Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Домашние приборы. Чем вы пользуетесь?

  1. #1
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Домашние приборы. Чем вы пользуетесь?

    У нас в хозяйстве имеется лишь мультиметр, да и тот старенький, пора бы ему уже на пенсию. Погрешности стал выдавать.
    Как-то муж ещё держал токовые клещи, но опять же затерялись, взял кто-то из соседей и с концами.
    Интересно, а как у вас с приборами для домашнего пользования? Чем пользуетесь? Чего реально не хватает?

  2. #2
    Новый участник Аватар для fariza
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну больше как-то у нас техники или строительного инструмента, а из приборов есть для поиска скрытой проводки, покупали относительно недавно, когда ремонт затеяли и не могли определить где провода в стене идут. Вещь как оказалось незаменимая. Заказывали через СЕМ Инструмент, по цене вышло относительно не дорого, но своих денег точно стоит прибор. Я обычно с долей скептицизма отношусь к таким вещам, но этот действительно выручил.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Особо ничего такого нет, если есть необходимость, тогда беру у соседей, но видно, что им это не очень нравится и отказать не могут. Надо будет постепенно своим добром обживаться, а то будут косо смотреть на меня. Вы тестер в Сем Инструмент какой именно покупали? Он определяет коммуникации, а еще обрывы интересуют, а то смотрю по моделям выбор большой и все разные, а вещь в хозяйстве действительно нужная.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fariza Посмотреть сообщение
    Ну больше как-то у нас техники или строительного инструмента, а из приборов есть для поиска скрытой проводки, покупали относительно недавно, когда ремонт затеяли и не могли определить где провода в стене идут. Вещь как оказалось незаменимая. Заказывали через СЕМ Инструмент, по цене вышло относительно не дорого, но своих денег точно стоит прибор. Я обычно с долей скептицизма отношусь к таким вещам, но этот действительно выручил.
    Хм, тестером сами учились пользоваться? Или есть познания в электрике?
    Нам нужен был для ремонта, но как-то с электрикой совсем отношения плохие, поэтому просили знакомого помочь с этим.
    Мультиметрами этой фирмы не пользовались? Муж хочет для авто купить.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Talifa
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что это вообще за прибор такой?

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас только отвертки, молоток и прочая хрень. Муж инструменты не держит. Не любит сам возится.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас из необычного имеется мойка высокого давления, для уборки двора и окрестных территорий
    dbb7e078f05396af4831bda7651d730a.jpg
    Штука очень удобная! Моем как плитку во дворе, так и машину и даже окна дома с внешней стороны!
    Из минусов это потребление электричества довольно большое, да и шумит он солидно
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.08.2017 в 09:02. Причина: реклама

  8. #8
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не представляю своей жизни без кондиционера. У нас двое маленьких малышей и поэтому я очень переживаю за микроклимат в квартире. В каждой комнате у нас есть кондиционер, стоят они не дешево, но есть один минус, часто ломаются, может потому что работают без перерыва уже не один год) Опять надо покупать датчики температуры, как в «ОЛИЛ-Термо», olil.ru Ну не жалко, стоят ерунда)

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •