Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Марк Ливар: будни писателя

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Марк Ливар: будни писателя



    Читать дальше...

    Марк - молодой, никому неизвестный парень. Ну как никому - родители то его точно знали, да и друзья, с которыми тусил в юные годы. Но то свои как бы - а вот для большей части населения мира Марк просто один из многих парней. Марк любит тщательность во всем, желает добра и мира во всем мире, терпеть не может грязь и очень часто размышляет о многом и разном. Он мечтает стать великим писателем, то бишь популярным автором и желательно при жизни. И кто знает сумеет ли он прославиться, будет ли имя Марк Ливар синонимом великого писателя?



    От автора: Да, это будет нечто вроде тестирования писательского челенджа. Думала сперва поиграть для себя, а потом отыграла 1 этап (написание одной книги) и поняла, что возникают вопросы в ходе игры. Так что решила выкладывать и по ходу спрашивать у более разбирающихся интересующие меня моменты.


    У меня стоит базовая игра, допов нет.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 08.05.2016 в 23:50.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кто сказал, что нельзя с паузы снять? У меня прекрасно все снимается кнопкой, которая над табулятором стоит, буква "Ё".

    У меня недавно семья прогулялась до кафешки. Пока там тусили вылезла табличка, что мол сегодня вечер инопланетян. И начали в кафе они стекаться. Правда пришли только двое, но без маскировки, может остальные были замаскированными, не знаю. Да и сейчас игра делает инопланетян замаскированных в городе. Не буду утверждать. но мне так кажется)
    Последний раз редактировалось Peta; 10.06.2016 в 20:59.

  4. #47
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что нельзя с паузы снять? У меня прекрасно все снимается кнопкой, которая над табулятором стоит, буква "Ё".
    Да ты шо?! Пошла пробовать.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня недавно семья прогулялась до кафешки. Пока там тусили вылезла табличка, что мол сегодня вечер инопланетян. И начали в кафе они стекаться. Правда пришли только двое, но без маскировки, может остальные были замаскированными, не знаю. Да и сейчас игра делает инопланетян замаскированных в городе. Не буду утверждать. но мне так кажется)
    Так у Тони же вроде тоже нету Get Together. Соответственно, никаких вечеров инопланетян.

  5. #48
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты думаешь это была клубная вечеринка? Я об этом не подумала, как-то не заметно было, ну пришли двое потусоваться, в кафешке без них было уйма народу.

  6. #49
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты думаешь это была клубная вечеринка? Я об этом не подумала, как-то не заметно было, ну пришли двое потусоваться, в кафешке без них было уйма народу.
    Ну вечер таких, вечер сяких - это точно фишка дополнения. Говорю как человек, устанавливающий аддоны очень выборочно, но исправно читающий новости и обзоры

    PS у меня не снимается с паузы при фотографировании. Опробовала клавишу ё, а также нолик и единичку.
    Последний раз редактировалось 29715000; 10.06.2016 в 22:23.

  7. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, именно клавиша Ё. Я сначала тоже все переживала по поводу паузы, случайно однажды нажала на эту клавишу, вместо таба. Странно, может поломали последнем патчем? Надо будет проверить. Правда я не при фотографировании симов это делала, а когда просто делала кадр, на таб нажимаешь, а хочется что-то поправить, вот этой кнопкой и снимала с паузы. До последнего момента все получалось у меня.

  8. #51
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Правда я не при фотографировании симов это делала, а когда просто делала кадр, на таб нажимаешь, а хочется что-то поправить, вот этой кнопкой и снимала с паузы.
    Ну так-то я скорости переключаю цифрами, если нажат Tab (если не нажат, то просто мышкой)). На правой цифровой клавиатуре. 0 - пауза, 1 - первая скорость, и так далее. Но в режиме фотографирования не работает
    Да, ё тоже работает в режиме жизни. Как нолик. Но - увы - не при фотографировании. Ща ещё рисование картин попробую, чтобы два раза не вставать. Но, думаю, там та же схема.
    UPD Короче, да, клавиши таки не срабатывают для фотографирования и рисования. Просто при нажатии Tab работают, но это и так понятно
    Последний раз редактировалось 29715000; 10.06.2016 в 22:38.

  9. #52
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Инопланетная тусовка это точно фишка дополнения, там вроде можно клубы собирать и среди них клуб инопланетян... Но я думаю раз есть работа (аддон) то инопланетяне рано или поздно проявят себя - в общем пока у нас есть другие задания/цели (хотя бы докачать ракетостроение и полететь на планету))

    И у меня тоже на работает Ё (и другие кнопки, увы...).

    ЗЫ: А это не фотик... Если таб не нажат - то пауза на "P", при нажатом табе я использовала "0"... про Ё на знала)

  10. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, поняла, извините за дезинформацию, я думала, что все работает так же как и в двушке с трешкой, если при табе снимается с паузы, то и при фотографировании так же. А здесь совсем другая система фотографирования. Я просто еще этим навыком не занималась ни разу.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •