Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Я опять удила рыбу, несмотря на растущий живот.





    Пока в один из дней не пропал мой муж... Ну я привыкла, что он почти всегда дома или хотя бы на связи. А тут телефон не ловит, Арген не знает, хотя весь день дома играл, дочка в школе, так что вместе они уйти не могли... Хм, странно...



    Впрочем к вечеру муж объявился и такое рассказал! Оказывается он нашел какой-то волшебный мир в дереве. Мол увидел кучу светящихся грибов, думал побеги с них взять, а они не берутся. Ну тогда он давай дерево поливать, чтоб значит эти грибы ожили. Заодно по привычке болтал с деревом... ну там похвалил его корни и крону кажется. Муж любит говорить с растениями. А тут ему бац и открылся проход. Нора такая в своле. Он туда зашел, бродил долго и вышел в некий чудной мир. Мол там и два озера и радуга над одним, и скалы там все розовые, а небо желтое...









    А связи говорит там нет, сам пытался мне позвонить и не смог...











    Ну в общем муж там погулял. Все осмотрел. Даже показывал мне побег растения одного - Львиного Зева - да только я не поверила. Этот Зев в любом месте сорвать можно. Обычное же растение. Так что я посоветовала Тренту меньше грибов собирать, а то мало ли какой аромат от них или от прикосновения чего могло случится... А мы может к тройне готовимся, вон кроватки купили уже...



    Ну конечно поретить я не поверила в историю эту. Сперва. А потом все думаю... Это же Трент. Он же меня никогда не обманывал. Да и честно говоря с фантазией у него туго. Ну не мог он такое сам выдумать. Да и книжки он не читает толком, разве что какие новые статьи по садоводству, если время есть... В общем пошла я к тому дереву, дупла само собой нет. Та-ак... что там муж рассказывал? Ага, поговорить с деревом, да полить его... Эм-м... Привет, дерево! Ты такое большое, такое высокое... Жарко тебе небось, да? Ну погоди, сейчас я тебя полью...



    ...Ой, и правда нора открылась. Или мне только кажется от жары? Надо все ощупать и заглянуть...



    Действительно есть такой мир! Если я конечно не сплю сейчас. Надо рыбки поймать, чтобы четче доказательства были, чем просто травка. Рыба то-тут наверняка необыкновенная ловится...



    Потом я без проблем вышла из того мира и вернулась домой. Мы с мужем переговорили обо всем, а потом продали рыбу и еще добавили денег - купили дочке компьютер. А то стыдно даже перед соседями - у всех детей в школе есть уже.



    А вскоре я родила дочку. Опять. Одну. Вот и верь после этого врачам с их инъекциями.



    Но нет худа без добра. Зато у нас с Трентом был такой секс, после которого по словам мужа и умереть не страшно...



    Продолжение следует...

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Сколько событий уже у вас произошло! Марселлу поздравляю с началом школьной поры) Боевая девчонка выросла!
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А вскоре я родила дочку. Опять. Одну. Вот и верь после этого врачам с их инъекциями.
    Увы, осечки иногда случаются. Но может в следующий раз уже двойня будет?)))
    Фото из параллельного мира такие красивые!! Как в сказке))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Но может в следующий раз уже двойня будет?)))
    Может )

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Фото из параллельного мира такие красивые!! Как в сказке))
    Пасибки) Мне тоже очень нравится это место.




    Читать дальше...

    А мне понравилось в том мире! Я туда часто стала убегать...



    И рыба там чудная... розовая тоже.



    Ну может не вся-вся розовая, но тоже прикольная.



    Я и мужу подарок выловила. А что? Он же у меня молодец - и техника в доме в норме и кормит меня он вкусно...



    Дочка тем временем на компьютере общалась. Даже какие-то победы у нее там были.



    Но я ее заставляла отвлечься от игр и не зря - вот какой отличницей растет!



    А уж после уроков пусть играет сколько хочет. Делу время, потехе - час, как говорится...



    Ну а мое дело - рыбку ловить. И лучше делать это там, где нравится.



    Тем более, что подросла вторая малышка - значит будет нужна еще одна кроватка. Да и шахматы дочка попросила. И наряды ей нужны...









    Дочки теперь вместе уроки делают.



    А у меня начались роды и вот оно... сработала инъекция, так что я разом стала мамой трех богатырей.



    И орали они как богатыри, и в памперсы делали с размахом. Причем все разом...



    Мы с мужем прямо с ног сбились - даже выспаться не могли. Не то что за старшими дочками следить. Так что развивались девочки сами. Ну почти сами - вот Селечка как-то рассказывала что развивает моторику, когда учится быстро писать на форумах. Ну-ну... заглядывала я на те форумы мельком - столько всего нового узнала, особенно о всяких приколах и пакостях...



    Я даже забыла сразу мужу отдать находку свою. А почему грустная? Ну так то семечко меня укусило! Представляете?



    Я конечно сразу на землю уронила семечко. Мужу нажаловалась - а он прибежал и закопал его. Сказал что похоронил заживо, в наказание так сказать...



    Похоронил, а как же...



    Читать дальше...

    Техмомент - если вдруг кому интересно я сделала коллаж-подборку скринов с суммами на счету. Деньги у нас скачут - то соберем с продажи, то потратим на строительство и покупки. Но все же...






    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 22.05.2016 в 20:06.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #19
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Зато у нас с Трентом был такой секс, после которого по словам мужа и умереть не страшно

    Ой-ёй-ёй! Поздравляю, конечно, с тройней!
    Но я бы после такого сама умерла. Как же вы справитесь?

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ну так то семечко меня укусило! Представляете?
    Коровку растите

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #20
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Как же вы справитесь?
    Да справились уже) С трудом конечно - три дня у обоих родителей был красный мудлет сна и желтый еды/таулета/досуга -они бедняги не то что поспать, но и поесть/пописять нормально не могли - все наспех, вечно спать хотели, но обязательно то один то другой ребенок заорет, пока сообразишь что им нужно - поиграть (и как поиграть) или покушать (в тройке с этим проще даже)... то опять желтая шкала сна в красный цвет уходит.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Коровку растите
    Дык вырастили уже)) Вообще я боюсь эту зверюгу - не ровен час еще сожрет кого насмерть без присмотра (а всем как медом намазано - бегут играть с ней)). Но с другой стороны она Тренту для мечты нужна, у нас жребий такой, что сделать надо...

  12. #21
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Пока мои мальчишки еще пачкают пеленки, я чаще дома сижу. С семьей. Читаю дочке сказки...



    Потом она пересказывает их младшим братишкам. Правда братцы ей не отвечают и Фанечка все спрашивает, когда же братики вырастут. Вот мол у папы за домом выросло же растение...



    Да-да, представляете? Кажется совсем недавно проклюнулось такое маленькое, а сейчас вымахало просто жуть... и как только муж не боится кормить его? А брат даже песню написал.



    Да что там муж - девчонки и те наперегонки бегают играться. Одна кричит я мол самая ловкая, увернусь если что...



    Вторая заявляет, я мол умнее, найду способ не попасться на уловки Проглотис Людоедии... слово-то какое еще выдумала.



    Но не только растения у мужа растут. Выросли и наши мальчишки. Вот такие три молодца, одинаковы с лица...

    [IMG][/IMG]

    Ну да - полноваты чуток. Видать мы их с мужем в детстве перекормили. Ну мы вечно спать хотели, а от их криков спросонок и не сообразишь хочет ли тот ребенок чтоб ему животик почесали или кушать... и того ли ребенка кормим. Вот и получалось как в мультике - кого ни разу ни кормил, кому 15 ложек влил... Хотя в нашем случае кажется всем по 15 ложек.







    Так выросли мальчишки и туда же... Ну во всяком случае Натан и Марсик. Они часто компанией ходят, оба же вундеркиндера. Даже фоткаться с чудищем вздумали, пока брат на лесенке тренировался.



    И играют братья чаще вместе... Я вот наблюдаю за ними и думаю - надо будет поощрять их игру вместе. Втроем. Сестры же дружат меж собой, несмотря на большую разницу в возрасте.



    Заодно подумать о достройке комнат для детей надо. Хотя бы двух - для девочек и мальчиков. В итоге мы так и сделали. Денег правда хватило только на кровати. Зато не самые дешевые, обои приличные. У девочек шахматы теперь стоят, а мальчиков комп. Даже ванную комнату на втором этаже сделали у комнат детей. Так что дом наш и в постройке растет.





    Так что комната брата теперь снова вся в его распоряжении. Он ее обустраивает подарками с работы - магнитофоном, ковриком еще. Растет в общем брат на работе.



    А еще выросла Селя. Отец по такому случаю даже спек тортик дочке.





    Селя сделала первую и последнюю фотку с длинными волосами.



    И сменила имидж. Так что вот такая она теперь у меня раскрасавица.





    Продолжение следует...

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Красивая девочка выросла) Ну я вас сразу с четверней поздравляю! вроде бы с Марселлой поздравляла уже раньше)
    А коровка в четверке не такая страшная, съесть правда может, но в очень редких случаях) обычно выплевывает) Два раза в день корми и ничего не будет. Зато играя с ней садоводство прокачивается и веселье поднимается) Я вообще в одной семье ее за забор посадила и калитку закрывала, если вдруг торт появлялся, а кормить некому)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #23
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Красивая девочка выросла)
    Спасибо) Мне она тоже нравится, но еще посмотрим какой вырастет младшая

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    обычно выплевывает)
    Ну в челлендже все равно нельзя использовать зелья, кроме одного в 5 поколений, так что смысла нам от того проглатывания)) Придется же потом зелья удалять/следить чтобы симы не пили их ненароком.

  17. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня все зелья в недоступном месте храняться. Можно вырыть подвал, лестницу не ставить. А потом, корова не дает омолаживающее зелье, если выплевывает сима.

  18. #25
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Можно вырыть подвал, лестницу не ставить.
    У меня подвалов вроде нет - я не вижу их в строительстве(

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А потом, корова не дает омолаживающее зелье, если выплевывает сима.
    Ага, я читала. Но в первом мне омолаживающее точно не нужно, а дальше может и коровы не будет 9а может и зелье не буду использовать))

  19. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Подвалы появились довольно давно с каким-то патчем. Они там же где и стены. У меня зелья хранятся на третьем этаже, куда тоже нет лестницы, к сожалению, они не убираются в сундук. А в династии надо скопить для очков определенное количество зелий.

  20. #27
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Они там же где и стены.
    Ага, нашла. Я думала как в тройке, потому и не сообразила сразу как искать) А про третий этаж нам пока только мечтать - мне бы сперва сделать хороший уютный домик хотя бы с нужными жилыми комнатами... причем каждому поколению нужны свои заморочки. То кухню улучшить, то ракету сваять и так далее))

  21. #28
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Вот так наш дом теперь выглядит с достройкой второго этажа для детей.



    Моя вторая дочка вообще умницей-разумницей растет. Уроки делает сама.



    Уже в компьютере разбирается. Только и слышно от нее - да это ж разве сложно? Легче простого. Вот так, та-ак... так и строчит, так и строчит какие-то формулы в своих научных играх.





    Мы ей даже скрипочку купили - и ту начала осваивать...



    В отличие от сестры, старшая дочка ничем особым не увлекается. Даже спортом, хотя в детстве просто обожала лазить по всяким лесенкам.



    Зато Селя очень любит доставать всех окружающих. Кроме родни само собой. Дразнит Коровку.



    Достала прохожего...





    - Бла-бла-бла, мистер лысый чувак в бабушкиной кофте, и что ты мне сделаешь?..
    В общем пользуется своим несовершеннолетием, что к ответственности ее не привлекут.



    Даже как-то чуть старушку не довела до инфаркта:
    - Бу.



    Ох, не знаю, что вырастет из Сели. Но может ее младшая как-то заинтересует своей деятельностью? Мы вон дочке и стол для опытов купили. А что? Может ученой вырастет. Известной станет...







    Хм... а что это за хитрое выражение? Интересно, что задумала Фаня?



    Ах вот оно что! Она изобрела духи с запахом памперса и феейверк в колбе.





    Так, интересно, по чьей это наводке. И не станут ли меня скоро вызывать в школу по поводу взрывов лабораторий? То из-за старшей и ее драк вызывали, теперь... хотя может все и образуется и дочки перерастут свои увлечения?..

    Продолжение следует...

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #29
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Да-да, у моих детей школьная пора в самом разгаре. С утра они все собираются и уезжают в школу.



    И уроки все вместе часто делают. Даже Селя, хотя ей места за столом не достается и приходится сидеть на полу. Ну ничего - в тесноте да не в обиде.



    А пока дети в школе, я как обычно рыбачу. Нет, меня там нет.



    И среди этих рыбаков тоже...



    Зачем мне толпиться среди народа? Я знаю прекрасные рыбные места, где могу ловить совершенно одна.







    Пока дети учились, а я рыбачила, наши мужчины отпраздновали свои дни рождения .Расстроились конечно, что им праздник не устроили...



    Ходили, грустили... Но мы быстро их успокоили. Обняли, поздравили.



    Селя даже проявила интерес к работе дяди и он пообещал дать ей пару уроков музыки.



    Правда потом не раз пожалел, слушая племянницу.





    А потом вообще убежал в бар успокаиваться собственной музыкой...



    Коровка, кстати, тоже хотела поздравить ребят. Ждала-ждала...



    Но было совершенно не до нее -мы застукали Саммер за беспорядками.



    Не ну действительно коза! Я к ней по доброму - разрешила в гости приходить, а она...



    Пришлось мужу разобраться с ней и выставить за двери...



    Продолжение следует...

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #30
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Коровка, кстати, тоже хотела поздравить ребят. Ждала-ждала
    Вовремя она тортик высунула
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    мы застукали Саммер за беспорядками
    Коза! А чего это она?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •