Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 117

Тема: Городские семьи в Симс 3

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Городские семьи в Симс 3

    Думаю, многие играют симами, которые изначально живут в игровых городках. Ну а даже если и не играют, то наблюдают, как они живут. Предлагаю тут делиться историями про этих горожан А то у старичков из Симс 2 есть своя темка, а у живущих в тройке городских симиков - нет. Непорядок )))

    =====================================

    Ну и расскажу о своих нынешних - в качестве почина

    Читать дальше...
    Я очень люблю наблюдать за горожанами, их жизнью, поэтому играю только с развитием сюжета от ТСП, чтобы всегда быть в курсе происходящего ))) А еще я обожаю отлавливать горожан и с помощью пользовательского контента и легких пластических изменений придавать им характерность и индивидуальность. Последний городок - Сансет - после нашего с симкой там проживания стал таким
    Это Этан Банч, правда, еще в тинстве.



    И Дарлен Банч, тоже еще тинка.



    Детишки Банчи в оригинале стали примером уродцев... ну, у нас это не так ))) Вот девочки Банч, Лиза и Дарлен, уже повзрослевшие.



    В этом вольно развивающемся городке Дарлен вышла замуж за Мортимера Гота и родила двоих детишек, они еще маленькие. Такая вот у нас миссис Гот, начальница пожарной станции )))



    Этан женился на Холли Альто, у них трое детишек.



    Младшая дочка Этана и Холли.



    А Арло женился на старушке (к тому времени) Марине Кеннеди, детей у них, понятное дело, нет, но они компенсируют собаками )))



    Лиза стала подружкой Паркера Тесла, городского жиголо, и у нее пятеро детей от него ))) Вот она с младшими



    А еще она "кошка", которая залазит в пухлые кошельки горожан и раздает их денежки другим горожанам. На этой почве и произошло происшествие: младший сын Тесла, Йонатон, обиделся на Лизу и поджег ее дом. Вместе со своими племянниками...



    Старший мальчик вынес малышку, а обгоревшая Лиза осталась в доме с остальными детьми.




    К счастью никто не пострадал, так как тушила пожар сестра Лизы Дарлен )))



    Дастину Тесла, отцу Паркера, Юлианны и злополучного Йонатона эта история не очень понравилась... Кстати, после смерти жены я его немного подправила, омолодила и забрала к нам с симкой - ремонтировать сантехнику и огородничать )))



    А вот Джейми Жолина в пластике не нуждалась, достаточно было лишь сменить ей прическу и макияж.



    Она вышла замуж за Коннора Фрио и завела с ним троих детишек. Правда, была не очень довольна беспрерывными беременностями )))



    Сейчас она уже постарела со своим мужем. А детки у нее получились замечательными красавчиками - все трое. Рядом их самый младший мальчик.




    А это старшая дочка - уродилась в Коннора. Похожа на эльфийку и имя под стать - Рианнон )))



    А это средняя дочка



    Вот она со своей подружкой, Кристиной Альто, сестрой Холли. Кристинку пришлось править, так как была полная копия Виктории - черты старой женщины у тинки смотрелись страшноватенько )))



    Сейчас она уже взрослая и очень симпатичная, недавно застала ее купающейся в заливе ))) Она по стопам матери пошла в политику.



    Ландграабы тоже не оплошали, родили себе дочку. Не помню, как ее зовут, потому что для меня она стала девочка-карлссон )))



    Сейчас она уже повзрослела, однако ИИ услышал мое прозвище, так как одел ее соответствующе )))



    Вдова Толстопятко вышла замуж за Искандера Альви и родили они такого вот мальчика.



    А это сынок Зельды Май.



    И дочка Клэр Урсус, старшая, игра дала ей имя Дайна.



    А еще у нас образовалась банда стариков-разбойников ))) Бандерша Тамара Доннер, а на подхвате Паулина Ван и Ксандер Клавель )))

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 23.03.2016 в 09:17.


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня игровые семьи живут только в династийной сохраненке. И многие из их членов давно вошли в семью.
    Но посомтреть, как развивается их жизнь очень интересно. Меня особенно Банчи удивили, они ведь в игре довольно страшненькие как по мне
    Я знаю вот Дарлинн тоже играет в Сансете игровыми семьями, у нее уже несколько поколений. Надо припросить у нее фоток)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #3
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Очень интересная подборка, у удовольствием всех посмотрела, очень понравились дети Джейми Жолина и дочка Клэр Урсус))), сама я очень давно не играла в Сансете уже плохо всех помню, да и в каждом городке я в первую очередь искала старые семьи и развивала их. Но Джейми Жолиной играла и довольно долго, и сохраненка цела, она замужем, кстати тоже за городским парнем, правда уже не помню фамилию их трех холостяков живущих вместе, может зайду к ним гости и выложу скрины. Интересная тема образовалась.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    правда уже не помню фамилию их трех холостяков живущих вместе, может зайду к ним гости и выложу скрины
    Дада! У тебя всегда отличные скрины!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #5
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А еще она "кошка", которая залазит в пухлые кошельки горожан и раздает их денежки другим горожанам. На этой почве и произошло происшествие: младший сын Тесла, Йонатон, обиделся на Лизу и поджег ее дом. Вместе со своими племянниками...
    Это откуда такое взаимодействие? Пожар в виде мести? Можно поподробнее?

  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Это откуда такое взаимодействие? Пожар в виде мести? Можно поподробнее?
    А у него наверное скрытая черта пиромант.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #7
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    ihelen, ещё раз убеждаюсь, что за столько лет игры об игре я ничего не знаю...
    Пироманты желают поджечь всё, получается так?

  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    А у меня Банчи оправдывают свою репутацию самой страшной семьи в городе.
    К своим четверым они родили еще двух мальчиков. Вот старшенький.



    Ну, Дарлен - более или менее.



    Лиза! Я пластических операций не делала. Только переодевала. А то игра ТАКОЕ напяливает. Лиза, например, рассекала по городу в трусах и ластах.



    Лиза выходит замуж за Виджи Альви.





    Еще одна стахолюдина, - младшая Альто. Альто у меня тоже пятерых родили. А Холли вышла замуж за Мираджа Альви.



    А вот у Секемото традиционно получаются красивые детки. Он у меня женат на Моргане бывшей Вольфф. Та как-то застукала своего Торнтона в постели с Джейми Жолиной и ушла к Лейтону. А у Торнтона от Джейми тоже трое детей. Вот младшие Секемотики.




  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Лизку не люблю еще с династии
    А секемотики классные, мы с ними породнились же!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #10
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но посомтреть, как развивается их жизнь очень интересно.
    Ой, у меня уже что-то слишком много альтернативных версий получается )))
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Меня особенно Банчи удивили, они ведь в игре довольно страшненькие как по мне
    Мне их жалко, потому немного приукрасила...
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Интересная тема образовалась
    Спасибки! Давно думала, что горожане тройки остались обделенными темой - ну вот, в разгар выхода четверки можно и в ностальжи удариться )))
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Дада! У тебя всегда отличные скрины!
    Поддерживаю
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Это откуда такое взаимодействие? Пожар в виде мести? Можно поподробнее?
    Это личности из мода TSP развлекаются, с чх никак не связано. Поджигают и воруют друг у дружки Причем, в зависимости от версии мода, активизируются разные личности. То было дело охотники на вампиров травили бедных вампирчиков Бриджпорта по черному, дня не обходилось без какого-то покушения на них. Некоторых приходилось возвращать в вампирский вид по нескольку раз - их все время развампиривали
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Лиза выходит замуж за Виджи Альви.
    А на заднем плане Арло виднеется )))
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Еще одна стахолюдина, - младшая Альто.
    Ага, Кристинка примерно такой же была ))) Но разрабы-то делали черты лица под возраст, девочка такой быть не может...
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    А вот у Секемото традиционно получаются красивые детки.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А секемотики классные, мы с ними породнились же!
    О, да, Секемотики красавчики. Даже жалко, что у нас Лейтон постарел без детишек. Но может еще родят с Блэр, у меня они любят перед смертью заделать наследство молодым женам )))
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Он у меня женат на Моргане бывшей Вольфф.
    А у меня Вольффы живут душа в душу. Правда, детей не рожали, пришлось помочь, чтобы генетика не зачахла. Получились прикольные девочки, правда, фотки только из КАС


    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 23.03.2016 в 23:48.


  14. #11
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Как обещала, зашла я в гости к моей Джейми Жолине
    Она у меня давно переехала из своего маленького домика в так нелюбимый многими игроками большой дом на утесе, купили мы его средства от реализации собранных сокровищ Китая и Египта. Дом я давно переделала под нужды семьи и всем там хорошо и уютно

    Читать дальше...


    Джейми вышла замуж за городского парня Гейджа Брайди, играла ими давно, образ, конечно, меняла, но не слишком, сейчас при заходе в сохраненку, слетел скинтон и прически, так что прихорошились и вот, сфоткала их на фоне старых свадебных фотографий, когда я еще не очень умела фотографировать, но зато память



    А Джейми и Гейджт сразу после позирования на фоне своих свадебных фотографий видно вспомнили само торжество



    Джейми – всемирно известный хирург, муж служит в Армии





    В семье двое детей: старший уже взрослый сын Дэни (он охотник за приведениями) и дочка школьница Мари







  15. #12
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    fatalist,
    да, по твоим фоткам опять убедилась, что Джейми - роскошная симка
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    в так нелюбимый многими игроками большой дом на утесе
    А почему его не любят? Я там ни разу не жила, потому вообще никакого мнения по его поводу не имею )))
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Джейми вышла замуж за городского парня Гейджа Брайди
    Это точно не изначальный житель Может, кто-то из подселенцев... Но хорош, да И детки такие лапочки

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я вот заметила, что Джейми у всех такая разная! У меня она, кстати, тоже помнится родила от Торнтона ребенка, но он из семьи не ушел)

    А Гейдж изначально в игре есть, из той команды, которая без дома, потом игра их подселяла обычно к кому-нибудь.

    Классные у всех симики, действительно понастальжировала) И Банчами любила играть, может быть, потому что семья большая и характеры у всех интересные)

  18. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Прямо заразили, захотелось в чистом Сансете поиграть
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня столько было фоток семей, все пропало, когда диск полетел. Сейчас есть две семьи из Барнакл Бэй.
    Семья Сото:
    Феликс Сото:

    Читать дальше...
    И его жена, Мэри


    Она врач, он бизнесом занимается. В игре они у меня выглядят так:


    Это он с видом, конечно, погорячился. Приревновал жену к ее другу и явился на вечеринку в таком виде... Потом устроил там погром и хозяин его поблагодарил за испорченный вечер. А вообще, он белый и пушистый, на самом деле, семьянин, кулинар, садовод...

    Вот жена у него не прочь развлечься. И все больше заглядывается на бывшего друга мужа, Уилли Маккеллара. На этой почве друзья стали заклятыми врагами еще в прошлой жизни. Но Мэри не унимается. постоянно с кем-нибудь бегает на свидания.

    Однако Феликс ей доверяет и ни в чем не подозревает. Ведь его жена врач. Постоянно ее вызывают на дежурства. Воспитывают двух мальчишек - Лоренцо и Витторио. Детки совсем еще маленькие. И фоток фактически их пока нет.


  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городские и частные приюты для питомцев в The Sims 3
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 20:15
  2. Миднайт Холоу: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 22:06
  3. Бриджпорт: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:26
  4. Городские зарисовки от Lorien
    от Lorien в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 299
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 17:33
  5. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •