Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #256
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А у меня в жить по писаному два младенца В эти выходные погоняю. Думаю всё, не надобавлять ли новых заданий в связи со свежевыходящим, но всё время лень сочинять

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #257
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Думаю всё, не надобавлять ли новых заданий в связи со свежевыходящим, но всё время лень сочинять
    Ну правила жизни писателя есть для тройки - там про малышей есть пункты, так что адаптировать их для четверки думаю не проблема. А вот с теми же фестивалями надо думать как что и куда - у меня просто нет этого допа и инфы о нем пока не собрала... Ну и может еще какие-то моменты, но это мы обсудим уже в соответвующей теме

  6. #258
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Жалко только что обновление пришло тогда, когда все дети уже стали школьниками...
    Ужасно обидно, ведь ей пятеро детей выпало? Так было бы здорово посмотреть на ваш детский сад

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #259
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ужасно обидно, ведь ей пятеро детей выпало? Так было бы здорово посмотреть на ваш детский сад
    Да ваще... следующее поколение всего 1 дитя, потом кажется 2... но точно не помню (дома документ со жребием, а я пока на работе)...

  9. #260
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    ...Ну может не царица, а всего лишь принцесса. И не в ночь, а в светлое время суток... Привет, зелесиниш! Назову тебе Клемент! Ты у нас в кого такой?



    Ага, мальчишка. Ну значит и не дочь. Ну вот - ничего со сказкой не совпадает.



    И все равно мы миленькие. Правда, маленький?







    И вообще картины у меня тоже не странные. Я дорисовала - видите какие милые реснички?



    А вечером гляжу Дил мимо бежит и сразу сходу - мол как насчет в ракете полетать?..



    Погоди говорю. Ты же меня любишь да? Ну ясное дело говорит. Вот и я тебя люблю, но в ракете лучше не летать. Это вызвало какие-то странные побочные эффекты. У малыша другой цвет кожи. Конечно твой, я же только с тобой... Вот он подрастет и ты сам убедишься. А так я согласная и без ракеты, по обычному...









    И между прочим Дил принял малыша. И поиграл и пеленки поменял. Так что я даже смогла пойти на работу, оставив сыночка под присмотром своего принца.





    А после меня встретил Джим и такой - пошли покажу одно потрясное место. Ну я и пошла. Хотя чего на ушко шептать? Сказал бы громко - пусть все знают и приходят тусить...



    Хотя похоже итак все знают - вон даже мистер Смерть зашел посидеть...



    А потом Джим такой - ну ты тут пообщайся... а сам слинял куда-то. Ну я посидела, поболтала с девчонками. А потом вижу Джим как-то на цыпочках крадется мимо одной барышни-инопланетянки. Еще и физиономию воротит, будто незнаком ни с кем и случайно тут оказался.



    Не ну в чем-то я его понимаю. Это ж надо было так выкрасится. Сразу видно что инопланетянка и не разбирается в цвете румян и помады... Хотя может...



    Жила-была девушка. И всем она была хороша и пригожа, только один недостаток имела - дальтонизм. Каждое утро девица наносила макияж - вся косметика у нее была в одинаковых баночках и стояла по порядку. А просто в той стране не было разных баночек. И она отсчитывала нужную баночку и красилась... Но однажды случилось землетрясение и все баночки попадали с полки. Девушка их собрала, но увы не в том порядке. С тех и стала красится - тени для век вместо румян на щеки... то синие, то зеленые... А что потом стало с той девушкой придумайте сами. Может она встретила продавца косметики и он изобрел разные по форме коробочки, чтобы такие девушки никогда не страдали от землетрясений. Ну должна же быть сказка с добрым концом. Да? Да.

    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 19.01.2017 в 10:26.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #261
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С первенцем вас! Ну и что, что зелененький, хотя как-то внезапно или я что-то упустила?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #262
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С первенцем вас!
    Спасибки)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    хотя как-то внезапно или я что-то упустила?
    Ну почему внезапно? Помнишь они с Джимом летали за могилкой Дайен да так и не долетели?

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    То есть мы даже приземлиться не смогли из-за погодных условий. Это Джим так пояснил, а я почти все время проспала в анабиозе. Ну разве Джим станет врать?
    Я же говорила что Джим тот еще жук.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #263
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ну почему внезапно? Помнишь они с Джимом летали за могилкой Дайен да так и не долетели?
    Ах точно! Было-было, помню Вот почему не долетели

  16. #264
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот почему не долетели
    Только тс-с... Арени не говори - она до сих пор уверена, что дитенок от Дила))

  17. #265
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Только тс-с... Арени не говори - она до сих пор уверена, что дитенок от Дила))
    Не скажу

  18. #266
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну почему внезапно? Помнишь они с Джимом летали за могилкой Дайен да так и не долетели?
    Да. Уж. Я-то думала, это будет как-то более... осознанно? Тут не жуком назвать хочется, а как-то похуже Но рассчитываю на Ками. Та небось объяснит сестрёнке, откуда разноцветные младенчики-то берутся.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #267
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я-то думала, это будет как-то более... осознанно?
    Ну в игре как раз все было осознанно - Джим у нас в любимых ходит. Просто для отыгрыша это не показывается В этом сюжете Рени не бегает как мама, не зная кого выбрать, а любит только Дилана))

  21. #268
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ну я конечно нашла Джима. Говорю так мол и так, если пришли вместе, то и тусить надо вместе, а ты все время пропадаешь куда-то... А он мне - не обижайся мол. Хочешь иди закажи коктейли и мы выпьем.



    Ну я и заказала себе и ему. Отвлеклась правда маленько - еще бы, Смерть так отплясывал! Вот я и засмотрелась...





    А потом гляжу - Джим ушел. Ну вот... И чего брала? А ладно. Все равно уплочено.



    Упс... кажется их не стоило мешать...



    Кто пьяная? Я пьяная?! А если в глаз?



    Не-е... я пошути-ила. Я с тобой дружу. Ты же мне друг, да? Во-от... и-и-и...



    Хр-р-р...



    Никогда больше не пойду с Джимом в клуб. Ну его в баню. Лучше буду кушать полезные йогурты, чем эти коктейли...



    И вообще у меня один сынок и второй малыш будет. О чем я конечно сообщила Ками, а она только интересовалась - мол в этот раз ты точно знаешь от кого? Странные вопросы - конечно знаю. От Дилана. И первый тоже. Просто он получился э-э... особенный.



    Вот прадедушка обрадовался известию о втором правнуке!



    А еще подрос Клеми. Ну вот! Я же говорила, говорила, что он Дила! Сами посудите - у меня, мамы и бабушки были рыжие волосы, у прабавки белые, у прадеда каштаноые, у деда темнокаштановые... короче черных ни у кого. А у Дила как раз черные!



    И умненький к тому же! Пока я была на работе, Клем не скучал и уже занялся исследованиями.



    Потом я конечно подобрала ему наряды.

    (От демиурга: жалко, что фоны каса нельзя сменить, а то сливается)))





    Вот такие дела, да. Клем очень хозяйственный мальчик - даже уборкой занимается сам.



    Жили-были добрая фея и ее сын. Они жили в красивом цветочном домике на опушке леса. Фея каждое утро уходила красить цветы в разные цвета - желтые, красные, голубые... Ну чтобы значит мир был красивым. А сынок оставался дома. У него еще не было крылышек, так что паренек ходил пешком по дому и конечно помогал по хозяйству. Ведь он очень любил свою маму и хотел быть всегда полезным и послушным. На этом сказочке конец, а кто послушный детка - молодец!

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #269
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Понятно, что в игре всё иначе, но сюжетно образ Джима получается какой-то совсем фу. Как минимум непорядочный, как максимум - не буду выражаться.

    Так или иначе, поздравляю со взрослением Клеми и грядущим прибавлением Не терпится уже всех пятерых узреть, чтобы начать выбирать себе любимчиков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #270
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Так или иначе, поздравляю со взрослением Клеми и грядущим прибавлением
    Спасибки)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не терпится уже всех пятерых узреть, чтобы начать выбирать себе любимчиков
    А выбор будет сложным в виду разного возраста детишек))

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •