Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Тридцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.17.7.1020)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261

    Тридцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.17.7.1020)

    Обновление: 21.04.2016 — Версия 1.17.7.1020 (ПК) / 1.17.7.1220 (Mac)



    Привет всем игрокам, участникам сообщества и просто любителям новостей!



    Исправлены странные варианты поведения и ошибки, найденные участниками сообщества!

    Неигровые персонажи приходят и уходят!

    Плохие шутки продолжаются!

    С вами W-GURU, клуб любителей вести беседы и обсуждать информацию о релизах.



    Главная история дня? Мы прощаемся с нашей любимой Жасмин Холидей. Жасмин работала с W-GURU в течение месяца и прекрасно со всем справилась. Нам жаль с ней расставаться, но мы надеемся, что Жасмин еще вернется!

    До скорой встречи, Жасмин! Желаем тебе успехов в новых начинаниях.



    Бояться не стоит, дорогие друзья! Жасмин не унесет подарки, которые вы получили от нее во время испытания! Продолжайте сажать и лелеять свои фруктоны, любоваться пасхальными яйцами и обниматься с кроликом, зная, что вы отлично поработали!*

    *Возможность получить мощное удобрение и купить фруктоны у Жасмин больше не будет доступна.



    Эй, кто стучится в дверь ко мне? О нет... Это же он (или она ). Печальный клоун, который... Что-то мне взгрустнулось.

    Наверное, он принес наряд (вздыхает), который вы теперь можете найти в редакторе создания персонажа. И вот еще что: не стоит смотреть на картину... Он такой грустный... Зачем он еще и жонглировать пытается? Как бы от него избави... Отличненько, он сам ушел.



    Повезло. На чем мы остановились? Продолжим.



    Ошибки (общее)

    Симы опять могут синтезировать сыворотки на лабораторном столе.
    Сыворотки долго считали, что синтез является чем-то очень безнравственными, и сбегали при первой возможности. Ученые провели долгие часы, пытаясь убедить их в обратном.
    Симы больше не будут садиться у бассейна, если их попросить убрать еду в холодильник.
    Исследования показали, что холодильники завидуют пропускной способности бассейнов и их возможностям обработки воды. Мы также расспросили симов, чтобы удостовериться, что они принимают во внимание чувства всех вовлеченных сторон, когда решают, куда поставить еду.
    Фруктон, используемый в качестве удобрения, теперь намного лучше, чем прежде!
    Даже благие намерения не всегда ведут туда, куда следовало бы.
    Пользовательские композиции теперь корректно воспроизводятся в любой из колонок для заведений!
    Местные ди-джеи радуются, ведь они опять могут играть свою музыку для всего сим-общества. Авангард, баллады, «Коллапс», а также горловое пение, тирольское пение и даже зайдеко! Жанры для любого случая!
    Ранее исправленные ошибки для симов с макияжем в карьерах «Художник» и «Технический специалист» теперь исправлены и для всех остальных симов благодаря выявлению изначальной проблемы.
    Полный макияж временно изменял цвет лица из-за нанесения другого цвета, из-за чего усложнялась идентификация, а время в ванной комнате увеличивалось из-за длительного процесса снятия макияжа.
    Коврики в кипе теперь останутся в кипе при сохранении участка в Галерее. Данная проблема все еще может возникать для комнат, сохраненных в Галерее.
    Данная ошибка была исправлена, так как до соревнования по созданиям кип ковриков осталось всего лишь чуть больше тысячи лет. Основные претенденты рассчитывают на узлы, пытаясь разработать план для предстоящего состязания.


    Ошибки (Mac)

    Вы сможете подключаться к Галерее, даже если у вас установлено более 2001 мода!
    Инженер Хал сказал, что «исправление данное проблемы стало незабываемым путешествием по пространству и времени». Он также добавил, что «[это было] путешествием монументальных пропорций. Мы долго размышляли над решением для данной проблемы». И хотя мы не можем найти точную цитату, кто-то нам сказал, что он назвал отдел инженеров «скоплением звезд». Другие же говорят, что он такого никогда не говорил, а скорее всего написал в письме.
    Строка поиска больше не будет появляться сверху при прокрутке курсором.
    Прокрутчики обещают, что прокрутка прокручивает, как и ей и положено. Больше не затрудняет поиск возможности прокрутки, ибо решение уже найдено. Мы в W-GURU можем только надеяться, что все случаи прокрутки прокручены в уме и прокручивают на деле.


    До скорых встреч! SimGuruGnome с вами прощается.

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261
    Приносим свои извинения.



    Это ужасно. Мы хотели добавить в The Sims 4 новую функцию, чтоб развеселить ваших персонажей, и сделали клоуна, но, кажется, произошла авария. Клоуны всех веселят, так ведь? Но только не этот. Этот клоун заставляет всех грустить. Это так печально. И совершенно случайно.

    Шутка. Мы намеренно сделали его скверным клоуном. Поклонники оригинальной игры The Sims, должно быть, помнят классического трагического клоуна, персонажа, который бродил повсюду, делая всех несчастными. Теперь этот милый(?) персонаж возвращается в The Sims 4, бесплатно*. Если вас это не радует... что ж, этот клоун тоже никого не радует. Печальный клоун заставляет персонажей грустить.



    Если вы загрузите последнее обновление для The Sims 4, печальный клоун появится в любом месте игрового мира, так что вы не знаете, где появится этот грустняга и начнет неумело жонглировать. Также вы сможете призвать его (или ее, вероятность такой глупой шутки равна), посмотрев на картину «Печальный клоун», или даже сможете нарядиться печальным клоуном, если хотите, чтобы ваш персонаж стал разносчиком дурного настроения. Нам очень интересно, насколько вашему персонажу понравится новое дополнение к игре.

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #3
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А я то удивлялась, что соседи перестали приходить в гости, теперь вот впускать не успеваю. Боб Панкейк пригласил нас на вечеринку в ночной клуб, щас сходим, может клоуна встретим))

  6. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А мне как-то страшновато его встречать в игре. Я ещё не обновляла.
    Интересно, настроение портится только у тех, с кем он заговорит или у всех на лоте?
    Отпишитесь, кто уже встретил.

  7. #5
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Ура, у меня начали не только соседи опять в гости ходить, но и продавец вернулся в магазин. А еще на общественных участках стали ползать созданные мной и заселенные в домики симы. А то в парке можно было встретить только бредущих гуськом одних и тех же НПС.

  8. #6
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если вас это не радует... что ж, этот клоун тоже никого не радует.
    Самоирония 80 уровня.

    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Ура, у меня начали не только соседи опять в гости ходить, но и продавец вернулся в магазин. А еще на общественных участках стали ползать созданные мной и заселенные в домики симы. А то в парке можно было встретить только бредущих гуськом одних и тех же НПС.
    Странно, у меня не было подобных проблем. И соседи приходили, и мои симы везде паслись.

  9. #7
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Самоирония 80 уровня.


    Странно, у меня не было подобных проблем. И соседи приходили, и мои симы везде паслись.
    У меня, как мне кажется, все сломалось еще до обновления с фруктонами. Гости перестали приходить сами, на вечеринки приглашали, а в гости к моим симам не приходили. Потом стала играть за новую семью, нужны были новые знакомства, а на общественных лотах были только НПС и заселенные разработчиками семьи. Созданных мной симов было не встретить. Ну а потом, заметила казус с магазинами, когда стала играть за семью, которая владела магазином. Хотела уже все моды перебирать и доп. материалы, а тут все патчем исправилось.

  10. #8
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    а тут все патчем исправилось
    Скорее всего, какой то мод, который создавал все эти "радости" в вашей игре, просто-напросто перестал работать из-за обновления игры.

  11. #9
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Странно, у меня после обновления мисс Холидей осталась на месте...


  12. #10
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    У меня Холидей исчезла после обновления, а вот фруктоновые деревья кое-где остались. После обновления у меня на домашний участок садовник перестал приходить, это общий глюк или только мой?

  13. #11
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Скорее всего, какой то мод, который создавал все эти "радости" в вашей игре, просто-напросто перестал работать из-за обновления игры.
    У меня перестал работать мод от улыбок. Теперь симы опять ржут как кони в счастливом настроении, зато магазины наладились.

  14. #12
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    это общий глюк или только мой?
    Ко мне садовник ходит регулярно, в отличии от горничной

  15. #13
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Ко мне садовник ходит регулярно, в отличии от горничной
    Спасибо за инфу! Значит нужно опять дополнительные материалы перелопачивать. Эти частые патчи меня убьют...

  16. #14
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Ко мне садовник ходит регулярно, в отличии от горничной
    Ко мне тоже. Я уже кучу обновлений назад плюнула на обновление модов и играю с чем есть. Только начинаю перелопачивать когда игра не хочет загружаться. Сейчас у меня камера выпендривается.

Похожие темы

  1. Двадцать седьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.14.49.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 23:20
  2. Восемнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.8.61.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 08:09
  3. Девятнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.80.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:48
  4. Семнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.7.62.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 12:21
  5. Пятнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.5.149.1020)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •