Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: История семьи Лав

  1. #1
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    История семьи Лав



    Читать дальше...


    Основатель и наследники:
    Читать дальше...
    Марси Лав

    Читать дальше...



    Ограничения:
    Матриархат

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Где-то относительно далеко отсюда жила себе девушка по имени Марси - милая и симпатичная. Росла она в семье достатка чуть выше среднего, по-этому почти ни в чем не знала отказа и была довольна тем, что имеет. Какое-то время, когда Марси была еще маленькой, ее отец был на пике своей карьеры и все заработанные деньги вкладывал в землю и недвижимость. Но некие обстоятельства и, особенно, кризис вынудили семейство Лав продать свои активы, после чего они еле-еле сводили концы с концами. Но Марси точно знала, что она не собирается жить средне, не то что в нищете. Благо, к совершеннолетию в голову Марси забралась одна чудная мысль, связанная с началом самостоятельной жизни подальше от долгов. Именно тогда ей очень кстати пришелся единственный кусочек земли далеко на небольшом острове, о котором забыли как отец, так и государственные органы. Так что сложив в карман все своим скромные сбережения, которых итак было недостаточно для начала новой жизни, Марси села на самолет и отправилась на встречу роскошной жизни.


    Древо:
    Читать дальше...
    скоро будет



  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    деток ей красивых и обязательно девочек для наследниц!
    спасибо большое)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - Харли станет отцом детей?)
    далее следует хД
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А говорят, двум смертям не бывать! Только не в Исле
    в Исле возможно все! обожаю играть именно там)
    Цитата Сообщение от ateh Посмотреть сообщение
    С открытием, интересно будет почитать
    спасибо, надеюсь порадовать всех своей династией)

  4. #17
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    Неделя 2, часть 1



    Читать дальше...


    С такой работой как у Марси нельзя было выдохнуть ни на секунду. Не то что во время рабочего дня, даже в свои законные выходные. Ей постоянно нужно было следить за собой и совершенствоваться, дабы пляжи Исла Парадисо были безопасными для всех и каждого!



    Но порой становилось просто невыносимо заниматься в одних и тех же четырех стенах, по-этому на помощь приходили пробежки на свежем воздухе. Так, честно говоря, бежать было сложнее, но оно того стоило!



    Кстати, Марси не работала на одном месте - ее постоянно направляли на новые пляжи. Таких, слава Богу, в Исла Парадисо было предостаточно - не зря ведь это острова, которые со всех сторон окружены океаном.



    И по правде сказать, когда девушка переезжала сюда, она и подумать не могла, что ждет ее в новой жизни. Чего стоит только увиденный на прошлой недели утонувший призрак. Но вот русалку... Точнее, русала, или как правильно будет, Марси совсем не ожидала увидеть. Что же, это место полно сюрпризов.



    За суетой на работе юная Лав и думать забыла о том, чем закончилась прошлая неделя. Если бы не Харли, приехавший к ней "домой" поздно ночью после трудовых будней, она бы не скоро вспомнила.



    Он мужественно собирался с духом и пытался подобрать правильные слова, чтобы сообщить возлюбленной свое решение. Недолго понадобилось ему времени, чтобы разобраться что к чему. По-этому уже совсем вскоре Харли практически официально переехал к Марси. Правда, без вещей, всего лишь с парой тысяч симелионов в кармане. Но для молодой пары это не помеха.



    И не успела новая ячейка общества съехаться до конца, как сзади появилась яркая вспышка от фотоаппарата. Оказывается, спасенная на той неделе суперзвезда не шутила и действительно раструбила во всю о герое-спасателе. Хм, не думала Марси, что именно тот случай принесет ей какую не какую, а популярность.



    Это, конечно, было приятно, но не так как сон с Харли. Спать на кровати было куда удобнее, чем в спальном мешке на земле. Да и в обнимку с возлюбленным теплее, чем в гордом одиночестве. Так что ночь пролетела незаметно за крепким сном.



    С раннего утра Марси завела не самый приятный для всех мужчин разговор, но от него было никуда не деться. Раз уж пара решила жить вместе, значит и деньги в семью они тоже должны приносить вместе. И поскольку работа была пока только у женской половины пары, Харли тоже следовало обзавестись заработком. Он с юности мечтал носить форму, по-этому недолго раздумывая отправился на собеседование в армию, куда его быстро и приняли.



    Его работа тоже требовала хорошей физической формы, и у пары появился еще один общий интерес. Тренироваться вместе было куда интереснее, и усталость от занятий почти не ощущалась.



    Но куда же без романтики? Первые дни совместной жизни не могли закончится в спортзале, это было бы скучно. Так что Харли как настоящий романтик пригласил свою вторую половинку в театр на вечерний спектакль, а после порадовал любимую букетом красных роз. И это было только начало!




    Читать дальше...














  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    О! Харли бросил якорь на стоянке
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И это хорошо, что он переехал. я было подумала, что она станет матерью-одиночкой. Ну судя по вопросам в другой теме...)))

  8. #20
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    Неделя 2, часть 2

    Хах, у нас тут счастливая семья намечается хД



    Читать дальше...


    Получив место в армии, теперь нельзя было отсыпаться до отвала, тем более что Харли любил поспать. Просыпаться приходилось в 5 утра, чтобы успеть подкрепиться перед рабочим днем.



    Но Марси тоже не бездельничала дома - чуть позже возлюбленного она летела на пляж, чтобы не дать никому утонуть или получить солнечный удар!



    Но к счастью, у Марси был стабильно удобный удобный график, а выходные у Харли лишь изредка совпадали с таковыми любимой. Он стремился стать настоящим кормильцем для девушки, по-этому ни минуты не тратил зря и рано утром уходил из дому. Сама же Марси могла позволить себе понежиться в теплой постели прежде чем куда либо бежать.





    И если бы свои выходные они проводили в парке или в другом приятном и спокойном месте. Нет же - оба должны были поддерживать хорошую физическую форму, по-этому спешили занять лучшие тренажеры в местном зале.





    И в конце тренировки Харли не мог не поплавать в бассейне... голышом!



    Домой стали приходить первые счета за коммунальные услуги - вода и электричество пока что обходились не очень дорого, но деньги лишними не бывают.



    И все чаще Марси стала спасать каких-то знаменитых людей, или просто выдающихся в Исла Парадисо. Но она и сама не промах - многие знают, кто такая Марси Лав, люди узнают ее на улице, а в магазинах даже предлагают купить товары со скидкой. Что же, приятно.



    И честно, поражаюсь, как только Марси все успевала. Ведь после работы она стремя голову неслась домой, чтобы успеть все перед следующим днем, а ведь так хотелось просто отдохнуть.



    Харли был чуть старше самой Лав, по-этому очень скоро после переезда наступил его день рождения. Хозяйка дома порадовала его праздничным тортом, после чего не лишним было поехать куда-нибудь и отдохнуть.





    Именинник дал команду держать курс на городской бассейн. Странное место для празднования дня рождения, но желание его - закон. Ничего, не проблема. Марси все равно быстро нашла себе подходящее местечко у бассейна, откуда можно было прекрасно любоваться всем вокруг.



    Повзрослевший Харли почему-то предпочел купанию в океане хлорированную воду.. Ну ладно.



    Зато там Марси встретила своего старого знакомого, с которым в последнее время общалась только по телефону. Было приятно услышать, как его дела и что нового произошло в его жизни.



    И когда уже стемнело, пора было возвращаться домой, Харли неожиданно подскочил и отправился на вечеринку к своему боссу. Самое главное - в гордом одиночестве. Он что-то пробубнел типа "это по работе", но итак было понятно, что он просто хочет повеселиться. И все бы ничего, если бы на этом мероприятии начальник и вправду не предложил бы ему новую должность! Вот теперь то можно было отрываться.



    И пока солдат Квинн во всю веселился, Марси только и успевала, что добежать до ванной комнаты. Конечно, в таком маленьком доме это не так уж и сложно.



    И не удивительно! На следующий день выяснилось, что Марси ждет малыша. Она, конечно, доработала до конца дня, но начальник поздравил будущую маму и дал ей отпуск по семейным обстоятельствам. Сказал, что будет ждать ее обратно, когда она сможет вернуться к работе.



    Ну а после этого едва беременная она поспешила порадовать любимого, который вот уже почти сутки пропадал в спортзале. Заодно недурно было и позаниматься, потому что набрать за беременность лишние пару десятков килограмм не входило в ее планы.







    Читать дальше...












  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Действительно, счастливая семья) Радуюсь за них и очень интересно узнать - кто родится)

  11. #22
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    Неделя 3, часть 1



    Читать дальше...


    Харли медленно, но уверенно продвигался вверх по карьерной лестнице - на работу вставать приходилось по-прежнему в 5 утра, да еще и машина за ним подъезжала не к самому дому. Ох!



    Марси же пришлось повременить с повышением, но она вместе со своим пузом просто не могла усидеть на месте. И так как дома было некого заставить принести вкусняшки, пришлось ехать за ними самостоятельно.



    Заодно после этого будущая мама успела заскочить в больницу на УЗИ, дабы окончательно подтвердить положение и узнать, все ли хорошо. Так что дома можно было спокойно уверить партнера в предстоящих родах.



    Ну а Харли, как настоящий джентльмен решил не затягивать, так как ребенок должен родиться в браке, и сделал Марси предложение. Ни для кого не секрет - она согласилась! Но на грандиозную свадьбу денег пока не было, да и копили они на хороший дом, и малыш потянет на себя часть бюджета, так что ограничились семейным торжеством в узком кругу.





    И правильно сделали, что поженились! Время пролетело незаметно, и на свет уже спешил появиться первенец Лав.



    Супруг, как всегда в это время, был на работе, позвонить было некому, так что единственное, что Марси успела сделать, это вызвать такси до роддома.



    И вот после нескольких часов мучений на свет появился мальчик, которого родители назвали Дэвид.



    Эта новость не могла остаться незамеченной, и тут как тут под окнами семейного гнездышка стали дежурить папарацци, чтобы первыми опубликовать фото малыша.



    Но в первые деньки молодые родители уж точно не планировали вывозить Дэвида за пределы дома, не хватало еще, чтобы он подцепил что-нибудь.



    А вот сама Марси, судя по всему, успела подхватить какую-то заразу в больнице...



    Ой, стоп! Ложная тревога! Это всего лишь токсикоз. А это значит что? Беременность! Не успела первенца родить, как тут второй на подходе.



    Ничего, как-нибудь справятся. Счета за коммунальные услуги пока что небольшие, а соседи и родственники как раз прислали подарки к свадьбе, которой, по сути, и не было.



    Теперь Марси снова надо было бывать побольше на свежем воздухе, да и Дэвид мог уже посмотреть на что-то кроме четырех стен. По-этому когда у Харли выпал свободный денек, они всей семьей отправились на пляж.



    Марси взяла с собой кучу сумок - детскую с пеленками и погремушками, свою с кремами и полотенцами, корзину с кучей еды... Ее постоянно тянуло есть, по-этому и сейчас она не смогла отказать себе в этом удовольствии. Харли пришлось пока укачивать сын, чтобы мама могла утолить голод за двоих.





    Ну а когда малыш уснул, оба родителя смогли насладиться вкусными сэндвичами и фруктами, ведь Марси не переставала есть ни на минуту.



    Но начальство не дало Харли отдохнуть по полной, по-этому ему нужно было срочно ехать по делам. Не хотелось, конечно, бросать любимую на произвол судьбы, но Марси как раз собиралась домой, ведь Дэвид уже засыпал, да и сама она не отказалась бы отдохнуть от отдыха.





    Те считанные минуты, пока ребенок спал, были самыми счастливыми, ведь Марси тоже могла поделать хоть что-то кроме укачивания и кормления.



    Но из-за второй беременности она стала более эмоциональной, по-этому иногда на детский плач она реагировала чересчур раздражительно.




    Читать дальше...





  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С пополнением вас! И с бракосочетанием, конечно! Имя хорошее малышу дали. Теперь девочку вам желаю, и не одну, чтобы выбор был))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #24
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    С пополнением вас! И с бракосочетанием, конечно! Имя хорошее малышу дали. Теперь девочку вам желаю, и не одну, чтобы выбор был))))
    спасибо, все покажу скоро!)
    я вот все читаю Вашу династию, но никак руки не доходят написать комментарий хД но скоро они дойдут, правда-правда!

  15. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С первенцем вас) Эмоции, конечно, у молодой мамочки - зашкаливают)))

  17. #27
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15

    отчёт 1.5




    Читать дальше...


    Время летело незаметно - вроде еще только вчера Марси выносила своего первенца на руках из роддома, а уже сегодня он празднует свой первый день рождения!



    Малыш вырос очень милым и больше был похож, наверное, на маму.



    Живот у Марси рос не по дням, а по часам, и ей все тяжелее становилось передвигаться, поднимать что-то и носить Дэвида на руках. По-этому, когда была возможность, она сразу приучила сына делать отдельно взятые вещи самостоятельно, чтобы не погибать от болей в спине.



    О том, чтобы подбрасывать ребенка, речь и вообще не шла. Эта забота пока что легла на плечи Харли, которому, кстати говоря, это было по душе. Приходя с работы он тут же бежал к ребенку и принимался его тискать и таскать!



    А когда подошел тот звездный час, посреди ночи Марси пришлось ехать в роддом. На этот раз уже не в гордом одиночестве, ведь по такому поводу Харли пришлось разбудить Дэвида, собрать себя и его, и потащиться следом за супругой в больницу. Дэвиду хорошо - ему все равно где спать, а вот Харли было не до сна.



    Но ближе к рассвету на свет появился и второй малыш семейства Лав. На этот раз снова мальчик, хоть Харли и подумывал о девочке. Назвали его Шоном, и сразу отправились с ним домой.



    На утро Дэвид наверное понял, что в доме появился кто-то еще меньше его самого. А это значит, что внимание будет уделяться лишь маленькому. Такой расклад его, видимо, не устраивал, и нужно было как-то акцентировать внимание родителей на себе.



    Но они подходили к нему не сразу совсем не потому, что были с Шоном, который кстати спал и видел седьмой сон. Нет! Наступил день рождения Марси, которой перевалило немного за... 18 хД





    Было столько поводов отметить, что Харли не смог отказать себе в удовольствии посетить вечеринку своего босса, и по совместительству лучшего друга, ведь обязательно нужно было выпить за здоровье малыша и за счастье супруги.



    В придачу ко всем радостям, Харли стал невольным свидетелем смерти одного из гостей, что заставило разъехаться по домам всех остальных.



    Марси же не могла пока и думать ни о каких вечеринках, ведь единственной ее заботой были сынишки.



    Разве что в спортзал она не могла не пойти, ведь самым большим ее страхом пока была плохая физическая форма после родов.



    Тут уж Харли пришлось остаться на хозяйстве в свой законный выходной. При чем следить ему нужно было не только за двумя маленькими детьми, но и держать весь дом в порядке. Он сполна прочувствовал, чем занимается его возлюбленная каждый день.



    Марси во время тренировки стала неважно себя чувствовать. К ней тут же спустился врач спортзала, который отвел ее на парочку анализов - негоже, чтобы такие высокопоставленные гости теряли сознание в лучшем (и единственном) спортзале города. Но заключение доктора повергло Марси в шок, а уже позже в радость - она ждет ребенка.



    Она не успела еще наиграться с первым сыном, потискать второго, а на подходе уже третий малыш или малышка, которую уж очень ждала многодетная мама.



    В такой ситуации родителям пришлось поровну поделить домашние обязанности, ведь справиться с двумя малютками беременной Марси станет не так легко, но это же и хорошо!






    Читать дальше...











  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ух ты, как резво вы прибавляете семейство))) С сыночком вас вторым. Теперь точно девочку надо!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #29
    Новый участник Аватар для simsimopen
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ух ты, как резво вы прибавляете семейство))) С сыночком вас вторым. Теперь точно девочку надо!
    конечно, надо! а то все пацаны да пацаны..) надо же пополнить девичье царство)

  21. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, быстро у вас семья растет) С днями рождения сыновей вас!)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Мограон
    от Skyfire в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 00:28
  4. Legacy Challenge: История семьи Эванс
    от Loving Girl в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 10:39
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •