Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Таверна "Бездонная бочка"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Таверна "Бездонная бочка"

    Читать дальше...












    На самом краю города, там, где дорога поворачивает к лесу, притулилась старое здание - таверна. Сколько себя помнят старожилы - это здание стояло здесь всегда, еще до основания города. Удивительно, но отдаленность не влияет на популярность этого места - сюда любят захаживать шумные мужские компании, да и просто любители отличного свежего пива, старого доброго солодового виски и грушевого нектара. Владельцев за это долгое время сменилось в таверне немало, и сейчас в ней хозяйничает Мадам Бовари. Никто не знает, настоящее это имя или псевдоним, который она взяла себе, начитавшись Сюмстова Влобера. Ходят слухи, что вообще-то ее зовут Пивари, но тонкий вкус хозяйки таверны не позволяет ей так называться.

    Читать дальше...
    Хозяйка таверны мадам Бовари - НПЦ, управляется по желанию любым игроком.
    Женщина еще не старая, в самом соку. Весьма практичная и даже скуповатая, что не мешает ей мечтать о великой любви и сказочном принце на белом коне.


    У Мадам есть две помощницы - Плакса Беатрис - эмоциональная, истеричная девушка, любящая сочинять о себе душещипательные истории, в которых она всегда - несчастная жертва, и Марион Хитрюга, девушка себе на уме, скрытная и не очень разговорчивая. Девушки готовят, подают и убирают со столов, и так же по желанию развлекают компании или одиноких мужчин. Читать дальше...
    НПЦ-персонажи, обыгрываются по желанию любыми игроками.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    ---> Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *Непонимающе моргнул* Как…ой наряд? А, это. *Безнадежно махнул рукой* По идее и то, и другое. Но только почему-то не сработало. Да и в пекло его! *Сдернул искусственную бороду, стянул красный сюртук, повесил шмотки на спинку стула. Благоразумно решил всё таки оставить на себе ярко-красные штаны, неприлично облегающие его тонкие и длинные кривоватые ноги. На заявление Ландграаба, что он не в его вкусе, заплетающимся языком промямлил*

    Не привериередничай. *И шаткой походкой поплелся за ним на улицу, к машине. Для порядка подергал ремень безопасности, но так и не сумел застегнуть. Удобно развалился на пассажирском сидении, удовлетворенно рыгнул, одобряя стиль вождения Бенджамина*

    Молодец, отлично справляешься, хотя дорога отвратная. Не, ну что за дебил рисовал тут разметку, да я ничего кривее в жизни не видел! Берут на работу кого попало и даже зрение не проверяют! Бездельники, наркоманы! Вот завтра же отправлю ребят в дорожное отделение, они там быстро всем головы из задниц повынимают! *До самой таверны поносил работу дорожной службы, и на другую тему переключился только когда сообразил, что уже сидит за столиком в пивнушке. Повертел на пальце соленый брецель, глубокомысленно изрек*

    Выходит, за роялем с давних пор тянется мокруха? Всё это очень подозрительно и требует тщательного расследования. Хотя знаешь, откровенно говоря, если бы моя баба постоянно бренчала на рояле, я бы тоже придушил её к хренам. Искренне сочувствую её мужу. Как говорил великий Каракуль, всё зло от женщин! *Горло пересохло от потока пьяных откровений, рявкнул в пространство*

    Гарсон, горячительного за этот столик и поживей!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Осмотрелся по сторонам, беспомощно моргая. После мелькающих фонарей на дороге в глазах рябило, но по прошествии нескольких минут, все же привык к освещению и изрек*

    Да это ж мать его пряничный домик! А вон и прянички! *Кивнул головой на официанток. От выпитого, все женщины заведения сливались для него в единый бесформенный клубок стройных ног, мерцающих в полумраке глаз и шелковистых волос. При слове мокруха резко вперился в глаза полицейского. Что он там говорил? За кем тянется мокруха? Возмущение выросло в груди и Бен рявкнул.* О, не хотите ли вы сказать, офицер, что за вами лично не тянется никакой мокрухи? Вы, полицейские, вообще самые первые мокрушники. Пуляете из своих стволов при любом удобном случае, ну а я что? Я всего лишь жертва обстоятельств! Можно сказать связал свою судьбу с не тем человеком и вуаля, теперь Ландграаба боится любая девица, потому как ходят слухи что он топит своих дамочек сердца в океане. Не дурно ага? *Тот факт что Лурб имел ввиду историю рояля, совершенно Беном не учелся, плохо расслышав слова офицера, он воспринял их на свой счет. Проведя руками по волосам, сказал* Лучше вам не копаться в этом деле, офицер, хотя я и подумываю нанять частного детектива... Дело в том...

    *Оглянувшись по сторонам, чуть понизил голос и придвинулся к Лурбу* Я подззреваю что меня хотели подставить... Тогда на яхте с нами были исключительно лишь те, кому я привык доверять, все они твердили что она сама нырнула и не всплыла, тело мы так и не нашли, а я ничего не видел и в этот момент работал в своей каюте. Иногда я думаю что она все специально подстроила, чтобы усадить меня за решетку. А сама... Но вот здесь конечно ничего не вяжется. Какая ей в этом выгода?

    *Задумался на мгновение от собсвтенной догадки. Сейчас ему казалось что Кетрин жива и живет где-нибудь на острове Тикки, вынашивая планы мести. Но мести за что? Да, он поступал с ней порою по-скотски, заставил поверить что влюблен, а после свадьбы равнодушно предложил ей спать в разных концах дома. На публике прижимал ее к себе, а наедине был груб и холоден. Кто может быть коварнее обиженной женщины? А может от депрессии она покончила с собой? Встряхнул головой, какого черта он вообще об этом думает?

    Когда на стол перед ними поставили огромную тарелку закусок и две здоровенные кружки пива, Бен выудил из портмоне купюру в сотню симолеонов и придирчиво осмотрев официантку, аккуратно вложил купюру за пояс фартучка со словами* Это тебе на помаду, пряничек!

    Зло от женщин. *Согласно кивнул Бен, поднимая кружку пива.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *При упоминание пряничного домика и пряников у полицейского свело зубы. Возмутился*

    Какие еще прянички? Мы в кондитерской что ли? На вывеске бочка, я этими вот глазами видел! Ауч... *Жест вышел слишком резким, и Лурбадульт ткнул сам себя пальцами в остекленевшие от спиртного глаза. Сердито поморщился, проморгался, но взгляд не желал больше на чем-либо фокусироваться. От ближайшей кружки пахнуло пивом, жадно присосался к ней, дабы перебить мнимый пряничный запах.*

    Задолбал уже рждестссский дух, джинглбэлсы с Сантами и пряничными ламами... Хватит с меня, я сказал хвтт! *Зычно рыгнул, отставил кружку* Между прочм, я к ним не нанимался! Это всё только для маскировки! *С усилием вникал в обращенную к нему весьма экспрессивную речь. Украдкой потрогал ширинку - вроде бы сухо. Уверенно заявил*

    Что бы там не тянулось - это не моя мокруха! Всё своё, как грится, ношу с собой. А "ствол" вообще даже не вынимал, не надо тут наговаривать! Стоит чему-нибудь завонять - сразу всё на полицейских валят! А мы что, крайние? Мы тоже эти... как их... жертвы обстоятельств! И тоже связываемся с кем попало, а с кем не бывает? *Печально подпер кулаком щеку, чувствуя небывалое родство душ с Бенджамином и сходство их, на первый взгляд таких разных, судеб. Кивал его рассказу и глухо бормотал, рукой отбивая ритм, пока не угодил пальцем в соусник*

    Ландграаба боится любая девица, Опасно девице с Ландгараабом водиться. Уж лучше ей сразу пойти утопиться. Ландграабу - в таверне напиться. Да чтоб тебя... *Брезгливо вытер пальцы о скатерть. Со зрением по-прежнему не ладилось: огни светильников, казалось, стали ярче и закружились плавным хороводом. Рассказ собеседника был невероятным - настоящая детективная драма! Не доставало лишь ощущения реальности происходящего, словно он провалился в чей-то сон. С высоты глобального опьянения все проблемы (и свои, и чужие) стали казаться мизерными, не стоящими ни внимания, ни той суеты, что люди обычно им уделяют. Благодушно улыбнулся, вслед за Бенджамином поднимая кружку и делая большой глоток, подхватил последнее слово*

    Женщин... *Зычно крикнул, со стуком опуская кружку* Женщин!!! И побольше! *И сразу же (как ему показалось) перед лицом волнительно заколыхались объемные, пышные груди, чуть ли не выпадавшие из глубокого декольте. Одобрил кратким "сойдет", потянулся к ним всей... душой, обнял что-то теплое и податливое. Оттолкнулся ногами от жалобно скрипнувшего пола и легко воспарил ввысь. Толи он сам держал кого-то, толи кто-то держал его, ощущения путались. И вдруг он стал падать, падать. Очертания предметов смазались во вращающемся водовороте, но приземление было мягким и приятным. И удачным! Зарылся лицом между тех самых объемных грудей, почему-то закрытых тканью - а где же декольте? Пробормотал*

    Мм... Лолита... Не ешь так много пончиков... *Сминал руками её одежду, пытаясь расстегнуть на даме бюстгальтер, но под пальцами вместо привычных застежек находились только пуговицы, как на наволочках для подушек. После дюжины старательных расстёгиваний, обессилил и, сладко посапывая, уплыл в страну сновидений.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Из дома Марго ----->



    *по дороге окончательно утвердился в своем решении: красть у Марго он не будет. То, что получил сорок тысяч в задаток, не смущало - Ландграаб еще не платил за рояль, пусть оттуда и вычтет. Потеря столь значительной суммы конечно совсем не радовала, тем более двадцать тысяч он уже потратил, заплатив на первый танец на балу, но иначе не мог. Нет, вовсе не собирался становиться честным гражданином, он - вор, и будет воровать, потому что кроме денег это еще и эмоции - драйв, адреналин. Просто в некоторых случаях - не важно в каких именно, потому что кроме последнего случая с Марго других и не помнил... А нет, вспомнил - на балу же! Тогда очень даже важно, ведь не брал он жалкое имущество Фуриосы из ее смешной сумочки, и даже поймал себя на мысли, что не прочь был бы положить туда пару монет. Так вот, в некоторых случаях воровать стыдно. Он конечно не Робин Гуд, но и не последний урод.
    Примирившись с самим собой и окончательно уверившись, что дело не в Марго, припарковался возле таверны и, оглядевшись, вышел из машины. Вокруг никого не было, но в окнах заведения был виден свет, стало быть открыто.
    Отойдя к кустам, переоделся. Порывы ветра не давали надеть шляпу - она постоянно норовила слететь с головы. Плюнув, взял ее в руку и потянул на себя дверь, сразу же погружаясь в смешанные ароматы жареного мяса, вина, специй и кислой капусты. Слегка поморщившись, кивнул сам себе - в это время было совсем не многолюдно, что безусловно радовало. Направился было к своему столику, но, увидев знакомую белобрысую макушку, изменил намерение и подошел к миллионеру.*

    Приветствую.

    *хотел приподнять шляпу в знак почтения, забыв о том, что ее нет на голове, опомнился и нахлобучил ее на глаза*

    Не помешаю?

    *а плевать ему, помешает или нет. Такое было настроение, что плевать на все. Ему надо договориться с Ландграабом и точка, заодно сообщить о рояле. Хотя вид сидящего перед ним мужчины не располагал к доверительным беседам - тот был явно и безнадежно пьян. В стельку. Только что пузыри не пускал. И тем не менее...
    Развалившись на стуле, сплел пальцы на животе и из-под шляпы уставился на собеседника, не вполне уверенный, узнал тот его или нет. Было даже немного завидно - миллионеру сейчас так хорошо! Конечно, напиться - дело нехитрое, но сначала дела.
    Изменив позу и наклонясь вперед, сообщил вполголоса*

    Рояль на месте. Но из платы вычтите аванс за куклу, я отказываюсь от этого дела.

    *вздохнув с облегчением, щелкнул пальцами в сторону темноволосой официантки*

    Бутылку фруктоновки и что-нибудь закусить. Только не кислую капусту!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Сегодня был особенно насыщенный вечер, носилась от столика к столику, как ужаленная в зад белка. И ведь все это, ей приходится делать за копейки! Знала, что достойна большего! Но ничего, она обязательно встретит тут какого-нибудь скучающего, пьяненького, но баснословно богатого олуха, приложит все силы, очарует его и, наконец, выберется из этой треклятой дыры! О таком, наверное, мечтает каждая девушка, считающая, что живет не своей жизнью, что это просто плохой сон, который непременно должен закончится. На последней мысли аж зарычала, и наклонившись под барную стойку, яростно почесала натертую на пятке мозоль. Не увидела, как к шумному столику с двумя, уже изрядно подвыпившими, мужчинами, присоединился еще один и сделал свой заказ. Услышала только, что капусты просил побольше, а вот какую заказал выпивку, пришлось уточнить у Беатрис, которая, похоже, снова летала в облаках и передвигалась как сонная муха. Фруктоновка и соленая капуста! Передернулась, представляя это сочетание, но как говорит Мадам Бовари: желание клиента - закон, довольный клиент - щедрый клиент. На чаевые, разумеется. Достала бутылку фруктоновки и бокал, от души нарезала в в чашку с капустой репчатого лука и заправив все маслом, сложила на поднос. Не забыв нацепить на лицо обворожительную улыбку подошла к столику.*

    - Ваш, заказ. - томно проворковала джентльмену в шляпе, - Чего нибудь еще желаете?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *темненькая обернулась быстро, выставляя на стол бутылку и блюдо с... что??!! Капуста??! Какого хрена? Сжав зубы, медленно повернул голову в сторону официантки и вперился взглядом в то, что было примерно на уровне его глаз - в ее круглые бедра. Из-под короткого фартучка виднелись кружевные края чулков, обтягивающие симпатичные стройные ножки. Обладательница всех этих несомненных сокровищ безусловно заслуживала пощады и только поэтому не была предана немедленному удушению. Переведя взгляд на Ландграаба, кивнул на капусту, останавливая на ней глаза и презрительно сощурившись и наморщив нос*

    Что, осточертели омары с икрой, тянет на простую крестьянскую пищу?

    *брезгливо, двумя пальцами подвинут капусту к миллионеру, глубоко вздохнув, опрокинул в себя стопку фруктоновки и огладил бедра стоявшей почти вплотную девушки*

    Спасибо, милая. Мой друг любит солененькое - у миллионеров свои причуды. А мне пожалуйста что-нибудь посущественней, картошки с мясом например, или что здесь подают? Только побыстрее, голодный как собака.

    *шутливо щелкнул зубами в сторону официантки, шлепнул легонько ее по попке и повернулся к Бенджамину*

    Послушайте, у вас что, столбняк? Почему вы молчите?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Сколько кружек пива выпил уже и не мог вспомнить. Может и ни одной, может та что стоит полная до краев - первая, а может пятая. Давно так не надирался, не было повода. Да и сегодня не мог вспомнить этот повод. Одно ощущал точно, ему было чертовски хорошо и плохо одновременно. Мужественно подняв голову, поискал взглядом полицейского, но не нашел.*

    Слабак! *Скривив рот вякнул Бен. На всякий случай заглянул под стол, Лурба не было и там. И когда он успел смыться? Они же пришли сюда вместе черт подери и даже кажется произнесли тост, ну а дальше как в тумане. Окинул самого себя придирчивым взглядом. Рубашка была расхлябана, пиджак висел на стуле, галстук торчит из кармана, из другого висит одинокий рукав кофточки с ламой. На всякий случай запихал и то и то в карманы поглубже. Хлебнул из кружки пива жадно, сунул в рот сигарету. В горле конечно итак уже саднило, вероятно он скурил слишком много. Чиркал зажигалкой одеревеневшими пальцами целую вечность, но не вышиб из этой чертовой штуки не искры и перестал бороться. Снова задрал голову ища глазами официантку, но наткнулся на сидящего прямо перед ним Янга. Что он там сказал? Отказываюсь от дела с куклой? Как он мог отказаться? Раздул ноздри от нахлынувшей злости, уже ткнул в него палец и раскрыл рот, но тут официантка шлепнула на стол тарелку кислой капусты с луком и Бена прямо таки прошибло этим ядреным запахом. Он передернулся весь с головы до пят, скривив губы. В зале громко играла музыка, но все слышалось отдаленно словно через слой стекла, зато запах квашеной капусты действовал более менее отрезвляюще и Бен не выдержал*

    Что за жратва? Я что по вашему похож на домашнюю свинью?* Не понимал как можно есть то, от чего выжигает глаза* Уберите и...* Окинув взглядом девушку с головы до ног, заметил где скользнула рука Честера. Эта чертова пигалица на стройных ножках мешалась тут, нужно бы от нее избавиться, иначе не выйдет разговора. Вперил в нее тяжелый взгляд* Зажигалку новую, да побыстрее. * Подпер лицо рукой и со скучающим видом слушал что несет этот хлыщ. Он явно сам бесился от того, что по каким то неведомым ему причинам не мог украсть куклу. Снова перевел взгляд на официантку и вложил ей за фартучек купюру, сам даже не зная какого номинала.* Чем быстрее ты шевелишь чулочками, пряничек, тем больше получишь на чай. И если есть в меню что для людей - тоже неси. *Отпил из высокой пивной кружки, и сведя брови, старательно пропустил мимо ушей фразу про столбняк, хоть ему и жутко не понравился тон. От этого появилось стойкое желание излить весь свой яд прямо сию же минуту. Но Бен умел держать себя в руках, в те моменты где спешка была ни к чему.*

    О! Сам мрачный жнец пожаловал, собственной персоной! *Без тени улыбки сказал Бен, твердым голосом, не смотря на заплетающийся язык.* Ну что ж, вы отлично поработали мистер Янг! Выпишу вам премию, или даже целых три! Нужно же поделиться с работягами, которые вероятно демонтировали мои двери или окна чтобы втащить рояль в особняк! С удовольствием послушаю историю возвращения блудного инструмента домой. А что же с куклой так? *Приподнял бровь, противно ухмыльнувшись* Кишка тонка? *В то что у Чеза не хватает сноровки чтобы стащить куклу у девчонки упорно не верил, тут было что то другое, ведь дело простецкое. Бен жаждал получить куклу, но еще больше сейчас его заводила мысль о том что и у такого профессионала есть слабости* Уж не в девчонке ли дело? *Чувствовал как подымается жар в груди и едва сдерживал себя чтобы не перейти на личности. Он хотел выяснить все что касалось дневника и Джейн с Фуриосой, действительно ли он запугал их и заставил совершить кражу. Все сходилось на взгляд Бена как две половинки одного целого. Джейн не смогла бы украсть что то по собственной воле и чтобы загладить вину в том числе и перед собой, она оставила ему записку, специально намекнув где их искать. Да, именно так все и было*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Запуталась окончательно. Буквально минуту назад требовал «только кислую капусту», а теперь, оказывается, не по душе им такая пища. Фыркнула, но мысленно, конечно же. С другой стороны, ласковый вон какой, не стал истерить, скандала тоже не устроил и ей теперь не придется получать нагоняй от мадам Бовари. Медленно потерлась бедром о его плечо, отчего шляпа джентльмена слегка съехала набок.

    - Мм, а я смотрю мой лев проголодался, - наклонилась чуть ниже, демонстрируя грудь, - Тогда, я принесу ужин для настоящего мужчины.

    * И тут до нее дошел смысл, сказанных им слов. Миллионер? У них в таверне миллионер?! Мгновенно выпрямилась и вперилась изучающим взглядом в заявленного богача. Надо срочно сообщить девочкам, чтобы немедленно взяли его в «оборот»! Или самой? Эх, но ей так не хотелось оставлять приглянувшегося ей мужчину. Местные посетители всегда были такими грубыми, словно животные... От легкого шлепка по заднице резко опомнилась и начала шустро собирать со стола грязную посуду, слушая попутно их разговор. Намеренно проигнорировала гневный выпад блондина, только улыбалась как дурочка. А от чаевых, неожиданно попавшей к ней в карман, чуть было не завизжала от экстаза. Жуть как не терпелось посмотреть насколько крупная была купюра. Так ведь он еще пообещал! Нельзя упускать такую возможность заработать. О-о-о, особняк, ну точно миллионер или даже миллиардер! Схватив поднос, со всех ног помчалась на кухню.*

    - Пенелопа! Пе-не-ло-па, твою мать! - заорала нечеловеческим голосом, на ощупь пробираясь к поварихе сквозь густые клубы пара, которые так и норовили посрывать крышки с кипящих кастрюль, - Готов поросенок?! Я нашла для него новых клиентов! А тем кретинам за крайним столиком.. эм.. капусты вон отнеси! Они уже такие пьяные, что вряд ли поймут разницу.

    *В четыре руки собрали все самое съестное, что у них было в их забегаловке и разложили на подносе.*

    - Так все, у тебя работы много, - недовольно буркнула, заметив, что эта клуша повариха, похоже, тоже собиралась идти вместе с ней к тем богачам. - И у меня много..

    *Порхала около их столика, окрыленная надеждой сорвать побольше чаевых.*

    - Если что, я рядом, стоит только позва-а-ть, - поставила корзиночку с фруктами и отошла к барной стойке, готовая ловить любой их жест, чтобы вновь исполнить любой каприз этих милых и совсем не пьяных джентльменов.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *не понял, кого ищет Ландграаб. На всякий случай тоже заглянул под столик, но "слабака" там не отказалось. На свой счет конечно этот эпитет не принял и вопросительно поднял бровь*

    Кого-то потеряли?

    *в самом деле был конечно удивлен, увидев миллионера в таверне, в таком состоянии да еще и одного. Заинтригованный, многозначительно уставился на свисающие из карманов мужчины галстук и рукав женской кофточки. О, так значит тут была дама? Решил уточнить*

    Барышню? Может, официантку?

    *это конечно была полная чушь, к тому же одна из девочек вновь подошла, подав на стол поросенка в яблоках и другие закуски, и ее Ландграаб просто не мог не заметить. Желудок алчно сжался, стоило почувствовать божественный аромат блюд, и Честер вспомнил, что со вчерашнего дня ничего не ел, да и вчера кажется тоже. Сглотнув слюну, кивнул Бенджамину*

    Присоединяйтесь. Как говорится, не капустой единой... *и бросил одобрительный взгляд на "темненькую"* Подойди через десять минут, милая, мы как раз закончим наши скучные мужские дела.
    *девушка отошла и Честер вновь перевел взгляд на миллионера, попутно накладывая себе на тарелку еду. Заданный Ландграабом вопрос, точнее предположение насчет девушки, несколько озадачило и сбило с толку, а еще больше удивило, что мужчина желал знать подробности его работы*

    Простите, Ландграаб, но я не обсуждаю тонкости моей работы. Вы ведь тоже этого не делаете? Или желаете поделиться со мною способом, как заработать пару миллионов? *примирительно поднял ладони* У каждого свои секреты, согласны? Что до куклы - я бы посоветовал вам договориться с ее хозяйкой. Пробовали? Возможно она продаст вам ее за меньшую сумму, чем вы предложили мне. А у меня просто пока нет на это времени. И кстати...

    *опрокинул еще стопку, закусил поросенком и вдруг вспомнил, как покидал особняк Ландграаба и все те странности, которые сопутствовали его уходу*

    Вы не замечали в своем доме по ночам нечто странное? *не знал, как объяснить, чтобы миллионер не счел его сумасшедшим. Неопределенно пошевелил пальцами в воздухе* Словно кто-то бродит...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    В номере



    *пройдя в комнату, Беатрис уселась за трюмо, уставилась на свое отражение и горестно вздохнула. Она сегодня почти не отдыхала, обслуживая шумную компанию, и даже не видела, кто еще был в таверне. Ноги гудели от каблуков, в голове слегка шумело от выпитого вина - компания была хоть и шумная, но щедрая на угощение, - а в глазах стояли слезы. Еще бы! Опять вечер потрачен впустую, не считая чаевых, конечно. Почему в таверну ходят одни мужланы - грубые, неотесанные люди, жаждущие лишь напиться? Ведь есть - Беатрис это точно знала, об этом написано в книгах, - есть на свете и другие - тонкие, чувствующие, интеллигентные, которым была бы интересна такая девушка, как она!

    Выдвинув ящик, Беатрис достала коробочку и, затаив дыхание, открыла. Внутри лежала силиконовая присоска, которая, как обещала реклама, делала губы полными и чувственными. Нажав пальчиками на присоску и выпустив из нее воздух, приджла устройство к губам. Ощущения оказались не совсем такими, на которые она рассчитывала. Вместо легкого давления, как было написано в инструкции, губы будто бы всосал пылесос. Потянув за присоску и попытавшись избавиться от адской штуки, Беатрис поняла, что в одиночку ей это не удастся и залилась слезами - ну и что ей теперь делать? Показываться в таком виде в зале нельзя, она выглядит как слон, которому прищемили хобот!
    Подскочив с пуфика, заметалась по комнате, ища что-нибудь, какую-то палочку или другую тонкую штуку, которой можно было бы подцепить присоску, но запнулась за коврик и повалилась на кровать. И поняла, что лежит на ком-то! Если бы ее рот был свободен - закричала бы от ужаса, настолько испугалась. Но губы плотно обхватывала присоска, и вместо криков Беатрис издавала лишь утробное мычание*

    Ммммыыы... ыыыы...

    *мужчина на кровати, нежно обнимающий пухлую подушку, пошевелился и развернулся к девушке лицом. Ооо, это ОН! Он самый - интеллигентный и тонкочувствующий! Высокий лоб говорил о широте мысли, нервные пальцы - о творческой натуре, а то, как он крепко сжимал подушку - об очень, очень многом! О слишком многом!

    Замерев на месте, как пойманная преступница, закрыв ладошкой рот и выпятив попу, попятилась с кровати - необходимо было как можно скорее избавиться от капкана на ее губах, чтобы предстать пред принцем во всей красе!*
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2018 в 16:11.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Да нет же...*Вякнул Бен, чиркая новенькой зажигалкой и довольно втягивая сигаретный дым.* Был тут один приятель, да видимо пал на поле боя, не устояв перед настоящим темным элем.

    *В голове потихоньку прояснялось, все вокруг уже больше не вращалось и не звенело, чего не скажешь о его эмоциях. Они напрочь отшибали здравый смысл и присущую ему интеллигентность. Бывали моменты когда он физически не мог держать марку, например, когда напротив него сидел человек, прикидывающийся невиновным, а сам наверное гадал в уме, знает Бенджамин о его проделках или нет. Когда Честер спросил не хочет ли он самостоятельно договориться с девушкой, приподнял бровь и усмехнулся*

    Я похож на человека, у которого есть желание договариваться с людьми? И потом, если бы я жаждал общения с той особой, я бы не нанял вас. Есть такие дела, мистер Янг, которые за меня решают другие люди, я не терплю отказов, так уж сложилось что нервы у меня ни к черту. Если хозяйка артефакта станет в позу, что прикажете мне, умолять ее, запугать ее до смерти или развернуться и уйти? Нет, для таких дел у меня свои методы и они как правило безотказными не бывают. Но я вас услышал. *Последнее произнес как то совсем безразлично. Откинулся на стуле. Возникшая вдруг на столе еда вызвала в его желудке болезненный спазм, но сейчас ему было явно не до еды. Посмотрел пристально в глаза Янга, когда тот начал говорить о каких то ночных странностях. Моментально почувствовал прилив крови в голове. Черт побери, неужто он вынюхивает о дневнике? Ночью после бала Бен спал как убитый и не мог ничего слышать, но поутру он обнаружил пропажу дневника и записку от Джейн. Заскрежетал зубами. Больше откладывать этот разговор не было смысла*

    Естественно. В начале по моему дому бродил подонок, который стащил рояль, и это произошло несомненно ночью, затем... *Раздув ноздри, старался придать своему голосу как можно более безразличный тон* затем, по наводке некоего "мрачного жнеца" из моего кабинета пропадает важный документ. И да, это происходит тоже ночью. Вам это ни о чем не говорит? *Выпрямился на стуле как струна и наклонился к столу* Какого черта? *Рявкнул он, едва удерживаясь от желания развязать драку* Я что по вашему - идиот? Я в курсе ваших делишек, хотите навариться на мне дважды? Изучили поместье пока расхаживали по нему без лишних свидетелей? Но действовать самому было слишком опасно и вы решили сделать дело руками человека... *Голос Бена дрогнул и он понизил тон. Теперь он говорил с холодом и презрением* Единственного человека, для которого в моем доме открыты все двери... Если вы думаете что ловко все провернули, то боюсь вас разочаровать. Вас сдали. *Выдержав секундную паузу, сказал* О да, вы правы, мистер Янг, в моем доме странного хватает, и похоже в нем завелась крыса.

    *Медленно, с каждым словом выплескивая свое отношение к Янгу, произнес* Еще раз сунетесь к моим близким или в мой дом и разговоров больше не будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    В номере



    *Легко и безмятежно покачивался на пышных женских телесах, словно пластиковая бутылка, влекомая
    переменчивым течением сточной канавы. Однако дама попалась горячая, неугомонная, не давала усталому
    путнику как следует выспаться, всласть понежиться в своих мягких объятиях. Издал нечто среднее между
    смешком и всхрапом. "Что, опять? Ну погоди, красавица, какая нетерпеливая! Не, ну понятно, рядом со мной еще ни одна женщина не засыпала," - отправил он ей мысленный посыл, а вслух снова лишь приглушенно хрюкнул. Чувствовал, как объятия становятся тесней, как она обвивает его руками, ногами, стискивает до удушения, до пережатых сосудов. Пытался освободиться, но не мог шевельнуть и пальцем. И вдруг понял, что это никакая ни женщина, это хищные ветви жуткого дерева оплетают его, выжимая все соки. Нет! Остановитесь! Но страшный лес его снов лишь плотнее обступал со всех сторон, душил атмосферой уныния и безысходности.

    Внезапно почувствовал сзади толчок, а над ухом раздался звук, напоминающий крик зебры. Рванулся и вынырнул из болота ночного кошмара. Сон, это всего лишь сон! Какое облегчение... Освобожденный от подушек нос задышал легко и свободно, затекшие руки скололо от притока крови, а ноги и туловище были по-прежнему в плену перекрученной одежды и одеяла. Пищевод горел огнем, липкие от пота виски отзывались болью. С усилием разлепил глаза. Где он? Не похоже на гостиничный номер. На его гостиничный номер. С трудом ворочавшиеся глазные яблоки наконец навелись на интересный объект, точнее объекты, и замерли. Женские лица с... клювами? И в тот же момент женщины-утки завертелись, закружились хороводом по комнате. Неуклюже отмахнулся, прикрывая ладонью глаза, промычал невнятное. Святые Ламороги, когда он протрезвеет? Чего только не привидится, накидался до белых уточек. И главное - с кем? По какому поводу? Ни черта не помнил. Перед внутренним взором замаячили образы: вот он что-то расследует напару с долговязым блондином, кажется, Майклом? Точняяк! Удовлетворенно рыгнул и дал сам себе воображаемую пятюню. Потом была Лолита и разговоры про свадьбу. Свадьбу?! Мать честная! Резко сел, моментально трезвея, распахнул глаза. В голове помутилось, желудок сжался в болезненном спазме. Зажал рот рукой, еле сдерживая рвотные позывы. Перед глазами снова была женщина-утка, упрямое видение. Прокаркал*

    Мы отмечали мальчишник? *Да, это многое бы объяснило: и обсуждение свадьбы с Лолитой, и экстравагантную красотку в его постели (возможно недавно она выпрыгивала из торта, даже жаль, что он этого не помнит), и попойку в мужской компании. На зыбкую поверхность памяти всплыл отчетливый образ Ландграаба - точно, с ним и отмечали! Так, минуточку... Переместил прохладную руку на лоб. Сначала расследование, потом пьянка с пострадавшим. Следовательно, его дело раскрыто! Это и отмечали. Или все же помолвку? Мотнул тяжелой головой*

    А рояль? Про рояль говорили? "Ахрениссимо виртуозо" или типа того. *Требовательно заглянул в прекрасные, полные слёз глаза. Судорожно сглотнул. Только этого не хватало, как не вовремя! Чертово похмелье мешало насладиться моментом. Смягчился, вздохнул* Дорогуша моя, ну хоть крякни. Дважды, если да.
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2018 в 16:11.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *выслушал тираду Ландграаба спокойно, ни на секунду не выдавая своего удивления. Не торопясь, отрезал приличный кусок поросенка и положил на свою тарелку. Поросенок был ароматным и истекал соком и, хотя после обвинений миллионера аппетит пропал, заставил себя все так же неторопливо отправить кусочек в рот, и со смаком выпил еще стопку фруктоновки, и только после этого позволил себе наконец закурить. Все это время лихорадочно раздумывал, но мысли метались как шарики от пинг понга, что мешало сосредоточиться. Бенджамин не мог знать, кто увел рояль из его дома - иначе он бы не нанял его, Честера. И никто не мог знать. Тогда на что он черт возьми намекает? Мрачный жнец - ну да, он был в таком костюме на балу, но там ничего не произошло? И чьими руками он по его мнению действовал? Он всегда действовал лишь своими собственными, и лишь раз была нанята банда мелкого ворья, но то было совершенно другое ограбление, то было в отеле. И что еще за близкие люди?
    Сделав несколько глубоких затяжек, взглянул на потемневшее лицо миллионера. Какого черта вообще происходит? Может ему приснился дурной сон, но с какой стати он должен сидеть здесь и изображать из себя ясновидящего или гадалку, вместо того, чтобы спокойно расслабляться после чисто выполненного дела? Почему все в его жизни пошло наперекосяк, словно кто-то невидимый специально расставляет перед ним ловушки?
    Затушив сигарету, произнес совершенно буднично, скрывая бушующее в душе бешенство*

    Вас ничто не смущает в ваших логических выкладках? Например то, что я возвращаю вам заплаченные за куклу деньги? Не очень похоже на навар, верно? И, если честно, я понятия не имею о чем вы говорите, но я готов вас выслушать, если вы дадите себе труд успокоиться и внятно рассказать о том, что произошло. И, судя по тому, что вы упомянули мой маскарадный костюм, произошло на вашем балу? Послушайте, Бенджамин...

    *миролюбиво разлил по стопкам фруктоновку и кивнул в сторону поросенка*

    ...кстати, отлично прожарен, рекомендую. Так вот, я не читаю светскую хронику, не слежу за новостями и понятия не имею, о каком близком вам человеке идет речь, но если он меня в чем-то обвиняет, то он лжет. Подумайте сами: я все время был на виду, за исключением того времени, когда вынес девушку в сад. Да-да, ту самую девушку, у которой кукла и которой стало плохо на празднике. Она пришла в себя и мы вместе вернулись, все заняло минут десять, не больше. Вы не могли этого не видеть, вы были в зале.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    В номере



    *не успела! Не успела сползти с кровати, принц проснулся! Залилась краской стыда с ног до головы, от растерянности и неожиданности отняла руки от лица, упираясь ими в кровать, чтобы не приведи Лама не завалиться неуклюже на бок - вот была бы стыдоба! Немигающим взглядом уставилась на тонкочуствующего интеллигента, пытаясь понять, о чем он толкует. Мальчишник? Рояль? Ничего об этом не знала, и сейчас мысленно проклинала себя за то, что обслуживала другие столы и была слишком занята, чтобы оглянуться по сторонам и заметить ЕГО. Ну и ладно, пусть помочь ему она не может, но зато может наслаждаться звуком его голоса - низкого и немного каркающего, звучащего в ее ушах как прекрасная музыка. Застыла как суслик перед норкой, даже прикрыла глаза, желая, чтобы этот момент их единения никогда не кончался! Но внезапно вспомнила о присоске на ее губах - резко побледнела от ужаса и как-то даже осела, стала меньше. Хотелось сказать ему: "Отвернись! Не смотри!", но через зажатый присоской рот вырывались лишь невнятные звуки. А отчаянии энергично замотала головой, и от этого движения селиконовый капкан наконец-то выпустил ее из своего адского плена, с громким чавкающим звуком смачно шлепнулся о грудь принца и упал на его колени. Не веря в удачу, медленно поднесла пальчики к распухшим губам - результат превзошел ожидания, губы на ощупь были очень выпуклые и наверняка весьма соблазнительные. Если бы Беатрис чуть повернула голову и увидела свое отражение в зеркале, то поняла бы, что рот ее выглядит как огромная бесформенная раздавленная клубника в ореоле бардового ободка, угрожающего позже стать лиловым, а еще позже и вовсе синим. Но она не повернула и, полностью уверенная в своей новой красоте, улыбнулась. Со стороны это выглядело жалко: губы плохо слушались и улыбка больше походила на гримасу. *

    Ах, зачем же нам с вами говорить о таких приземленных, грубых вещах, как какой-то мальчишник или рояль? Это ведь совершенно не тонко и не изящно! Давайте лучше поговорим о цветах или книгах? А может вы любите стихи? Или музыку? *кокетливо поправив волосы, спустила ноги с кровати, встала и, приняв по ее мнению поэтическо-музыкальную позу, предложила* Я могу вам спеть, хотите? *и, не дожидаясь ответа, приступила*

    Я ламой легкою вспорхну на грудь твою
    И о любви своей тебе я пропою.
    Мы на любовных волнах уплывем
    На край земли, лишь мы с тобой вдвоем!

    *собственно, это была не совсем песня, потому что Святая Лама не наделила Беатрис ни слухом, не голосом, поэтому она старательно завывала на разные голоса, желая произвести впечатление - ведь это были ее собственные стихи. Закончив, скромно потупилась, боясь взглянуть на объект своих симпатий и ожидая его реакции.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таверна "У Варга"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •