Приветствую всех участников форума Mixei.ru!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". Я думаю, что некоторые ваши форумчане меня знают и помнят - в 2006 году я тусил на вашем форуме под ником Anti-DTF, с которого рассказывал историю своего конфликта с сайтом www.chudakov.net и спрашивал о том, стоит ли подать в суд на админов этого сайта. В ответ на что ваши форумчане мне оставляли один и тот же ответ "ты сам во всём виноват", а также разбрасывались постами со скрытым текстом, доступным для прочтения только модѐраторам вашего форума. К сожалению, ни та тема, ни мой старый аккаунт не сохранились. Кроме того, ваш форумчанин с ником Trotil также должен меня помнить по форуму http://fot.com.ru - когда я на том форуме попросил админов сменить ник и сказал, что под старым я получил в Сети не самую хорошую известность, он мне в ответ сказал: "В этом виноват только ты".

Так вот, зачем я снова к вам явился. Я очень хочу, чтобы все вы посмотрели вот этот ролик:


Кстати, про тот самый конфликт с Чудаками я тоже в нём упомянул - можете посмотреть на 18:19.
А вот здесь я подробно рассказал историю того самого конфликта - кому интересно, можете почитать.

С огромным уважением ко всем форумчанам и надеждой на адѐкватное взаимопонимание, Сергей Худеев.