Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Поделки от ~*~MoN AmI~*~

  1. #1
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17

    Поделки от ~*~MoN AmI~*~

    Добрый день, дорогие форумчане. На просторах Интернета невероятное количество красоты, сделанной народными умельцами. Но, увы, в этом многообразии легко запутаться. У меня не всегда получается найти то, что мне нужно. Поэтому я в меру своих скромных сил иногда что-то делаю самостоятельно. Вот, решила выложить пока одну свою работу, вдруг кому-то тоже пригодится Заранее прошу меня простить, фотошопер из меня вообще некудышный)

    Несколько входных дверей на одну клетку Los sueños de jardín

    Читать дальше...

    Вот вид в игре






    Узоры поближе


    Скачать

    Надеюсь, кому-то пригодится
    Последний раз редактировалось ~*~MoN AmI~*~; 20.04.2016 в 23:03.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    ~*~MoN AmI~*~, очень симпатичные двери получились! Да уж, в игре мы видимо не дождемся дверей с витражным стеклом. Хорошо бы к этим замечательным дверям и окошки сделать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    ~*~MoN AmI~*~, Какие замечательные дверки! Особенно мне вторая и четвертая понравились

  5. #4
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Akulina, Alalilla, спасибо, девушки, рада, что понравились дверки) Тогда чуть позже выложу еще черные, но с другими витражами) За окошки тоже надо взяться, тоже думаю об этом)

  6. #5
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Сегодня я с небольшим обновлением. Почему-то мне вдруг так захотелось увидеть в игре плакаты каких-нибудь старых атмосферных фильмов (в том числе и отечественного производства). На этой волне было мною сделано энное количество постеров.
    На плакатах можно найти следующие шедевры мирового кинематографа (перечисляю по порядку): "Американский психопат", "Безумный Макс: дорога ярости", "Бешеные псы", "Бойцовский клуб", "Большой Лебовски", "Путь дракона", "Вторжение в США", "Дракула", "Зловещие мертвецы", "Индиана Джонс и храм судьбы", "Крестный отец 3", "Криминальное чтиво", "Леон", "Маска", "Пятый элемент", "Психо", "Робокоп", "Челюсти", "Белое солнце пустыни", "Брат 2", "Гараж", "Девушка без адреса", "Девчата", "Доживем до понедельника", "Сердца четырех", "Молодая гвардия", "Три тополя на Плющихе", "Через тернии к звездам", "Вертикаль".

    Подробности убрала под "more"
    Читать дальше...
    La fábrica de los sueños



    Los sueños soviéticos


    Надеюсь, кому-то будет интересно)
    Скачать
    Последний раз редактировалось ~*~MoN AmI~*~; 22.04.2016 в 18:25.

Похожие темы

  1. Мои поделки
    от AdeLana в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 01:51
  2. Мои поделки для TS4
    от AdeLana в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 21:21
  3. Симс-арт: Арт-поделки
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 20:29
  4. Поделки от Береники
    от Береника в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 08:46
  5. Мои поделки.
    от Елка в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •