясное дело почему - я же теперь агент, вроде как полицейский и мне нельзя марать свое звание, пусть и маленькое пока...



    Так что терпи, Кира, ты теперь агент и не можешь бить морды мужикам направо и налево... И вообще - пойду-ка я домой...



    Дома меня ждал сюрприз - рабочие, нанятые Натаном, успели переоборудовать комнату для нас...



    А потом Натан сказал - моле еще один сюрприз, завел глаза и куда-то повёл. В итоге мы оказались в каком-то чудном месте. Ничего такое - прикольное. Ну я думала потусим, сфоткались...



    А потом Натан сказал, что у него для меня еще сюрприз. Надо же - даже одежду прихватил из дома нарядную. Интересно что же за сюрприз...



    Что это? Кольцо? Мне? Да?.. Ой... А... настоящее? Точно мне?... Хм...



    Что значит я долго бормочу непонятное и раздумываю? Ничего я не раздумываю... Давай сюда!



    Хм... маленькое такое. Впрочем, пальчики у меня тонкие, так что неудивительно. Короче хватит глазеть - надо примерить.



    Ну-ка... о, как раз на мой пальчик подошло.



    Ну как? Мне идёт?



    Конечно я отблагодарила Натана поцелуем. Всё-таки не каждый день мне кольца дарят и замуж зовут... Ну в смысле позовут же, да? Потом...



    Ох уж эти мужчины с их заморочками. И ладно бы только молодые чудили типа моего Натана или того в спортклубе...



    Вон тесть мой... ну будущий тесть, вроде старик-стариком уже, а куда-то жену свою, мою будущую тещу позвал. Да стопудово - я сама слышала, как он что-то про невероятный сюрприз шепнул, когда я на работу шла... Эх жалко, самой не проследить, работа же...



    А впрочем - позвоню-ка я Нату - пусть он и проследит...

    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.06.2016 в 17:52.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #86
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Кира - это что-то С чем-то.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Так что терпи, Кира, ты теперь агент и не можешь бить морды мужикам направо и налево
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Что это? Кольцо? Мне? Да?
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Что значит я долго бормочу непонятное и раздумываю? Ничего я не раздумываю... Давай сюда!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кира - это что-то С чем-то.
    Сенкью)) Это я почти по горячим следам писала отыгрыш (только вчера наигранное) пока в памяти свежи мысли - просто когда играю сразу в голове строю предложения по виду снятых скринов)) Для Киры само напрашивается

  23. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Кира очень хотела знать, что за сюрприз мой отец приготовил маме, так что я пошел проследить. Вот уж агент так агент - все ей знать надо...



    Оказалось отец нашел какую-то заброшенную шахту.



    Я следом пролез тихонько - красота же какая!







    А мама тут же принялась за рыбалку, так что я потихоньку ушел, чтобы не мешать и не столкнуться с возвращающимся отцом...



    Дома вкратце пересказал бегающей подруге о волшебном месте, обещал показать его при случае...



    Но только чуть позже - сейчас у меня еще дел полно. Ремонт дома постепенно переделывать - вот мы сделали гостиный уголок новый. А еще созданные папой стол и стулья отлично подошли для столовой.



    А я как всегда тренируюсь в готовке. Оп! Опля!



    Ой. Упс... Быстро поднятое, не считается упавшим!



    Вот так. Ну бывает, что поделаешь. Но в следущий раз у меня обязательно все получится как надо.



    А пока мы отпраздновали день рождения мамы. Кроме Киры - ей опять пришлось уйти на работу.





    Мама еще раз осмотрела дом, загадала желание и стала чуть взрослее...





    Да-да, вот такие пироги в нашей семье - отец сделал маме красивый подарок перед самым днем рождения в виде новых рыболовных мест, мама стала уже совсем стареньким, а мы с Кирой потихоньку обдумываем, когда же сыграть свадьбу, чтобы наши работы не мешали проведению мероприятия. А еще я продолжаю жечь. Или отжигать, как говорит Кира...





    Но я все равно мечтаю, что когда-то стану первоклассным поваром.



    А все удачные блюда я конечно тут же фоткаю в симстаграм, так сказать делаю себе рекламу на будущее...



    Продолжение следует...

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #89
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Освоение секретных локаций, гляжу, идёт полным ходом))

    И очень мне нравится оптимизм Ната в отношении готовки)) Опять что-то уронил/сжёг? Не беда, в следующий раз уж точно получится как надо!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #90
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Освоение секретных локаций, гляжу, идёт полным ходом))
    Ага) Я сперва думала что без этого грота нам не закрыть рыбалку, когда неделями рыбачили а поймать всю рыьу не могли - но как раз накануне взятия 10 уровня механики закрыли рыбалку. Но решила раз уж сделали - надо и там ловить) Может коллекцию закроем)



    Читать дальше...

    Мы с Натом сделали его маме подарок - чуть не успели на др, но лучше поздно чем раньше или никогда правильно? Вот - собрали все разные рыбы и на стенку развесили. А что - круто смотрится. Хотя Мириаль говорит мол еще двух рыб не хватает для коллекции ей. Она где-то в одном журнале прочла о коллекции рыб, так что еще ходит и ловит...



    А еще мы наконец-то собрались свадьбу сыграть. Пригласили только своих. Трент к примеру вызвался побыть поваром, а Арген музыкантом. Бармена пришлось нанять со стороны, ну да ладно.



    Началось все конечно с нежностей. Мм, а мне нравится начало!



    А потом меня Трент позвал помочь с готовкой. Хм... Помочь? Резать? Эм... Ох. А... Ну это... Ладно бы еще хлеб пожарить - бросил на сковороду и с маслом и сыром и все... Точно резать? Уверены? А красные помидоры, это чтобы на платье не видно было если запачкаюсь?..



    А вообще Кира чего ты раздумываешь? Агент ты или где? Что какие-то помидоры не одолеешь? Да легко!



    Ну вот. И ничего страшного...



    Видишь, дорогой, твоя будущая жена и в готовке немного шарит... И вообще пошли уже к арке!



    Ну что? Точно хочешь женится? Не передумал?



    А то смотри. Передумаешь - я тебе палец сломаю...



    Ладно-ладно. Шучу. И вообще у нас все чудесно прошло. Так что теперь мы с Натом муж и жена. Горько нам как говорится!



    Даже если очень-очень сладко от торта...



    Правда нет худа и без добра, как и наоборот наверное... Сразу после свадьбы я на работу убежала, а мне муж прислал сообщение. Мол отец его даже переодеться не успел - пошел к своему чудищу растительному, потом поднял наставительно палец вверх, дал напутствие потомкам, лёг и умер...





    И в то же мгновение в своей комнате среди добытых наград умирал и Арген...



    Так что Смерти пришлось дважды работать. Эх, а я на работе застряла... Ни попрощаться, ни поглазеть...









    Могилу Трента поставили в огороде его, а Аргенову - рядом с его пианино и муж сыграл прощальную мелодию для своих отца и дяди...



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 15.06.2016 в 02:33.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •