Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 117

Тема: Городские семьи в Симс 3

  1. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И вторая семья - семья Маккеллар. Изначально Вилли живет на отшибе один, работает в полиции. И есть у него зазноба, Роза Роум. Познакомились они очень давно, когда Роза еще "ходила на дело", а Вилли ее постоянно ловил. И так как оказалась любовь его безответная, потому как Мэри предпочла Феликса, со временем, Вилли полюбил, по всей видимости, Розу - "золотую ручку". В игре она уже на пенсии, занимается огородом, живет так же на отшибе, выращивает плоды жизни.

    Читать дальше...

    В моей игре они поженились очень быстро. Мэри начала захаживать в гости и попыталась Вилли отбить у Розы, своей же подруге. Но Вилли - кремень, не поддался на сладкие речи своей бывшей возлюбленной.

    И счастливо живет со своей женой. Вот такие они у меня теперь в игре:












    Роза родила двойняшек - девочек, Аниту и Лауру. И по возрасту они как раз ровесники мальчишкам Сото. Младший сын только чуть помладше будет, он пока младенец.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Первая фотка Феликса Сото такая классная! Эмоциональная))))
    А у Мэри там такой взгляд.... Двусмысленный
    Вторая пара в твоей игре очень симпатичная.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Первая фотка Феликса Сото такая классная! Эмоциональная))))
    Это он как раз эликсир выпил, омолаживается. будешь тут эмоциональным))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А у Мэри там такой взгляд.... Двусмысленный
    Да, Мэри она такая, вся себе на уме) И озабочена и брак сохранить хочет) Удивляюсь, как Феликс еще ее в изменах не уличил)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вторая пара в твоей игре очень симпатичная.
    Они мои любимчики) Вообще, пришла к выводу, что старики все очень интересные в игре, те, которые созданы изначально) Я помнится, еще кого-то омолаживала, и ни в одном старике не разочаровалась))

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня любимчики городские живут в Миднайте. Там такой странный народец, скажу я вам Надо будет наснимать. Точнее снимки то есть у меня, но безымянные.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Семейство Вольфф из Сансет Вэлли и их многочисленное потомство

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты Вольфами не играла? Мне у них генетика нравится, я бы деток посмотрела)))
    Торнтону Вольффу в моих городках приходилось несладко: несмотря на то, что он детоненавистник, папашей он становился часто и помногу Не могла же я допустить, чтобы его шикарная генетика просто пропадала зря



    Читать дальше...


    Как видно на древе, в моем самом старом городке у него три брака и ку-у-уча детей )) Один даже не попал на древо, ибо свалил в Твинсбург Но покажу по порядку. Сначала сын от Морганы (у меня есть фото его уже в пожилом возрасте).



    Потом Торнтон свалил, а Моргана родила от Лейтона Секемото.



    Ну и, собственно, дети этих двоих (в КАС, потому что они все мелкие - старший женился поздно).







    А эту девочку я, кажется, создала Мастер Контроллером.



    Потом Торнтон "подобрал" повзрослевшую Холли Альто. И она его разочаровала, родив ему сразу троих )))







    История с их фамилией несколько запутанная ))) Так как Торнтон на детей не соглашался, тем более, на троих, он развелся быстро. Холли вышла замуж за Малкольма Ландграаба, и они стали Ландграаб. Вот тот, который последний - Гарольд, так и остался известен в моих историях, как Ландграаб, хотя на самом деле он просто примазался ))) Гарольд уехал в Бриджпорт, где женился на местной красотке Праттл. Их сын стал практически копией отца.



    А это уже внучки, то есть, правнучки Торнтона.



    И их брат - опять же, почти полный клон деда Гарольда.



    А вот девочки из последней версии жизни Вольффов - в собственно, Сансете. Дочери Торнтона и Морганы. Деть есть только у одной, и он пока мелкий.




    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 02.10.2020 в 00:34.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Торнтону Вольффу в моих городках приходилось несладко: несмотря на то, что он детоненавистник, папашей он становился часто и помногу Не могла же я допустить, чтобы его шикарная генетика просто пропадала зря
    Аналогично На мой взгляд самый красивый сим в симс 3 из максисовских. И жена тоже симпатичная.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    уже в пожилом возрасте
    Божечки! Это он?? Бедный, жизнь его не пощадила. Я было подумала, что это Коффи
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Потом Торнтон "подобрал" повзрослевшую Холли Альто. И она его разочаровала, родив ему сразу троих )))
    В полосатой рубашке похож на Торнтона, самый удачный парень на мой взгляд. Мне в пору моей игры в трешку очень хотелось передать генетику Торнтона в следующее поколение, но не получилось( Все детки были ни на кого не похожи. То есть может они и заимствовали черты отца и матери, но как-то невнятно.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Их сын стал практически копией отца.
    Вот этот сим возле машины? Может конечно цвет волос и прическа так его меняют, но я не вижу особого сходства.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вот девочки из последней версии жизни Вольффов - в собственно, Сансете.
    А девочки красивые! Особенно вторая понравилась. Была у меня подобная девочка, точнее родилась она у Вольффов без моего участия (это было еще на заре игры, и у меня стоял мод inde или как-то так, прородитель ТСП, так вот, это видимо он сподобил их размножиться). Играла я за Коффи, женила его на Эрин Кеннеди, родился у них мальчик, стал тином. Подыскивала ему подружку и вдруг мимо проходил красивая симочка! Кто такая, почему не знаю? Оказалось, дочка Вольффов. Очень она была похожа на твою последнюю симочку на фото.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Аналогично На мой взгляд самый красивый сим в симс 3 из максисовских. И жена тоже симпатичная.
    Ну, я его, по большому счету, красивым не считаю - породистым, скорее )))
    Божечки! Это он?? Бедный, жизнь его не пощадила. Я было подумала, что это Коффи
    Это не сам Торнтон, это его сын, который на древе Кентон. Как бывает у отпрысков родителей, добившихся славы и богатства, скромен, ничего никому доказывать уже не должен просто потому, что его имя делает это за него. Писатель, женился поздно. Даже семейную виллу оставил сводному младшему брату
    В полосатой рубашке похож на Торнтона, самый удачный парень на мой взгляд.
    Это Джордж, взял фамилию матери. Про него я в своем мире писала. Семьянин, мелкий бизнесмен, обожает свою жену и падчерицу, а после всех событий, описанных там, наконец-то стал отцом
    Мне в пору моей игры в трешку очень хотелось передать генетику Торнтона в следующее поколение, но не получилось( Все детки были ни на кого не похожи. То есть может они и заимствовали черты отца и матери, но как-то невнятно.
    Надо же так - А у меня как раз наоборот )))
    Вот этот сим возле машины? Может конечно цвет волос и прическа так его меняют, но я не вижу особого сходства.
    Скинтон еще меняет. Я пока не нашла удачное фото Гарольда (его отца и, сталбыть, сына Торнтона), но на мой взгляд именно Гарольд больше всего похож на папаню.

    Была у меня подобная девочка, точнее родилась она у Вольффов без моего участия (это было еще на заре игры, и у меня стоял мод inde или как-то так, прородитель ТСП, так вот, это видимо он сподобил их размножиться). Играла я за Коффи, женила его на Эрин Кеннеди, родился у них мальчик, стал тином. Подыскивала ему подружку и вдруг мимо проходил красивая симочка! Кто такая, почему не знаю? Оказалось, дочка Вольффов. Очень она была похожа на твою последнюю симочку на фото.
    Вот! Она такая необычная, вроде как и на родителей не похожа - я уж даже сомневаться стала, точно ли я ее не правила ))) Значит, таки нет Кстати, любимая дочка Торнтона - именно ей он осписал в завещании кругленькую сумму, а она тогда еще тинкой была.
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 02.10.2020 в 11:04.

  12. #23
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Тернистый путь к счастью Гобиаса Коффи

    И кстати, про Коффи. Он у меня долго ни с кем не сходился. В первом Сансете так одиночкой и умер. Мои симы потом в Твинбрук усвистели, а потом опять вернулись в Сансет. Ну я Гобиаса и оставила. И на второй раз он нашел себе жену, и сына они завели. Но как-то так получилось, что в последней версии моего Эпика она осталась одна, пожилой и бездетной. Нашла себе мальчика - то ли мужа, то ли приемного сына. Ну и решила я исправить это дело, а заодно вернуть потомка Коффи в родной городок. Только у меня была сохранена семья без Гобиаса: только его жена и сын-школьник. Так что в совсем другом городке я их опять и познакомила - чтобы потом могилку его (и деда) в багаж положить и у сына какая-никакая родословная нарисовалась.
    Надо сказать, что Гобиас свою супругу и в другом сохранении признал. При знакомстве вылезло сообщение: "Кто вы по знаку зодиака? Кажется, нам суждено быть вместе" - а это сообщение реже всех появляется.



    Читать дальше...
    И сынуле обрадовался. Вот они вдвоем сидят дома - болеют.



    Похожи даже. И интересы у них схожие )))





    А вот такая у нас мадам Коффи. Кстати, внучка Нины Кальенте - но не игровой, а мной сделанной. А губы у нее - в Карлоса Вульфа из Твинбрука



    Таким вырос Терри



    И в личной жизни у него все... сложно )))


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    В первом Сансете так одиночкой и умер
    Многие им не играют(( А мне стало его жалко. Первоначально я к нему пошла играть, потом что у него огненные фрукты на огороде были) А потом как-то уж привыкла, стала ему жизнь налаживать, и потом уже во всех сохраненках им играла.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вот такая у нас мадам Коффи
    Какая симпатичная!
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Таким вырос Терри
    В мамочку, да?


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    все... сложно )))
    А что с ним не так? Вроде парнишка симпатичный
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #25
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Я за Коффи никогда не играл, и у меня он ни разу так ни с кем не сошёлся. Правда, я всегда играл без SP модов. Несколько раз он просто сваливал с городка, в остальных случаях доживал до старости в одиночестве.
    Один раз, когда он в очередной раз свалил с городка, я загрузил предыдущее сохранение и переселил его в Бриджпорт. Ну, типа он туда уехал.
    А потом спокойно продолжил играть в Сансете уже без него. И, кстати, идея мне тогда понравилась и я всех, кто сваливал из Сансета переселял из предыдущего сейва в другие городки. Для этого надо было каждое утро проверять городок и почаще сохраняться.
    Просто тогда я ещё не знал как в игре запретить эмиграцию.

  16. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    я загрузил предыдущее сохранение и переселил его в Бриджпорт
    А как ты его переселил, не поняла? В трешке же городки не связаны.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #27
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А как ты его переселил, не поняла? В трешке же городки не связаны.
    Как обычно. Выселил на панель семей, а потом поселил в Бриджпорт. В трёшке панель семей общая на все городки.

  18. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Выселил на панель семей, а потом поселил в Бриджпорт
    Вон оно че. Я уж и забыла про все
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #29
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Многие им не играют(( А мне стало его жалко.
    Ну, жалеть бы я его не стала - он у меня в последнем Сансете овампирился и пользовался большой любовью дам ))
    Вот его приголубливает Виктория Эндрюс



    А муж сидит прямо позади них



    И не нашла фотку, где его так же жалеет мадам Банч )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какая симпатичная!
    Без пользовательской шкурки она была не такой симпатичной )))

    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В мамочку, да?
    Да нет, скорее в папочку...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что с ним не так? Вроде парнишка симпатичный
    Да решили вот некоторые, что он у нас тюфяк и можно с ним не церемониться... Ошиблись... Коффи - они ребята с сюрпризом )))

    Читать дальше...
















    Хотя я все равно не собиралась в этом промежуточном городке ему серьезные отношения заводить. Вернется в Эпик - найдет себе барышню.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    он у меня в последнем Сансете овампирился и пользовался большой любовью дам ))
    Неожиданный поворот Ну я-то алела другого Коффи - одинокого и некрасивого, которым никто не играет и который в лучшем случае переезжает за горизонт, а в худшем - умирает в одиночестве. А твой прям Дон Жуан)
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Коффи - они ребята с сюрпризом )))
    Ну и правильно, никому не нравятся рога

    На последней фотке он очень хорошенький
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городские и частные приюты для питомцев в The Sims 3
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 20:15
  2. Миднайт Холоу: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 22:06
  3. Бриджпорт: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:26
  4. Городские зарисовки от Lorien
    от Lorien в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 299
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 17:33
  5. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •