Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Съемный дом Александра Лэйна.

  1. #1
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78

    Съемный дом Александра Лэйна.

    Дом Алекса Лэйна.

    В самом центре Ламурии расположился внушительных размеров особняк,совсем недавно отстроенный местной компанией.Ему этот дом посоветовали в агентстве недвижимости при приезде в город.В будущем надеется,его выкупить.



    Читать дальше...
    На данный момент,застроен под жилье только первый этаж.Итак,пройдемте:

    Прихожая.-разделена перегородкой между кухней и гостинной.



    Все картины в доме-авторские,благодарность местной галереи.

    Далее вход в зону гостиной,кухни и столовой разделенные на зоны отдыха и работы.







    Идем прямо вдыхая аромат свежесрезанных фруктов,И оказываемся в небольшом садике,где произрастают многие экзотические фрукты и овощи.



    С обратной стороны дома,вход в святая святых,спальню.Именно здесь,особо любимое место гостей Алекса,преимущественно женского пола.





    Там за дверью,находится ванная комната разделенная на две части.Первая для обычного повседневного использования,вторая-для любовных утех.



    .

    В общем и целом,дом создан предпочтительно в темно-белых тонах,привлекающий своим современным стилем.



  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78




    *10.30 утра.Закутавшись в белоснежный плед,крепко спит молодой человек,абсолютно не обращая внимание на трель телефона буквально в пару метров от него.Только спустя некоторое время сам себе сказав-"Меня нет ни для кого",перевернулся на другой бок пытаясь нащупать источник звука.Первая попытка с грохотом провалилась,потому как источник звука как назло упал под кровать.
    Господи...ну вот за что это мне?-промычал еле слышно Алекс пытаясь открыть глаза.С облегчением найдя телефон, вздохнул, сел на кровати нехотя наконец, отвечая.-*

    -Мистер Лэйн,заказ номер 234568 готов?-*в трубке послышался звонкий голос девушки.*
    -И вам доброе утро Кэт.А вы сомневались в моих способностях?-*послышалось в ответ с некой язвительностью.*
    -В ваших нет.-*утвердительно ответили на противоположном конце города*.А вот в вашей пунктуальности вполне.Вы смотрели на часы?
    -Я успею-*коротко ответил он,не желая продолжать этот бессмысленный спор.Он обещал к двенадцати доставить заказ,значит так тому и быть.И абсолютно неважно,спал он всего лишь пару часов,декорируя заказ вручную.Ведь никого это не интересует,есть клиент,заказ-значит нужно выполнить.*

    *Не спеша,принял прохладный душ,начиная хоть немного здраво оценивать ситуацию."На кофе уже времени нет.Ладно придется пока без кофеина."
    Светлые брюки,яркая футболка небесно голубого цвета,часы,темные очки.Быстрым шагом преодолев сад,оказался в кухне.Ловким движением переместил торт в специальный контейнер,вынося на улицу.Аккуратно поместив ценный груз в багажное отделение автомобиля,закрыл дом.Глянул на часы.Половина двенадцатого. "Если без пробок,успею"-это последняя мысль пролетевшая в голове у мужчины,прежде чем его автомобиль,скрылся за домом.*
    ==>
    Последний раз редактировалось Naitaria; 15.04.2016 в 20:41.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


Похожие темы

  1. Дом Александра Донована
    от DolceVita в разделе The Sims 3: Твинбрук - Жилые кварталы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •