Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Таверна "Бездонная бочка"

Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Спасибо
    я - 10,169; мне - 14,953

Таверна "Бездонная бочка"

Читать дальше...

На самом краю города, там, где дорога поворачивает к лесу, притулилась старое здание - таверна. Сколько себя помнят старожилы - это здание стояло здесь всегда, еще до основания города. Удивительно, но отдаленность не влияет на популярность этого места - сюда любят захаживать шумные мужские компании, да и просто любители отличного свежего пива, старого доброго солодового виски и грушевого нектара. Владельцев за это долгое время сменилось в таверне немало, и сейчас в ней хозяйничает Мадам Бовари. Никто не знает, настоящее это имя или псевдоним, который она взяла себе, начитавшись Сюмстова Влобера. Ходят слухи, что вообще-то ее зовут Пивари, но тонкий вкус хозяйки таверны не позволяет ей так называться.

Читать дальше...
    Хозяйка таверны мадам Бовари - НПЦ, управляется по желанию любым игроком.
    Женщина еще не старая, в самом соку. Весьма практичная и даже скуповатая, что не мешает ей мечтать о великой любви и сказочном принце на белом коне.

У Мадам есть две помощницы - Плакса Беатрис - эмоциональная, истеричная девушка, любящая сочинять о себе душещипательные истории, в которых она всегда - несчастная жертва, и Марион Хитрюга, девушка себе на уме, скрытная и не очень разговорчивая. Девушки готовят, подают и убирают со столов, и так же по желанию развлекают компании или одиноких мужчин. Читать дальше...
    НПЦ-персонажи, обыгрываются по желанию любыми игроками.

Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

2. Сказали спасибо 6 раз(а):

Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Спасибо
    я - 3,768; мне - 4,105
    ---> Переход из отеля "Сердце Ламурии"

*Непонимающе моргнул* Как…ой наряд? А, это. *Безнадежно махнул рукой* По идее и то, и другое. Но только почему-то не сработало. Да и в пекло его! *Сдернул искусственную бороду, стянул красный сюртук, повесил шмотки на спинку стула. Благоразумно решил всё таки оставить на себе ярко-красные штаны, неприлично облегающие его тонкие и длинные кривоватые ноги. На заявление Ландграаба, что он не в его вкусе, заплетающимся языком промямлил*

Не привериередничай. *И шаткой походкой поплелся за ним на улицу, к машине. Для порядка подергал ремень безопасности, но так и не сумел застегнуть. Удобно развалился на пассажирском сидении, удовлетворенно рыгнул, одобряя стиль вождения Бенджамина*

Молодец, отлично справляешься, хотя дорога отвратная. Не, ну что за дебил рисовал тут разметку, да я ничего кривее в жизни не видел! Берут на работу кого попало и даже зрение не проверяют! Бездельники, наркоманы! Вот завтра же отправлю ребят в дорожное отделение, они там быстро всем головы из задниц повынимают! *До самой таверны поносил работу дорожной службы, и на другую тему переключился только когда сообразил, что уже сидит за столиком в пивнушке. Повертел на пальце соленый брецель, глубокомысленно изрек*

Выходит, за роялем с давних пор тянется мокруха? Всё это очень подозрительно и требует тщательного расследования. Хотя знаешь, откровенно говоря, если бы моя баба постоянно бренчала на рояле, я бы тоже придушил её к хренам. Искренне сочувствую её мужу. Как говорил великий Каракуль, всё зло от женщин! *Горло пересохло от потока пьяных откровений, рявкнул в пространство*

Гарсон, горячительного за этот столик и поживей!

4. Сказали спасибо 3 раз(а):

Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Спасибо
    я - 3,453; мне - 3,721

*Осмотрелся по сторонам, беспомощно моргая. После мелькающих фонарей на дороге в глазах рябило, но по прошествии нескольких минут, все же привык к освещению и изрек*

Да это ж мать его пряничный домик! А вон и прянички! *Кивнул головой на официанток. От выпитого, все женщины заведения сливались для него в единый бесформенный клубок стройных ног, мерцающих в полумраке глаз и шелковистых волос. При слове мокруха резко вперился в глаза полицейского. Что он там говорил? За кем тянется мокруха? Возмущение выросло в груди и Бен рявкнул.* О, не хотите ли вы сказать, офицер, что за вами лично не тянется никакой мокрухи? Вы, полицейские, вообще самые первые мокрушники. Пуляете из своих стволов при любом удобном случае, ну а я что? Я всего лишь жертва обстоятельств! Можно сказать связал свою судьбу с не тем человеком и вуаля, теперь Ландграаба боится любая девица, потому как ходят слухи что он топит своих дамочек сердца в океане. Не дурно ага? *Тот факт что Лурб имел ввиду историю рояля, совершенно Беном не учелся, плохо расслышав слова офицера, он воспринял их на свой счет. Проведя руками по волосам, сказал* Лучше вам не копаться в этом деле, офицер, хотя я и подумываю нанять частного детектива... Дело в том...

*Оглянувшись по сторонам, чуть понизил голос и придвинулся к Лурбу* Я подззреваю что меня хотели подставить... Тогда на яхте с нами были исключительно лишь те, кому я привык доверять, все они твердили что она сама нырнула и не всплыла, тело мы так и не нашли, а я ничего не видел и в этот момент работал в своей каюте. Иногда я думаю что она все специально подстроила, чтобы усадить меня за решетку. А сама... Но вот здесь конечно ничего не вяжется. Какая ей в этом выгода?

*Задумался на мгновение от собсвтенной догадки. Сейчас ему казалось что Кетрин жива и живет где-нибудь на острове Тикки, вынашивая планы мести. Но мести за что? Да, он поступал с ней порою по-скотски, заставил поверить что влюблен, а после свадьбы равнодушно предложил ей спать в разных концах дома. На публике прижимал ее к себе, а наедине был груб и холоден. Кто может быть коварнее обиженной женщины? А может от депрессии она покончила с собой? Встряхнул головой, какого черта он вообще об этом думает?

Когда на стол перед ними поставили огромную тарелку закусок и две здоровенные кружки пива, Бен выудил из портмоне купюру в сотню симолеонов и придирчиво осмотрев официантку, аккуратно вложил купюру за пояс фартучка со словами* Это тебе на помаду, пряничек!

Зло от женщин. *Согласно кивнул Бен, поднимая кружку пива.*

6. Сказали спасибо 3 раз(а):