Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: История семьи Лав

  1. #1
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    История семьи Лав



    Читать дальше...


    Основатель и наследники:
    Читать дальше...
    Марси Лав

    Читать дальше...



    Ограничения:
    Матриархат

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Где-то относительно далеко отсюда жила себе девушка по имени Марси - милая и симпатичная. Росла она в семье достатка чуть выше среднего, по-этому почти ни в чем не знала отказа и была довольна тем, что имеет. Какое-то время, когда Марси была еще маленькой, ее отец был на пике своей карьеры и все заработанные деньги вкладывал в землю и недвижимость. Но некие обстоятельства и, особенно, кризис вынудили семейство Лав продать свои активы, после чего они еле-еле сводили концы с концами. Но Марси точно знала, что она не собирается жить средне, не то что в нищете. Благо, к совершеннолетию в голову Марси забралась одна чудная мысль, связанная с началом самостоятельной жизни подальше от долгов. Именно тогда ей очень кстати пришелся единственный кусочек земли далеко на небольшом острове, о котором забыли как отец, так и государственные органы. Так что сложив в карман все своим скромные сбережения, которых итак было недостаточно для начала новой жизни, Марси села на самолет и отправилась на встречу роскошной жизни.


    Древо:
    Читать дальше...
    скоро будет



  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    Неделя 1, часть 1




    Читать дальше...


    В дороге время тянулось будто вечно. И вот наконец-то после долгих двух часов ожидания, четырех часов перелета и еще часа поисков такси, Марси добралась до места назначения. Перед уставшей и измотанной девушкой расположился средних размеров кусочек земли, на котором стояли лишь мусорное ведро да почтовый ящик. Что же, придется как-то справляться.



    За время путешествия Марси ни крошки хлеба не съела - все было некогда. По-этому рано или поздно желудок должен был напомнить о своем существовании, и именно сейчас он это и сделал. Не самое приятное ощущение, но нужно было удовлетворить его просьбу.



    Но перед этим необходимо было забежать еще кое-куда - родители взяли с дочери обещание, что сразу по прибытию она покажется их давнему знакомому - дядюшке Тому. Оказалось, что этот Том живет по соседству с Марси, ведь именно после покупки этого участка отец и познакомился с соседом. А еще у него был достаточно таки неплохой и большой дом на берегу океана, куда открывался чудный вид. "Ничего, мой будет еще лучше" - пронеслось в голове у девушки, пока она отмечалась у соседа.



    Нужно было извлечь хоть какую-то пользу от визита к дядюшке Тому, по-этому он любезно согласился предоставить гостье свой компьютер во временное пользование. И благо в доме был отличный интернет, Марси смогла сразу поискать для себя вакантное место где-нибудь в городе. Выбор был очень большим, но было бы глупо сидеть весь день в офисе, когда за окном такие чудеса. Посему девушка и выбрала профессию спасателя, которая поможет ей встать на ноги, и даст возможность каждый день наслаждаться природой Исла Парадисо.



    Но будущее начальство взяло с Марси слово, что она немного приведет себя в форму перед выходом на работу. И дабы не ударить в грязь лицом, она быстренько побежала искать местный спортзал. Находился он, как и большинство общественных заведений, в центре города, по-этому в придачу к расходам на перелет, ей придется тратиться на такси, пока она не сможет обеспечить себя собственным транспортом. Хм...



    За занятиями спортом время пролетело практически незаметно, но только мышцы реально ощущали количество часов, проведенных на беговой дорожке. Ничего, потом еще спасибо скажет!



    Глядя на истекающую потом Марси, с ней решился заговорить какой-то парень - очень милый и весь в татуировках. Он как-то сразу вычислил новую горожанку и решил проявить любезность.



    Знакомство знакомством, но желудок Марси по-прежнему был пуст! Небольшая кухня на втором этаже спортзала была очень кстати, хоть и выбор продуктов там был невелик. А вообще очень хорошо, что в Исла Парадисо не брали денег за пользование тренажерами - это открывало доступ ко многим комфортным условиям, которых у Марси пока не было.



    Время пролетело действительно незаметно, по-этому "домой" малышка Лав вернулась глубокой ночью. Да уж, еще немного, и она осталась бы ночевать у порога зала. Но вот чего там не учли, так это наличия кроватей. Шучу! Первое время придется Марси потесниться в спальном мешке времен молодости ее родителей.





    И не смотря на твердую и холодную землю, отсутствие крыши над головой и вообще всего, что ей было так нужно, Марси выспалась, как это ни странно. А что - за неимением чего-то лучшего, нужно свыкнуться с тем, что имеешь.



    Но знаете, что действительно круто? Что вчера во время знакомства, и позже, наблюдая, как бедная девушка пытается утолить свой голод холодной овсянкой, первый ее знакомый Маттео предложил ей забегать к ней в любое время. Он жил один вдали от центра и совсем в другом конце острова, нежели Марси. Но первый ее рабочий день начинался на пляже в трех метрах от дома Маттео, по-этому она решила принять приглашение и забежала к нему на завтрак. Нельзя сказать, что тосты с джемом были изысканной кухней, но это куда лучше, чем можно было представить.



    И уже через пару часов начался ее первый рабочий день на новом месте. Погода была просто чудесная, виды прекрасные, а о большем и думать не стоит. Делая очень серьезный вид, ответственная Марси следила за положением на пляже, но там будто вымерли все. Это пляж находился на окраине острова, по-этому не удивительно, что там почти не было людей.



    Но не мог же первый день быть таким бесполезным. Нашелся таки желающий, на котором Марси впервые и испытала свои навыки спасателя.





    Бедная женщина так перенервничала, что ее пришлось откачивать и на суше. К счастью, все обошлось, и Марси можно было поздравить с почином в лучшем смысле этого слова!



    Но что вы думаете? Марси поехала после работы домой? Нееееет... С балкона своей халупки на воде весь вечер за ней наблюдал ее новый друг. Они могли чуть ли не руку друг другу протянуть. Но вместо этого он лишь махнул рукой, позвав девушку к себе, от чего она, естественно, не отказалась.



    Дома ей было делать нечего, последние сбережения она хотела сохранить на всякий случай, ведь пока что ей есть где спать и что есть. Но любезности Маттео не было предела - дом у него был не очень большой, но сердце было огромное! Парень разрешил Марси остаться у нее на ночь и выспаться в свой выходной, ведь график спасателя был лучше не придумаешь!



    Не в состоянии сказать ни слова, Марси лишь кивнула в знак согласия и побежала расслабляться на мягком и теплом матрасе! Казалось, что в таком месте даже сны ярче, а сон крепче.



    И помните, Маттео обещал Марси дать ей поспать? В шесть утра он, недолго думая, разбудил свою гостью, чтобы показать ей то, ради чего стоит жить в таком месте, как Исла Парадисо. Он позвал ее полюбоваться рассветом, который, в принципе то, ничем не отличался от рассвета в любой точке света. Но Марси лишь восхищенно смотрела за горизонт, пытаясь не сомкнуть глаз.




    Читать дальше...















  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С открытием! И с прибытием в наши ряды династийцев. Играть в Исле, это здорово! Очень красивый город.
    А что ограничений так мало, всего одно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #4
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С началом династии! Основательница милая. И так активно начала самостоятельную жизнь - работа, будущий муж как я поняла)) Жду свадьбы и деток!

  7. #5
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    С началом династии! Основательница милая. И так активно начала самостоятельную жизнь - работа, будущий муж как я поняла)) Жду свадьбы и деток!
    ждите ждите, скоро все узнаете)
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    С открытием! И с прибытием в наши ряды династийцев. Играть в Исле, это здорово! Очень красивый город.
    А что ограничений так мало, всего одно?
    ох, чтобы ничего не провалить и пройти игру без глюков с успехом! надеюсь, это не проблема...

  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от simsimopen Посмотреть сообщение
    ох, чтобы ничего не провалить и пройти игру без глюков с успехом!
    Аааа, подстраховались от неудач, значит?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #7
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Аааа, подстраховались от неудач, значит?
    Практически так) ну, пока дай Бог эту закончить, а дальше уже будем усложнять задачу)

  10. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С удачным началом основательницу) Милая девушка, главное, что коммуникабельная, сразу нашла себе друга в чужом городе.)
    Демиургу удачи и терпения) В Исле играть долго очень сложно, у меня жуткие фризы начались к концу первого поколения) Играть стало фактически не возможно) Очень люблю этот район, но играть в нем очень сложно)

  11. #9
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С удачным началом основательницу) Милая девушка, главное, что коммуникабельная, сразу нашла себе друга в чужом городе.)
    Демиургу удачи и терпения) В Исле играть долго очень сложно, у меня жуткие фризы начались к концу первого поколения) Играть стало фактически не возможно) Очень люблю этот район, но играть в нем очень сложно)
    ну, я подстраховалась - установила всего 2 дополнения, кажется, и вообще не устанавливала пользовательский контент, а то точно бы глючило)
    но спасибо, надеюсь на хорошую игру)

  12. #10
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    Неделя 1, часть 2




    Читать дальше...


    Что и вправду удивительно, так это то, что даже в свои выходные дни Марси проводила свободное время ни где-нибудь, а на пляже. Любой человек мечтает расслабиться подальше от рабочего места и не возвращаться туда до начала трудового дня, но нет.. Ведь пляж трудно назвать надоедливым местом работы, тем более что и работать Лав пошла туда именно по этой причине.



    Ей все никак не удавалось обзавестись бронзовым загаром, но с такой то работой все еще впереди! А чтобы побыстрее достичь вершины карьеры спасателя и стать легендарной в Исла Парадисо, Марси то и дело спешила на тренировку в спортзал. Пока что для нее это был отличный вариант прийти в форму, да и перекусывать не мешало бы. Но, видимо, что-то она делала неправильно, так как именно с таким замечанием к ней подошел парень с соседней беговой дорожки. Было очень мило с его стороны помочь незнакомке, но ее это немного смутило.



    И так как почти сразу она ушла из спортзала не проронив ни слова, Марси больше и не вспоминала об этом помощнике. Но не прошло и двух дней, как на сотовый телефон пришла смс с просьбой о встрече. Анонимный отправитель назначил встречу в другом конце города, в каком-то небольшом саду ближе к вечеру. И какого было удивление Марси, когда перед калиткой в сад она увидела того самого парня!



    Харли - так зовут незнакомца из спортзала - так и не раскололся, как ему удалось заполучить номер телефона Марси. Это, конечно, немного настораживало, но он был таким милым и вежливым. Он очень много рассказывал про Исла Парадисо, да и вообще обо всем.



    Марси и не заметила, как провела с Харли в саду несколько часов. Было поздно и пора было возвращаться домой, так что подошло время прощания. Марси была благодарна новому знакомому за небольшой экскурс в историю сего острова, а Харли пообещал, что они еще встретятся. Что же..



    Прогулки прогулками, а завтрак по расписанию. Да да, Марси все еще не купила домой холодильник, по-этому и выбирала в спортзале по утрам между холодной овсянкой и сухими тостами с джемом. Но это давало хоть немного сил для продолжения рабочего дня.



    И чего Марси уж точно не ожидала, так это увидеть на пляже призрака! Самого настоящего призрака! Судя по всему, мужчина утонул в океане у берегов этого пляжа много лет назад и теперь каждый раз переживает все как впервые. Но это не мешает ему терять сознание точно так же, как и живым.





    От шока и от усталости Марси просто валилась с ног. По-этому даже не доезжая домой засыпала прямо на рабочем месте. Было очень приятно дремать на берегу океана, слушая шум волн, ощущая под собой теплый и мягкий песок, греясь в



    Но и снова что-то помешало ей. Телефонный звонок от Харли, который любезно позвал Марси к себе домой на ужин. Мол, им с другом скучно уже который раз трапезничать вдвоем, а компанией уже веселее. Недолго думая спасательница переоделась и вызвала такси до дома на берегу.



    Уже начинало темнеть, но еще можно было рассмотреть, как чудные виды открывались от дома Харли. Ему повезло больше, чем Маттео, ведь дом Харли и его друга находился в небольшой лагуне, по-этому был в небольшом уединении. Наверное, здорово было так купаться да и вообще. Марси снова поймала себя на мысли, что у нее и ее детей тоже будет такой дом, а, может, и лучше!



    Ужин прошел на ура - за столом было весело и лучший друг Харли, с которым они и делили этот дом уже который год, оказался очень интересным человеком. А позже хозяин решил провести небольшую экскурсию по дому, ведь дом был многоярусным, с выходом в океан... Но до домашнего пирса дело не дошло, и Харли остановил экскурсию на своей комнате.



    Но вы ничего не подумайте! Харли оказался очень вежливым и приличным молодым человеком, по-этому лишь предложил Марси остаться на ночь и предоставил свою кровать, а сам ушел спать к другу, хоть и мысли про Марси не покидали его всю ночь.





    Сон на кровати не то, что в спальном мешке. И выспавшись не на шутку, Марси проснулась чуть раньше, чем хозяева. Она решила не то чтобы злоупотреблять гостеприимством, но хоть поблагодарить ребят за крышу над головой на эту ночь.



    По-этому пока Харли развлекался игрой на гитаре, Марси успела состряпать им завтрак на скорую руку.





    Ну и по совместительству нельзя было не воспользоваться комфортными условиями до конца, так что Марси еще и горячую пенную ванну смогла принять.



    В общем, как-то так, вся в делах, но в то же время и без них, весь свой выходной Марси провела с Харли. Естественно, он не хотел отпускать и на эту ночь, ведь за день он осмелел и решился заночевать с ней в своей комнате.



    У него даже проскочили мысли по поводу переезда Марси к ним домой. Но она поставила четкое условие - если хочет начинать с ней самостоятельную жизнь, то пусть или перебирается к ней, или им придется остаться друзьями. Посему попрощавшись в ожидании ответа, на раздумья о котором Марси дала Харли пару дней, она отправилась покорять местные пляжи.



    И под конец недели Марси сделала нереальное для самой себя - она спасла кинозвезду! Самую настоящую, такую, как по телевизору показывают. Актер был настолько взволнован и благодарен своей спасительнице, что пообещал рассказать о ней всему городу. Но Марси ведь делает свою работу просто на благо людям.




    П.С. всю тех часть за эту неделю выложила по ошибке в прошлом отчете


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    simsimopen, про Ислу. В городе есть дома и хаусботы, в которых постоянно застревают симы.
    Если стоит Овервотч, то легко проследить, где. И просто снести эти лоты. Ну и еще есть пара способов
    избавиться от фризов в Исле. Для этого должен стоять еще и Мастерконтроллер. Если интересно, могу всё объяснить)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #12
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Тонущий утонувший призрак позабавил)) Марси умничка - старается на работе, еще и о личной жизни не забывает. деток ей красивых и обязательно девочек для наследниц!

  16. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так понимаю - Харли станет отцом детей?) Какой смелый парень, взял девушку нахрапом) Ей не пришлось парня соблазнять, все сам)

  17. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А мне больше всего понравился спасенный утопающий призрак
    А говорят, двум смертям не бывать! Только не в Исле
    И кстати, обратили внимание, что в постели то парень надел темные очки.
    Никак глаза бесстыжие прячет. Точно жениться не собирается!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #15
    Новый участник Аватар для ateh
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    К сожалению, призрак уже честно женат
    С открытием, интересно будет почитать

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Мограон
    от Skyfire в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 00:28
  4. Legacy Challenge: История семьи Эванс
    от Loving Girl в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 10:39
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •