Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Мой The Sims 2 Мир: автор Psichotronic Kiwi

  1. #1
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34

    Мой The Sims 2 Мир: автор Psichotronic Kiwi

    Приветствую! Добрались наконец руки записать историю моего любимого и наиболее обжитого симс-городка Нэтхилл. Кроме просто любви к игре, особенно второй части, для меня это некий челлендж - прожить за каждого персонажа интересную и в конечном итоге счастливую жизнь, не пренебрегая техническими сложностями вроде "неравномерного" старения.
    Нэтхилл - небольшой зеленый город на берегу озера, разрастающийся по мере прибытия и рождения новых жителей. Заселение территории началось относительно недавно (прим. Киви - по игровому времени), на данный момент живы дети первых жителей, а внуки находятся в расцвете сил и каждый в своей области развивают городок.
    Технические аспекты повествования:
    Не пугайтесь, пожалуйста, имен - они кельтские (преимущественно валлийские, ирландские и шотландские), местами скандинавские и совсем изредка немецкие.
    Повествование будет вестись не посемейно, скача от начала истории Нэтхилла к настоящему времени и обратно, а по поколениям.

    Приятного чтения и добро пожаловать!

    ГЕНЕАЛОГИЧЕСКАЯ РОЩА
    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Psichotronic Kiwi; 17.08.2016 в 04:41.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ох уж мне этот интин с его выкидышами... С каждой беременностью приходится носиться, как курице с яйцом. Зато реалистично, с другой стороны.

    А вообще, пора-пора делать деревья семейные. Я уже путаюсь, кто кому кем приходится.

  4. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вот тоже уже начинаю путаться)
    А что с интином выкидыши бывают? Я с ним играла только в самом-самом начале, как только он появился. Потом решила. что ну его все эти моды))) Вроде бы раньше не было выкидышей с ним.

  5. #33
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А что с интином выкидыши бывают? Я с ним играла только в самом-самом начале, как только он появился. Потом решила. что ну его все эти моды))) Вроде бы раньше не было выкидышей с ним.
    А я наоборот, впервые интин поставила, когда у меня уже была игра со всеми аддонами. Выкидыши да, случаются. Когда у симки низкие показатели, типа комфорт близится к нулю, сильный голод или недосыпание на грани обморока. В первый раз приходит предупреждение - пусть, мол, имярек себя побережёт. А во второй раз всё. Анимация как начало родов, живот исчезает, беременность прекращается. Вылезает соответствующее сообщение. У симки появляется красное воспоминание, что потеряла ребёнка. Периодически она об этом думает и плачет.
    Интин вообще классный именно в плане реалистичности.

    И да, деревья или хотя бы схемки кто кому кто с именами. Просим! Просим!

  6. #34
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Я сделаль! (с), так что показываю кусочек снятого и иду отлеживать уставшую за время съемок и боязни вылета игры и могущего не работать Бандикама спину и строчить обещанные текста.
    Деревья на самых плодовитых есть и по ходу повествования будут обновляться. Привет!
    Читать дальше...




    UPD: бьюсь вот, бьюсь, а в нормальном качестве никак не вывешивается.
    Последний раз редактировалось Psichotronic Kiwi; 23.07.2016 в 01:33.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #35
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Урааа, деревья выросли
    Цитата Сообщение от Psichotronic Kiwi Посмотреть сообщение
    бьюсь вот, бьюсь, а в нормальном качестве никак не вывешивается.
    У меня с vfl почему-то в нормальном качестве вообще никогда не вывешивается. Может, у них там запрещены не размазанные картинки? Советую с другого хостинга попробовать.

  9. #36
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Привет! Ура деревьям!

    Фотка с парочкой очень понра.

  10. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А если эта роща начнет переплетаться своими ветвями?))) страшно подумать, что будет демиург с этим делать))

  11. #38
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    У меня с vfl почему-то в нормальном качестве вообще никогда не вывешивается. ... Советую с другого хостинга попробовать.
    С радикалом та же история, и еще с парой хостингов.

  12. #39
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А если эта роща начнет переплетаться своими ветвями?)))
    О да. Мне приходилось на байдарке через такой переплетенный ивняк над узенькой речкой проплывать - ощущения схожие с теми, что я испытываю сейчас при попытках записать хронику событий.

  13. #40
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Фотка с парочкой очень понра.
    Спасибо!
    У меня их фоток настолько много, что замыленным глазом уже не отличаю стоящее от нестоящего. Мой невроз навязчивых состояний вштырился (слово "вдохновился" здесь неуместно) испанским словом "bruja', и в восторге от этой фонетики всю ночь исступленно щелкал бедных колдунов.
    Кстати, лайфхак для начинающих ведьмо-папарацци со склонностью к халтуре: не нравится освещение в кадре - поставь котел. Не нравятся черты лица сима - передвинь котел. Не нравится атмосфера снимка - задвинь котел за папоротник. Хочешь изюминку в арт - поставь котел необычно. Симский светящийся котел всему голова.

  14. #41
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Часть 6. Итак, пока младшие Кэхилл-Бендигайты и их друзья заканчивали обучение в университете, в Нэтхилл из студгородка переехала Кира Меньших - та самая, что пинком вправляла мозги Мартану. У девушки было образование экономиста, наполеоновские планы и минимальный стартовый капитал, поэтому она купила огромный одноэтажный дом неподалеку от торговой площади и вместе со своей сожительницей Хейди открыла там магазин - Кира составляла букеты, а Хейди лепила горшки и вазы.


    Дело не окупалось, и девушки довольно быстро обанкротились. Именно в состоянии злобы и разочарования Кира попалась на глаза ведьме, увидевшей в амбициозной активной девушке потенциальную протеже. Кира была не в восторге, но некоторые сверхспособности примирили её с новой сущностью.


    Тем не менее супругам (а Кира и Хейди считали себя таковыми) было одиноко в новом доме - огромную бетонную коробку как площадку для неудавшегося бизнеса они продали и теперь ютились в съемном домике. Меньших-Фьюз решили взять из приюта ребенка, и так в их доме появилась Татьяна.


    Когда Мартан Кэхилл-Бендигайт закончил учебу, его жена Лика была снова беременна. Они переехали в родной дом Лики к её родителям и сестре-растению Адине, и вторая беременность протекала в окружении природы, натуральных продуктов, спокойствия и любимых людей.


    Упустила я из внимания Николаса и Ванессу Бартли, жителей востока, перевезенных Ривзами. Они тихо-мирно жили в своем стилизованном под родину домике и родили двоих детей - Райдена, ровесника Уэлэна Буке, сына Гормлэйт и Рафика, и Марту, которая чуть младше второй дочери Буке Айли. Мальчики дружили с детства, несмотря на зеленую кожу и инопланетные крови одного и восточные - другого.




    А позже подружились и их младшие сестры.


    Кайолинн Кэхилл-Бендигайт к окончанию университета твердо поняла, что по жизни ей нужны танцы и Утэр Гринвард. Свадьбу сыграли вскоре после выпускного на крыше дома, выданного Утэру от работы и отремонтированного по вкусу Кайолинн.


    Гвилим и Франческа обручились чуть позже, оставшись жить в доме Морвен и Кигана, родителей Гвилима. Те проявили деликатность и оставили молодых в обществе друг друга, сразу же после свадьбы уехав на свежепреобретенную дачу на югах.




    У художницы Олвен и разведчика Дугласа Мак Рутвена был сын-подросток Брайан, неизвестно от кого унаследовавший безумную тягу к науке, у Лики и Мартана рос Аластар, талант к рисованию у которого тетя Олвен смогла развить, не убив любви к делу, Кайолинн и Утэр ждали двойню. Последний, кстати, на руках носил беременную жену, по поводу чего его изрядно подкалывали в войсках, и вел с ней продолжительные дебаты на тему вреда спортивных танцев нерожденным еще детям.




    Гвилим и Франческа тоже обрадовали родителей новостью о скором пополнении, но Киган не успел повидаться с внуком. Жизнь спортсмена до последних дней держала его в отличной форме, и смерть от старости смогла подкрасться совсем-совсем незаметно.


    Морвен была сильной и не собиралась опускать руки, плечи и голову, но от боли и опустошения деваться было сложно. Они с Киганом прожили долгую, мирную и насыщенную жизнь, оставив после себя четверых детей, у которых уже свои отпрыски. Кстати, сына Гвилима и Франчески назвали Мэбоном, а Кайолинн родила счастливому Утэру девочек-двойняшек Шилес и Шерил.




    Родителей Лики, Трейси и Джима Ривз, время тоже не обошло стороной. Трейси, человек-растение, чувствовала, что увядает, посему еще накануне смерти попрощалась со всеми близкими. Её оплакивали две дочери, муж, внук и зять.


    Но по законам жизни мы перешли как от рождений к смертям, так и обратно. У Рафика и Гормлэйт Буке родился третий ребенок, сын Лочлэн. Вампиры Ида и Алан по мере своих ночных сил помогали и Дугласу, и Гормлэйт.

    Адина, дочь-цветок Трейси, осталась почти совсем одна, ведь Джим не был ей родным отцом, а Лика строила свою семью и свою жизнь. В результате депрессии и одиночества у Адины появилась дочка Венетия, принявшая всю ораву, обитающую в доме, за родню, и изрядно скрасившая им жизнь и боль утраты.


    А вскоре после появления Венетии в жизни Адины будто бы из ниоткуда взялся Трингард Хронабви, но это уже тема следующего поста
    Последний раз редактировалось Psichotronic Kiwi; 25.08.2016 в 13:06.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Половина фоток, к сожалению, не открылась у меня)
    В районе течет спокойная счастливая жизнь, поколения меняются, естественно, не без боли утраты. Но время лечит все. А малыши радуют оставшихся в живых симов)

  17. #43
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Половина фоток, к сожалению, не открылась у меня)
    Ой. А какие?
    И, народ, если у кого-нибудь тоже не открываются - говорите, пожалуйста..
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В районе течет спокойная счастливая жизнь
    Скоро начнется хоть какая-то шевеленка.

  18. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая, третья (под катом), четвертая, шестая - десятая, и две следующие под катом)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #45
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вторая, третья (под катом), четвертая, шестая - десятая, и две следующие под катом)
    Плюсую, у меня тоже эти не открываются. А с телефона вообще ни одной не видно

    Для понимания происходящего буду, пожалуй, перечитывать с начала и сверяться с деревьями. Память в моём возрасте уже не та
    К слову о деревьях. Одного и того же сима в дереве Кэхилл-Бендигайтов зовут Мэбон, а в дереве Ривзов - Мартан. И вроде он действительно Мартан же, ага?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Rini
    от Rini в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 09:46
  2. The Sims 2 Мир: автор - Burivuh
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 13:54
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Clarimond
    от Clarimond в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •