Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Двадцать девятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.16.61.1020)

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Двадцать девятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.16.61.1020)

    Обновление: 22.03.2016 — Версия 1.16.61.1020 (ПК) / 1.16.61.1220 (Mac)
    Источник


    Привет всем любителям The Sims!

    Как дела?

    В этом обновлении у нас кое-что для вас есть... К тому же, я знаю после прочтения ваших отзывов после анонса, что у вас накопилось достаточно вопросов. Что ж, попробую поделиться с вами кое-какой информацией.

    Во-первых, поговорим о новом контенте. Началась весна, а значит, началось и весенне испытание!

    Жасмин Холидей, наш новый координатор испытаний, ждет вас у общественных садов в Оазис Спрингс и Виллоу Крик. Ей нужна ваша помощь в выращивании фруктонов, и нужно ей их немало.
    Принесите ей 20 фруктонов, и она подарит вам новую клумбу. Принесите ей идеальный фруктон, и она подарит еще более потрясающую клумбу. У Жасмин также есть ограниченное количество мощного удобрения, которым она поделится с вами, если вы поможете ей вырастить идеальный фруктон.

    Помимо этого, мы добавили прошлогоднее пасхальное испытание. Теперь в испытании на два яйца больше. Найдите все 12 яиц в мире, чтобы получить доступ к плюшевому кролику!
    Те, кто уже получил плюшевого кролика в прошлом году, смогут получить кролика и новые цветовые гаммы!

    Попробую ответить на несколько вопросов, которые могли придти вам на ум (или вы их уже задали).
    Останется ли Жасмин после испытания?
    Жасмин приехала только ради испытания — она очень занятой координатор испытаний.
    Она еще вернется?
    Я рад, что вы интересуетесь...

    Другие вопросы, которые могли придти вам на ум...
    Что насчет яиц и фруктонов? Они останутся после испытаний?
    Все, что вы нашли, мы убирать не будет, но, как и в прошлый раз, после окончания испытания вы не сможете найти новые яйца.
    Фруктоны будут продолжать расти на деревьях, вы можете выращивать фруктоны и собирать урожай, но вы больше не сможете купить новые семена, когда Жасмин уедет.


    Еще мы исправили кое-какие проблемы:


    Ошибки (общее)
    Участки из Галереи, которые были удалены с помощью бульдозера, при публикации в Галерее больше не будут содержать «добульдозерную» информацию в поле «Автор».
    Публикации в Галерее, уменьшенные изображения которых были видоизменены, больше не будут отмечены как пользовательский контент.
    Симы теперь будут заканчивать читать книги!
    При использовании кода для перемещения настенных объектов с «предпочитаемой» высотой (например, книжные полки или зеркала) их положение не будет сброшено на начальное при выборе данных предметов в новом положении.
    Надеюсь, звучит понятно!
    При перемещении комнаты, в которой находятся объекты, которые были перемещены с помощью кода, перемещенные объекты больше не будут отправлены в багаж и их положение не будет сброшено на начальное.
    Использование устройства для выпечки кекса (СУДНОГО ДНЯ*) будет учитываться в дневной норме приготовления еды в кулинарной карьере (СУДНОГО ДНЯ*).
    * СУДНЫЙ ДЕНЬ здесь используется для усиления впечатления от прочитанного и не является частью игры. Звуковые эффекты не были добавлены после редактирования. Батарейки АА не идут в комплекте. Батарейки не понадобятся для получения впечатлений от прочитанного, если вы, конечно, не читаете данный текст на древнем мобильном устройстве, которое работает на батарейках АА. В таком случае прошу прощения за то, что назвал ваше устройство древним.
    Если вы приобрели столик для поделок до или после получения цели «Иметь столик для поделок» для жизненной цели «Творческое дарование», данная цель теперь будет выполнена.
    Действие «Выступить с программой в космосе» теперь будет учитываться в цели «Исполнить 3 комедийных номера» для жизненной цели «Популярный шутник».
    … поросята в космосе...
    Без какой-либо причины...
    Прихоть «Отправить счастливое сообщение» теперь будет корректно выполнена, если действие будет совершено через меню телефона.
    Дружеские отношения с братьями или сестрами (детского возраста) будут корректно учитываться в цели «Подружиться с 3 детьми» для жизненной цели «Светский львёнок».

    В поход!
    Высокая скорость (фанатичная, бешеная, нелепая, радикальная, абсурдная, ...). Абсурдная скорость (также известная как высокая скорость) теперь будет корректно работать, когда симы спят в палатке.
    Теперь вы можете корректно перетаскивать кипы предметов из багажа одного сима в багаж другого.
    Любопытный факт: о том, что в The Sims 4 можно перетаскивать предметы из багажа одного сима в багаж другого, знало менее 0,5% игроков.

    День cпа
    После недолгого спора йога выиграла, и теперь коврик для йоги считается одним из тренажеров при выполнении заданий для жизненной цели «Культурист».
    Не по теме: инженеру коврика нужен номер телефона хорошего костоправа.

    Веселимся вместе!
    Прихоть «Разжечь костер» больше не будет появляться, если поблизости нет костра.
    Прихоть «Танцевать под музыку из стереосистемы» будет корректно выполнена, если сим танцует под музыку из будки ди-джея.

    Хорошей игры!

    -SimGuruGnome

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Кто пробовал скрещивать гроуфрукты с другими растениями? Что получается?

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я пробовала, привила фруктоновый побег на инопланетный кактус. Пока ещё ничего не созрело.

  5. #4
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я привила фруктон на лимон. Тоже пока ничего.

    Что бывает, когда прививаешь побег на что-то? В некоторых случаях получается новое растение (типа граната, бананов для жарки и т.п.). А если нет такой пары, то на моем гибриде будут расти лимоны или фруктоны?

  6. #5
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    А разве симы и раньше не заканчивали читать книги?
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Я привила фруктон на лимон. Тоже пока ничего.

    Что бывает, когда прививаешь побег на что-то? В некоторых случаях получается новое растение (типа граната, бананов для жарки и т.п.). А если нет такой пары, то на моем гибриде будут расти лимоны или фруктоны?
    Да, сможешь собирать 2 вида плодов с одного куста. А почему ты в теме про садоводство это не спросила?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я не сильно дисциплинированный форумчанин. Вот первый раз делала прививку, начала сразу с фруктона. Здесь и спросила.

  9. #7
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    crazyofsims, может, тогда в теме про бизнес мне ответите? А то , я смотрю, форум почти умер, никто сюда не захаживает, на мои вопросы неделями отвечают, я аж удивилась что Вы так быстро ответили. http://www.mixei.ru/threads/100606-T...ms-4-Na-rabotu

  10. #8
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Начала новую игру на новой карте. Пришла в ужас. В междулотье теперь растут одни фруктоны. Нет ни яблонь, ни лимонов, ни прочих видов деревьев.Никто случайно не знает, как можно от этой гадости избавиться. Уже начинаю переживать, что теперь эти фруктоны не искоренить, даже когда "Жасмин уедет".

  11. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    В междулотье теперь растут одни фруктоны. Нет ни яблонь, ни лимонов, ни прочих видов деревьев

    Решила проверить, и да, у меня точно так же. Ну разрабы. Даже такую фигню как яйца с ненужными фруктонами умудрились запороть
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #10
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Решила проверить, и да, у меня точно так же. Ну разрабы. Даже такую фигню как яйца с ненужными фруктонами умудрились запороть
    Они вернут яблони обратно после этого патча. Сара писала что это было сделано специально для этого патча.

  13. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Сара писала что это было сделано специально для этого патча.
    Чот сомнительно ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #12
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ахаха, они специально заменили все дикие растения на фруктоны? Наверно чтобы нам проще было найти фруктон, вдруг мы пропустим. Налажали просто. Но исправят патчем,конечно.

  15. #13
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    У меня тоже везде торчат фруктоны, но они добавились, а не заменили полностью дикорастущие растения. То есть раньше возле дома Ландграабов можно было собрать лимоны, черешню, шалфей, тюльпаны, морковку, ромашку, и, кажется, всё. Так и сейчас всё это можно собрать. Да, добавилась куча фруктоновых деревьев, часть из них приткнулась на свободные места, часть заменила прежние растения, и там, где было три черешни, осталась, допустим, одна, но всё таки возможности лота в плане сбора диких плодов не пострадали.
    А патчем исправят, конечно, куда денутся. Как горько шутят на официальном форуме, единственное обновление, которое нас ожидает в апреле - это фикс мартовского обновления.

  16. #14
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Чот сомнительно ))
    You never know :yes:. Ну на самом деле конечно трудно верить в такие заявления после кучи лагов. Это как мальчик который постоянно кричал: "Волки! Волки!". А потом, когда на него действительно напали волки, никто не поверил и не пришёл спасать.

  17. #15
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Хелп. Собрала фруктоны двумя симами (одна собрала 6, другая 7), переместила в багаж одной симки, встретила Жасмин, а поменять фруктоны не могу, пишет что нужно 7 фруктонов, мол не хватает. Это глюк или же все фруктоны должны быть собраны одним симом?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.15.55.1020)
    от aproshkina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 14:41
  2. Двадцать седьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.14.49.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 23:20
  3. Двадцать четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.12.118.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 01:39
  4. Двадцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.10.63.1020)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 14:10
  5. Двадцать первый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.10.57.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •