Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #271
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поздравляю Клема с днем варенья, а Рени с будущим пополнением
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Кто пьяная? Я пьяная?! А если в глаз?
    Отличный кадр! Да и вообще сценка в баре классно вышла ))))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #272
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня тут вопрос назрел... а она вообще в курсе как дети делаются?)) а то все в бессознательном положении получаются))) Джим хитрец, и ведь не подкопаешься))) если не смотреть на цвет кожи детишек)))
    И все пятеро будут цветными?))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #273
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня тут вопрос назрел... а она вообще в курсе как дети делаются?))
    Ну да, сестра просветила) С Дилом она сознательно спала, а Джим... да кто его знает - может он ее по научному оплодотворил пока она спала...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И все пятеро будут цветными?))
    Ну если брать в общем всех пятерых детей, то будет:
    - У каждого свой возраст
    - два разных оттенка кожи
    - Четыре разных цвета глаз
    - Два цвета волос
    - И два пола))

  8. #274
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Несмотря на растущий живот я работаю и стараюсь уделять время сыну...





    И конечно Клем уже знает, что скоро у него будет младший братик или сестричка.



    И Дилан тоже. Ну не что братик-сетричка, а что сын или дочка. Дил тоже всегда интересуется моим состоянием. И даже поехал со мной в больницу, когда пришло время. Приехали - а нас никто не встречает...





    Подхожу на ресепшен, а там... Говорит мне - вы мол извините, что не вышла встретить - администрация заперщает покидать пределы больницы. чтобы не пугать прохожих. Вам туда в те двери. Ну ладно. Я пошла.



    Иду к врачу, а там... Вот такие дела в общем. Но врач оказалась очень хорошей и я спокойно родила дочку.



    Через пару часов я уже смотрела на свою малышку в больничной кроватке. Назвала Дейзи. Ага. Долго выдумывать не стала - просто взяла карту районов города и выбрала имя... даже далеко ходить не стала - мы живем на Дейзи Ховел. Вот и имя...



    А потом мы приехали домой и я уложила кроху в кроватку. Правда же красавица?



    Клем может и сам поиграть, пока я занята его сестричкой.







    Ну конечно старшему я тоже уделяю время. Например когда рисую, а Клем делает урки - мы всегда общаемся.

    Жили-были два друга - Вертолетик и Самолетик. Каждый день они просыпались, желали друг другу доброго утра и шли в школу. Друзья учились в особой летной школе. Там они тренировались хорошо летать. Вертолетик учился взлетать сразу вверх, но летал он медленно. А Самолетику для взлета нужна была длинная ровная полоса. Зато летал он быстро-быстро. Несмотря на разницу в полетах и внешности, ребята были очень дружны между собой, никогда не ссорились и всегда выполняли домашние задания. И жили они долго и счастливо. Тут и кончилась сказка, а кто слушал - тому бубликов вязка.



    Клему нравятся мои сказки.



    Дил прибежал в один из вечеров весь такой кокетливый. Ну что - говорит - пойдем. Куда? А он мне - ну типа после рождения первого мы того, а тут второй... ну и типа давай. Традиция же вроде как получится...



    А и в самом деле, почему нет? Да? Да. Традиция же будет. Такая маленькая семейная традиция...



    Да и дети же спят...







  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #275
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А у тебя снова по жребию без замужества?) Деткам повезло, им с мамой должно быть сильно интересно, каждый день сказки слушать)

  11. #276
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Да опять нельзя замуж выдать/женить (и в следующем поколении тоже)... Но зато я четырех деток выложу потом в галерее молодыми. При желании их можно будет забрать и дать им семью))

  12. #277
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Дил везде поспевает. Поменять пеленки дочке? Легко!



    Помочь сыну выучить уроки? Нет проблем!



    И Коровку погладить успел.



    Вот такой у меня парень расторопный. Принц прямо. Пусть и без короны, зато весь в белом да.



    Ой. Чувствую... И тут успел между прочим!



    А Клем уже настолько подрос, что захотел пойти в парк погулять. Я говорю - сделаешь мол уроки и пойдете с сестрой погулять. Она как раз сегодня подрастет. Так что сын с жаром взялся за дело - заодно и прабабушка помогла.



    Вместе все быстренько сделали. А сделал дело - гуляй смело. Вот Клем и рад-радешенек.



    А тут и сестренка подросла.







    И ребята отправились гулять. Точнее исследовать космические просторы.



    Сперва Клем капитаном, а Дейзи за просторами следила.



    Потом Дейзи встала у штурвала. Правда она тот еще лихач оказалась - Клем рассказывал мне, что на виражах он еле держался.



    Но зато и всех космических пиратов успела перестрелять!



    И вообще ребята весело проводили время. Даже прислали мне совместную фотку.



    Правда Клем за энергичной сестренкой не поспевал - притомился и спать лег.



    Но дочка взяла себе в помощники школьного приятеля Ника и они вместе еще исследовали космос и сражались с космическими монстрами.





    В общем мои детки остались очень довольны своими приключениями и все-все мне рассказали.



    Однажды в далекой-далекой галактике жили-были брат с сестрой, Клеом и Дезия. Они были отважными путешественниками и охотниками на космических пиратов. Много планет спасли брат с сестрой и все люди были там счастливы. Но однажды брата похитили пираты, а сестра отправилась на его поиски. Летит она, летит и встречает храброго исследователя Нейка.
    - Куда ты летишь? - Спросил Нейк.
    - Я ищу своего брата. - ответила Дезия.
    - Ты смелая и хорошая - говорит Нейк. - Давай я помогу тебе в поисках.
    - Давай.
    И они полетели. Нейк Хорошо знал эту часть космоса - ведь он тут часто летал. И смог подсказать Дезии, где могут быть пираты. Вместе они победили всех негодяев, а потом втроем счастливо вернулись домой!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #278
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    В первом посте появились жребий для пятого поколения и дерево)

  15. #279
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Прошло еще немного времени и я родила третьего ребенка и второго сына. Малыша назвала Рио - ага, опять воспользовалась картой города, подыскивая имя.



    А еще как раз подоспел день моего рождения - его я решила провести в узком семейном кругу. Пригласила только Дила и Ками. И решила отпраздновать по-тихому даже когда дети были в школе.



    Дил приехал первым и поздравил меня.



    А пока они с сестрой были на дворе, я взялась печь рождественский торт... ну как взялась - точнее я была в отчаянии, так как от волнения все забыла как и что делать и что с чем мешать. И кажется намудрила с рецептом...



    Фи... воняет как старый башмак. Что я не так замешала? А ладно... спечется как-нибудь!



    Главное ведь просто задуть свечки потом... хм... а после выпечки и запах вроде пропал. Ну ладно раз-два-три - пфу-у-у...





    И вот стою я уже совсем-совсем взрослая и смотрю на свой дом... Смотрю и понимаю, что слишком долго ждала с переделкой. Что совершенно неправильно что мой маленький Рио спит в кроватке у лестницы между кухней и гостиной, что дом слишком мал для растущей семьи и надо все-все переделать. и что после дня рождения сразу этим и займусь...



    Тут пришли Дил и Ками со двора и мы сели есть тортик. Запеченный он оказался не столь плох. Правда Дил был недоволен и все время твердил, что после того как попытался отобрать Тортик у коровки, сладкое ему в горло не лезет и лучше бы он поел овощи...



    А я рассказала своей семье о планах, которые посетили меня вот только что. Да-да, о большой перестройке, которую намерена начать очень скоро. Ну в самом деле сколько можно ждать - пора браться за дело!



    В общем обед прошел спокойно - сестра уехала чуть раньше, а Дилан после... И тут я решила отложить свои мысли о доме и догнала его... Ага. Догнала и говорю - куда ты спешишь? А как же мой подарочек? Ты же знаешь, что лучший мой подарочек это ты!





    После того как Дил уехал, я занялась домашними делами. Покормила сына, а потом нарисовала предупреждение для Коровки -мол что с ней случится, если она еще раз вздумает проглотить Дилана.



    А ночью я потихоньку вызвала Джима и он согласился помочь с демонтажом и постройкой дома. Джим сказал что для этого у него есть специальные инопланетные штуки - аннигилятор и анти-аннигилятор. И мол все будет тихо и быстро. Надо только определится, что мы хотим убрать, а все нужное попрятать в сторонке.



    Потом мы с дочкой занимались собиранием всех коллекций и прочих вещей, которые нам дороги...



    А Клем показал Джиму, что следовало бы убрать. Конечно после того, как мы соберем все необходимые вещи типа коллекций.



    Джим сел в свою тарелку, настроил невидимость и взлетел. А потом хоп и весь дом и даже подземный этаж просто исчезли! Вот такая странная штука этот аннигилятор на инопланетном корабле.



    Потом мы с детьми обсудили какой хотим домик. И Джим помог нам с постройкой так же быстро, как и с очисткой места для дома. Все-таки анти-аннигилятор тоже отличная штука!





  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #280
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Вот такой у нас вышел дом. Вид снаружи.



    И внутри. Это прихожая и кухня.



    А дальше ванная и гостиная.



    И конечно наши с детьми комнаты. Моя на первом этаже за гостиной, а детские на втором.



    Там же на втором я расположила зал для творчества.



    И конечно о памяти предков не забыла - просто перенесла кладбище под землю, где для каждого умершего есть своя ниша.



    Впрочем несмотря на отдельные комнаты, дети все равно любят делать уроки вместе. Ну и правильно - вместе веселее и легче.

    Жили-были мальчик и девочка. Они жили по соседству и у каждого была своя большая комната с кучей игрушек. Но больше всего дети любили играть вместе во дворе, а вечерами собираться на балкончике, который соединял оба дома. Потому что самое главное не какая у тебя комната, а дружба.



    В один из дней, когда я уложила Рио спать и отправилась рисовать... Так вот Рио решил что пора бы уже вырасти.



    И вырос! Ага, рыжиком в меня, но взял папину форму глаз.







    Конечно кроме новых одежек и личных поздравлений, сынок получил в подарок свою комнату. А еще на втором была поставлена вторая ванная, а во дворе - лесенка для игр.









    Впрочем ребята не только играются, но и всегда готовы помочь мамочке с уборкой.



    А потому что мамочке некогда уборкой заниматься. Мамочка готовится стать мамочкой.



    И я родила вторую доченьку, мою маленькую чудную Юму...



    От демиурга: тут выражение лица Арени словно говорит "Что? Опять? Опять один?!" и как нельзя лучше выражает настроение демиурга и честно говоря на этом моменте у меня даже руки опустились и было великое расстройство и нежелание играть, поскольку я всегда старалась давать для голосования подростков... увы, все попытки завести хотя бы двойню у нас раз за разом проваливались. Многодетность еще до первой беременности, просмотр детских передач, три кроватки в доме - все было напрасным. А между рождением каждого ребенка проходит по 4 дня+/- полдня как минимум... И это только 4 ребенок(( Так что между самым старшим и самым младшим будет разрыв в более чем 2 недели... я конечно была очень расстроена этим фактом, но так получилось((



  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #281
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да ладно, дорастишь последнего до подростка и будет уже видно, что он из себя представляет для голосования))Не переживай) Я бы за Рио голосовала, если бы у него мамины глазки были)) Забавный рыжик)

  20. #282
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да ладно, дорастишь последнего до подростка
    Так нельзя. Правилами надо чтобы побочники в течении 24 часов после взросления съехали (будет ли Клем побочником или наследником надо выяснить сразу, а не ждать взросления младших). А у Клема с Юмой примерно 15 дней разницы, а с самым младшим ребенком и все 20 дней если не ошибаюсь будет. Но можно будет через библиотеку сделать сохранение подростками младших и показать в касе какими они подрастут в будущем. Это допустимо для голосования).

  21. #283
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Мы с Джимом предприняли еще одну попытку слетать на Сиксим за маминой могилкой.



    И в этот раз все получилось. Джим разбудил меня после полета и я пошла искать. И нашла между прочим!





    Так что мамина урна теперь стоит на своем месте.



    А мои старшие ребятки и без меня не скучают - им всегда есть чем заняться. И даже простой завтрак перед школой умудряются в игру превратить. Например - кто съест быстрее.





    А проигравший трижды по лесенке перемещался.



    А еще Рио сдружился в школе с одним мальчиком и дети часто играли вместе.





    А еще ходили в парк, чтобы поднять паруса. Да и просто полазить по лесенкам, представляя что это морские канаты над бушующим морем...







    В общем мои ребятки не скучали, а я могла заняться младшей дочкой и собой.





    Умаявшись за день игры, потом мои ребятки спали без задних ног.







    А я рисовала...



    Жили-были желтые цветочки. Они были очень красивые и такие же гордые. И всем говорили - мы разрешим только солнцу любоваться нами. Потому что мы такие же красивые и желтые как солнышко. И так прошло лето, наступила осень... Все другие цветы - их соседи - уже были сорваны. Кого подарили маме на день рождения, кого девушке на свидании, другие любимой учительнице. И только желтые цветочки так и росли в пустом саду. А солнце показывалось все реже, иногда даже целыми днями пряталось за тучами. И цветочки все чаще и чаще вспоминали своих соседок и с ужасом думали, что вот придет зима и они так и зачахнут без внимания. Ведь в сад никто больше не прихоил... Но однажды в сад через забор заглянул мужчина. Был он стар и сед. И мужчина сказал удивленно:
    - Надо же. Я думал все цветы уже сорвали...
    И он зашел в сад. А цветы с удивлением и настороженностью следили за ними. Мужчина хочет их сорвать? Зачем? Мужчина был пожилым и грустным. Неужели он отнесет их на... на кладбище? Цветочки пришли в ужас, но возразить ничего не могли... И вот их несут куда-то. Цветочки даже зажмурились. ожидая оказаться среди пустых и холодных могил. Но неожиданно ощутили тепло - их внесли в комнату и старик бодрым голосом сказал.
    - Смотри, милая, какие красивые цветы я принес тебе. Представляешь они были в саду и сияли как солнышко.
    Цветы приоткрыли глазки и увидели маленькую девочку. Девочка болела, но увидев цветы тут же заулыбалась. И цветы заулыбались в ответ и поняли, что детская улыбка гораздо красивее каких-то солнечных лучей. И что они амые-самые счастливые цветочки, потому что принесли радость ребенку. А к весне девочка поправилась. Они с отцом посадили семена на своем балкончике и с тех пор цветочки каждый год вырастали и радовали их и радовались сами.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #284
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Пока выдались свободные деньки от работы, я решила нарисовать портреты деток. А что? Пусть будут на память.













    Правда ребятам больше нравится играть и танцевать, чем позировать.



    Но хотя бы двоих успела перед днюхой Клема. Ага, мой старшенький уже почти совсем взрослый! Как говорится - прощай и здравствуй школа!









    Вообще праздник прошел тихо и мирно в семейном кругу. Под конец Клем сыграл с приемным отцом в шахматы... Да я уже знаю, что Дил моему старшему не родной отец. А все потому что я снова беременна, а с Дилом мы не встречались более. Ну он постарел и говорит ему трудно и все такое... И вообще Джим сам мне признался И я на него в общем сердита. Неужели нельзя было сразу сказать? Можно подумать я бы своих детей меньше бы любила... Хотя конечно сыну я ничего не сказала - пусть думает что Дил его отец. И другому ребенку не скажу, заодно и Джи запретила.



    Впрочем Клем не особо беспокоится о своем происхождении. Он просто живет, учится, занимается спортом.



    А еще я совершенно забыла как быстро растут дети. Вот и Юмочка может сказать - Здравствуй школа, первый класс!







    Из-за последней беременности и просто потому что не хочу прибегать к помщи Джима, я не смогла предоставить отдельную комнату Юме. Так что просто прикупила лишнюю кровать и одну комнату сделали общей для двух сыновей.



    А сама занялась портретом Рио, пока меня окончательно не разнесло как слона и спина позволяла еще стоять у мольберта...





    Вот так и живем, ага. А сказка... сказка не придумывается, просто потому что я сердита сейчас. И спина болит и вообще...

    От демиурга: Раз так случилось что от Дила не вышло двойни-тройни, пятого малыша - я опять сделала финт ушами - завела снова от Джима.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #285
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это чтобы не было обидно, что он участвовать в голосовании не будет?) А если и будет, то, наверняка проиграет? Или тебе все равно - инопланетянин наследник или нет? Я бы вот не хотела, потому что вытравить это качество из наследства будет потом очень сложно, если вообще возможно)
    А так бы хотелось ваши глазки сохранить, такие милые симики, я когда твоих у себя в игре вижу, смотрю - умиляюсь. Так что я голосую, прежде всего, за глаза)

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •