Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Таверна "Бездонная бочка"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261

    Таверна "Бездонная бочка"

    Читать дальше...












    На самом краю города, там, где дорога поворачивает к лесу, притулилась старое здание - таверна. Сколько себя помнят старожилы - это здание стояло здесь всегда, еще до основания города. Удивительно, но отдаленность не влияет на популярность этого места - сюда любят захаживать шумные мужские компании, да и просто любители отличного свежего пива, старого доброго солодового виски и грушевого нектара. Владельцев за это долгое время сменилось в таверне немало, и сейчас в ней хозяйничает Мадам Бовари. Никто не знает, настоящее это имя или псевдоним, который она взяла себе, начитавшись Сюмстова Влобера. Ходят слухи, что вообще-то ее зовут Пивари, но тонкий вкус хозяйки таверны не позволяет ей так называться.

    Читать дальше...
    Хозяйка таверны мадам Бовари - НПЦ, управляется по желанию любым игроком.
    Женщина еще не старая, в самом соку. Весьма практичная и даже скуповатая, что не мешает ей мечтать о великой любви и сказочном принце на белом коне.


    У Мадам есть две помощницы - Плакса Беатрис - эмоциональная, истеричная девушка, любящая сочинять о себе душещипательные истории, в которых она всегда - несчастная жертва, и Марион Хитрюга, девушка себе на уме, скрытная и не очень разговорчивая. Девушки готовят, подают и убирают со столов, и так же по желанию развлекают компании или одиноких мужчин. Читать дальше...
    НПЦ-персонажи, обыгрываются по желанию любыми игроками.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261


    *Чувствовал трепетное предвкушение захватившей его тело мистической сущности. Возмущение и подначки Ландграаба, его телодвижения и вопросы красноречиво свидетельствовали о том, что сделка состоится. Цена кажется Бенджамину пустяшной - что ж, значит не ошибся в клиенте, это его излюбленный типаж людишек. Остаётся аккуратно довести дело до финала и пировать победу. Маленькую, но критически важную после опасно долгого перерыва, грозящего окончательным забвением. Теперь угроза сдвинется, отступит. Сбежит, позорно поджав хвост, от неоспоримого подтверждения его статуса, его могущества. Хищное выражение промелькнуло на лице Лурбадульта, губы разъехались в рептилоидной ухмылке. Приподнял брови, качая головой*

    Да мне плевать, кто будет расплачиваться. Я своё получу. И тебе плевать, так ведь? Если твоей жопы беда не коснётся. Это здравый подход, очень здравый. Мне нравятся деловые люди. Цепкие, хваткие. Таких не обдуришь. Да я и не пытаюсь! *Поднял руки в миротворческом жесте, расхохотался от угроз Бенджамина. Крепко сжал его ладонь, подтверждая сделку*

    Приятно иметь дело с добропорядочным человеком. Что же, вот и наш товар... *Потряс монеты в ладонях, с видом фокусника протянул вперёд сжатые кулаки. Перевернул и раскрыл один. Лежащую на ладони монетку окутало мягкое золотистое сияние, повеяло вдохновляющей свежестью, обволокло ощущением, что весь мир принадлежит тебе. Симолеон воспарил над ладонью и переместился в руки бизнесмена. Как же приятно прикасаться к магии! Нет, не так. Как приятно снова прикасаться к магии! Снова, снова и снова... Монету на второй ладони окутала тёмная, вязкая субстанция с затхлым запахом разложения и безысходности и быстро впиталась в металл. Запущенная в полёт ловкими пальцами, спустя долю секунды она оказалась уже в руке Бенджамина. Сдел-ка, сдел-ка. Состоялась! И была не последней - таким, как этот Ландграаб, всегда будет хотеться большего. Ледяная сущность трепетала в экстазе, Лурбадульт отчетливо ощущал её восторг, а сам сжимался от ужаса. Подумаешь, кому-то не будет везти, но... Это лишь начало. И это касается его напрямую. Ведь его тело, его лицо, его голос... Его камень, его сущность. И всё это - он сам.

    Втянул воздух со свистом, схватился за саднящее горло. Осел на пол бесформенной кучей, словно огородное пугало, из которого выдернули несущую палку. Мир завертелся перед глазами, как при недавнем опьянении. Но на этот раз он знал, понимал, что мир вертится на самом деле. Вертится вокруг него. Вертится, отматывая назад срок его службы, время его жизни. Откат от сотворения магии - для одних лишь неприятный бонус, побочный эффект, для других же единственный способ существования. Когда видимая лишь ему карусель остановилась, прохрипел*

    Воды... я бы выпил. Просто... посижу здесь. *Принять новое было непросто. Как и придумать произошедшему логическое объяснение, навесив на каждую аномалию уютный, знакомый ярлычок. Прикрыл глаза, наблюдая пляску цветовых пятен. Чтобы как-то разрядить обстановку - в основном для себя, - вякнул первую пришедшую на ум глупость* А я думал, ты захочешь говорящую собаку. Ну такую, знаешь, чтобы речи перед инвесторами вместо тебя толкала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261


    * Раздраженно затянулся, как же надоела эта болтовня. Но без нее видимо было никуда, это маленькое представление - шоу, целью которого было произвести нужное впечатление. Своего рода искусство, которым в совершенстве владели опытные менеджеры, инвесторы, риэлторы. И если ты слабохарактерный, неуверенный в себе человечишка, то такого искусства тебе никогда не достичь. Этому трудно обучить. Да, ты можешь знать как сглаживать острые углы, можешь знать что ответить на отказ, но! Если в тебе нет огонька, то ты и не сможешь зажечь его в чужих глазах, глазах клиента. Но Лурб конечно справлялся прекрасно, с этим не поспоришь... Потому что глаза Бена не просто зажглись, они блестели лихорадочным огнем. Еще немного и монеты у него, а дальше он уже будет разбираться по ходу.

    Зажал губами сигарету и сунул руку в карман, достал бумажник и вытряхнул оттуда лишние монеты на стол, как ненужный хлам. Здесь их будет только две. Щурился одним глазом из-за тонкой струйки дыма, от тлеющего уголька сигареты. Молча наблюдал за волшебством происходящим сейчас на его глазах. Первая монетка взлетела в воздух и сигарета едва не выпала изо рта. Вытащил ее, последний раз затянулся, неотрывно глядя как само везение пикирует в его руку. Сжал ее, пытаясь унять сердцебиение. Кое какие сомнения все еще точили его изнутри, но они были пустяком в сравнении с тем, что могла дать эта монета. Сейчас был уверен, пройди он в самой гуще перестрелки - ни одна шальная пуля не поразит его. От этого стало легче, будто груз свалился с его плеч. Но как оказалось не на долго, так как вторая монета вызвала в нем омерзение. Его врожденная брезгливость протестовала когда артефакт медленно плыл в воздухе к нему. Поспешно затушил сигарету об остатки чьего то ужина и приготовил вторую ладонь. Он их не перепутает, не такой он дурак чтоб так рисковать. Счастливую монету спрятал в маленький карманчик бумажника, предназначенный для симкарт, а вторую небрежно сунул в карман брюк. Ее он точно потерять не сможет, даже если захочет.

    Не смотря на то, что проклятая монета испортит кому то жизнь, не без его помощи, он был чертовски доволен. Какое ему дело до чужих проблем? Никогда не был жалостливым и сострадательным, всегда шел по головам и оставлял слабых позади. И посему, когда Мракс вдруг сполз на пол, испытал злорадство, мучительное удовлетворение своего собственного достоинства. Ведь он то стоял на ногах, крепко, уже совершенно протрезвев. Увидев на столе, чей то недопитый бокал наверняка уже выветрившегося пива, взял его со стола и присел на корточки рядом с копом*

    Пейте, мистер Мракс *Сказал он елейным голосом, протягивая теплую бурду на дне длинного бокала* Будьте здоровы! И не вздумайте захворать, вы мне еще понадобитесь... *В глазах однако не было и капли участия и беспокойства. В голове так и звучали его первые требования, этого было достаточно для презрения.

    Встал, смотря на Лурба сверху вниз. Свет лампы над его головой, не позволял разглядеть выражение лица Ландграаба, но голос был слышен хорошо. На словах о собаке ухмыльнулся, небрежно вякнул*

    Я заметил что думать, это вообще не твой конек, Мракс... Иначе, как тогда объяснить твою беспомощность перед преступниками этого захудалого городишки? Ворьё, укравшее мой рояль где то бродит и завтра, он может украсть из моей коллекции еще одну ценную вещь и ни ты, ни твой полуживой напарник...*Силился вспомнить его имя, но по правде говоря даже и не пытался тогда его запомнить* Как там его... С детской сигаретой ходил во рту... В общем по%;уй как его там звали, вы двое снова не сможете ничего сделать чтобы схватить этого изворотливого типа за яйца. А мне нужно знать кто этот хрен, еще никто не пакостил мне безнаказанно...

    *Взбесился снова, опасался что в следующий раз у него могут украсть дневник, способный привести к ламьему камню или же что то другое, любая вещь в его коллекции была бесценна. А потому, найти этого уголовника стало чуть ли не его целью. Уперся раздраженным взглядом в копа, скривился как будто лимон проглотил*

    Ну что ты тут расселся? Вставай, не позорься, тем более перед бабами! Мужик должен оставаться мужиком даже когда у него кишки наружу торчат. *Кивнул в сторону работающих в зале официанток.* Поехали... Доброшу тебя куда скажешь... *Хоть это и претило ему, но он счел что не плохо будет придерживать Лурба подле себя, а для этого стоило создать некое подобие приятельских отношений. Протянул руку, помогая подняться копу.

    Выйдя на улицу, поразился тому как изменился город, он словно был во власти темных беснующихся сил. Ни одной живой души, деревья танцевали на ветру свой хаотичный колдовской танец, а дождь колючими холодными иглами вонзался в сухую одежду и распаренное в духоте таверны лицо. С жалостью взглянул на свой кабриолет, припаркованный у заведения, заглянул в салон и присвистнул. Сидения были скрыты под водой и ехать на таком авто уже было нельзя. По счастью у обочины стояли таксисты, жаждущие заработать даже в таком аду. Не раздумывая, сел в одну из машин и назвал адрес*

    --->Библиотека имени Толстопятко
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2018 в 20:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Таверна "У Варга"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •