Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    О! Ну идеальная мамина доця. Привет клубу богомолов
    Точно

    Да, милая девочка. Глазки, смотрю, папины. Будет, значит, строить ракету и постоянно летать? Круто-круто. Вот не знаю, насколько легко собрать космическую коллекцию, а так самые простые - это открытки и лягушки. И те и другие не быстро, но со 100% гарантией и практически не выходя с участка собираются)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Будет, значит, строить ракету и постоянно летать?
    Ага) Все найденное продавать (ну кроме того что захотим в коллекцию - пришельцы и космические снимки в космосе же достаются?)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    а так самые простые - это открытки и лягушки.
    Я о них думала тоже, но пока не знаю разрешено ли продавать лишние/повторяющиеся вещи (находки в космосе точно можно, а вот лягушек и прочее - не знаю... не очень просто хочется забивать багаж лишней сотней лягушек))

  6. #138
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    О! Ну идеальная мамина доця. Привет клубу богомолов!
    Точно) Ну теперь клубу богомолов забвение не страшно, процветать будет, уже вон новое поколение подрастает!
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Спасибо Тренту, что хоть и неуправляемый он не допустил большого пожара))
    У тебя все призраки при деле: кто кексы печет, кто мебель ломает, а кто и жизни спасает))
    Кира за работой такая забавная))
    Читать дальше...
    ЗЫ: у тебя два раза Жребий I поколения в главном посте)) две палочки потерялись))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    О! Ну идеальная мамина доця. Привет клубу богомолов!

    Лапушка такая, смешная
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Спасибо Тренту, что хоть и неуправляемый он не допустил большого пожара
    Герой!
    И зловещий смех у Киры отлично получается!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С дочей вас! Забавная девочка растет)
    Трент порадовал своей быстрой и адекватной реакцией, не дал семье погибнуть)

  11. #141
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Спасибо! Призраки вообще живут иногда активнее живых) Трент у меня даже сад обрабатывал как-то))

  12. #142
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Бывают такие дни, которые иначе как день открытых дверей и не назовешь. В смысле лучше эти двери и не запирать, потому что постоянно идут и идут гости. Вот и сегодня был таким - с самого утра звонок...



    Позвонившего парня Кевина Клиффорда пригласила Кира. Во всех смыслах - и в дом войти и так. Оказался почти её коллега по работе, в том смысле что тоже в правоохранительных органах служит, полицейским.



    Хм... не знаю что у них там за дела на работе случились, но видимо парень проштрафился, потому что следующие пару часов он занимался хозяйством у нас и развлекал Дайен, обучая её танцу молодежи - мы гориллы...





    Потом в дверь опять позвонили - это пришла мама Кевина - во всяком случае у Руби та же фамилия и она постарше. Я так понял она просто искала своего сына и хотела знать что её ребенок делает в доме своей старшей коллеги, моей жены.



    Я пригласил Руби зайти, чтобы она убедилась, что всё в порядке. Потом она даже сыграла с Кирой в шахматы...



    Вы думаете это всё? Как бы не так - к нам позвонила... бабушка Кевина. Открыл ей сам внук и видимо бабушка имеет самое большое влияние в семье, потому что обратно в наш дом внук так и не вошел, а отправился писать отчеты по работе. Хотя и недоволен - но против воли бабушки не посмел пойти...





    Я уж думал и мама с дочкой уйдут вслед за внуком и сыном, но обе решили еще потусоваться в нашем доме причем.







    Потом они ушли, а под вечер еще пришла Селя. Её встретила племянница. Впрочем и Марселла долго не задержалась - просто узнала как дела и ушла по своим...



    Вот такой у нас вышел немного насыщенный гостевой день. Потом мы с женой сидели в комнате у дочки, ужинали и болтали обо всем и ни о чем как бы. О прошлом, о будущем... о нашем будущем и будущем Дайен. Думали кем дочка захочет стать, поскольку сейчас её больше интересуют машинки. Она и рисует их и играется...







    А еще дочка любит слушать мамины рассказы о работе и иллюстрировать их. Вот к примеру она нарисовала как охраняли инкассаторскую машину.



    Ясное дело дочка растет очень смелой и с удовольствием общается с залетающей в гости мамой, своей бабушкой...



    В любом случае чем бы дочка не занялась, я надеюсь ее судьба сложится прекрасно...

    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 24.07.2016 в 01:33.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #143
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    бабушка Кевина
    Крутая у них бабуля
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Она и рисует их и играется...
    Интересные рисунки, мои в основном, солнышко и домики рисуют
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Вот к примеру она нарисовала как охраняли инкассаторскую машину
    А этот вообще очень нравится

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #144
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Я уж думал и мама с дочкой уйдут вслед за внуком и сыном, но обе решили еще потусоваться в нашем доме причем.
    видно им очень дом ваш понравился, раз они решили остаться, тем более и не выгоняют!
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Думали кем дочка захочет стать, поскольку сейчас её больше интересуют машинки. Она и рисует их и играется...
    Не всем же куклами увлекаться) А вообще мне тоже интересно, как сложится её дальнейшая судьба))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #145
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Крутая у них бабуля
    Ага)) Мне иногда забавно наблюдать как совершенно чужие симы приходят в гости и начинают тусоваться - моют посуду, выносят мусор, играют на компе, дают советы ребенку как рисовать...

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Интересные рисунки, мои в основном, солнышко и домики рисуют
    А ты какие темы выбираешь? Я вот давала рисовать в основном транспорт))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А этот вообще очень нравится
    Ага, такие необычные картинки. Там у нее еще горящий самолет был)

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Не всем же куклами увлекаться) А вообще мне тоже интересно, как сложится её дальнейшая судьба))
    Ну с этим всё просто - Дайен будет исследовательницей космоса (жребий в шапке), как указал жребий. Отсюда и увлечение больше машинками по задумке демиурга

  19. #146
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Моя зая захотела себе космический корабль - заявила, что будет космическим исследователем. А я что - не могу своей доце ракету купить? да запросто!



    Вот какая она смелая у меня исследовательница!



    Зайка только подкроватного монстра боится. Но на этот счёт всегда есть папа, который и защитит и успокоит...







    Нат всё такой же романтичный, как и в первые дни нашей встречи, такой же влюбленный и горячий в своей романтике...







    Вот какой у меня муж красивый идёт на работу...



    И я тоже сходила на работу и меня даже повысили до... а вот не скажу кем я стала!



    Я только-только хотела похвастаться, а Нат даже не успел переодеться. Как? Уже?.. И Смерть показал мне список...



    Знаете как страшно увидеть перечеркнутое имя своего мужа в списке Смерти?



    Неужели это из-за того, что я когда-то подшутила напакостничала Ему?.. Ох зря, зря...





    Потом Смерть оставил меня поплакать у останков мужа, а сам еще немного потусовался на заднем дворе - там компанию ему составил Трент...





    Ну что сказать - это было тяжелое время для нас. Дочка рассказывала о своей печали любимому динозаврику...



    Я пыталась отвлечься работой, но выходило не очень...



    И конечно мы поставили могилу мужа на общем кладбище. Рядом я оставила коробочки со специями как символ кулинарного мастерства.



    Продолжение следует...

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #147
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Оккупирующие дом многочисленные Клиффорды порадовали В т.ч. фамилией
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Вот к примеру она нарисовала как охраняли инкассаторскую машину.
    Класс! Надо тоже поразглядывать эти детские рисуночки

    Да, с одной стороны жаль, что Ната и Киру вот так разлучила смерть... с другой стороны, если бы Киру не омолодили, Дайен осталась бы круглой сиротой в совсем детском возрасте... И так и эдак плохо. Зря так сильно затянули с деторождением, вот!
    Ну да ладно. Удачи им обеим - тайному агенту с засекреченной должностью и будущей космической путешественнице

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #148
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Оккупирующие дом многочисленные Клиффорды порадовали В т.ч. фамилией
    Ага меня тоже) Если б не фамилия я может их бы не запомнила даже))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    с другой стороны, если бы Киру не омолодили, Дайен осталась бы круглой сиротой в совсем детском возрасте...
    Мало того что сиротой - боюсь игра бы на этом бы просто оборвалась, а я надеюсь довести до 10 поколения ее...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Удачи им обеим - тайному агенту с засекреченной должностью и будущей космической путешественнице
    Спасибки)

  24. #149
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Полный вперёд! Входим в туманность Коровки, прямо по курсу планета Динозаврия! Отправить исследовательский зонд... Да-да, я обязательно стану космическим капитаном. Полный вперёд к звёздам!



    А мамочка у меня такая молодец - она и умная и спортивная и красивая.



    Кстати, к моему дню рождения мама спекла тортик и даже спела поздравительную песенку. Ну как спела - скорее проорала. Но делала это от всей души зато.





    Е-е-е! Я теперь взрослая. Ну почти... Могу подобрать сама наряды и даже сделать татуировки!







    Мама мне подарок сделала на др - стройплощадку для ракеты. Круто-круто!



    Ну конечно сказала, что сперва уроки, а потом уже ракету строить. Так что я все сделала и бегом на задний двор...





    Ну и конечно селфи у ракеты - вот в школе все обзавидуются!



    А мамочка постарела... очень переживает конечно из-за пары лишних морщин и сантиметров в талии. Но как по мне она до сих пор великолепна.



    Вообще мама выглядит в сто раз лучше других стариков. Правда же?



    Да что там стариков - она и молодых фигурой за пояс заткнёт. Вон идут и кривятся от зависти...



    Правда моих знакомых мальчиков мама воспринимает пока в штыки. Ну да - пригласила я однокласника, хотела ему ракету показать, а мама перехватила парня и заявила никаких мол ракет не смей с дочкой в ракету садится... В общем мама-суперзлодейка это вам не кот чихнул.





    Ну да ладно - хватит об этом. Потому что знаете что? Я вот сделала свой шаг к звёздам! И это намного круче каких-то там парней. Юху-у-у!





    Продолжение следует...

  25. Сказали спасибо 5 раз(а):


  26. #150
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая интересная получилась внешность у наследницы! И есть в кого ей быть смелой такой) Мама прекрасный пример для девочки) Не, ну, парни нужны, конечно в этом возрасте. Когда, если не сейчас?) Так что мама зря их всех отпугивает)

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •